Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, да, у меня здесь есть мой старый русский номер, деньги кладу через ин-ет на него мне друзья и родители из Питера пишут обычно.

SicilySic, на письмо не отвечала и не буду, я его хорошо его знаю, для него любой ответ это знак, что я готова к общению. Тоже считаю, что все что было, нужно оставлять в прошлом. Мы долго были вместе, я все помню, но дружить с ним после того как мы в одной постели спали столько лет, я просто не могу, не верю я в такую дружбу. Семейка там совсем больная, как я поняла, и у меня нет никакого желания им что-то объяснять, мама жены и слова мне вставить не дала наорала и трубку повесила. Я так не люблю склоки и ссоры, терпеть не могу когда меня затягивают в конфликты, как ведро помоев на голову вылили. Надеюсь на этом все и закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, кстати верные слова про прошлое)я все гадала как мой бывший узнал,что я беременна да и маме своей рассказал...и тока потом выяснилось,что он контакт мой частенько взламывает и читает все)хотела ему напписать-но сдержалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Один совет - забудь как страшный сон, приснилось что-то ночью ;) Пусть со своими "тараканами" они сами разбираются! Что ты можешь сделать? Доказывать свою "невиновность"? Метать бисер перед свиньями, так это называется... Лучше вообще на контакт не выходить... Нервы целее будут... Одному Богу известно ,что они там накрутили... Скорее всего твой бывший наговорил... В общем, забей!

Мне полгода назад такая "беременная сумасшедшая" звонила, орала в трубку... В конечном счете оказалось, что мой друг (никогда ничего у нас с ним вообще не было, просто дружили много-много лет, после замужества всё общение сводилось к поздравлениям с праздниками и не больше, живем тоже в разных городах), поехал в командировку в Питер... Что уж у них за скандал получился, но этот дурак сказал, что он от нее уходит ко мне, и моя Катя - это его дочка! Вот такие мужики :sorry: Он даже не подумал, что она тут же найдет мой телефон, позвонит мне и обвинит во всех смертных грехах!

А у тебя еще и мама жены :hohot: Приколисты!

 

да сьездили,зав все обьяснила,рассказала и успокоила,что все будет хорошо.свидетельство нам высылают.

Хорошо, что всё идет по плану! Анализы объяснила какие нужно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утроооо!я помыла полы и доедаю дынююю,ням!завтра собралась поступать на второе высшее, там тест по обществознанию вроде нужно писать, решила, что справлюсь пока в декрете, сейчас обучение всего 2 года :) а то первое педагогическое , особо не размахнешься...вообще хотелось бы после декрета чего то новенького, а еще лучше свое дело открыть :think_1:

Девочки. а вы спите на спине, читала. что нельзя. но порой ночью не могу себя онтролировать

я просыпаюсь ночью на спине, и стакиииим кайфом!!!!!!!чуть ли не до оргазма приятно так просыпаться :Crazy: а сплю на боку, переворачиваюсь очень часто, каждый час наверно, тк начинает затекать бок а противоположная сторона - бедро - болеть :sorry: а еще стараюсь часто ходить в туалет, даже если совсем чуть чуть хочу, все равно встаю - на корточках ползу к краю кровати - и в туалет, чтобы жидкость не застаивалась...Встаю раз 3-4 точно за ночь.

а есть еще кто нибудь без треников и выделений из груди? читаю вас и думаю, где же мои треники и почему у меня обычная грудь...

я без треников всю Б, молозиво покапало пару недель назад и успокоилось...и вообще сижу жду предвестников...хоть бы живот опустился чтоль, или пробка вышла :think_1:

wermob, жесть, жалко тебя так....валерьяночку может попить еще?хоть поспишь?да может и зуд подснимет?

