Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ож у меня кстати 85,если судить по тому что я где то прочитала,типа ож умножить на вдм и получицца масса ребенка,то у меня 2700 с хвостиком,узи в платном ставит гдето 3200...проверим в итоге)

да ну! это бред! У меня тогда сейчас должна весит дочка 3960!))) хотя 1,5 недели назад весила всего 1700))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня такие прикольные ощущения, когда ребенок начинает крутиться. Он периодически давит на мочевооой... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш с годовщиной вашу замечательную семью!

с анализами конечно напортачили ужс, ну дай Бог все хорошо будет пролечишься, поправишься! Не переживай все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у меня иногда сын любит развлекаться-одновременно бить по мочевому и по печени... ощущения феерические)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вот и я сама настроена на ЕР, договор то заключен на ЕР! Моя Г еще уверена (точнее она просто против ЕР после КС), что моя акушерка не возьмется за меня! Вообще пипец!

 

Блин вот как такой невнимательной можно быть (это я про медсестру).

так вот ее сразу и уволили, т.к. она оказывается уже не первый раз ошибается! а с такими вещами не шутят!

 

galula, говорила, сказали, что это норма! Но думаю, все настолько были заняты проблемой мазка, что толком не выслушали меня! Жду открытия РД и пойду сразу к акушерке своей!

 

НаталиЯ-83, про гексикон - я столько раз ими пользовалась, ни разу жжения не было! Это же обычный хлоргексидин? Ты не перепутала с дургими свечами?

 

bezzabotna9, а то, что у дочи головк анизко, тебе врач сказала об этом? Сегодня тоже?

 

Планюша, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну! это бред! У меня тогда сейчас должна весит дочка 3960!))) хотя 1,5 недели назад весила всего 1700))

это к родам она так весить будет примерно, просто сейчас ОЖ уже не так меняется ВДМ подрастает еще и уже можно примерно посчитать вес РЕ к родам, но это все ОЧЕНЬ ПРИМЕРНО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, galula, у меня доча пока высоко, мочевой еще не трогает)) но ребраааааа!! по утрам раздвигает конкретно!!!

 

Планюша, ну если к родам 3960, то ладно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да–да, он самый— хлоргексидин! Я сама в шоке была! Подружка раньше часто орошалась хлоргексидином из спецфлакона, я никак не думала, что у меня такая реакция будет, стала читать инструкцию свечей,а там в побочке описаны такие симптомы. Мне сейчас свечи полижинакс прописали, сегодня начну лечение ими, у меня лейкоциты в большим количестве, причина неясна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый прием было 36 и 104 примерный вес 3744, сын у меня 3740 родился)))

а на узи за день перед родами сказали 3746 плюс минус 600гр, а оказалось что и не ошиблись

 

у меня доча низко, вчера так в мочевой зарядила, я аж вскрикнула от неожиданности, а под ребра ножки вытягивать мы тоже любим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала от врача! Практически сбежала! Т.к. хотели упечь в РД в патологию, я написала отказ, т.к. положили бы меня не в мой РД (в 9) и неизвестно чем бы все это закончилось... я лучше дождусь открытия своего РД)) Потом вроде сказали, что могу полежать уних в клинике, я тоже отказалась.. нафиг нафиг... По узи - доча начала опережать.. пока на 5 дней (как бы не откормилась к родам...) плацента 2 степени.. В РД положить хотели из-за резко начавшихся отеков (за один день), и из за найденного врачами в мазке энтероккока! Вот что-то, а это вообще не ожидала!! Причем, мазок сдала 10 июля, 13 июля были готовы результаты, и мне сказали "гуляй", все отлично! А тут прихожу - а у вас энтеррокок!! Я грю.. здрасте приехали! Все же чисто было! Вообщем, медсестра посмотрела не мой мазок (перепутала с другой девочкой) ее бы на мыло пустить! Г перепугалась, т.к. энтеррокок, если долго не лечить, может инфицировать плодную оболочку.. и там.. я даже писать не хочу.. вобщем, я рвала на всех и метала! За такие деньги, которые я плачу, меня не лечат! Медсестру уволили сразу же, мне сделали полностью бесплатный осмотр.. но это меня не успокоило! Кошмар! Если бы согласилась лечь в патологию, начали бы лечить меня антибиотиками. точнее капать! Я отказалась, и мне Г прописала финские таблетки на 10 дней, не антибиотики (по крови энтероккок чувствителен у меня к этому препарату) и 10 дней гексикона свечей. Вобщем, веселый денек у меня был!!

 

фтор противопоказан при Б, лучше потерпи и после родов сходи! Но на консультацию к стоматологу я бы сходила!

