Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Милые мои)я приехала)сначала роддом:приехала,звоню врачихе -она такая,да я тебя жду,в любой день кроме сегодняшнего понедельника)))а тока седня муж последний день на больничнем))кароче оформила договор-насмешила там всех-потому что не знаю почему меня интересовало как и чем меня буду кормить)))))кароче все мне там понравилось,позитивный роддом)про вещи спросила ну все все.терь завтра позвоню врачихе и может завтра или послезавтра приеду.потом поехала в жк:брать направления на завтрашнюю мочу биохимию и че то еще,ну и про боль канеш спросить.приезжаю.вроде я второая к ней на прием,ептить пришла кошелка какая то и давай у каждого спрашивать "а вам зачем туда",а вам надолго?а я по записи ,а вы?дошла она до меня)))мазохистка блин)))а мне херово,мало того что там окон нет,меня тошнит,я голодная,так еще и эта лохня.я ей грю я за направлением...мля че тут началось....это дерьмо с глазами орать начала на всю жк....при этом она еще орет как ей тут жарко и что ее кожа тут высыхает!кароче я ей сказала что натяну ей глаз на жопу если еще хоть слово скажет...и пошла к врачу...убила меня моя врачиха,ей че т сначала впадлу было писать...кароче я сказала что у меня контракт есть с роддомом и врачом,тут она ваще потеряла ко мне интерес.народ!вообще!я ей про боли-она мне типа ну я честно говоря даже не знаю...может скоро родишь...я грю ты че прикалываешься?!?!!!мне че дома сидеть и терпеть боли???она рявкнула что типа да ты до 40 недель не досидишь.я встала)написала там заяву что отрекаюсь от жк))и ушла.))завтра тока кровь сдам и потом позвоню зультаты узнать.вдм кстати у меня 32 тока....зато вес узнала свой)а ну да канеш и ткнула ей узи то платное-которое в корень расходицца с их в жк.

 

Настюха-надежда на тебя)расскажи что те врач сказал про боли?

 

Кстати такая интесная вещь,муж спросил в роддоме если типа он меня везет-мне лучше лечь или чидеть?в европе многие лежат когда едут до роддома.тут мне тоже так посоветовали,типа если есть возможность лечь -прилягте в машине,типа когда сидишь давление сильнее идет.

 

Кстати в жк у мен было давление 95/65-это че такое?никада такого не было,всегда 110/70....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я в ауте от врача с жк.у мну тоже давление прыгает,и 100 на 80 бывает,и 90 на 60,и 110 на 70,и что самое интересное в доБ состоянии для меня это очень пониженое.поздравляю с оформлением договора.завидую белой завистью,я выше писала,что мой роддом на карантине,врачу только в конце недели звонить буду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, пасиб)а долго на карантине то?или в конце недели откроют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде как к концу недели войдут в обычный режим,сейчас последних мамочек выписывают,потом кварцуют все и моют и по моему порядок(я так поняла со слов врача)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш ну и врачиха у тя, ужс! Проздравлямс с заключением контракта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, ответьте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды на нашем сроке прозрачные, скорее это выделения, сейчас они жиденькие и мутнобеленькие, ваще канеш все индивидуально

Я в 40,1 рожала воды прозрачные были и именно как вода, пузырь протыкали, когда стекли я видела какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а че она от всех хотела? (эта телка?) чтобы ее пропустили? Хрен ей!

Поздравляю с заключением контракта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Теперь тебе можно рожать ))) С контрактом! Я в среду еду в РД на встречу с врачом.

 

lublena, У меня тоже похожие выделения, но я не обращаю на это внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, У меня бедра +12 см! я в свои добеременные вещи перестала влезать в 10 недель, когда живота еще не было :) Сейчас думаю тоже - как быть, мой 40 размер дай Бог вообще когда-нибудь вернуть :) Выписываться буду в зависимости о погоды - либо в платье свободном, либо в беременных брюках

 

SicilySic, не могу я молокочай :( тошнит меня от чая с молоком, а арбуз мне муж есть не дает!!! :(

 

bezzabotna9, с контрактом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы видели этот идиотский прогноз погоды?! Сегодня ночью - ж**а! +20-+23!!! Завтра : адская ж**а: +25-+28!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что,у нас днем в тени 37,про солнышко вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый массаж на бедра и попу. Используем мед свежий. Мажем им бедра. затем хлопаем ладошками по бедрам и попе. При этом ладошки должны прилипать делаем мин 10. Не рекомендуется тем у кого варикоз либо склонность. Массаж Убирает целюль и ушки, кожа после него становиться мягкая) Я обычно делаю перед душем.

