Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ириска123, У меня тоже тапки сохранены, в них снова и пойду, из той же серии, что и у тебя! Только для родов куплены, валялись 2 года! ;)

Скоро мамочкой стану, Отлично! А что тебе зав сказала о присутствии мужа на родах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а я не против в первых рядах, я и экзамены так всегда сдавала :D вот только некоторым судя по предвестникам и ощущениям придется уступать,и двойняшкам нашим тоже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то мне кажется, у меня пробка начала отходить. Треники начались и при каждой схватке слизистые выделения идут. Пока немного еще. Лялька ворочается при этом.

И как-то мне волнительно, т.к. схваточки чувствительные, но , блин, совсем не такие как при первых родах (хотя там схватки я стала чувствовать только перед потугами, т.к. эпидурал был).

Если нормально ночь пройдет, пойду завтра в ЖК , пусть на кресле смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, огось, ну делаааа :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, проявления были, но не сильные. Если кожу чесать, а она чесалась оч сильно, особенно ноги и ступни, то появлялись пупырышки, как при ожоге крапивой. 2 недели я терпела, думала, пройдет. А потом не выдержала и к дерматологу пошла, когда уже несколько ночей спать не могла от чесотки.

ну вот... а у меня вообще ничего.... кожа гладенькая, как у младенца....только сцуко чешется адски :girl_mad:

Finia,

Шахра, оо знаешь что мне кстати сказали,пока оформляли договор?)типа мужу тапочки возьмите тока,абсалютно любые,можете даже ввиде заячьих мордочек))мля я как представила))))думаю может правда такие ему купить)))хоть весело будет)

 

Кстати про резиновые тапочки-хиде их покупать?

да в любом магазе а-ля Ашан. Тебе же эта фигня только для родов и нужна, а потом за 100 рублей и выкинуть будет не жалко.

===Ari,9 месяц вроде начинается с 35,5 недель.

а че за проблема с тапками? на роды я брала вьетнамки резиновые, ярко-голубые, как для басика, а для после родового периода обычные тапки домашние, тканевые...

bezzabotna9, я думаю, это любые резиновые моющиеся тапки, ну как для душа. Просто я хочу иметь возможность одеть туда носочки, а с вьетнамками это проблематично.

вот у меня такие голубые резиновые вьетнамки для душа))) смотрю на них и репу чешу, напряжет ли меня то, что носочки с ними не одеть? :think1: тем более (девы, не ржите только :D ) я СПЕЦИАЛЬНО КРАСИВЫЕ НОСОЧКИ ДЛЯ РОДОВ КУПИЛА :D

Скоро мамочкой стану, поздравляю с постановкой на учет! Как хорошо, что у нас есть этот форум, все таки поддержка друг друга тут хорошая :)

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, уже намыты эти вонючки :malicious:я кстати под халат подбирала с сорочкой, они у меня синие :D

да ты модная девчонка!!!!))))

У нас сорочка казенная будет, а халат у меня больше на платье домашнее тонкое с коротким рукавом а спереди на молнии похож, серенький с красной отстрочкой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ого :D Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а на ктг он у тебя как себя ведет? У меня тоже доча спокойная, врач сказал вести лист шевелений, 10 шевелений в день то мы насчитываем, ночью больше шевелимся, днем мне кажется ей жарковато и лень. А вот на той неделе мы были на КТГ, так вот нас продержали 1,5 часа (!!!) и мы там чет толком ничего не "нашевелили" :sorry: там девочки уже по 2 раза успели смениться, а мы все сидели с моей звездой :girl_in_dreams::cup: никакие перекусы или смены положений не помогали... чуть шевелится, но как то неохотно. Врач сказала, что через неделю надо переделать, лучше вечером, что ребенок должен быть активней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, вот это пузякааааа!!! И почему ты не в мск ))) затмила бы мой пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Да ты что? Держи нас в курсе, если что!!!

 

mayals, Ух ты какая красотка, особенно волосы мне поравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  чудесно выглядишь!!!!! А ночевали на природе тоже? В палатках ещё поди? Как ты это выдержала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, огромный беремчатый дом от писи до титек :flower: жир он...по другому лежит ;)

lublena, ммм, не я одна смотрю моднявка..ага, у меня набор халат/сорочка 2 в 1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, я экзамены всегда любила первая сдавать тоже))) но тут я еще лучше "в коридорчике потусуюсь" :D мало ли, может какие полезные "шпаргалки" перепадут :malicious:

Elena08,

Девочки, чего-то мне кажется, у меня пробка начала отходить. Треники начались и при каждой схватке слизистые выделения идут. Пока немного еще. Лялька ворочается при этом.