 

bezzabotna9, моя начала бегать к двери и встречать папу как только пошла))) пошла она поздно, в 1 год 1 месяц. До этого бегом к нему ползла))) Муж писал и писает кипятком до сих пор! А сейчас, как Шахра пишет, визги-писки при открывании двери)) так вааащее)) моя вообще папина дочка полностью! И целует его и обнимает, и папа-папуля любимый!! Все дела! Как только муж с работы приходит, в каком бы ни был плохом настоении. джочка все сделает, чтобы папа улыбался)) и наколенках сидит пока он кушает (папе доча не мешает))) и в подмышку залезет и обнимает, когда он на диване, вообщем, у меня доча-папина подлиза ))

 

galula, спасибо!!

 

Скоро мамочкой стану, Лен, я тебе после врача смс отправила. ты получила? я там ругалась с ними, поэтому не могла позвонить. а потом меня не соединяли с тобой.

да получила.хорошо что все уладилось :) да уж история с напутанными анализами довольно частый случай,что в бесплатной клинике, что в платной,хорошо что хоть разобрались и сообщили что что- то обнаружили в мазке.когда платно путают результаты вдвойне неприятно конечно))вот спрашивается за что деньги платяться когда люди так косячат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Эутирокс не пьешь? часто при питие гормонов щитовидки лейкоциты повышаются

 

Скоро мамочкой стану, Да, Лен, такой там хаос устроила!!! Узнала про этого врача? Она там еще работает? Просто телефон мне ее пока не дали, т.к. я там рвала и метала на всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да уж, результаты видимо путают все и везде. У меня вот в сканди тоже все напутали, ладно я еще не платила вообще за них, и перепроверила еще раз у маминой подруги. А в жк так просто теряют и все :sorry:

У меня малыш пинает и ребра, и мочевой конкретно. Места видать ему уже совсем мало.

Позвонила я сегодня в 18 РД, хотела записаться к Непочатой на прием. Блин, запись ближайшая на 28, а выходит она оказывается только 21. Правда, она мне сказала звонить ей 15 по поводу контракта. Блин, чето я не понимаю.. не хочется еще раз с врачем пролететь. Консультацию от кардиолога я получила, муж ФЛГ сделал, мне бы теперь контракт заключить и спокойно ждать..

Аня, по поводу зубов, мне почему то сказал стоматолог, что гигиену и всякие процедуры для зубов нужно после Б делать.

Прозрачная, у меня муж 2 недели отпуска берет после родов. А еще его мама приезжает. Я не хочу, но сопротивляться бесполезно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне головку низкую ставили уже давненько,и в платном узи была-тоже сей факт отметили...

 

Настюх по формуле это не про сейчас,а на момент родов типа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беззаботная, ну и врачиха в жк..и ты что теперь вообще на приемы ходить не будешь?или уже в РД будешь наблюдаться?

Нет, вы видели этот идиотский прогноз погоды?! Сегодня ночью - ж**а! +20-+23!!! Завтра : адская ж**а: +25-+28!!!

а у нас дождичек, пасмурно и до 21 даже днем рисует со среды :malicious:

 

Девочки, а какое успокоительное нам сейчас можно, что-то я мнительная какая-то стала((

валерьянку в таблетках точно можно,иногда балуюсь)

irkulena, не,там типа в 33 недельки это считать надо-это прогноз на момент родов,по формуле прогноз 2700,по узи врачиха считает что будет 3200,вот)

кстати, Таня, мне по узи прогнозируют дочу на 3000-3200,если учесть что я тебя побольше буду, не такая уж и маленькая ляля у тебя там ;)

Приехала от врача! Практически сбежала! Т.к. хотели упечь в РД в патологию, я написала отказ, т.к. положили бы меня не в мой РД (в 9) и неизвестно чем бы все это закончилось...

ахренеть блин!ошибочка вышла!!!так по итогу то они не настояли на КС???будут уже на деле по ситуации смотреть?

Вика, у меня иногда сын любит развлекаться-одновременно бить по мочевому и по печени... ощущения феерические)))

девочки, моя пися, мочевой, а теперь и ребра с желудком страдают уже несколько дней от дочиных танцев, и желудок опять заболевает((видимо придется подсесть на ношпу до родов, если терпеть такую боль не смогу :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нет, ничего не пью для щитовидки, у меня даже обычной молочницы в жизни не бывало, а результат мазка стал для меня сюрпризом. Пересдала после курса лечения гексиконом, но улучшения нет. Сейчас прочитала, что полижинакс—это антибиотик, но в показаниях написано, что перед родами назначают.

