Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, мне в первую Б Феррум-Лек прописывали, в 33 недели, чтобы гемоглобин повыше был, запоров не замечала, но стул был черный почти :)

 

 

не сыпь мне соль на разу.. у меня завтра взвешивание :)

а ты че дома еще весы не заимела??? я "кайфую" каждое утро!!!!! так и хочется с балкона птицей полететь вниз с 9-го :D

 

Ностальгия, а я редко мочу сдаю.... врачиха меня с этим не гоняет... за все время раза 3 сдавала, не больше :sorry:

:sorry: очень интересно девки пляшут???!!! кому че-как говориться!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! НУ, вы и накатали) имейте совесть :D

Chicamama, слабость мышц, упражнения кегеля оч хорошо помогают, главное ежедневно делать, у меня тоже такая проблема была, сейчас вроде ничего, да и не помешают. у меня тоже слабые мышцы, после первых родом не взялась за себя, сейчас обязательно возьмусь)

Qwerty13, с венчанием вас!

SicilySic, а зачем гречку, можешь перестать её есть, уже по моему давно известно, что железо в яблоках, гречке и гранате тоже, почти не усваивается и имеет другую валентность, в отличии от мяса и печени. Так, что налегай на мясо и все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, я тут потихоньку начала "походную сумку" собирать. Купила себе пару однораз. трусов и 1 упаковку прокладок (Пелигрин 10 шт в уп.). Прокладок пачку хватит? Или лучше взять? Какую фирму посоветуете?

а в РД трусы одноразовые и прокладки не выдают? В моем РД дают даже бесплатникам, по сертификату, и вообще, первые 2 дня в некоторых домах запрещено прокладки носить, там дают одноразовые подкладочные тряпочки

 

Ностальгия, да есть весы!!! Вот и сижу уже второй день на разгрузке! :)) чтобы завтра не ошарашить врачей :) а то с 14 мая у меня + 1,5 кг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички,  я тут  потихоньку начала "походную сумку" собирать. Купила себе пару однораз. трусов и 1 упаковку прокладок (Пелигрин 10 шт в уп.). Прокладок пачку хватит? Или лучше взять? Какую фирму посоветуете?

 

Я брала 2 упаковки, максимальное впитывание Naturella. Но я меньше 7 дней не буду лежать, мне одной пачки точно мало будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Да в своей квартире я без всякой оплаты поселю, об этом речи не идет! Тут только 2 загвоздки: мои роды по сроку совсем рядом с твоими, можно понадеяться на удачу, что сначала я тебя провожу в роддом, а потом сама поеду, тогда всё, как в сказке получится.... А вдруг я не дохожу и рожу в середине августа, когда вы планируете приехать, я "под землю провалюсь" от стыда, что мне придется отказать, а я пообещала!!! Потому что после выписки из роддома (я помню свое состояние после первых) мне не до помощи будет, самой бы кто помог :sorry:Да и когда в доме такой младенец посторонних быть не должно. И вторая проблема в том, что оооочень далеко живу от Красносельского района :sorry:, мы сейчас во Всеволожске, а это практически ровно в другую сторону от вашей больницы, если тебе нужно будет на таком большом сроке туда мотаться разговаривать с врачами, подписывать бумажки, то это будет очень тяжело!

Без агентств в Питере очень проблематично найти жилье, тем более просто приезжая в город... Никто из собственников жилья не оставляет объявлений, иначе телефонный номер, указанный в объяве можно в помойку выкинуть, он будет звонить 24 часа в сутки (если цена аренды не 100 тысяч в месяц)! Только через знакомых можно попытаться... Но и тут проблема, все сдают на длительный срок, найти, чтобы прям в ваши даты квартира пустовала - это удача... Я вот сдаю питерскую квартиру, но не буду же я на месяц выселять жильцов, правильно... Еще сложность в поиске квартиры именно в это время заключается в том, что в Питер очень много приезжает студентов, а это как раз самый пик будет, тогда и ценники на аренду подлетают, потому что студенты на лето уезжают, квартиры пустуют, а в августе начинается поток!

В соц. сетях есть группы, может там есть вероятность найти вариант... Ладно, если вы точно определились, будем думать, у знакомых узнавать, время еще есть! Если не рожу, то поживешь со мной :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а я редко мочу сдаю.... врачиха меня с этим не гоняет... за все время раза 3 сдавала, не больше :sorry:

мочу, как и кровь, сдаю каждый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я купила уже себе прокладки -не помню какой фирмы, но на максимальное впитывание (5 капелек) Говорят лучше такие брать, чем специальные послеродовые, якобы они плохо впитывают.