 

smusik, согласна с девочками, забудь как страшный сон.и трубку на незнакомые номера не бери, нафиг.Сами отстанут, когда поймут, что реакции от тебя ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, малышка((мими(((жаллко тебя так((((((потерпи немножко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, так собирай уже :-) , финишная прямая всё-таки :-)

да ленивая стала просто жуть.. и не осознаю, что уже финишная.. надо же все перестирать да перегладить.. блин, а жара такая, что задыхаюсь на первых 15ти минутах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая безответственная мать? у меня еще сумки в роддом не собраны, а уже 37 неделя пошла(((....

Это не безответственная мать :D Это роженица с выпученными глазами, которая однажды проснулась под утро в сырой постели, потому что воды отошли :malicious: И вместо того, чтобы спокойно вызвать скорую, взять пакеты и поехать в роддом, начинает бегать по квартире с подтекающими водами и скидывать всё первое попавшееся под руку :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая безответственная мать? у меня еще сумки в роддом не собраны, а уже 37 неделя пошла(((....

Ты не одна. Я тоже ничего не собирала. Да и мне ни чего не нужно, кроме тапок моющихся! Все осталдьное дадут в роддоме. А на выписку еще не придумала что нужно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера рылась у августят, они там вроде каждое утро перекличку проводят, все ли на месте, а кого нет, предполагают что в РД :D а некоторые девочки уже за 40 переходили бедняжки и никаких тебе предвестников :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ириска123, очень надеюсь, что они там разберутся и оставят меня в покое. И моему бывшему хватит мозгов больше не пытаться со мной контактировать. Когда он только начинал со своей женой общение не хотел убирать фотки наши с ним, в пример меня ставил и т.д. Мне сестра его рассказывала по началу, сейчас я уже и с ней не общаюсь. Это я все к тому, что жена его меня крепко и давно ненавидит и лишний повод пообщаться с собой я ей не дам, мне сейчас не до них совсем у меня все мысли о родах, ребенке и муже, пошли они в одно место. Выключила русский телефон и забаррикадировалась вконтакте)))

 

AngelN, Я тоже ничего не собирала, я даже не знаю, что нужно. В 35 недель сказали приходить деньги за роды платить, надеюсь, дадут список какой-нибудь что нужно, если нет,буду пытать врача. Детские вещи начала стирать вчера партиями, сегодня еще постигаю и поглажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Легла я таки в больницу. Кровати там капец неудобные. Вся ночь не спала. Вот сегодня сбежала на ночь домой. Надеюсь у вас тут у всех все хорошо?

 

Скоро мамочкой стану, ТУСИК-ПУЗИК, Comolous, etc и другие недельчатые, с недельками вас!

 

Пойду вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила результаты анализов. Счастью моему нет предела. Гемоглобин 129! Из мочи ушли лейкоциты и соли!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не безответственная мать :D Это роженица с выпученными глазами, которая однажды проснулась под утро в сырой постели, потому что воды отошли :malicious: И вместо того, чтобы спокойно вызвать скорую, взять пакеты и поехать в роддом, начинает бегать по квартире с подтекающими водами и скидывать всё первое попавшееся под руку :sorry:

прикольно, развеселила :-))))))))))))))))))))

хотя, если задуматься - ничего смешного :-)))))) сразу представила эту картину :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну, тк мы не знаем, что у них там в семье происходит, но вынуждена предположить, что твой бывший все сам заварил! Жаль его жену, что терпит все это...ревнует...изводит себя. У меня так было... Хорошо, что расстались и я поняла, какого фига?! Да чтобы я из-за какого-то кретина себя изводила! В ж***у все! Надеюсь и она прозреет однажды! И, надеюсь, что они тебя больше не будут доставать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а муж в курсе ситуации? Я бы на твоем месте шутя рассказала ему вкратце эту ситуацию, чтобы он не напрягался, но был бы более менее сориентирован на случай, вдруг мамаша жены бывшего не успокоится и достучится до него. Пусть он он от тебя лучше какую то информацию получит, чем от какой то чокнутой в перевернутом виде. А на все остальное плюнь, это проблемы твоего бывшего, а не твои по сути дела.