Про вес малыша хотела написать ещё– мне в 32 недели на узи сказали, что ребенок будет некрупный, вес был в тот момент 1800 гр., а в 35,5 недель уже вдруг 2800 стал вес и родиться должна девочка весом 3500. Я вот не понимаю, как за 20 дней она 1 кг набрала? Узист один и тот же смотрел, специалист хороший в городе нашем считается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,а я терпеть не могу када моя давит на мочевой.....бывает не дохожу до туалета.

 

Щас вот лежу и опяяяять низ как при месиках тянет синя,мне казалось отпустило,тока поясница весь день ныла...млять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ой, Настюх, не было печали! Блин, что в бесплатной медицине косячат, что за деньги :bat: Осталось чуть больше недели, держимся!

Felix Femina, не не, не надо! Я после сегоднешних новостей про девочку с ЕР двойней после КС, еще больше поверила в ЕР после КС. Хочу сама родить! И тебя оч понимаю.

Но, я поняла, что КС у нее первые роды были, вторые через 3 года ЕР ,а только сейчас двойня? :think1: Т.е. у нее, как по правилам, 3 года после КС прошло перед ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, моя худышка тоже за 3 недели тогда 800 грамм набрала)хз как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, я вот в 32 не помню сын сколь весил, а в 36 был 2850, родился 3740, может и прибавляют они примерно так 300-500гр в неделю, индивидуально все, не загоняйся особо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, знаешь)будет сааамый прикол,если она ваще пухляшей в 4 кг родицца)я помру со смеха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я сегодня спросила по телефону по поводу открытия - сказали, задерживать не планируют, 15 открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может пузико уйдет и желание надеть каблучки само придет вместе с небывалой легкостью? )))

Сразу после родов, первые недели, небывалая легкость вряд ли будет... Я через неделю только вокруг дома смогла обойти, чтобы воздухом свежим подышать, и о каблуках даже речи не шло, гемоглобин упал после родов... Может, на выписку и можно одеть только до машины дойти, но от ушедшего пузика легкости не прибавится... Сил будет потрачено в родах много, спать в роддоме мало у кого получится, крови много выйдет, и швы еще, мать их за ногу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, да в жк пойду тока чтоб она мне результаты анализов вписала в обменку ии все.в контракт у меня входит и узи и допплер и ктг и все это еще сделать в течении 2х недель как я поняла.терь буду врачиху роддовую мучить)хотя она строгая)и я ее боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после родов, первые недели, небывалая легкость вряд ли будет... Я через неделю только вокруг дома смогла обойти, чтобы воздухом свежим подышать, и о каблуках даже речи не шло, гемоглобин упал после родов... Может, на выписку и можно одеть только до машины дойти, но от ушедшего пузика легкости не прибавится... Сил будет потрачено в родах много, спать в роддоме мало у кого получится, крови много выйдет, и швы еще, мать их за ногу...

а главное пока спина в нормальное положение вернется, у нас же счас центр тяжести смещен, я с трудом до магазина помню дошла и то с мужем, это через пару дней после выписки, с лялем мама сидела, какие уж тут каблуки.

хотя балетки я не люблю хожу все в рикеровских босоножках там как раз колодка удобная икаблучок см 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, по поводу зубов, мне почему то сказал стоматолог, что гигиену и всякие процедуры для зубов нужно после Б делать.

Только вот есть у меня подозрение, что после родов я никуда не пойду уже :dash_kolob_girl: Всё буду откладывать на потом! Дел после родов будет невпроворот с 2-мя малявками. на себя опять забью! Да, и честно, сказать после первых родов у меня долго паника была по поводу любых врачей... До родов я ходила и к стоматологам, и на осмотры на гинекологическом кресле вообще без проблем! А как родила, у меня какой-то психологический стресс был под лампу даже идти, мне было больно от одной мысли о людях в белых халатах :D Я через месяц после родов пошла на УЗИ вагинальным датчиком смотреть состояние матки... После этого я год вообще ни к каким врачам не пошла.... Может, сейчас всё будет по-другому, надеюсь, но пока на кресле вообще расслабиться не могу и больно после осмотра! У меня что-то в голове видимо "переключилось" или Г у меня - садист! Я к Г на кресло только со второй Б уже полезла, раньше не решилась!

 

Шахра, я сегодня спросила по телефону по поводу открытия - сказали, задерживать не планируют, 15 открываются.

Успокаивает. Я реально вздохну свободней, проснувшись в 9 утра 15 августа! Сейчас пылинки с себя сдуваю на всякий пожарный! Обидно будет пару дней не дотерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...