Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Планюша, слууууушай,а ты вот заказала в инете сорочку ночнушку,и как с размером в итоге?не маломерки?

заказала спецом на размер больше, девченки кто брал посоветовали и не промахнулась норм сидит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, если вам комфортно будет на первом, то почему нет? Первый, второй этажи не любят из-за того, что туда легко залезть. А мы тоже ищем квартиру...правда на месяц-два и без агентства. Печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы когда квартиру покупали муж был категорически против первого этажа. Он говорит, что вся какашка в воздухе именно внизу скапливается. И потом если подвалы плохие - сырость, комары, не дай бог клопы. И именно поэтому лучше повыше жить. Да и в бытовом плане если есть блакон нааамного удобней. Лично мы не стали бы снимать кв, на первом. Но это мое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, так хватит пугать :) я буду сидеть до победного конца :)))))

а я и не пугаю, после тебя зато там сразу такааая очередь на 1,2,3 сентября..... может кто и обскачет....

 

Меня сейчас посетила мысль... А может мы не будем в Мамскую болталку "перетекать" все плавно, а просто тут останемся :sorry:? Раньше просто такого отдельного домика для месяца не было, теперь есть. Никто ведь Б не останется :malicious: И вопросы, обсуждаемые мамами для всех будут актуальны, а то девочкам с ПДР на конец месяца и перехаживающим тяжко будет морально здесь оставаться. Все "мамы" будут в своей болталке сидеть, а беременюшкам, ох, как будет поддержка нужна... Кто что думает?

Я ЗА, а потом как все родят обзовем тему по-другому и все)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а вы на время ремонта ищите? в москве или у себя в мытищах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я опять на ночь домой с больницы сбежала..

 

Lelikkk, Аришечка, Qwerty13, Elena08, VERMI//, Marua, wermob, TanRo и другие недельчатые, с недельками вас!

 

Ruchey, ну ты экстремалка))) Я бы побоялась втихаря ночью))) Хоть надеюсь не по простыне через оконо лезла? :D Как себя чувствуешь? Что говорят врачи?

Ну не прям ночью. Вечером, в 6 часов срулила домой - муж отвез. В 6.15 утра мама привезла обратно в больницу. Сегодня в 7 вечера опять сбежала домой, завтра утром вернусь. По отекам я пока особого результата не вижу. После капельницы за сутки все равно + 50 гр. По ногам и рукам тоже особо результата не вижу пока. Но мне только второй день капают. Наверное эффект чуть позже должен появиться. Посмотрим ...

 

Пошла я вас читать...

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, мы когда квартиру покупали муж был категорически против первого этажа. Он говорит, что вся какашка в воздухе именно внизу скапливается. И потом если подвалы плохие - сырость, комары, не дай бог клопы. И именно поэтому лучше повыше жить. Да и в бытовом плане если есть блакон нааамного удобней. Лично мы не стали бы снимать кв, на первом. Но это мое мнение.

Для меня было открытием, когда мы квартиру начали строить, строили шведы... У нас 5-ти этажка, так цена увеличивается в зависимости от этажа! 5-ый самый дорогой! Хотя нас всегда приучали в поиске квартир - не первый и не последний :malicious:! Это из-за экологии по европейским нормам, чем выше, чем воздух чище :sorry:

Тоже самое по расстоянию от дороги... 4 дома одинаковых, везде цена на однотипные квартиры разная, рассчитана, исходя из положения от трассы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, тоже согласна. Хорошая идея. Просто мне кажется даже так удобней будет, информация не будет распылятся на разные темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как бороться с гемороем??? Вчера заметила - вылез падлюка (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ага, на время ремонта, который мы все никак начать не можем. Ищем в мытищах...было бы здорово в нашем комплексе найти, чтобы далеко не ходить! Кстати, я заметила, что цены на съем поднялись. Мы на циан смотрели. Умиляют меня объявления: евро ремонт!!! ... :D Открываешь фотки, а тааам... Лучше бы муниципалку оставили. Ищем самую обычную квартиру! Лишь бы чистой была.

 

Marua, ой-ёй... Наверно свечками...если нам можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да и нам то же самое наши родители говорили, главное не первый и не последний. Ну насчет последнего это потому что у нас часто крыши в старых домах подтекать начинают. И летом крыша греется на последнем этаже всегда жарче бывает. А если крыша нормалная, то и последний неплохо. У нас как раз последний пятый, но мы когда брали муж специально на чердак лазил все там проверял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а супермодераторы сайта разрешат?я смотрю они у всех закрыли болталки беременяшки и открыли мамскую болталку.мупермодеры же следят за нами.даже если нарушить правило-советчики будут наказаны баном вроде.оч не хотелось вообще вылететь из сайта)так что надо что настюха им написала сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой Б просто помню это тяжкое ожидание, с ПДР на 23-е :malicious: И в мамскую болталку не напишешь вроде со своими проблемами, и девчонок по пальцам осталось в беременной теме, совсем тоскливо стало тогда :sorry: Всех поздравляешь, потому что уже отмучились, а сама в панике ждешь еще! А ждать долго пришлось :D А уж если девчонкам до октября ходить придется (а такие тоже у нас будут), то совсем вешалка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, свечи мне не помогали, мне выписывали мазь вишневского на ночь, и свечи с ихтиолом, аблепиховые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а где это в правилах написано (хоть почитаю), что надо обязательно мамскую открывать? Ведь даже в конце сентября может получиться тчо не все девочки родят. Хотя какая разница как темка называется, главное же что все вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с'ездила в РД и познакомилась с врачом. Но я думала, что после этого у меня будет какое-то спокойствие, что я себя "пристроила", а его нет. Что-то не лежит у меня душа к Люберецкому РД. Все таки больше склоняюсь к 15 РД на Выхино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что значит не вливать, одно дело я понимаю, роддома которые не ставят клизму, но другое дело те которые ставят, и когда они ставят им пофиг скрючило тебя сейчас от схватки или нет, воткнут и начнут вливать, удовольствие не лучшее :malicious: , а дома я спокойно, между схватками, с Егором также сделала.