И как-то мне волнительно, т.к. схваточки чувствительные, но , блин, совсем не такие как при первых родах (хотя там схватки я стала чувствовать только перед потугами, т.к. эпидурал был).

Если нормально ночь пройдет, пойду завтра в ЖК , пусть на кресле смотрит

ОГО! :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, оо знаешь что мне кстати сказали,пока оформляли договор?)типа мужу тапочки возьмите тока,абсалютно любые,можете даже ввиде заячьих мордочек))мля я как представила))))думаю может правда такие ему купить)))хоть весело будет)

 

Кстати про резиновые тапочки-хиде их покупать?

В Ашане полно резиновых тапочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, насчет шевелений, у меня дочка в первую Б вообще очень мало шевелилась, я даже не помню чтобы мне больно было от шевелений, такая тихоня. Меня всегда удивляли рассказы про болезненые шевеления и я думала, что это девочки просто с низким болевым порогом что-то надумывают. Но сейчас - у меня в животе просто червь какой-то сидит, егоза маленькая, и отбивает мне все внутренние органы. Но, ты не поверишь, эта маленькая козявка, когда мы делали КТГ за пол часа только три раза легонько толкнул меня ногой. Так что детки разные, сильные и слабые шевеления это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Приезжай к нам, у нас дождик поливает за окном, ребенок весь в расстройстве, что гулять не идем :D И до выходных поливать будет регулярно по прогнозу :( !

Значит и к нам скоро такая погода придет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я че-то лохонулась с халатиком и тапками, халат голубенький, а тапки сиреневые. Эх обидно, хоть иди и другие тапки покупай :girl_cray::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)))) как приятно девочки)) В том то и дело что внизу он не от письки..внизу жир весит...думаю что под конец и этот жирок поднимется) Спала не в палатке,там душновато,спала на воздухе,под звездным небом,на матрасе intex,оч удобная вещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что детки разные, сильные и слабые шевеления это не показатель.

я не знаю, просто передаю то, что мне уже несколько врачей сказали. Активно шевелится -хорошо, не активно -надо вести лист шевелений, смотреть узи и ктг. Это я дословно их цитирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, подсчетом шевелений чет мне лень стало заниматься, да и не предлагал тогда никто, КТГ+УЗИ+доплер нормально ну и ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи нас в курсе, если что!!!

ага :D меня б саму кто в курс дела ввел, а то ж я не знаю, треники это или нет. Роддом в другом городе, ночь впереди. Кошмар. короче. :Crazy:

Пойду в ванну сейчас, авось отпустит. Ношпы у меня нет. Чего там еще выпить можно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю, просто передаю то, что мне уже несколько врачей сказали. Активно шевелится -хорошо, не активно -надо вести лист шевелений, смотреть узи и ктг. Это я дословно их цитирую.

мне врач другое говорила если активно сильно,то малышу значит не хорошо.мне кажеться это логично.когда у меня температура 38 была я в больнице лежала малыш очень сильно толкался,я и сама поняла что это не есть хорошо.врач прописывала актовегин ну и я выздоровела шевеления стали умеренные.детки разные по характеру вообще,если ребенок всегда умеренно толкался и вдруг стал маму лупасить,логично же что значит ему не комфортно.но вот все врачи говорят разное.

 

 

ага :D меня б саму кто в курс дела ввел, а то ж я не знаю, треники это или нет. Роддом в другом городе, ночь впереди. Кошмар. короче. :Crazy:

Пойду в ванну сейчас, авось отпустит. Ношпы у меня нет. Чего там еще выпить можно? :think1:

папаверин в попу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ого, ты только не пропадай

 

mayals, Ты герой. Я бы на своем сроке не поехала с ночевкой на природу.

А ты красотка. Зря на себя наговариваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, папаверин, ношпа или гинипрал, ванна -если не отпустит, тогда надо паниковать! Хотя ванну наверное нельзя, если пробка отошла??

 

но вот все врачи говорят разное.

а вот это точно... это больше всего и бесит....

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...