Felix Femina, я чет не слышала, чтобы выдавали... Все с собой возят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шахра, я сейчас буду узнавать про квартиру своего дедушки, он лето живет у родителей, квартира у метро ЛОмоносовская, пустая, если даст добро, то проблем с жильем у Скоро мамочкой стану не будет!))

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, я тут потихоньку начала "походную сумку" собирать. Купила себе пару однораз. трусов и 1 упаковку прокладок (Пелигрин 10 шт в уп.). Прокладок пачку хватит? Или лучше взять? Какую фирму посоветуете?

смотри с трусами этими не лопухнись как я- всегда носила жопу 46-48 размера ну и купила такие же трузики одноразовые-блин-как открыла в роддоме на след день-бааааааааа!!!!!!! вот это мою жопу (точнее кости) разнесло!!!!!!!!!! я даже не знаю как тебе сказать-но видать жопень сразу не успевает после родов после всех манипуляций с рождением ребенка вернуться в "свой" размер!!!!!! короче опять из меня текст попер-я однозначно буду брать труселя размера 54-го!!!!!!!!

п.с. ты бы обоссалась с моего видона в тех трусах-если бы их посередине порвать (мотню короче)-вот только наверно одна ляха и влезла бы........

а можт опять таки у тебя наоботрот будет :think1:

 

Ностальгия, да есть весы!!! Вот и сижу уже второй день на разгрузке! :)) чтобы завтра не ошарашить врачей :) а то с 14 мая у меня + 1,5 кг!!

так вот у меня за 2 недели + 2 кг-и вроде нормально ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мочу, как и кровь, сдаю каждый прием!

а я гемостаз сдаю в 3 раза чаще, чем мочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри с трусами этими не лопухнись как я- всегда носила жопу 46-48 размера ну и купила такие же трузики одноразовые-блин-как открыла в роддоме на след день-бааааааааа!!!!!!! вот это мою жопу (точнее кости) разнесло!!!!!!!!!! я даже не знаю как тебе сказать-но видать жопень сразу не успевает после родов после всех манипуляций с рождением ребенка вернуться в "свой" размер!!!!!! короче опять из меня текст попер-я однозначно буду брать труселя размера 54-го!!!!!!!!

п.с. ты бы обоссалась с моего видона в тех трусах-если бы их посередине порвать (мотню короче)-вот только наверно одна ляха и влезла бы........

а можт опять таки у тебя наоботрот будет :think1:

 

сейчас описаюсь... :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот у меня за 2 недели + 2 кг-и вроде нормально ;):D

 

ну у меня установка не более 7 кг за Б набрать)) пока по нулям.. вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да есть весы!!! Вот и сижу уже второй день на разгрузке! :)) чтобы завтра не ошарашить врачей :) а то с 14 мая у меня + 1,5 кг!!

блин, не могу, смешно звучат твои 1,5 кг за месяц )))) худышка ты наша! не ошарашишь никого :D у меня вообще 1,5-2 кг за день плавают... если в ЖК вечером прийти - они точно упадут, а с утра ниче так )) я кстати на своей разгрузке пришла к весу недельной давности, горжусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, я чет не слышала, чтобы выдавали... Все с собой возят.

ну видишь, видимо разные РД, в моем РД все выдают, и детскую одежду (новую) и маме ночнушки\белье новое, прокладки, и для груди.. и молоотсос, и подгузы.. зубные пасты, щетку.. расческу, шампуни, гели.. мыло... фен... все новое (кроме фена))вообщем, я приехала туда голая :))) но это на семейных родах, на платном отделении

 

блин, не могу, смешно звучат твои 1,5 кг за месяц )))) худышка ты наша! не ошарашишь никого :D у меня вообще 1,5-2 кг за день плавают... если в ЖК вечером прийти - они точно упадут, а с утра ниче так )) я кстати на своей разгрузке пришла к весу недельной давности, горжусь ))

обхохотаться :))) а мне не смешно!)))) у меня суровая Г))) весь мозг вынесет!!)) я хотя бы не как в первую Б вес набираю.. тогда вообще каждые 2-3 недели +2,5-3 кг было!!

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри с трусами этими не лопухнись как я- всегда носила жопу 46-48 размера ну и купила такие же трузики одноразовые-блин-как открыла в роддоме на след день-бааааааааа!!!!!!! вот это мою жопу (точнее кости) разнесло!!!!!!!!!! я даже не знаю как тебе сказать-но видать жопень сразу не успевает после родов после всех манипуляций с рождением ребенка вернуться в "свой" размер!!!!!! короче опять из меня текст попер-я однозначно буду брать труселя размера 54-го!!!!!!!!