 

А я себе в коллекцию тапки не покупала, вообще не люблю тапки, я взяла у мужа, как на фоточке, синие :) он их на дачу берет, а я в роддом :)

 

Elena08, офигеть :shok9:аааааааааааааааа!!!! Поздравляю с рождение дочки!!!!!! Ура!!!!! Здоровья тебе и доченьки и молочка вкусненького!!!! :flower: Ровно в 37 родила!

 

Девчонки, раскрываемся потихоньку :)

 

 

ТУСИК-ПУЗИК, давай не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну так вот мы тоже смотрим через риелторов, объявление там хор ремонт и все-такое, муж приезжает, смотрит, говорит - у вас же написано, что 2-спальная кровать, а ему - вот этот диван можно пододвинуть к этой кушетке и будет двуспальная. Логика железная, ппц. Ну и короче много всего такого. Он мне звонит после просмотра, я уже сразу - ну и какие косяки? ты в контакте поищи через статусы, может сдают в мытищах на короткий срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, я грю то что вижу),и лимит сообщений етсь какой то.и вот читаю сентябрят тех же 2011-ссылки ж терь не вставишь-звездочки одни,там девчонки нашли способ)супермодер сразу пришел.и по полкам разложил что будет если будут нарушать.так что я думаю не проблема просто спросить у них можно или нет.а на счет того что кто то в октябре...и что?)смарю у других-народ спокойно и в мамской сидит и берменяшек оставшихся подбодряет :sorry:

 

Vinogradinka ღ, ну меня попросили када контракт оформляла этого не делать.не всегда видать у всех все нормально проходит)и 5 литров я думаю муж не сможет мне влить))да и я по себе сужу....просрусь лучше в роддоме,мало ли как мне может хреново стать пока еду до роддома,чтоб муж еще сильнее пугался?)нет)я тока побреюсь и помоюсь)и поем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Про можно-нельзя, не знаю :think1: Подождем Настю :D Но темку мы же сами можем переименовать? Нам главное по страницам лимит не превышать :sorry: Просто может быть кому-то будет неудобно, что и беременюшки и мамочки переписываются вместе :sorry: Мне лично без разницы. Сейчас Насте с Леной проще с нами общаться, а не в отдельной теме писать, вдруг числа до 1-го вообще больше никто не разродится (всё может быть), они так и будут с нами здесь, а потом останется 3-4 "слоника", которым тоже уже не потрындеть будет :malicious: Никто ведь не хочет оставаться этим "слоником"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, урааааааа, поздравляю вас, какие прекрасные новости с утра!!!!!!!

 

Finia, про прививку для нас - ее вроде надо повторять, раз в 5 лет, если не ошибаюсь, но не раньше чем закончим ГВ. Про ребенка точно не скажу, уточню еще раз у мамы и напишу тогда.

 

По поводу прививок, если кому будет интересно, советую посмотреть док. фильм "Дуэль с вирусом. Спасти человечество" . Его в интернете легко найти. Это фильм про моего прадеда, Анатолия Смородинцева. Там снимались также мой дедушка, мама и тетя. :m0591:Описание: Это фильм о мужестве медиков-вирусологов, на себе испытывающих вакцины.

Профессор-экспериментатор Анатолий Смородинцев впервые испытал вакцину против полиомиелита на своей внучке. Это – рассказ о том, на какие моральные и физические жертвы должен идти медик-первопроходец, поставивший перед собой целью избавление человечества от коварной болезни. Кстати, в этой же семье, на другой внучке, впервые была испытана вакцина от кори, а взрослый сын Анатолия Смородинцева испытал на себе вакцину от клещевого энцефалита. В фильме впервые дают интервью члены семьи Смородинцевых, та самая Елена Смородинцева, которая первая из детей в СССР испытала на себе воздействие вакцины против полиомиелита...

 

Шахра, по поводу группы, мне кажется, это было бы очень удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в вопросах и ответах правила администрации:что наш модер должен следить чтобы за касарь сообщений не переваливало,если перевалило-создавать новую скажем так болталку,сначала супер модер будет с нашего модера это как бы спрашивать.голосование на форуме путем сообщений кстати тоже запрещено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что там про накрашенные ногти??? у меня короткие, но накрашенные, не броско, я вообще не могу когда они не накрашенные, помню тужусь, справа врач, слева акушерка и стоят мои ногти обсуждают :Dкак будь-то они у меня длинные и накрашены алым цветом :malicious:

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...