Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а кто трусы последоровые покупал? Сеточкой или просто одноразовые? И где их купить? В аптеках чет не могу найти, то размера нет маленького, то вообще нет :think1:

Я купила в Кораблике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..мы все следи за тобой и с тобой.держим кулачки)

спасибо :flower:

я очень надеюсь, что треники. Но считалку включила))))) Весь прикол, что мне ребенка привезли еще с дачи. Если что, придется родителей напрягать, а я так хотела по тихому. И вообще. Надо настраиваться, что это не ОНО. Не хочу в ночь никаких телодвижений совершать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, о,да! Помню!!! )))

 

Elena08, И что считалка показывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... а у меня вообще ничего.... кожа гладенькая, как у младенца....только сцуко чешется адски

У меня как у Наташи - если чесать, то кожа начинает белыми пупырышками покрываться, а потом я их расчесываю.

Одноразовые трусы Molipants Hartmann я видела: В Оланте, в магазинах типа Кенгуру и ИнтерПола, аптеке Ригла. В Интерполе купила 5 шт. размера S, еще у меня из Хартманновской сумки есть 2 L-ки, вот теперь думаю, нафига мне столько трусов :) Говорят нужно 3 штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, может просто на часы смотреть будешь?люди сталкивались с тем что считалка показывает типа это ложные ,а в итоге в роддом собираться надо было....не Хорошая ситуация может получицца....

 

SicilySic, Она показывает собирать в роддом или еще нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толькоо не закидывайте меня камнями, я бы на месте Елены08, пальцами пощупала бы шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пальцами пощупала бы шейку.

неее, я не пойму, че там))))

Считалка два раза уже в роддом отправила меня)))) сейчас вроде затихло. Ляля повернулась, стало полегче. Может, действительно давила так неудачно. Но я еще позасекаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а сравни с часами,ради хоть любопыыыытства.

 

Побережная)маньячка йоптить)шейку она трогает,вот такие как я щас поначинаются-и пойдут трогать и засовывать)придецца тебе со мной потом в роддом ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я уже ссу сижу за тебя............. хорош уже....... :Crazy:

ну вот первые "отравленники" арбузами появились-Данька вчера блевал и поносил-вроде все прошло-100% арбуз, а маму сегодня на скорой утром увезли-у нее со вчерашнего дня эта канитель-прокапали ее полдня, анализы взяли....ну сказали точняк арбузы-просто мама съела этот "напичканный/уколотый" кусок больше, вчем Даня, а всех остальных пронесло......... мля, как знала, рано еще........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :D меня б саму кто в курс дела ввел, а то ж я не знаю, треники это или нет. Роддом в другом городе, ночь впереди. Кошмар. короче. :Crazy:

Пойду в ванну сейчас, авось отпустит. Ношпы у меня нет. Чего там еще выпить можно? :think1:

Можно принять генипрал. Так в роддоме у нас делали, когда проверяли "ложные" схватки. Т.е. если девочки поступали без раскрытия и жаловались на схватки, им кололи генипрал и отправляли к нам до утра на дородовое. Утром они домой уходили :sorry: Настоящие роды он не остановит, а все треники, как рукой снимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, слушай,а астраханский был?у меня кхм бабуля тут уверяет шо купила астраханский и в перекрестке сертификат глянула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто трусы последоровые покупал? Сеточкой или просто одноразовые? И где их купить? В аптеках чет не могу найти, то размера нет маленького, то вообще нет :think1:

Я купила в магазине для Б, одноразовые. А еще мне акушерка знакомая принесла (из роддомовских запасов) в сеточку, как одноразовые, но с более качественной резинкой и попрочнее, там написано, что их можно стирать и снова использовать :sorry: взяла и те, и те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а сравни с часами,ради хоть любопыыыытства.

 

Побережная)маньячка йоптить)шейку она трогает,вот такие как я щас поначинаются-и пойдут трогать и засовывать)придецца тебе со мной потом в роддом ехать)

я частенько проверяю. если до шейки пальцем не достаю значит все хорошо. Перед родами как и перед месячными шейка опускается. Ну и пальцы пропускать начинает :confusion:

Девочки, я не агитирую и не стоит мои слова воспринимать как руководство к действию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гладила вещички детские, вот только догладила первую половину! Не думала, что это все так долго, вроде все маленькое кажется, работы на 30 минут и в итоге целый день с утюгом. Разложила все по пакетам помыла шкаф внутри даже раствором от микробов протерла и все сложила, короче, я сегодня молодец))))

Молодец! И я под сегодняшний дождик осилила комплект в кроватку и бортики, тоже так геморрно их гладить...

 

сходила в ванну, вымыла голову, прилегла, еще одну схватку 2-хминутную пережила. В горизонтальном положении еще нормально, а вот встать - нереально, давит на низ живота. Очень надеюсь, что треники это

Как-то многовато 2-х минутная :think1: Найди в инете схваткосчиталку, и отмечай, так картина прояснится быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нее уже показывает шо пора...

 

Еленаааа ты где?????наверно засекать пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, слушай,а астраханский был?

да вроде да...... не знаю, я бы и в перекрестке не особо доверяла этим сертификатам-че ты не знаешь где мы живем? это ж Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидую тем, у кого есть кондиционер...я таю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Или интервал между схватками 2 минуты? 2-х минутных схваток по продолжительности я не слышала, чтобы у кого-то были :think1: Тем более в начале родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Блин, я теперь буду бояться есть арбузы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я не агитирую и не стоит мои слова воспринимать как руководство к действию!

это уж точно!!!!! я вот тож не понимаю-как ты там че нащупываешь-я бы полезла, конечно, если б допирала-но не допру...... :Crazy: .....но и знаю точно, что у меня шейка например уже в родах нихрена не раскрывалась, и не опускалась, и как было 7 см на узи-так и только на сильнейшей дозе окситоцина начала изменяться и то-еще один хрен руками растягивали...... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...девочки...неужели уже схваточки у Еленки начались...уффф...Чую скоро одна за другой полетим за нашими сундучками с сокровищами))) :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидую тем, у кого есть кондиционер...я таю... :Crazy:

мля, я так рада, что мы его поставили в зале в том году----------мы теперь живем здесь :D -если надо на кухню или в сартир-набираем воздух в рот и бегом туда/обратно :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала я к врачу))) попрошусь на узи, наверное! Хочется узнать сколько мы весим)))

Elena08, Оооо, ну ты даешь! Я уже начинаю за тебя паниковать! Что там считалка показывает?

я частенько проверяю. если до шейки пальцем не достаю значит все хорошо. Перед родами как и перед месячными шейка опускается. Ну и пальцы пропускать начинает :confusion:

Девочки, я не агитирую и не стоит мои слова воспринимать как руководство к действию!

Блин, я вот все думаю, как там что-то понятно? я бы тоже пощупала, но я тупняк полный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла про начало родов: "Схватки (непроизвольные сокращения мышц матки) в этой фазе могут быть слабыми или сильными, регулярными или не регулярными. Они примерно длятся от 30 до 45 секунд и повторяются через 5-20 минут, длительность пауз между схватками может колебаться, но к концу фазы она всё же сокращается - схватки следуют чаще."

2 минуты - многовато для схватки, это в 3-4 раза больше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...