Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

я в РД вещи детские брать тоже не буду. Если вдруг что, муж подвезет. А себе одежду возьму. Вчера с подружкой разговаривала, ей КС делали в моем РД в прошлом году. Она говорит, что ей больше нравилось в своем ходить, причем не в сорочке и халате, а в штанишках и майке для кормления, тк она хотела скорее вернуться к нормальной жизни, и это ей помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вот теперь я испугалась - уже начиталась всего в интернете... К врачу в пятницу, буду её пытать

 

Просто еще врач не мой, мой в отпуске, и, по-моему, замещающий врач как-то халатно относится к своим обязанностям в отношении меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а вы спите на спине, читала. что нельзя. но порой ночью не могу себя онтролировать

А я не могу на спине спать, мне становится тяжело дышать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Вчера после страшилок м/с в ЖК было мне как-то смешно, а сегодня ночью проснулась от влаги между ногами. У меня нет подушки для Б, я одеяло валиком сворачиваю, и мне его и под голову, и под живои, и между ног хватает. Так вот я так вспотела, видимо, что аж сыро было в ляжках. Встала в туалет, белье вроде сухое.

А теперь вот задумалась, а вдруг и вправду пропущу воды при маловодии?

И еще сегодня начались... треники что ли. Не могу понять пока. То ли кишечник это, то ли матка. Ощущение, как будто голова там давит на кишечник и пережимает его, (очень хочется газы спустить, но не всегда это получается), за день сегодня уже раза три было, секунд по 15 и я бы не сказала, что совсем безболезненно. Это и есть треники?

Ой, чую я не дохожу до 20.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у тебя до Б такое было, вообще что врачи говорят, что это? Супрасин бывает с первой не помогает, а просто сама с аллергией, но у меня холодовая. Вообще если из-за печени, то тут диета строгая+какие-то препараты должны прописать.

smusik, а откуда у неё твой номер, круто конечно информация работает....мама звонит.... Я на днях звонила бывшему мужу, поздравляла с др, мы с ним 10 были, изливал тоже самое, но тут ситаэйшен другой, но до сих пор не женат и не собирается :) так, что забей на всё! Может мама с прибамбахом и всё!

AngelN, я вчера собрала :D думаю надо, но вообще настроя не было, до этого звонила в роддом, огорчило то, что в родовую только воду и сотик, типа остальное пусть вам позже привезут, мне лично нафиг не нужны их прокладки и не хотела, чтобы муж лишний раз мотался с ребенком в роддом, чтобы мне привести все остальное, типа можете взять, но пакет тут второй будет лежать и никто за ним следить не будет.

Это не безответственная мать :D Это роженица с выпученными глазами, которая однажды проснулась под утро в сырой постели, потому что воды отошли :malicious: И вместо того, чтобы спокойно вызвать скорую, взять пакеты и поехать в роддом, начинает бегать по квартире с подтекающими водами и скидывать всё первое попавшееся под руку :sorry:

:D :D :D я решила до этого не доводить, тк клизму хочу дома сделать и бритьё, так что если к делам пакеты добавлю, то рожу точно дома :D

Elena08, все ок будет, у меня бывает треники 5 штук в день, бывает и 15 и ничего (живот напрягается, останавливаюсь с делами или ходьбой, жду проходят и опять за дела, у меня с 15-30 сек), я сплю с подушкой между ног, дак честно постоянно мокро из-за жары, уже сплю и вижу когда спадет жара, бывает ночами хожу подмоюсь, а то мокрое ощущение бесит :)

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну и правильно, не парься))) у нас здесь никаких конвертов нет, детей просто домой увозят без всяких там фото, праздников и нарядов. Праздник уже потом, когда мамочка отдохнула и способна принять гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не пойму, если в роддомах девочкам будут выдавать пеленки-распашонки, ну памперсы понятно свои будут, так зачем еще на эти первые три дня тащить с собой дополнительно ТЮК детской одежды??

А ты видела эту одежду? Сколько ее перед этим стирали и сколько детей в ней уже было?

Я не была еще в роддоме, где именно одежду выдают на детей, но вот качество пеленок, которое нам выдавали на родах по сертификату, меня не очень устраивало :sorry: Я использовала эти пеленки только, чтобы подстелить, например, на пеленальный столик перед осмотром неонатолога, потому что чаще всего Катя в это время писалась-какалась, пока ждала своей очереди на осмотр, нас в палате 3-ое было. Если сравнивать больничную одежку, которую выдавали на нас, мам - халаты и сорочки, то своему ребенку я такое не одену :D Лучше из дома возьму!

