Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, и что около компа кружить во время схваток что ли) ? щас с телефона попробую найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Лен, что с врачом то? На ком остановились? Мне конкретней взяться за поиск врача?

 

Natallka84, Натусь, позвонила Бобровой, она сказала перезвонить завтра, т.е. в среду, так что я пока еще ничего не узнала даже про себя, как только что узнаю, сразу позвоню))

 

Шахра, так, никаких родов до 15!! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так, никаких родов до 15!! :bat:

А я что? Я ничего :girl_nea: , я сижу на попе ровно! Меньше всего я сама хочу в роддом через дорогу :malicious:

У меня завтра мебель привезут, после завтра сборщики по плану :D Мне рожать некогда :Crazy:

А в субботу с вами, а в воскресенье на ДР к 2-х летнему жениху!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая ленивая стала, пипец, думаю, как рожать то пойду, сплю по 12 часов в последнее время - может организм готовиться? - и днем таак лениво, амеба, где силы то взять на роды?

а я сейчас как электровеник!!! Я и убираюсь и готовлю! Вчера\позавчера\сегодня закатала 30 банок помидор на зиму, 10 банок аджики, 2 банки вяленых помидор сделала, лечо 15 банок и маринованый перц 3банки! А еще на выходных меня ждут огурцы\баклажаны\компоты и прочая маринованнная фигня))))))))

 

Я от гепатита отказ писала, его сразу после родов делают, а БЦЖ делала, на третьи сутки, вроде.

Я тоже от гепатита отказ писала, БЦЖ сделали на 5-е сутки, т.к. мы кесарные были. Сейчас снова отказ писать буду от гепатита.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как твоя бура на глицерине поживает?? есть эффект или ты прям каждый день?

я вот думаю может уже тержинаном проставить, или рано еще , опять вылезти может?

тот же вопрос...хочу купить тержинан и до дня Х их вставлять нафиг,а массаж промежности вместо масла делать бурой в глицерине??

 

а я сейчас как электровеник!!! Я и убираюсь и готовлю! Вчера\позавчера\сегодня закатала 30 банок помидор на зиму, 10 банок аджики, 2 банки вяленых помидор сделала, лечо 15 банок и маринованый перц 3банки! А еще на выходных меня ждут огурцы\баклажаны\компоты и прочая маринованнная фигня))))))))

 

Я тоже от гепатита отказ писала, БЦЖ сделали на 5-е сутки, т.к. мы кесарные были. Сейчас снова отказ писать буду от гепатита.

вот такой электровеник был во мне еще неделю назад и раньше, а сейчас тююююлееееенььь....а ты молодчинка, хозяюшка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, кстати, расскажи пож-та, когда и как пишется отказ от прививки в роддоме? Я тоже планирую от гепатита Б отказываться....

Я во время родов бумаги подписала, мне моя акушерска сказала, какие прививки делаем ребенку, а какие нет, я сказала, что только БЦЖ, она дала бумагу на отказ от Гепатита, я прочитала ее, подписала и усе :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет!

Где вы покупали масло примулы в капсулах? Я уже все аптеки в районе обощла - её нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все от прививки от гепатита отказываются??? Расскажите, а то я вообще не в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот первые "отравленники" арбузами появились-Данька вчера блевал и поносил-вроде все прошло-100% арбуз, а маму сегодня на скорой утром увезли-у нее со вчерашнего дня эта канитель-прокапали ее полдня, анализы взяли....ну сказали точняк арбузы-просто мама съела этот "напичканный/уколотый" кусок больше, вчем Даня, а всех остальных пронесло......... мля, как знала, рано еще........

 

кошмар какой!! Где арбуз покупали? Он был с белыми прожилками??

 

я частенько проверяю. если до шейки пальцем не достаю значит все хорошо. Перед родами как и перед месячными шейка опускается. Ну и пальцы пропускать начинает

и я иногда проверяю, благо я понимаю что там)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, там тыкаешь када схватка началась и када закончилась...,

 

ira1984, я в москве купила)в самсон фарме....клевая аптека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как твоя бура на глицерине поживает?? есть эффект или ты прям каждый день? я вот думаю может уже тержинаном проставить, или рано еще , опять вылезти может?

