Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

*Семицветик*, Таня :D Но я и сама бы не отказалась...только я самая неготовая из всей группы

Танюхе еще рано, она за Светиком пойдет)

 

А потом двойняшек отправим)

Ну а потом уже и сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня встала на учет в жк,очень помогла Даша :flower: ,теперь мы состоим на учете в одной консультации,но у разных врачей.анализы сдаю завтра кровь и мочу,мужу флюшку.

 

Всем приветик девочки.Погода в Питере радует))

Усе, я засмущалась :confusion::reverans: :reverans:

А от погодки я вчера обалдела, поехала за мужем на работу, как крейсер Аврора по волнам бездонного океана, триндец...скорость 40 км в ч, пытаюсь дорогу разглядеть за струями воды, дворники еле справлялись...в общем вчера получила порцию адреналина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Таня :D Но я и сама бы не отказалась...только я самая неготовая из всей группы

Самая неготовая - это я)))) Вообще ни чего не сделано.... Даже список покупок не составлен!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, угу... У Лены доча львенок :confusion: Прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сууууучка))))))))контракт достала из полки и в сумку свою запихала))

 

Это как в августятах:там девочка с ником мухо-уже месяц каждый день отправляют ее рожать)))у них еще каждое утро аля клич на построение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала почему-то вчера, что с утра обнаружу такие хорошие новости!!!

Леночка, с рождением малышки тебя!!!!!! Здоровья вам!!!

 

Девочки, вы так и не ответили, одноразовые трусы какого размера покупать? своего или на размер побольше?

 

А еще про прививки, а помню мне вообще делали в универе от гепатита, вроде бы, как раз там было три прививки с разным интервалом. А еще, очень много сейчас случаев, которые являются неподтвержденными, но тем не менее куча совпадений, что после ранних прививок развивается аутизм у детей. У моей знакомой ребенок аутист, она грешит это на прививку, в инете много разной инфы по этому поводу, вот и я не знаю, что делать(

 

Я работала год в коррекционной школе, там очень разные диагнозы были, и в основном, если это негенетические заболевания, то в анамнезе стояли какие-то паталогиии при родах и раннего развития ребенка, в том числе и ранние прививки на фоне итак ослабленного иммунитета, все это страшно, особенно когда знаешь и видишь(

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у тя вторая ляля)знаешь че как)так что можешь мееедленнееее собираться)

 

Ирин у меня труселя s-ка,типа до 98 см в бедрах-не стала брать из серии на всякий случай больше,так как боюсь спадут и прокладка сьезжать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Хо-хо ))) мою не готовность не переплюнешь! Я тоже список не составляла еще. Я даже страховое пенс св-во не забрала до сих пор!!! ) кстати, а какие док-ты в РД нужны??? Мне в больнице дадут какую-то справку, что род. сертификат я не получала (вроде). И все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости!!!

Елена!!Поздравляю с рождением доченьки!!!здоровья вам и молочка!!!

 

Наверное еще недельку побуду на даче и пора сваливать к цивилизации тоже,а то стремно)))

 

Тусик,как ты там?не пропадай!!

 

Девочки,а плановое узи делают после 32 -33недели?Знаю что мне еще одно ктг предстоит,а вот узи...

 

Всем привет!

Настюш,я опять с опозданием поздравляю вашу семью!!)))

С недельками недельчатых!!

 

 

Про трусы-они ж достаточно тянуться.Одни у меня до ста см в бедрах,а вот вторые купила,Пелигрин,они без размера вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, bezzabotna9, аа, спасибо поняла, а то ща бы накупила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, :P :P :D :D Девочки мне то и правда не страшно рожать, ну и что дела не доделала, нафиг, потом доделаю, согласна пойти в первых рядах!!! Просто обычно когда меня вперед выдвигают, я потом самая последняя оказываюсь :D :D :D

 

Irina_aki, В прошлую Б брала по размеру, оказались малы потом, очень сильно сдавливали. Сейчас взяла на размер больше. У меня ОБ сейчас -104 см

взяла труселя до от 84 до 112, там такие вроде размеры шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Поздравляю тебя с новорожденной!!! Вкусного вам молочка, растите большими!!!

www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_79.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ну ты и выдала сюрпрайз)) Поздравляю с дочкой! Торопыжка она у тебя оказалась)) Надеюсь, все нормуль прошло!

У Лены прикольно получилось, как ником запрограммировала, в имени 08, и родила 08.08 :D

Девчонки не хотят у мам сидеть подольше, ждем теперь первых мальчишек :Crazy:

 

ЛЕНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ С ПОЯВЛЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А вот что я хотела тебе сказать то, про прививки. Ты особо не торопись прививку в роддоме от гепатита делать. Я в первую Б тоже была настроена на все прививки, а потом у дочки желтушка была и билирубин повышенный, пришла неонатолог (я родила в 8 утра), а она где-тто к обеду по моему пришла и говорит, я вам не советую делать сейчас ВООбще никакие прививки, это очень сильная нагрузка на печень. И я тогда от всех прививок в роддоме отказалась и от БЦЖ тоже. А потом ты же в мес. все равно будешь врачей обходить тебе там и сделают этот БЦЖ, а гепатит мы уже позже делали кажется месяца в 3-4 наверное, чтобы с БЦЖ вместе не были. Но перед прививками обязательно надо кровь сдавать. посмотреть какие показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мальчишки дисциплинированно сидят в пузиках :) вообще, мальчики у нас послушные :)

