Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, ага, спасибо! Тогда ждем до завтра.

 

Девочки, прочитала вас до конца. А Елена поехала в РД все таки??

 

Про гепатит Б - у меня мама врач (инфекционист-вирусолог), тоже не советует сразу гепатит делать, а попозже, тк прививка может плохо перенестись. Тем более, у меня она сделана, и у ребенка будет мой иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Недельчатые-с недельками вас!!!

Что-то в беготне была эти дни и сил не было зайти вас почитать.

Вчера затеяла окна мыть. Сегодня разобрала вещички от первого сына. Надо все перестирать, перегоадить. Щас без задних ног лежу в постельке.

Со мной сегодня при кол случился.

Пришла я как обычно в свой спорт зал поплавать, я щас это делаю каждый день. Привхожу в бассейн иду на дорожку там плавает мужчина. Ну все как обычно, поплавала я свои 10 кругов по 50 м. и пошла делать гидро массаж. Он за мной, поплывет и давай со мной кокетничать. Я думаю, ну мужика поболтать пробило, с кем не бывает))). Думаю надо сваливать. От кланялась и ушла в парилку. Он туда пришел. Там продолжили диалог, тут его прорвало, да и как мне беременность идет и какая я вся ухоженнная и красивая. Я чесговоря так смутилась!!!:) я щас себя объектом ухаживания ну ни как не воспринимаю, а тут на те))))

в общем смылась я побыренькому. В шоке:))) Бывают же такие мужчины, которым чужие беременные жены нравятся!:)

Изменено пользователем VERMI//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, аа, может маньяк какой ))) Я тоже отвыкла от мужского внимания, как это было раньше, и когда однажды увидела у какого-то парня ну такой заинтересованный взгляд, прямо удивилась, и мне было как то не по себе. Со мной сейчас пытаются знакомиться только когда я за рулем, когда живот не видно.

 

А окна это зря!!!

 

Я вот тоже занимаюсь уборкой, всякие места прибираю, до которых вечно руки не доходили. НО, получается только короткими перебежками, минут 20 чего-то делаю, минут 20 лежу, иначе живот каменеет и тяжело.

Ну все, мы спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, эт я прочитала в инете,про гепатит и бцж...так как у меня первый год частный педиатр будет,которой я доверяю,она не видит ничего плохого в сделании прививок в роддоме,если ребенок канеш не в кювезе был ....кароче каждый родитель сам решает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как рожу - могу перестать пить! Т.к. ТТГ у меня скакнул только на фоне Б

а я никогда и не проверяла ттг, может из-за этого 5 лет не могла забеременеть, вот недавно сдала его опять,на след недели запишусь к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда и не проверяла ттг, может из-за этого 5 лет не могла забеременеть, вот недавно сдала его опять,на след недели запишусь к врачу

с высоким ТТГ заБ можно! Просто выносить не удастся.. обычно такие Б срываются на маленьком сроке Я сдаю на Ттг и д-димер (мои основные проблемные "места") каждый прием, т.е. каждые 3 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе пузики! не спится нам сегодня! перечитала вас!

держим за Елену кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Недельчатых с недельками!

 

Забрала вчера вещички для дочи с картерса, такое все миленькое, терь надо все перестирать, погладить. И мне пришли ночнушки и платюшко с ями-мами кормительные

 

сегодня на прием с утра, пойду голову вымою и в порядок приведу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня подружка приехала из отпуска, привезла вещей масе, 4 бодика, костюмчик и набор шорты и футболка... так мило)))

а еще отдала мне обещанную колыбельку и сиденье для ре... мы теперь все готовы)))

 

Про гепатит Б - у меня мама врач (инфекционист-вирусолог), тоже не советует сразу гепатит делать, а попозже, тк прививка может плохо перенестись. Тем более, у меня она сделана, и у ребенка будет мой иммунитет.

это интересная инфа, спасибо!

а когда твоя мама считает стоит ставить гепатит? и сколько у ребенка будет мой иммунитет?

и вообще сколько эта прививка действует? я себе ставила в 2006 году вроде бы или 2007... она еще работает интересно?

