Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Планюша, слууууушай,а ты вот заказала в инете сорочку ночнушку,и как с размером в итоге?не маломерки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я то думала когда начинаются настоящие роды дети затихают, читала Елену у нее ляля шевелилась, кстати позавчера схваткосчиталка меня в РД отправляла, схватки были каждые 2 минуты по 40 сек, и лялька скакала на мочевом, только поэтому я и поняла что это ложные, теперь не знаю на что ориентироваться... я только и успевала в туалет бегать, папаверин конечно весь вытек, зато ношпа помогла на ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мы подымали эту тему,надо скидывать тем,кто чуть ли не сутками тут онлайн)))мы вон обменялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот планирую тебе смс из РД писнуть, если чо ;) вот только у нас срок одинаковый :malicious: ну или Настин номер мне скинь?

ты фотки получила?

TashaPav, вот интересно, у меня вообще никаких треников еще не было, и если вдруг начнутся схватки, как мне вообще понять - настоящие или нет :sorry::think1: у Лены вчера по 2 минуты вон были схватки, а настоящие мол по 30 сек идут...не проспать бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я то думала когда начинаются настоящие роды дети затихают, читала Елену у нее ляля шевелилась, кстати позавчера схваткосчиталка меня в РД отправляла, схватки были каждые 2 минуты по 40 сек, и лялька скакала на мочевом, только поэтому я и поняла что это ложные, теперь не знаю на что ориентироваться... я только и успевала в туалет бегать, папаверин конечно весь вытек, зато ношпа помогла на ура!!

 

не ссы)я тоже не понимаю че и как ориентироваться)схваткосчиталку че то не хочу включать.не нравицца она мне....и то что например тянущиеся боли у меня внизу и в спине уже пару дней...вроде как уже каждое утро жду их))и они приходят)вот если пробка кровяная выйдет-наверно запаникую)или если калачиком от боли свернут прям жестко....ккууууй знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а у меня минус полкило ужо с последнего приема, воть :P само ушло :reverans:

Я тоже без разгрузок, вчера перед сном тортиком закинулась :malicious: Но ем очень мало, вообще ничего особо не лезет в рот!

Да, фотки пришли, еще не успела посмотреть, но письмо видела, спасибо большое!

Пиши только на номер ....555, вторая симка дома будет ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Поздравляю с рождением дочки!!!! Здоровья вам и вкусного молока!!!! Как же это здорово!!! Очень за вас рада. Вес просто мечта у малышки))))))

 

Вот как позитивно утро началось!)) ну все теперь точно можно мамскую болталку открывать;)

 

 

Девочки, есть у кого-нибудь проблемы с пальцами рук? У меня не разгибаются два пальца на левой руке..... Сжать руку в кулак я могу, когда разжимаю два пальца остаются на месте и ну ооооочень трудно и медленно можно попробовать их поднять, а так приходится помогать себе второй рукой. Зрелище пугающее... Что это может такое быть? Соли? Вода? нужно к врачу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, дык меня тоже до 35 недели не чего не беспокоило, а теперь началооось переодически...ну думаю когда скрутит от боли тогда...еще перед родами кишечник опрожняется, так что если понос + схватки это оно)))

 

bezzabotna9, у меня тоже иногда вся матка как камень и в поясницуу отдает больнооо :girl_cray: не пошевелишься...причем эти боли идут подряд

 

А ведь если начнутся роды у меня даже нет сииил на них, это же надо встать ночью!!! помыться побриться клизму сделааать, в порядок себя привести, вещи дособраать аааа мне леееееееееееень!!!!!!пусть сидит еще)) :Crazy:

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, какой блатной номер)

 

Ириска123, дык меня тоже до 35 недели не чего не беспокоило, а теперь началооось переодически...ну думаю когда скрутит от боли тогда...еще перед родами кишечник опрожняется, так что если понос + схватки это оно)))

 

bezzabotna9, у меня тоже вся матка как камень и в поясницуу отдает больнооо :girl_cray: не пошевелишься...

 

А ведь если начнутся роды у меня даже нет сииил на них, это же надо встать ночью!!! помыться побриться клизму сделааать, в порядок себя привести, вещи дособраать аааа мне леееееееееееень!!!!!!пусть сидит еще)) :Crazy:

 

мась))я думаю силы срааазу возникнут)в один миг)мобилизируешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, будем надеятся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ин-ет должен быть с собой, как рожу напишу сразу))))) вы уже почти все родите и в "мамской" сидеть будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня общая прибавка 5,2, а не 5,5 кг :Crazy:.