Musca, конечно это связано с печенью, причем НАПРЯМУЮ. И честно сказать странно, что врач никак не отреагировал на повышение билирубина аж в 2 раза. У меня в первую половину Б держался на верхней границе нормы, сказали, что надо следить, лишь бы выше не повышался. Если печень не справляется, то это может привести к интоксикации как твоего организма, так и плода.

 

во первых во всех РД свои уставы, где-то можно свое, где-то нет

во вторых детенка одевать все равно надо, в распашенку-памперс-носочки-пеленку терморегуляция у них еще слабая, мерзнут они, старший зимний у меня именно так и одевала, вещи все свои были

а сейчас только распашенки детю надо остальное все РД предоставляет, себе тоже только тапки и гигиенические принадлежности, халат-сорочка их стерильные

 

а насчет спокойнее в пеленках, это как приучите так и будет, ребь и без пеленок может быть спокойным, и из пеленок выворачиваться, по разному бывает

дело не в том, какой роддом что разрешает. Просто не пойму, если в роддомах девочкам будут выдавать пеленки-распашонки, ну памперсы понятно свои будут, так зачем еще на эти первые три дня тащить с собой дополнительно ТЮК детской одежды?? Я не запомнила, кто именно писал, но тут речь шла о каких то безумных количествах бодиков, ползунов, слипиков, -зачем это все?? Простите, я не переубедить пытаюсь того, кто это все собирается брать, просто не пойму, может я чет не втыкаю и потом схвачусь за голову, что я не набрала ребенку шмотья с собой?

А насчет пеленания -я тоже против пеленания, пеленать не собираюсь, может максимум первые 2-3 недельки и то ручки, но первые пару-тройку дней жизни я не представляю ребенка в одежде и без пеленок, мне кажется это для него лишний стресс. Лежал-лежал там в животике в тесноте и тепле, а тут -раз! и резко на тебя костюм какой нить напялили и так и оставили в нем? Короче давайте ваши тапки, я готова уже :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня хуже... Я даже до РД не дошла еще :D И их списки необходимого даже читать не хочется... Блин, а надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

НаталиЯ-83, про гексикон - я столько раз ими пользовалась, ни разу жжения не было! Это же обычный хлоргексидин? Ты не перепутала с дургими свечами?

 

bezzabotna9, а то, что у дочи головк анизко, тебе врач сказала об этом? Сегодня тоже?

 

Планюша, Спасибо))

Я месяц назад тоже вставляла гексикон, жжения не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня хуже... Я даже до РД не дошла еще :D И их списки необходимого даже читать не хочется... Блин, а надо бы

да я тоже еще с врачом не договорилась, она сказала в 37 недель приезжать. так что.. я вообще не готова. у меня в детской только шкаф стоит (ура, вчера собрали!) и коляска с автокреслом.. мда-с, мы еще не готовы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибки! очень приятно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, сколько я себя увлажняю сейчас, никому тут наверное и не снилось :D просто без постоянного охлаждения горящей зудящей кожи я не могу, а от такого частого купания кожа конечно сохнет. Поэтому мажу я ее нещадно, причем только органикой, за свои средства я уверена на 100% ЕЩЕ БЫ ПОМОГАЛО ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ :girl_mad:

Шахра, я чешусь еще с начала июля, все еще в Белоруссии началось, а уж там моя овощная жизнь никак не могла спровоцировать нервный чес :malicious: я просто молчала тут, потому что ныть лишний раз не люблю по пустякам. Просто последнюю неделю пошло обострение, а последние пару дней совсем стало невыносимо, вот и разнылась. К дерматологу нет смысла идти, проблему надо изнутри устранять, надо как то помочь органам, которые перестали справляться, а на самой коже никаких проявлений нет.

AngelN,я тоже не собрала, но мы и помладше) Давай уже, к выходным бери себя в руки, скидай ты уже все в эти дурацкие пакеты и лежи потом, со спокойной совестью в потолок плюй))

Ириска123, bezzabotna9, девочки, спасибо вам, держусь, а че делать то?))) Ксати, валерьянка тоже не помогает(((

Ruchey,зай, вот кого я сегодня забыла в списке кандидатов на роддом! Солнце, держись там, не раскисай! Домой нормально отпускают?