у меня в итоге энтерококк нашли, я вчера писала ситуацию, с перепутанными анализами! Месяц ходила с этой гадостью.. уже пью таблы... отказалась от госпитализации, помимо таблов мне прописали гексикон ан 10 дней. Бура от молочницы, а у меня ее нет, это энтерококк давал о себе знать!

 

Elena08, ждем новостей!!!!!!!!

 

А я что? Я ничего

ну вот и ладно)))

 

вот такой электровеник был во мне еще неделю назад и раньше, а сейчас тююююлееееенььь....а ты молодчинка, хозяюшка

а просто кроме меня не кому закатывать)) да и я помешанная на этом))))))) я еще мужа уговариваю за 200 км поехать за грибами!! Он в уате просто :Crazy:

 

ira1984, мне мама из Франции привезла, а вообще, надо искать в и-нет магазинах крупных или в фитоаптеках города, только покупать надо без добавок! без витамина Е

 

А почему все от прививки от гепатита отказываются??? Расскажите, а то я вообще не в курсе...

потому что маленькому ребенку она не нужна! Она сильно подавляет иммунитет и много побочек!! Если бы в семье или окружении (городе) гуляла бы эта зараза активно, то да.. а так.. лучше гепатит делать в более старшем возрасте, мы планируем не раньше 4 лет делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет щас распсиховалась и рыдала.задолбал муж игрой в комп,прям сидит квесты проходит нервничает переживает.противно.я как одиночка.секса хочу,но из за того что он оч поздно ложицца-я тупо вырубаюсь.я понимаю,что он так расслабляется,но я заколупалась сидеть одна в комнате и читать о детях.осточертело.на все мои рассказы о комоде ляльке ответ "ага",то есть мне посоветоваться не с кем.он даже ужинает за компом.и в какую то секунду я не выдержала и ушла рыдать.он пришел.пожалел,сказал что нас оч любит...постарается меньше играть...я прям не верю...пока сидела на коленке у него с новой силой реветь начала-так как мне и на коленке его сидеть больно...разнылась я кароче че то.нюююня.лежу с красным носом.чиорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а массаж промежности вместо масла делать бурой в глицерине

ну я бы лучше делала оливковым или веледой, мы веледой делаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, что-то совсем пропала. Надеюсь все хорошо!

FelixFemina, номер у меня еще со школы, думаю он его просто не удалил или у сестры его взяла, я с ней раньше общалась. Как я понимаю мама живет с ними вместе, наверное сперла мой номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю мама живет с ними вместе, наверное сперла мой номер.

я бы обматерила ее по етелфону! На кой она вообще звонит? их проблемы - пусть сами и решают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ну ка не плачь! Все будет хорошо! Я вот своего мужа вообще не вижу, он сутками на работе, а я одна тусуюсь, в жару такую одна далеко не уйдешь. Ты же знаешь, что муж вас любит. Просто до них долго доходит, что скоро они станут папами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже порой ною своему, что не спросит лишний раз,не погладит пуз, в телик уставится и тп..начинает жалеть,как только плачу, а я остановиться долго не могу, гормоныыы :malicious: вот такие они с другой планеты, любит конечно, не реви...

 

ну я бы лучше делала оливковым или веледой, мы веледой делаем

так я думаю соединить эффект и массажик и от молочницы?или и то и другое делать?бурой там просто смазывать пальчиком?