Супер!!!!! Молодчина!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящие мол по 30 сек идут...не проспать бы

Помню нам на курсах сказали, с настоящими схватками спать невозможно, вам так не говорили?

Я проснулась от первой же схватки, и те не по 30 сек. были, а по 15, между ними могла отрубаться, но на схватку просыпалась :D Даже 30 секунд боли - это достаточно долго, можно засечь по часам, это прилично.

 

Елена, Поздравляю с рождением дочки!!!! Здоровья вам и вкусного молока!!!! Как же это здорово!!! Очень за вас рада. Вес просто мечта у малышки))))))

Я тоже так подумала, тоже хочу 3 кг и 50 см :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, так хватит пугать:) я буду сидеть до победного конца:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а плановое узи делают после 32 -33недели?Знаю что мне еще одно ктг предстоит,а вот узи...

Если нет осложнений, не делают больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  Поздравляю с рождением дочи))) здоровья и всех благ.

 

Я прям взрыднула, как прочитала, я последние дня три плачу по поводу и без.

А еще у меня не комната, а склад, кроватка в коробке, матрас, памперсы, тюки с вещами... Куда все распихать, ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто не будь знает как узнать примерный вес ребенка при рождении ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мась))я думаю силы срааазу возникнут)в один миг)мобилизируешься)

У меня ни фига не мобилизовалось, ехала в скорой и мечтала, что скажут: НЕ РОЖАЮ, возвращатесь домой в свою постельку дальше спать! Завидовала мужу по-черному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо всем за поздравления. Прошло легче чем в первый раз. Но детского врача еще не было. В роддом поехала в 12 ночи до этого надеялась что успокоится. Пока приехали открытие 3 или 4 см уже было. Анестезию не делали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну Аняяяяя)вдохни в нас позитив)

 

Elena08, даже без анастезии-умничка!все у вас хорошо с малышкой будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку 2940 50 см. В 4 40 утра. Инет здесь нет я с телефона. Напишу позже

УРА!!!!! Еще пополнение сентябрят :JC_goody: !!!!! Поздравляю с Рождением доченьки :flower: !!! Здоровья вам много вкусного молочка!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Умница! Малышка с тобой? Как посчитали, доношенная нет? Пузырь прокалывали в роддоме? Эпизио делали? Второе предложение мне очень нравится :molitva:

Шахра, ну Аняяяяя)вдохни в нас позитив)

Ну, не было у меня мобилизации в схватках, где мне позитив взять? Наоборот было желание, чтобы все отстали, лечь и поспать :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а очень неудобно жить на первом этаже? балкона нет, в плохую погоду не поставишь люльку на балкон и вещи сушить только в комнате, как вы считаете? мы все квартиру ищем в москве, снять, блин, муж целые дни тратит, ат то это не устраивает, то еще че-нить. Нашли однушку с хорошим ремонтом, но она на первом(((( по ходу я тут у родителей останусь на первый месяц это точно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует клизму делать дома - нашла обучающее видео :malicious:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а очень неудобно жить на первом этаже? балкона нет, в плохую погоду не поставишь люльку на балкон и вещи сушить только в комнате, как вы считаете? мы все квартиру ищем в москве, снять, блин, муж целые дни тратит, ат то это не устраивает, то еще че-нить. Нашли однушку с хорошим ремонтом, но она на первом(((( по ходу я тут у родителей останусь на первый месяц это точно(((((

мы живем на первом..есть свои плюсы - в частности с коляской будет удобно подниматься, вид во двор у нас хороший, как в частном доме живем - деревья, цветочки :m0591: без балкона тоже, пока его отсутствие боком не встало - сушим на сушилке белье, с лялей планирую гулять пешочком, как то так....ааа, у нас было нашествие муравьев с подвала, вот тебе и минус!а еще слышимость приличная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, что такое обменка? это книжка с которой ходишь к врачу? или та в которую врач у себя записывает?

 

Девочки милые спасибо всем за поздравления. Прошло легче чем в первый раз. Но детского врача еще не было. В роддом поехала в 12 ночи до этого надеялась что успокоится. Пока приехали открытие 3 или 4 см уже было. Анестезию не делали

 

ну вот как все просто!))) никаких кровавых подробностей я так понимаю не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...