Может быть с родами по контракту (как сейчас планирую рожать) будет и неплохая одежда, тогда отдам мужу пакет домой! А если разрожусь до 15 августа, то опять в местном роддоме буду во всем своем по сертификату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka, этот номер у меня очень древний, даже сейчас не вспомню сколько лет, со школы, наверное. Я у нее не спросила от куда она его знает, в таком ступоре была, не сразу поняла что вообще происходит. Ну варианты то есть, например, у бывшего до сих пор где-то записан в телефоне или еще где-нибудь, а так как полагаю живут они в одной квартире, дочура ей номер мой и надыбала. Еще как вариант у сестры его могла взять, мы раньше общались. Я выключила сейчас телефон и всем сказала чтобы на турецкий номер писали, его точно они знать не могут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки, у меня малышка начала икать раза по 4-5 в день, раньше не икала... я почему то переживаю... Это нормально или нет? На каком то форуме вычитала что когда маловодие детишки икают в животике (((

У меня тоже недавно начал икать, раньше не было. Но я читала, что это норм, малыши так легкие тренируют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка кажется впала в спячкууу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, мммм ты меня пугаешь)к влаге я привыкла....чувство пущение газов и не могу у меня часто бывает,но самое ээээ страшное зай,я сидеть не могу...я очкую уже.где твердо еще норм,вот в машине со вчерашнего дня я еду полулежа,иначе внизу все ммм разрывает...я даже ладошкой сильно давлю на половые губы и вроде легче...вот поверь это ад!!!и срок меньше чем твой...хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! мой сынок обзавелся новой привычкой- икать в 5 утра))) так что теперь я просыпаюсь в 5 от икоты в пузике. а еще он любит вытягиваться в животе- тогда он и бьет по мочевому и печени. вчера муж решил пообщаться с сыном- заставил лечь меня на спину и решил послушать животик- сыну это не понравилось и он пнул мужа в ухо :malicious:

а есть еще кто нибудь без треников и выделений из груди? читаю вас и думаю, где же мои треники и почему у меня обычная грудь...

У меня нет не того и не другого. Так что ты не одинока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, мне тоже в роддоме сказали пакеты потом муж привезет...а если учесть,что мой планирует быть на родах...как он потом ваще за руль то сядет.....а про клизму -меня настоятельно попросили не вливать дома ничего.бриться да на здоровье,а вот вливать плиииз типа не надо.и еще ногти на руках не красить-муж сразу судорожно решил стереть с меня лак путем отковыревания))

 

Шахра, хосподи как мило)и все равно...смарю на ребзя...какие большие...для меня тока котята масенькие наверно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К дерматологу нет смысла идти, проблему надо изнутри устранять,

Не согласна, почему? :think1: Надо идти к тому специалисту, с чем у тебя проблемы. Дерматолог точно так же выявляет причину изнутри. Он быстрее первопричину выявит, потому что это его специфика! Ну, я так предполагаю... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, запеленали по самое не балуйся! :D Не, я не буду пеленать... Как же он будет звездочку изображать и ножки вытягивааааать :sorry:

 

Кажется апокалипсис приближается... Чувствительность у пуза пропадает!!! Надеюсь, мне это только кажется... Пойду оливковым маслом намажусь. Буду чередовать с кокосовым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая безответственная мать? у меня еще сумки в роддом не собраны, а уже 37 неделя пошла(((....

У меня хоть не 37 неделя, но сумки тоже еще не собирала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо тебе огромное за совет! Не скучай там, в больнице :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол сковородки жареной картошечки с лучком, мммммммммммммммммммммммм, как это кусно :confusion: я такая ленивая стала, пипец, думаю, как рожать то пойду, сплю по 12 часов в последнее время - может организм готовиться? :think1: - и днем таак лениво, амеба, где силы то взять на роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, запеленали по самое не балуйся! :D Не, я не буду пеленать...

Интересно было наблюдать за процессом пеленания "специалистом", мне в жизни так не сделать! Мы детишек приносили в прививочный кабинет, сами не входили, наблюдали за всем через стекло :D Потом нам такие кульки выдали!

Я от гепатита отказ писала, его сразу после родов делают, а БЦЖ делала, на третьи сутки, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, меня терзает точно такой же вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не собирала пакеты, но почти все купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня от гевискона тоже не было жжения. Только вытекает он противно, бе.

да, вытекает он очень неприятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сейчас нам опытные должны сказать, что организм мобилизуется в родах и все будет гуд, и мы успокоимся на этом, да девочки? ;) а пока я думаю, ну не сегодня же я рожаю, вот в день родов буду выспавшейся и готовой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю за свой пуз... Блин...у него ресурсы на исходе!!! Пора рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...