п.с. ты бы обоссалась с моего видона в тех трусах-если бы их посередине порвать (мотню короче)-вот только наверно одна ляха и влезла бы........

а можт опять таки у тебя наоботрот будет :think1:

 

:D :D :D ты жжешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас описаюсь... :D :D :D

я не вру :confusion::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто из Питера, а еще в контакте можно квартиру искать по статусам, люди ставят статусы, кто сдает, сдают дешево, так как только на лето, часто сентябрь включительно, ближе к приезду Скоро стану мамочкой, можно посмотреть. Я бы помогла искать варианты, но не знаю Питера вообще.

 

А мне муж привозил черешню по 150 р обалденную и клубнику по 120 р за кг, тоже вкусную, но я только со своего огорода признаю. На лианозовском рынке такие цены. А главное неплохое качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня установка не более 7 кг за Б набрать)) пока по нулям.. вроде...

не. ты молодец-раз справляешься-а я ваще по натуре пожрать люблю-вот кайфовала в токс- больше 7 кг сбросила, а теперь снова-вижу еду и как из ЧИП И ДЕЙЛА, РОКФОР, НА СЫР БЕГУ!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне кажется не должна ты даже 7 кг за последний триместр набрать! я думаю ,что до родов я еще максимум 5-6 кг набиру, ттт, чтоб не сглазить конечно ) тебе получается 13-16 неделек осталось, мне 10-12, значит можно прибавлять по пол кг в недельку, но ведь обычно перед самыми родами еще худеют же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ??? всмысле "подсыкиваешь" при этом :D вроде для пузиков это норма, но точно не знаю )))

да,да, да....так стыдно, но видимо делать нечего...памперсы покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D ты жжешь )))

не, это жопа моя жгла тогда!!!!!! я никогда не забуду эти "чудные мгновения" по восстановлению 48 размера... :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. ты молодец-раз справляешься-а я ваще по натуре пожрать люблю-вот кайфовала в токс- больше 7 кг сбросила, а теперь снова-вижу еду и как из ЧИП И ДЕЙЛА, РОКФОР, НА СЫР БЕГУ!!!!! :D

 

у меня жора то нет! Как ни странно, в первую Б с 19 недель я ела как слон!! А сейчас.. просто делать нечего - на желудок тост с маслом :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, я тут потихоньку начала "походную сумку" собирать. Купила себе пару однораз. трусов и 1 упаковку прокладок (Пелигрин 10 шт в уп.). Прокладок пачку хватит? Или лучше взять? Какую фирму посоветуете?

У меня после родов сложилось впечатление, что крови выходит столько, сколько бы во мне накопилось за 9 месяцев без М! Вот и прикидывай на сколько тебе может хватить 10 прокладок! Еще хорошо, если швов не будет, с ними нужно постоянно менять, иначе боли будут адские, если там все воспалится!

Знаю, что среди нас много девчонок, кто к таким вещам относится плохо, напишу не для них... Сегодня обойдемся без полемики! Кому нужно будет, тот воспользуется советом... Перед первыми родами мне моя подруга посоветовала так сделать: нужно взять советские белые тоненькие простыни хб (они очень мягкие), я взяла у бабушки, выстирать, хорошенько выгладить и сделать подкладные их них. Я делала половину простыни, думала с лихвой хватит, но меняла очень часто, не хватило, прокладок с собой, конечно, тоже набрала 2 видов, последние дни в роддоме пользовалась ими, вот тогда у меня начались проблемы с болезненностью швов, ходить стало больно, пока я пользовалась подкладными я можно сказать "летала", совсем швов не ощущала. К слову сказать, мне зашивали очень толстыми нитками (мы с девочками называли их "канатами"), знаю, что в некоторых роддомах зашивают хорошими, мне не повезло, я ходила с "канатами" :D Если в этот раз обойдусь без эпизио, то буду пользоваться прокладками, а если опять надрежут, то подкладными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не. ты молодец-раз справляешься-а я ваще по натуре пожрать люблю-вот кайфовала в токс- больше 7 кг сбросила, а теперь снова-вижу еду и как из ЧИП И ДЕЙЛА, РОКФОР, НА СЫР БЕГУ!!!!! :D

 

у меня жора то нет! Как ни странно, в первую Б с 19 недель я ела как слон!! А сейчас.. просто делать нечего - на желудок тост с маслом :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто нить пил ганиприл?

я пью по 1/2 таб каждые 6 часов. Мне можно пить один день, если тонусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...