Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

по поводу спанья на спине, я часто просыпаюсь на спине, вытягиваю ноги и начинаются они.. судороги)))

а вообще не надо боятсья спать на спине и тем более "контролировать" себя, природа все предусмотрела

SicilySic, тебя бесила реклама Я хочу зоата)))? а меня она так умиляет ааа )))

 

я забыла утром что мне надо мочу собрать (( :anger:

 

smusik, надо же, как на тебя лежание на спине влияет, да барабаны в три часа ночи это,конечно, жесть

 

bezzabotna9, ага я тоже раньше радовался боюлчим соскам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,ну и я тоже потопала в больничку-вчера уговорили,мол надо покапаться а то отёки появляются.давление. Я им говорю- у меня всё нормально,а они надо.ну прокапалась вчера-гинепрал и азон,после тонус-за всю беременность не было. Нет вообще настроения туда идти.рожать совсем в другой больнице будем. Весь срок сплю на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера на ночь перечитала несколько форумов про масляный массаж, и большинство пишет, что никому он не помогает рвутся все кто мазался! и что все зависит от размера головки ребенка и мастерства акушерки ( и чтобы молочницы не было) остальное все потеря времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная,  психологический настрой много значит, так что если в это веришь, то надо мазать. Я вот верю-посмотрим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки, у меня малышка начала икать раза по 4-5 в день, раньше не икала... я почему то переживаю... Это нормально или нет? На каком то форуме вычитала что когда маловодие детишки икают в животике (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с двух ночи практически не спала полчаса сна-полчаса хождений по квартире.....ноги болят, прям кости от кончикрв пальцев до колена. Наверно сказалась вчерашняя прогулка часовая .....вроде бы и медленно топала.....охохо....а какже воздух свежий? На лавку садится во дворе и дышать-только и остаётся.

 

Всем приветик!!! Девочки, у меня малышка начала икать раза по 4-5 в день, раньше не икала... я почему то переживаю... Это нормально или нет? На каком то форуме вычитала что когда маловодие детишки икают в животике (((

мнений много на это счет-некоторые врачи говорят, что это плохо, но я склонна верить тем, кто говорит, что это показатели того, чтонервная система у малыша полностью сформирована. Тем более я ещё ни разу не слышала, чтобы изза икоты малыша мамочка в роддом закрывали на сохранение.

 

Девочки, сейчас смотрю передачу по каналу Россия с Агапкиным про здоровье....они тут арбузы с разных регионов страны на нитраты проверяют нитратометром......вообщем везде превышение допустимых пределов. Говорят, что не сезон пока арбузов. Не знаю, на сколько это правда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, просто мне кажется что часто икает... да и началось пару дней назад только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! С недельками недельчатых!

 

Marua,  у меня отнюдь не маловодие и доча частенько икает, не загоняйся икают у всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Мы тоже икаем... это нормально, не стоит переживать из-за этого.

 

Сейчас сижу в очереди в ЖК к гин. Передо мной всего один чел.... повезло! :-)

 

 

1.1 кг за 11 дней. Ож - 102 см, высота матки 33 см. Сказали перед след. Приемом сдать суточный белок, придётся весь день в баночку писать.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что говорят? Рожать или лежать?

пока ничего не говорят,думаю переделают сегодня-завтра ктг,там уже видно будет.

Шахра,спасибо,конечно,только годовщина у нас 5июля:-) ты чего-то напутала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра предстоит в ЖК идти, хорошо с утра, народу всетки меньше и вес более точный, а то в прошлый раз за 8 дней 900гр было, это я в обед ходила, грю я уж ела два раза за сегодня, я голодать не могу :)

 

пока ничего не говорят,думаю переделают сегодня-завтра ктг,там уже видно будет.

Шахра,спасибо,конечно,только годовщина у нас 5июля:-) ты чего-то напутала))

Держись друх, срок у тебя уже хороший, но если ребеночку внутри уже не гут врачи меры примут, и вес у вас уже не маленький, так что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись друх, срок у тебя уже хороший, но если ребеночку внутри уже не гут врачи меры примут, и вес у вас уже не маленький, так что все будет хорошо!!!

да если бы! Мне вчера дату родов на 9.09 поставили! Мне кажется я столько не прохожу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.сдала анализы.из мння прям высосали всю кровь.поржала над девчонками,у одной срок 32 у второй 30-огромные пузяки и такие типа интересно бывают ли меньше?а то нам кажецца у нас крохи))мугагага)я повернулась и сказала свой срок)меня без очереди пропустили)))))и када выходила они продолжали мне на пузико смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, по линейке у тебя на самое начало сентября......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы! Мне вчера дату родов на 9.09 поставили! Мне кажется я столько не прохожу!

 

пфф конечно не доходишь))) мне кажется ты раньше меня родишь, а потом я))

По поводу спанья на спине, я уже давно не могу спать, но ночью иногда могу повернутся и сразу просыпаюсь, а так верчусь в разные стороны как юла, бока затекают, скреплю только когда ночью в туалет встаю...