 

Пришла я как обычно в свой спорт зал поплавать, я щас это делаю каждый день. Привхожу в бассейн иду на дорожку там плавает мужчина. Ну все как обычно, поплавала я свои 10 кругов по 50 м. и пошла делать гидро массаж. Он за мной, поплывет и давай со мной кокетничать. Я думаю, ну мужика поболтать пробило, с кем не бывает))). Думаю надо сваливать. От кланялась и ушла в парилку. Он туда пришел. Там продолжили диалог, тут его прорвало, да и как мне беременность идет и какая я вся ухоженнная и красивая. Я чесговоря так смутилась!!! :) я щас себя объектом ухаживания ну ни как не воспринимаю, а тут на те))))

в общем смылась я побыренькому. В шоке :))) Бывают же такие мужчины, которым чужие беременные жены нравятся! :)

 

:)

меня это тоже удивляет, но замечаю, что некоторые мужики с таким интересом на меня смотрят, видимо есть такие любители... а просто может детей хотят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗЖОГА меня ДОСТАЛААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Поздравляю с рождением доченьки!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, вот это новость!!! поздравляю!!! Пусть растет здоровой и радует родителей своими успехами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Урррааа! Поздравляем! Растите здоровенькими! Вкусного и сладенького Вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку 2940 50 см. В 4 40 утра. Инет здесь нет я с телефона. Напишу позже

 

ООООО, вот новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Растите здоровенькими и красивенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :flower: :flower: :flower:

Здоровья маме и малышке!!! Такое счастье..... :)

Вот и первые доношеные детки пошли!!! УРЯЯЯ!

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа я щас обкакаюсь!!!у нас с еленой мало того что симптомы одинаковые так и у обеих маловодие!!!эт че мне лежать надо????мама мама ма мамааааааа

 

Елена08-поздравляяяяяяяяю!!мы все за тебя переживали!!!!!вкусного молочка вам!!!!

 

Када ж я к врачихе попадуууууууу,боли то не ушли тянущиеся...надо собрать сумки...надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, давай, давай, быстрее собирай! я вчера тоже начала собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Если на этой неделе мне сделают узи и индекс по маловодию станет еще меньше-попрошу положить),бббоюсь),мужу щас рассказала,что вот девушка родила с похожим диагнозом-муж отказывается на работу идти)))типа я рядом сидеть буду и ждааааать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку 2940 50 см. В 4 40 утра. Инет здесь нет я с телефона. Напишу позже

ух ты!!! ничего себе новости с утра!!! а я всё не верила вчера, что уже роды у тебя)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower:Здоровья вам!!! Не терпится узнать подробности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает магазин хэппич осуществляет сборку комодов?или тока до кв доставят и уйдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!! И здоровья вам обеим!

 

а я сходила на прием, вес минус 50гр с прошлой недели, чему я очень довольна, на КТГ еще меня положили, так через мин 10 доча датчик спиннула что-то не понравился он ей и потом приходилось рукой придерживать а она все выворачивалась. КТГ хорошая 10-12б, врачиха довольная, ну и я тоже :) неделю можно отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброу утро пузики!!!

Какие у нас новости!!!

Elena08, Поздравляю С доченькой!!!! Растите большими, здоровыми!!

fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Будем ждать всю историю. Интересно узнать как все прошло :)))

 

Планюша, Поздравляю с хорошим КТГ. У тебя же вроде в прошлый раз что0то там не айс было?

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает магазин хэппич осуществляет сборку комодов?или тока до кв доставят и уйдут?

они чтоль разобраные? я думала все собраные продают, нам помнится собраный комод привозили.

а вообще на сайте хэппича тел есть, позвони узнай 8 800 250 00 63

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, вот это новость!!! поздравляю с рождением дочи!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает магазин хэппич осуществляет сборку комодов?или тока до кв доставят и уйдут?

они чтоль разобраные? я думала все собраные продают, нам помнится собраный комод привозили.

а вообще на сайте хэппича тел есть, позвони узнай 8 800 250 00 63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...