Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

tanyaer, курантил и почему-то хофитол... он для плаценты разве? И еще метионин видимо для плаценты. Потому что степень зрелости 2-3, а должна быть 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и бок у меня тоже болит когда переворачиваюсь, короче все болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, мда, я тоже слышала что хофитол назначают для плаценты, как-то он на нее хорошо влияет)

 

Буся, он и для печени и для плаценты и от токса и желч выводить помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я сразу после разговора с Бобровой тебе позвоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, соски)дааа)они ноооют)меня тоже раздражает)хотя знаешь в начале беременности я этому радовалась-причисляла к симптомам беременности),щас буду причислять к симптомам предвестников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже бока болят, когда переворачиваюсь, и трудно ночью вставать в туалет. А еще, стали болеть почему то пятки, когда встаю. Точнее сухожилия над ними. Видимо, не выдерживают уже моего веса :Crazy:

Девочки, у меня счастье. Мой котик, которого мы кастрировали, перестал метить и орать по ночам. И вообще, стал счастливый и игривый как котенок. Я так рада! Мы с мужем очень ссорились из за кота, а теперь тааак хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, Какой скрытный малыш ))) когда на узи?

в среду буду звонить врачу договариватся, надеюсь, что в чт или пт

 

Felix Femina, помню ты о щитовидке писала, ты пьешь еутирокс?

 

Прозрачная, я тоже после ночи, как развалюха себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, А родственницы уехали? Мне бы тоже мою собраться стерилизовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его забыли в Барнауле. На получение свидетельства о рождении без присутствия жены его нужно привозить. Или штампа в паспорте будет достаточно?

Я вроде Лене несколько раз повторила, чтобы не забыли никакие документы! Чтобы все взяли и даже лишнее! Ну ладно. я могу заехать в соседний ЗАГС узнать, какие сейчас распорядки по получению свидетельства. Завтра скажу

 

Девочки, у меня счастье. Мой котик, которого мы кастрировали, перестал метить и орать по ночам. И вообще, стал счастливый и игривый как котенок. Я так рада! Мы с мужем очень ссорились из за кота, а теперь тааак хорошо!

ну этого стоило ожидать то.. после кастрации))))

 

Felix Femina, помню ты о щитовидке писала, ты пьешь еутирокс?

ага, я пью, по 25 мгк всю Б, начиная с 6 недели Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а вы спите на спине, читала. что нельзя. но порой ночью не могу себя онтролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, курантил и почему-то хофитол... он для плаценты разве? И еще метионин видимо для плаценты. Потому что степень зрелости 2-3, а должна быть 1

 

ага, понятно... но не могу объяснить эти препараты, курантил - кроверазжижающее, хофитол -улучшает работу печени, а метионин - незаменимая аминокислота... ну, видать, и плаценте помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, я спала всю Б на спине, а сейчас просыпаюсь от того, что дышать нечем, причем иногда просто лягу на спину и все... сразу на бок опять ложусь, уже не удобно! врач мне не запрещала на спине спать, она говорила, что со сроком сама не сможешь спать)) так и получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Исинбаеву, какая всё-таки она молодец! Я в прошлую олимпиаду думала, что уже последний раз выступает... Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а там об еутироксе тебя спрашивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, Я совсем на спине не могу! Если даже полубоком, то всё - слезы из глаз от боли через небольшой промежуток такого лежания! У меня стандартная схема: полночи на одном боку, потом медленный переворот через сидячее положение на другой, и до утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, давно уже все уехали. Ждем теперь свекровь в конце августа Правда, я сегодня ей сказала, что у меня срок не раньше середины сентября, чтобы она не торопилась :malicious: Кошку то сложнее стерелизовать, все таки полостная операция..

