Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, Блин, я теперь буду бояться есть арбузы ((((

сама теперь ссу сижу......хочется, а терь колется......... я уж лучше подожду........это меня можно сказать SicilySic, СОБЛАЗНИЛА В СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!! два арбуза прокатили-вот третий-сын с мамой-в отключке......мне повезло....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, я так рада, что мы его поставили в зале в том году----------мы теперь живем здесь :D -если надо на кухню или в сартир-набираем воздух в рот и бегом туда/обратно :D :D :D

Ты издеваешся!!! Негодяйка... У меня язык сейчас набок свисает... :bye2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешся!!! Негодяйка... У меня язык сейчас набок свисает... :bye2:

а ты не жалей денег-на действительно нужные вещи!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не жалей денег-на действительно нужные вещи!!!!!!!!!!!!!

Святые слова!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга сказала, что лучше брать одноразовые трусы не своего размера, типа s m , а побольше L, XL, чтобы ничего не давило и прокладка влезла. Как поступить? Какой брать размер? попа у меня что надо теперь:)

 

mayals, я тоже умираю от жары, вышла сейчас гулять с собакой, а там так же душно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все время забываю воду в родилку купить! Приезжаем из магазина и до меня доходит, что опять забыли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, поэтому муж пойдет гулять с песиком в 12 ночи))

 

Шахра, а муж мне сказал по пути в роддом купим))))))

 

Не я арбузики не ем.зная какая я "удачливая"-чур чур потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что врач говорит. после родов тоже пить будешь и в какой дозировке?

как рожу - могу перестать пить! Т.к. ТТГ у меня скакнул только на фоне Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...где Еленка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как твоя бура на глицерине поживает?? есть эффект или ты прям каждый день?

я вот думаю может уже тержинаном проставить, или рано еще , опять вылезти может?

 

а я по дыне колхознице с ума сходить стала, но егодня мимо шла и вылетело из головы купить

дыни же безопаснее арбузов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я уже с переживаний семки грызу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я свое уже отгрызла) за Бер наверное кг 3 съела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, даааа,помню у меня на них наплыв ьоже был))))осталась полпачки от того наплыва и щас их догрызу)они еще соленнннные такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, таак.. крепимся еще недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Блин, я теперь буду бояться есть арбузы ((((

зачем бояться?)) их надо просто не есть)

 

bezzabotna9, а я сама жарила) мыла и жарила))) потому как от Мартина своим супер вкусном быстро приедаются, да и там камедь какая-то может находиться! потом с солью завязала)

 

===Ari, НаталиЯ-83,

штуку на день, ведь только прокладки меняешь! в прошлый раз врачи настаивали вообще без трусов на животе лежать большую часть времени на одноразовой пеленке, чтобы заживало быстрее. Я точно уж не помню, сколько трусов в тот раз использовала, но домой привезла обратно чистые неиспользованные точно.

в первый роддом куда я иду, вообще трусы нельзя, там только с пеленками) мне подружка отдала одноразовые, она там рожала, говорит ну может все таки пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я че-то лохонулась с халатиком и тапками, халат голубенький, а тапки сиреневые. Эх обидно, хоть иди и другие тапки покупай :girl_cray::malicious:

ну ты чего? какая разница? у меня халат синий, а тапки розовые-ПЛЕВАТЬ! не специально же покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что за считалка, Кто нибудь подскажет для айфона ? а то у меня приложение для Б от Дипака Чопры, а проверить сможет ли мне считалка в этом приложении сказать когда ехать .я смогу только на родах)) а хотелось бы пораньшеее узнатЬ))

 

AngelN, я вообще в тайландских тапках пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем бояться?)) их надо просто не есть)

мне арбузы хорошо жидкость выводят, я от них в туалет бегаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас аптечку собирать буду, хоть что нибудь соберу -то! моя посылка где-то только прошла рос. таможню! вот тебе и самолет! столько же сколько и морем, а стоит дороже!

 

мне арбузы хорошо жидкость выводят, я от них в туалет бегаю

 

ну это не повод бояться и есть их)) молокачай пей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что за считалка, Кто нибудь подскажет для айфона ? а то у меня приложение для Б от Дипака Чопры, а проверить сможет ли мне считалка в этом приложении сказать когда ехать .я смогу только на родах)) а хотелось бы пораньшеее узнатЬ))

 

AngelN, я вообще в тайландских тапках пойду

В интернете забей схваткосчиталка и тебе они высвитятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, слушай, а может у тебя просто банальная аллергия? ты к аллергологу ходила? Может тебе какую мазь пропишут? а вообще у меня жена брата аллергик, вечно кожный зуд... она спасается только обычным дешевым детским кремом! Самым что ни на есть дешевым! рублей за 9!

 

smusik, кошмар какой! я бы послала "тетю"))) а откуда она вообще твой номер узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас аптечку собирать буду, хоть что нибудь соберу -то! моя посылка где-то только прошла рос. таможню! вот тебе и самолет! столько же сколько и морем, а стоит дороже!

 

 

 

ну это не повод бояться и есть их)) молокачай пей!

Он мне теперь почему то не помогает. А вот арбуз с брусничным листом то что надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Да я просто пошутила, сама над собой, мне тоже по фиг какого они там цвета, просто девочки тут хвастались что они моднявые :girl_cool::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная,лелик прально сказала в инете забиваешь-их тьма.самая прикольная это на сайте когдародим ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, спасибо, у меня ночью сегодня была такая мысль, что надо купить экстракт ромашки и делать ванны с ним. Но не уверена, что будет какой то эффект, потому что высыпаний как таковых у меня никаких нет. Просто зуд и все. Но в любом случае буду пробовать, потому что я готова уже какашки есть и мочой запивать, если это вдруг поможет хоть как то :(

 

а может, успокоительную таблетку? мне приписали АЛОРА (Турецкие) - нервы успокаивает!

если ЖКТ в норме - похоже, что зуд нервного происхождения. А еще можно свяченой водой и молитвой, мож, сглазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...