даааа,Лена пропала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, чисто мое предположение, что у них сейчас напряг с женой, она залезла в его комп, нашла письмо которое он мне написал, наверное, подумала что он ее решил бросить и уйти ко мне, пожаловалась маме, а маман долго не думая решила таким оброзом помочь дочери. Ну это я так думаю, что у этих людей в голове на самом деле я не представляю.... Пусть идут лесом, я не собираюсь хоть как-то реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж)гормоны))))

а я буду делать прививки и от гепатита и от туберкулеза в роддоме.не кидайте тапками в меня.здесь я по старинке.моей маме делали,мне делали и дочке сделают.последние лет 5 стало модным отказываться и идти потом в поликлинники и к платникам.ни кого не отговариваю,может будет второй ляль я к этому подругому отнесусь :think1:

 

надеюсь Елена хоть утром напишит че как...

 

smusik, если мужик решил уйти то рано или поздно уйдет.имхо.ты не переживай.и забудь тот разговор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ириска123, Это нормальное поведение будущих мам и пап в первую Б, со вторыми легче будет обоим в этом плане :almirena:

bezzabotna9, Ни тебе, ни твоей маме в роддоме гепатит не кололи, а делали только БЦЖ (туберкулез)! Её совсем недавно стали колоть!

Я не против прививок, у меня они все дочке сделаны бесплатно в поликлинике! Просто гепатит стала делать в 4 месяца, когда малышка подросла и окрепла! У новорожденных итак желтушка проявляется, а с этой прививкой можно "китайцем" выписаться из роддома, с побочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все от прививки от гепатита отказываются??? Расскажите, а то я вообще не в курсе...

 

Да у нас вроде нет противников прививок, просто попозже многие хотят делать.

У дочки на нее реакция была сильная в роддоме...все-таки ее делают сразу после родов, когда сложно утверждать, что ребенок абсолютно здоров. Я обязательно привью ребенка, только чуть позже.

У дочки все прививки есть, но я некоторые переносила сама на более взрослый период или делала по отдельности, а то врачи любят сразу пять штук вколоть...

как-то так)

Я чет щас распсиховалась и рыдала.задолбал муж игрой в комп,прям сидит квесты проходит нервничает переживает.противно.я как одиночка.секса хочу,но из за того что он оч поздно ложицца-я тупо вырубаюсь.я понимаю,что он так расслабляется,но я заколупалась сидеть одна в комнате и читать о детях.осточертело.на все мои рассказы о комоде ляльке ответ "ага",то есть мне посоветоваться не с кем.он даже ужинает за компом.и в какую то секунду я не выдержала и ушла рыдать.он пришел.пожалел,сказал что нас оч любит...постарается меньше играть...я прям не верю...пока сидела на коленке у него с новой силой реветь начала-так как мне и на коленке его сидеть больно...разнылась я кароче че то.нюююня.лежу с красным носом.чиорт.

 

я подхожу и выключаю комп в таких случаях))) хотя это не руководство к действию...а так мысли в слух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabitna9, главное чтобы не ко мне уходил))))))) как же хорошо, что я так далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой!! Где арбуз покупали? Он был с белыми прожилками??

 

да вроде нет....а че надо чтоб с белыми был?

 

пришел ща муж с работы, сказал, что ему сеня позвонили из клиники, где он недавно проходил медкомиссию, сказали приехать пересдать кровь-сахар в крови завышен........на мой вопрос, а не жрал ли он утром-сказано же было, что НАТОЩАК!!!!!!!!!!!!!!!! он так серьезно :" да нет, ты что, я ж знаю, что нельзя, я только кружку кофе выпил с молоком и поехал........" занавес....... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Гепатит делают 3-мя заходами по схеме. Новорожденному, потом в 3 месяца, потом в 6 (или 9). Пропускать нельзя, иначе заново придется начинать.

Сейчас я начну в полгодика. Разобью с АКДС (на нее чаще всего жалуются на побочку, у дочки всё прошло хорошо).

Просто до полугода ребенок мало с кем контактирует, в нашей семье обстановка по гепатиту нормальная, я не боюсь подождать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нет....а че надо чтоб с белыми был?

просто чем больше белых толстых прожилок в самом арбузе - это и есть нитраты и всякая срань!! и Чем более он водянистый, тоже.. значит химический.. не сочный, а именно водянистый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...