 

Кажется опустился мой живот))) я вижу свой верхний пресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! мой сынок обзавелся новой привычкой- икать в 5 утра))) так что теперь я просыпаюсь в 5 от икоты в пузике. а еще он любит вытягиваться в животе- тогда он и бьет по мочевому и печени. вчера муж решил пообщаться с сыном- заставил лечь меня на спину и решил послушать животик- сыну это не понравилось и он пнул мужа в ухо :malicious:

а есть еще кто нибудь без треников и выделений из груди? читаю вас и думаю, где же мои треники и почему у меня обычная грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у меня нет не каких выделений из груди) кстати у меня ляля тоже мужа все время в ухо пинает)))у него потом такое лицо смешное :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузиком доброе утро, как спалось? :malicious:

Я сегодня ночью два раза на спине проснулась, потом еле, еле встала, копчик жутко разболелся. Вроде всю Б нормально было - на спину не переворачивалась, а тут сама даже удивилась.

Маняша**, да ладно, а чего они так позно поставили, на основании чего, у тебя же вроде малышка большая уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж довольный, когда сын его пинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у меня в первую Б вообще треников не было, и молозиво где-то недель с 33 появилось, да и то если без лифа ходить пару капель. А в эту треники уже замучили, но молозива тоже особо не замечала, так пару капель последнее время, все больше белый налет на сосках. Так что отсутствие треников нормальное явление:)

 

Девоки после вчерашней разгрузки только -200 грамм. Не буду больше на молочке разгружаться. И еще заметила вчера у меня от молока изжога началась и желчный заболел. Видимо все-таки цельное молоко тяжелый продукт для организма :think1:. От отеков меня походу толко бурсничный лист и почечный чай спасет, вот от них я хорошо в туалет хожу. Так что девочки, думаю нет универсального средства от отеков, каждая должна свой способ найти, который ей помогает!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

===Ari, я ответила, на пред странице

 

а что врач говорит. после родов тоже пить будешь и в какой дозировке?

 

доброе утро!!! мой сынок обзавелся новой привычкой- икать в 5 утра))) так что теперь я просыпаюсь в 5 от икоты в пузике. а еще он любит вытягиваться в животе- тогда он и бьет по мочевому и печени. вчера муж решил пообщаться с сыном- заставил лечь меня на спину и решил послушать животик- сыну это не понравилось и он пнул мужа в ухо :malicious:

а есть еще кто нибудь без треников и выделений из груди? читаю вас и думаю, где же мои треники и почему у меня обычная грудь...

может срок у тебя не такой. как у девочек. у них больше, вот пока не чувствуешь треники и не течет....у меня с 20 недели были, нодо 30 где-то делись, сейчас вообще нет. но выделения из груди изредка появляются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да ладно, а чего они так позно поставили, на основании чего, у тебя же вроде малышка большая уже?

ну по узи-то у меня вообще уже 37+1,а по М как-то вот насчитали вчера 35+6. Их не поймешь,один одно считает,другой другое. Но сказали самое раннее-5 сентября. А я собираюсь 15-18 августа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера старалась контролировать свой вес, за 3 дня по 100 г ушло, а вот с утра. опять прибавилось, сейчас 63.600,очень хочу до 35 недели ну хоть кг набрать не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, И мне кажется ты не доходишь до сентября, дума уже в агусте родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Такие сроки уже у многих большие на линеечках, так волнительно....

Маняша, Тусик-Пузик, Elena08, Ane4ka1, Планюша -девочки, кого уже закрыли в роддом или грозятся в ближайшее время, держитесь, немножко нам всем осталось потерпеть и все это закончится уже долгожданным хэппиэндом :girl_bye:

Felix Femina, правильно, что отказалась от госпитализации. Хорошо, что вовремя обнаружили бактерию и еще есть время ее пролечить. Не трать себе нервы :flower: хотя я бы наверное на твоем месте тоже бы всех поубивала там)))

galula, у меня нет треников и выделений из груди (только если надавить, то маленькие капельки выступают. Я думаю, что все индивидуально в этом вопросе.

 

По поводу встречи в субботу: очень за вас порадовалась, девочки, так жалко, что я не смогла приехать. Такие все позитивные на фотках))) А мне прям не судьба была попасть к вам в субботу. Поздно вечером муж сообщил, что на ДР едем на природу, а не в черте города, как я думала раньше. Так это еще бы полбеды... У меня в пятницу опять жутко обострился кожный зуд, просто до самоубийства. Чесалась всю ночь с пятницы на субботу, плакала, встала утром с распухшим лицом и чугунной головой. Думала, может хоть к обеду оклеймаюсь, не фига(((( Зуд не проходил, моральное состояние ухудшалось, особенно после прочтения ужасов на паре форумов в интернете. Ревела уже без остановки, зашла подруга, она у меня медик, сказала быстро собираться и ехать на обследования. Поехала, сделала узи печени, желчного, поджелудочной, селезенки, -все в норме, паталогических изменений, камней и застоев нет. Поговорила с гастроэнтерологом, та дала кучу анализов, сказала, что надо исключить холистаз в первую очередь. Биохимия сдана на прошлой неделе в ЖК, результаты будут в пятницу, остальное (маркеры холистаза) сдала в Инвитро -тоже все в норме. С субботы начала пить еще и Хофитол плюсом к Эссенциале и Энтеросгелю, результата один фиг -ноль :girl_cray: Сегодня ночью зуд был такой силы, что вообще не спала, мотала круги по квартире, рыдала, руки-ноги горят, жуткий зуд и жжение, все раздираю, от этого еще хуже. Помогало держать руки и ноги под холодной водой, но только закрываю краны, -все еще сильнее.... :girl_cray:

Короче, девочки, я на грани истерики, поэтому лучше не буду пока сюда ничего писать, пока мое физическое и моральное состояние хоть как то не войдут в норму.... А то здесь и так уже все все больше напряжены по мере приближения часа Х :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...