Lelikkk, с хорошими анализами!

 

Я месяц назад тоже вставляла гексикон, жжения не было

у меня от гевискона тоже не было жжения. Только вытекает он противно, бе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки, у меня малышка начала икать раза по 4-5 в день, раньше не икала... я почему то переживаю... Это нормально или нет? На каком то форуме вычитала что когда маловодие детишки икают в животике (((

мне врач сказала, что так он тренирует дыхательную систему. У меня тоже икает несколько раз в день.

galula, ты знаешь, когда у меня икает ночью, я меняю положение тела, и обычно он перестает.

wermob, меня месяц назад тоже зуд замучал, я спать не могла, все расчесала до крови. Сходила к дерматологу - крапивница. Пила кларитин на ночь, мазала крем адвантан на места, где сильный зуд, еще диету соблюдала по мере возможности антиаллергенную, и перешла на средства для тела из аптеки, без запаха. Все прошло дней за 5, и больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я думаю об этом. Муж у меня знает о бывшем и ему даже как-то приятно, что мужчин в моей жизни было так мало))))) вечером с ним поговорю, наверное. Тут тоже нужен грамотный подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня эмаль на зубах конкретно сыплется, так жалко... И болеть всё сильно начинает, особенно на холодное... Может, сейчас сходить на какое-нибудь фторирование, кто-нибудь знает об этом? Лучше ведь сразу спасать? Или после родов уже? Нашла места от десен, где вообще эмаль слезла большими участками :dash_kolob_girl:... В первую Б такого не было, просто зубы немного чувствительнее были.

 

Сходи обязательно. Посоветуйся со стоматологом, что тебе сейчас лучше сделать: фторирование или лаком зубы покрыть. У меня есть пара проблемных зубов, я их каждые полгода хожу к стоматологу лаком покрываю ит пользуюсь зубной пастой для чувствительных зубов. Но зубную пасту нужно"свою"найти, мне не все помогали (хотя все пробуемые и были для чувствительных зубов). Лично мне помогает только Колгейт для чувствительных зубов, которая с розовой полоской. Кстати, фторирование ты и самостоятельно дома можешь сделать. Есть 2 способа: 1) это прием таблеток "Фторид натрия". Их рекомендуют принимать круглый год кроме 3 летних месяцев. Это маленькие таблеточки. По 1 на ночь перед сном кладешь под язык и ждешь, когда она сама рассасется. Смысл в том, что она как бы растворяется в слюне и "обвалакивает" зубы. 2) Покупается препарат "Фторлак" либо "Белак". Им аккуратно смазываются участки чувствительности зубов и те участки, с которых эмаль слезла.Нужно 10 минут дать на "впитывание", т.е. держать их открытыми (ватку если надо подложить, чтобы губами не дотрагиваться). Эту процедуру нужно проделывать 2 раза в год. Курс 10дней - 1 раз утром и 1 раз вечером. В течении проведения 10 дневного курса можно и здоровые зубы по нескольку штук захватывать, но здоровым не нужно столько процедур, 2-3 раза намазала за курс - и достаточно для профилактики. Это мне все стоматолог рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я тоже такая же) я еще и не гладила ничего((((( но в роддом купила тапки моющиеся, бепантен и прокладки большие)))

На выписку девочки решила не париться и взять у подруги конверт, да розовый, да с рюшами, да атласный. С другой стороны - донести только до машины в нем я не обламаюсь, не хочу ломать голову.

Катя, wermob, трудно что-то посоветовать, потому что не сталкивалась, единственное еще как вариант, я заваривала мелиису или мяту и мазала места укусов от комаров, потому что зуд жуткий, я все расчесывала себе и мазала этим, он успокаивает, ромашка идет просто как антисептик, может тебе тоже попробовать мазаться этими успокоительными травками??? а еще может мелисску попить? у нее мягкий седативный эффект и нам ее можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...