Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

))))))) Епти, я пока до него доеду - рожу!!!!!

У некоторых только руками сцеживаться получается, а молокоотсосом нет.

К авентовскому сцеживателю подходят обычные авентовские бутылки. Замораживать молоко целесообразно, если ты собралась выходить на работу, либо будешь оставлять ребенка дома с кем-нибудь... Но если денег до хрена, то бери!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, то бишь сам молокоотсос стоит допустим 2 касаря,а с деловой сумкой 4-то она в принципе по большому счету не нужна?)ну и круто)ты пальчиком зажмешь и доедешь до 3-его)а там я тя встречу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Простите меня за такую наглость...но это я разместить должна...улыбнуло!

Учительница поднимает Петю и говорит:

- Петя, расскажи нам стишок!

Петя гордо выходит к доске и начинает рассказывать:

- Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка е*ся на льду...

- Садись Петя, плохо!

- Конечно плохо - лапы скользят.

- Садись! Два!

- Конечно, два! Х*ли там третьему делать!

Изменено пользователем Felix Femina
отредактировано модератором
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я смотрю ты правила админов соблюдаешь-умничка :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в 15-ку на Выхино!!!! Вместе рожать пойдем!!! У нас срок практически одинаковый)))

Думаю, что все таки мы там встретимся )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ага))тока мат тоже низя)надо отредактировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, так то оно так,только не так улыбать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А Lelikkk, со мной рожать не хочет(

Что это ты на меня наговариваешь ))) не у спела ответить с собакой ушла гулять. Будем с тобой в одной палате лежать ))) Я на следующей недели тоже туда на разведку с'езжу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, то бишь сам молокоотсос стоит допустим 2 касаря,а с деловой сумкой 4-то она в принципе по большому счету не нужна?)ну и круто)ты пальчиком зажмешь и доедешь до 3-его)а там я тя встречу))))

Между прочим ты рожаешь раньше меня!!!!! Это мы шейку завяжем на узел, чтобы не растрясло по дороге, и поедем к тебе на малышку смотреть)

 

Что это ты на меня наговариваешь ))) не у спела ответить с собакой ушла гулять. Будем с тобой в одной палате лежать ))) Я на следующей недели тоже туда на разведку с'езжу

Там все по одиночке лежат!!!! Будем к друг другу в гости ходить)))

 

mayals, Зачет))))))))))))) у меня народ на работе по-ржал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, В гости тоже хорошо. Ты решила бесплатно там рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Мне дочкину кровать привезли, новый компьютерный стол и комод :girl_dance: Завтра сборщик должен приехать! Но кровать мы сегодня с мужем сами попробуем собрать, там сложность есть в сборке, пространство маленькое, только 4 лишних см по бокам, и стены :D Есть вероятность, что и не сможем собрать :sorry: Будем придумывать! Надеюсь не рожу :malicious:

А то я уже переживать начала, что дочку еще не выселила из кроватки... Сейчас она опять стала в ней спать, я придвинула ее к нашей кровати, потому что не могу уже к ней по ночам ходить... Дочка в восторге от рассказов о новой большой кровати, куда будут все "друзья" помещаться, пока на словах согласилась отдать братику свою маленькую!Посмотрим, что получится на деле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ооооууу! Какие замечательные новости!!! С рождением маленькой принцессы!!! Быстро, в принципе роды прошли. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, В гости тоже хорошо. Ты решила бесплатно там рожать?

Да, мне там прямым текстом сказали, что платить 70 шт только за то что могут приходить родственники и будет телевизор с холодильником - смысла нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поздравляю с обновками,я думаю доче понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня тоже на последнем узи (в 32 недели) поставили срок 30-31 нед. И вес маленький((. Я тоже начала переживать, раньше по УЗИ всегда по срокам шли. Может, тоже генетика.. :sorry: Я родилась весом 3 кг.. Первого сынишку родила в неполные 37 недель 2540 г., 50 см..тоже маловат был.Но ,ничего ,отъелся быстро! Вот и сейчас, некрупные будем! Я думаю, только бы до 37 доходить, а то еще на узи сказали голова низко... Сегодня из ЖК пришла, так мне ничего не назначили и ничего не сказали даже! А тебе сказали позже надо или нет узи повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фото пуза в НАШИ ЖИВОТИКИ! Опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра с покупками тебя!а я все жду када хэппич позвонит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас посетила мысль... А может мы не будем в Мамскую болталку "перетекать" все плавно, а просто тут останемся ? Раньше просто такого отдельного домика для месяца не было, теперь есть. Никто ведь Б не останется И вопросы, обсуждаемые мамами для всех будут актуальны, а то девочкам с ПДР на конец месяца и перехаживающим тяжко будет морально здесь оставаться. Все "мамы" будут в своей болталке сидеть, а беременюшкам, ох, как будет поддержка нужна... Кто что думает?

блин, я уже создала болталку! ну могу ее пока прикрыть, как только все разродимся, все перетечем туда, КТО ЗА!!!???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, голосовать путем сообщений ниизя)правило админов)те надо просто прочитать как че делать надо в такой ситуации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, с дочечкой вас!!! Растете здоровенькими!

Девочки, а какой срок у Лены, а то я линеечек не вижу...

 

А какие прививки кроме гепатита и туберкулеза делают в рд??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, голосовать путем сообщений ниизя)правило админов)те надо просто прочитать как че делать надо в такой ситуации)

мы не голосуем! Я тоже сегодня сомневалась, создавать болтатку или нет! У нас мамочек еще мало)) думаю, до тысячи страниц дойдем, и перетечем в болталку мамочек))

 

А какие прививки кроме гепатита и туберкулеза делают в рд??..

больше никаких!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ааааа так волнительно! Поздравляю!)))

А мне сегодня первый раз уступили место в метро))) Причем бабушка! Как-то неловко было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

больше никаких!

 

Да?... А нам на курсах 4 прививки какие- то называли.... Или я че- то не поняла...(А нам вчера коляску привезли!!!! Эммальюнгу белую)))) правда, муж отказался так рано собирать, рассматривали по частям( но она клевая ) даже курьер сказал, что выбор хороший ) И приятно, что в наличие и коляска оказалась, и сумка нужная мне. Я думала ждать придется.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...