 

Лена меня напугала, у меня срок ровно на неделю меньше, треники все чаще и болезненней - теперь каждый день часа по 3 "тренируюсь", а врач до 20ого в отпуске, мне нельзя до 20ого рожать!!! Замещающий врач меня понедельник обрадовала тем, что нам дотянуть бы до выхода моего врача из отпуска и в этом её основная задача...Буду сына уговаривать посидеть еще чуть-чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Хо-хо ))) мою не готовность не переплюнешь! Я тоже список не составляла еще. Я даже страховое пенс св-во не забрала до сих пор!!! ) кстати, а какие док-ты в РД нужны??? Мне в больнице дадут какую-то справку, что род. сертификат я не получала (вроде). И все...

При поступлении в 15 роддом нужны следующие документы - паспорт, страховка медицинская, СНИЛС, обменка и родовой сертификат. И желательно снять по две копии с каждого документа. В других роддомах я думаю аналогично...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку 2940 50 см. В 4 40 утра. Инет здесь нет я с телефона. Напишу позже

Поздравляю! Ой, я просто в шоке, неужели время пришло для нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, у тя вторая ляля)знаешь че как)так что можешь мееедленнееее собираться)

 

Ирин у меня труселя s-ка,типа до 98 см в бедрах-не стала брать из серии на всякий случай больше,так как боюсь спадут и прокладка сьезжать будет)

я уже все забыла... это ж 10,5 лет назад было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от погодки я вчера обалдела, поехала за мужем на работу, как крейсер Аврора по волнам бездонного океана, триндец...скорость 40 км в ч, пытаюсь дорогу разглядеть за струями воды, дворники еле справлялись...в общем вчера получила порцию адреналина....

К утру лужи подсохли, а грязь осталась, так у меня малая попой в нее села :girl_wacko: В ЖК мы сидели "хрюшами" :D

Сдала кровушку на СПИД и гемоглобин, на прием сходила, забрала пачку Элевита (пропью на ГВ), всё нормуль, минус 300 г с прошлого приема, как я и говорила та прибавка была из-за поездки на поезде. Теперь у меня общая прибавка 5,2, а не 5,5 кг :Crazy:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, bezzabotna9, аа, спасибо поняла, а то ща бы накупила :)

Иринка, бери уже любые, судя по линейке следующая ты))))) :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А вот что я хотела тебе сказать то, про прививки. Ты особо не торопись прививку в роддоме от гепатита делать. Я в первую Б тоже была настроена на все прививки, а потом у дочки желтушка была и билирубин повышенный, пришла неонатолог (я родила в 8 утра), а она где-тто к обеду по моему пришла и говорит, я вам не советую делать сейчас ВООбще никакие прививки, это очень сильная нагрузка на печень. И я тогда от всех прививок в роддоме отказалась и от БЦЖ тоже. А потом ты же в мес. все равно будешь врачей обходить тебе там и сделают этот БЦЖ, а гепатит мы уже позже делали кажется месяца в 3-4 наверное, чтобы с БЦЖ вместе не были. Но перед прививками обязательно надо кровь сдавать. посмотреть какие показатели.

Бесполезно :sorry: У Тани СВОЙ педиатр, которому она доверяет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, значит ждем пока родим и будем смотреть по состоянию малыша ;)

 

Шахра, ти какая вредная девочка)педиатр педиатором,но если малышка реально тьфу тьфу тьфу слабенькая вдруг будет,я думаю что не смогу просто взять и сказать "а колите,че сидим" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Леночка, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!Поздравляю тебя и вашу семью с прибавлением!!!эх, я вчера прям чуяла, не зря ты пропала!!!Молодец какая, судя по времени ты быстро управилась :flower: Здоровья вам с малышкой и вкусного молочка!!!

 

AngelN, Если на этой неделе мне сделают узи и индекс по маловодию станет еще меньше-попрошу положить),бббоюсь),мужу щас рассказала,что вот девушка родила с похожим диагнозом-муж отказывается на работу идти)))типа я рядом сидеть буду и ждааааать)))

отставить панику, дамочки,просто медленно но верно пакуем пакеты :malicious:

 

poberezhnaya, угу... У Лены доча львенок :confusion: Прелесть!!!

кстати, и точно львенок :girl_in_dreams:

Шахра, а у меня минус полкило ужо с последнего приема, воть :P само ушло :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мля,это стока документов еще с собой надо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в августятах:там девочка с ником мухо-уже месяц каждый день отправляют ее рожать)))у них еще каждое утро аля клич на построение)

Клич, наверное, у нас тяжело делать, нас больше :D . Но кто знает, что в больнице не сможет через телефон на связь выйти, напишите в личку кому-нибудь, можно или мне, или Насте. Мы скинем вам свой номер телефона. Может так не потеряемся :think1:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...