Felix Femina, мы ждали, конечно, но я очень боялась, что его поведение не изменится, тк кастрировали уже поздно, и метки могли остаться как привычка. Но, ттт, все налаживается. Меток не было больше ни разу, ттт. У нас реально были такие ссоры с мужем из-за кота, он грозился постоянно отдать его, когда он в очередной раз что-то метил. Я сама безумно устала постоянно бегать с тряпкой и ждать, что он еще пометит. И сейчас такое облегчение..

 

На спине тоже не могу спать, уже давно, месяца полтора наверное точно.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они его забыли в Барнауле. На получение свидетельства о рождении без присутствия жены его нужно привозить. Или штампа в паспорте будет достаточно? Кто-нибудь без свидетельства получал?

 

Может в разных городах по разному, но в Калининграде надо свидетельство о браке, даже если оба родителя придут... мы с мужем вдвоем ходили оформлять свид о рождении и свидетельство о браке потребовали...

У них дома родственники есть? пусть вышлют по DHL свидетельство им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня муж тоже сидит смотрит.. кричит.. чтобы Исимбаева золото взяла))

 

===Ari, я ответила, на пред странице))

 

У меня стандартная схема: полночи на одном боку, потом медленный переворот через сидячее положение на другой, и до утра!

у меня так же!! я ночью как развалюха! Спать номально не могу.. встаю писать, так сразу такие треники начинаются!!! e[[[[[!! а поворачиваюсь на другой бок не через спину, а либо через живот (встаю на четвереньки), либо как ты, сначала сажусь! что же дальше будет... помню, в первую Б все дошло до того, что муж меня подталкивал, чтобы я встала с кроватки, а то не получалось самой))

 

Я еще трусики сама надевать не могу)))) муж одевает))

 

У них дома родственники есть? пусть вышлют по DHL свидетельство им.

я завтра узнаю в ЗАГСе, может паспортов будет достаточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Сейчас почитала инфу, вроде, у нас в Питере теперь без присутствия жены нужно ее согласие письменное привозить... В 2009-2010 не требовали, и мой муж, и Настин одни получали, без всякой предварительной записи и согласия жены. А свидетельство и оба паспорта нужны были!

Felix Femina, А мы на пару с мужем болеем за Лену! Сейчас наша бегунья взяла золото, тоже позитивненько было!

 

У Лены не получилось :( Бронза :girl_cray: Пошла спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  что интересно, моя Г, с которой я вынашивала обе Б, тоже против ЕР после КС. И довольно скептически относится к моему желанию ЕР. Ну посмотрим, что скажет врач с которым рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вот и у маня так же! Г против, и все давит на свое.. мол доча крупная будет (хотя по узи не скажешь) и что я еще долго рожать не соберусь! а врач в РД настроена по другому! Иначе она бы мне говорила заключать договор на ЕР, зная, что у меня первое КС было? Тем более она сама КС и делала, знает свою руку и свои швы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще из-за спины переворачиваюсь с трудом, только лягу на спину и все, воздуха нет в глазах все плывет. Если ночью так случайно лечь я коньки отброшу.

К вечеру после разгрузки стало видно лодыжки , это уже радует)))))

У нас тут такая тема я в шоке. Сейчас у мусульман священный месяц (пост), так ночью в 3 часа, кто-то ходит по дворам и в барабаны будет всех на ночное кормление! Я у мужа сегодня эту тему узнала, все забывала спросить от чего я каждую ночь просыпаюсь. Главное шум очень громкий, не проснуться просто не возможно и так еще почти до конца августа.... Я конечно понимаю, религия все дела, но тот кому нужно может просто поставить себе будильник и поесть!!!! А это уже просто как дань культуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Купи себе бируши в уши! Мы часто с дочей смотрим мудьтики на ночь, в кровати, а спит она с нами, так муж одевает, если не может под мультики заснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блиииин, ту меня соски как-то себя странно ведут. Не болят, но они все время какие-то возбужденные :D

 

Мне сегодня такой кошмар снился...ппц... Даже не буду рассказывать. Настраиваюсь на позитив %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...