 

нельзя такие массажи во время беременности! и так все органы работают за двоих, теперь еще увеличить циркуляцию крови таким массажем вообще ужас для сердца и не только! я с косметологом советовалась, что делать от целлюлита во время беременности, она сказала, что НИЧЕГО, разве только гимнастику специальную, легкую, ходить больше... никаких процедур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Плохая из тебя англичанка :D Я люблю в чай милк добавлять. Кстати, только что вспомнила... Давно-давно..где-то говорили, что на самом деле чай с молоком весьма не полезен, тк одни молекулы связывают другие и что-то там в организме нехорошее происходит. Англичане придумали добавлять милк в чай, потому что у них слишком "хрупкий" фарфор, который от высокой t лопался часто. Блин, пойду Погуглю что там не так с милкочаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, У меня бедра +12 см! я в свои добеременные вещи перестала влезать в 10 недель, когда живота еще не было :) Сейчас думаю тоже - как быть, мой 40 размер дай Бог вообще когда-нибудь вернуть :) Выписываться буду в зависимости о погоды - либо в платье свободном, либо в беременных брюках

 

SicilySic, не могу я молокочай :( тошнит меня от чая с молоком, а арбуз мне муж есть не дает!!! :(

 

bezzabotna9, с контрактом тебя!

В добеременный вернешься по любому!!! Эт вопрос времени и желания!!!

А про попец я думаю - может у нас отеки на попе из-за жары???? Жара спадет и будет -2-4 см на бедрах? :confusion:

 

 

нельзя такие массажи во время беременности! и так все органы работают за двоих, теперь еще увеличить циркуляцию крови таким массажем вообще ужас для сердца и не только! я с косметологом советовалась, что делать от целлюлита во время беременности, она сказала, что НИЧЕГО, разве только гимнастику специальную, легкую, ходить больше... никаких процедур!

А я делала! и живая! Чем больше кровь качается - тем больше малышу поставляется питательных веществ и тем больше обмен веществ. ИМХО

 

Нет, вы видели этот идиотский прогноз погоды?! Сегодня ночью - ж**а! +20-+23!!! Завтра : адская ж**а: +25-+28!!!

Зато в среду уже лучше +24 а ночью +15)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выписываться в платье в пол не очень узком, но и не широком. Штаны точно не хочу.

Ого, как время пролетело! У нас 16.00 часа, а еще и не завтракала, вот и разгрузка на сегодня, может и вода чуть-чуть уйдет... Съем пару яблок когда почувствую голод и спать, спать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, про англичан абсолютная правда - берегли фарфор :) У меня реально есть непереносимость 2 продуктов - куриные яйца отдельно от всего (только вареное, или только яичница, если с чем-нибудь еще, то я могу есть) и чай с молоком (милк отдельно и чай отдельно - мои любимые напитки о время Б, а вот вместе - тут же бегу в туалет). Это, блин, давно уже загадка, почему так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в жк, опять меня пытались напугать маленьким животом) ВДМ 28, ОЖ 78... правда в карту написала вдм 30. Потом что-то считала долго по какой-то формуле и насчитала вес ребенка 2100 (если верить узи, то очень похоже на правду!) Интересно что за формула такая)

Гемоглобин по ЖКашному анализу 97 ( в инвитро 108 почему-то), выписали кучу таблеток... и для плаценты тоже кучу таблеток. Эх... придется пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже шестой час(((( Целый день на работе и ни хрена не сделала. Просидела на сайте)))) и искала места для фотосессии. через 45 мин домой))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда здесь будет хотя бы +28, люди начнут одевать кофты с рукавом и джинсы, а ночью можно будет спать и не выжимать подушку... Сентябрь, я тебя жду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ага, и тахикардия. особенно в жару. нет, спасибо))) лучше с целлюлитом похожу, чем убьюсь до родов)

кстати, очень удивлена я, думала буду парится из-за внешности во время б., а нет, пофиг вообще. но я и не поправляюсь почти, разве только пуз торчит, грудь стала больше, ну и к попе добавилось +3 см. в общем, я как была такая и осталась. муж все удивляется где они прячутся эти 10-11 набранных кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в жк, опять меня пытались напугать маленьким животом) ВДМ 28, ОЖ 78... правда в карту написала вдм 30. Потом что-то считала долго по какой-то формуле и насчитала вес ребенка 2100 (если верить узи, то очень похоже на правду!) Интересно что за формула такая)

Гемоглобин по ЖКашному анализу 97 ( в инвитро 108 почему-то), выписали кучу таблеток... и для плаценты тоже кучу таблеток. Эх... придется пить)

такой гемоглобин полюбому низкий уже, лучше попить железо, да и плаценту подпитать тоже хуже не будет, все ж ради лялечки)))))

 

мне вот тоже от горсти таблов чет поплохело утром, видимо мало покушала перед этим, уже мечтаю когда перестану их пить, а еще актовегин пить со следующей недели.... пока колю в/в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну так и по узи тоже по формулам считают. как может аппарат сам вес высчитывать? или я чего не догоняю? просто на основе показателей прикидывают примерный.

 

Кстати, как долго надо пить препор. железа?. у меня по посл. анализам -125, поднялся... таблетки закончились, что-то так пить их не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу той ссылки на кукузе про вес, так и аппараты узи типа по такой формуле считают. только их несколько разных, этих формул, поэтому вес и может отличатся от того что вам на узи сказали и то что вы тут насчитали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, кажется, вплоть до родов. Спроси у врача... Думаю, когда гем. поднимается, то назначают пить железо в меньшей дозировке, тк падает оно на удивление быстро (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...