Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

ну вот,меня подташнивать начала,съела 2 бутерброда и выпила кофе еще пару часов назад((((фееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а все равно Анют надо создать будет даже тупо еще одну темку:тут уже 600 страниц...а втой новой тогда и берменяшки и мамки,логично?

 

ну вот,меня подташнивать начала,съела 2 бутерброда и выпила кофе еще пару часов назад((((фееее

 

Меня вот кстати тоже от бутеров чето подташнивает.но я их с утра ела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, что такое обменка? это книжка с которой ходишь к врачу? или та в которую врач у себя записывает?

 

 

 

ну вот как все просто!))) никаких кровавых подробностей я так понимаю не будет))

Обменная карта, которую в ЖК выдают на руки после 30 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девочки,у кого есть молокоотсосы:авент вот продает набор деловая мама,там еще доп бутылки и гелевые охладители-это оч нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свою ночную борьбу с чесоткой по вашим инструкциям расскажу тоже попозже :D

Заинтриговала прям :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне обменку еще в 20 нед выдали,вот ее то я и не могу в роддоме подписать ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мне только родовый сертефикат выдали и никакой обменной карты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с'ездила в РД и познакомилась с врачом. Но я думала, что после этого у меня будет какое-то спокойствие, что я себя "пристроила", а его нет. Что-то не лежит у меня душа к Люберецкому РД. Все таки больше склоняюсь к 15 РД на Выхино

Давай в 15-ку на Выхино!!!! Вместе рожать пойдем!!! У нас срок практически одинаковый)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а все равно Анют надо создать будет даже тупо еще одну темку:тут уже 600 страниц...а втой новой тогда и берменяшки и мамки,логично?

Ты думаешь за ближайшие 400 страниц мы все не разродимся? Смотря сколько болтать, конечно... 600 страниц нам с 1 июня хватило :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  Спасибо))

У меня тоже самое по срокам, на 1,5-2 недели меньше, но все органы пропорциональны и доплер в норме. Я не парюсь, я сама мелкая. Потом откормим малышню свою))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня есть обменка...где то в 23 недели дали,так как лежала в роддоме...

 

Ты думаешь за ближайшие 400 страниц мы все не разродимся? Смотря сколько болтать, конечно... 600 страниц нам с 1 июня хватило :malicious:

 

Ну думаю для нас болтушек))400 страниц это мелочь)тем более када начнуться реально предвестники и мы будем сюда писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, ну вот и отлично!!!!!!!!!!!!!! я уверена что у моей малышки тоже все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте про размеры дитя)и отставание)чего мне тока не ставили)и отставание в 3 недели)щас в неделю-но типа это норма,то мелкую ставят,то 3200 в итоге)все у нас хорошо девчонки будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,400 страниц-это мелочь,как пропустишь 2 дня так потом читай страниц 20 в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, мне только родовый сертефикат выдали и никакой обменной карты

Обменная карта должна быть обязательно - без нее могут не принять в обычном роддоме, а отправить в инфекционный!!!! В обменке все результаты твоих анализов, скринингов, узи пишут!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ! Спроси у своего гинеколога!!!!

 

А Lelikkk, со мной рожать не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да даст еще наверное, у меня на руках ДИСПАНСЕРНАЯ КНИЖКА) все копии скринингов, анализов мочи и крови там записана + анализы на инфекции и все обмеры , а да и зачеты от всех врачей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Поздравляю с рождением дочки!!!! Здоровья вам и вкусного молока!!!! Как же это здорово!!! Очень за вас рада. Вес просто мечта у малышки))))))

 

Вот как позитивно утро началось!)) ну все теперь точно можно мамскую болталку открывать ;)

 

 

Девочки, есть у кого-нибудь проблемы с пальцами рук? У меня не разгибаются два пальца на левой руке..... Сжать руку в кулак я могу, когда разжимаю два пальца остаются на месте и ну ооооочень трудно и медленно можно попробовать их поднять, а так приходится помогать себе второй рукой. Зрелище пугающее... Что это может такое быть? Соли? Вода? нужно к врачу идти?

 

у меня проблема с пальцами рук - немеют и теряют чувствительность ногтевые фаланги и сгибать трудно, как будто отечность, и покалывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, давай ко мне))

 

Ответьте про молокоотсосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!мне обменку дали при постановке на учет еще

усе пошла вещи складывать! у нас в суботу переезд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08! Поздравляю с таким великим счастьем!!!

Мамой и папой сегодня вы стали,

Радуемся вместе с вами,

Пусть здоровым будет малыш,

На славу вам растет крепыш.

 

Пусть ангелы его хранят,

Особенно когда все спят,

Пускай любовью наполняются сердца,

И радости вашей не будет конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, поздравляю тебя милая!! Всего самого наилучшего!!!

 

12738af67578.jpg

 

Девочки, новая темка РАССКАЗЫ О НАШИХ РОДАХ 2012! ПОДПИСЫВАЕМСЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, давай ко мне))

 

Ответьте про молокоотсосы)

На кой тебе сейчас молокоотсос?! Пусть сначала молоко придет! Может тебе руками удобнее будет! Подожди! Его всегда купить успеешь!

 

А с тобой это в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не мать)хочу купить ручной чтобы бы был)не оч хочу руками)меня больше всего интересует этот набор-пригождается ли он прям так сильно?

 

Роддом намбер 3)ждет тебя)комфортабельные условия,вежливый персонал,ваши предложения будут учтены в ходе родов и дальнейшем нахождении в стенах этого заведения)под расписку вы можете покинуть сие место хоть через 2 часа после родов)ждем вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а очень неудобно жить на первом этаже? балкона нет, в плохую погоду не поставишь люльку на балкон и вещи сушить только в комнате, как вы считаете? мы все квартиру ищем в москве, снять, блин, муж целые дни тратит, ат то это не устраивает, то еще че-нить. Нашли однушку с хорошим ремонтом, но она на первом(((( по ходу я тут у родителей останусь на первый месяц это точно(((((

я долгое время жила на 1 этаже, но балкон у нас был, причем не только балкон, но и погреб. неудобно только тем, что сквозняк, да и все кому не лень, стучатся в двери, то попить, по в туалет. а мы еще рядом с вокзалом жили... короче, я не в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...