Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

А я снова спала... Может у меня еще какой-нибудь показатель в крови упал, поэтому я внезапно полюбила спать еще сильнее???

Насчет мамской болталки: если я буду в последних сентябрятках, а все переплывут туда...я тоже переплыву и буду ныть там :D

 

Вика-солнышко, какую именно взяли? Я выбираю между витторией и пег перего какой-то. Пока пег лидирует %) но они одинаковые на вид... И обе люльки. Решили не заморачиваться и весной купить прогулку.

 

*Семицветик*, Какая очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, В роддоме только БЦЖ и гепатит! Вам, наверное, про другие еще просто рассказывали, остальные уже в поликлинике будут делать.

Поздравляю с коляской! Еще бы такую коляску не хвалили, я бы удивилась обратному :D

Я тоже была приятно удивлена, что сегодня мебель привезли, по договору стоял сегодняшний день только окончанием изготовления, доставку обещали в течение недели, а уже вчера позвонили, а сегодня привезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, наверно из-за погоды...я тоже сегодня как хорек сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то путаться начинаю, куда писать то в итоге тем кто еще не родит? Сюда? А мамочки в мамскую уйдут? Я думаю до пдр дохожу, то есть до конца сентября практически, конечно, это я так решила малышу виднее)))))

 

Я вот в другой стране и погоды у нас разные, но сплю целый день... Час сплю, два часа не сплю и это при том что я ночью 9 часов поспала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мамской болталки: если я буду в последних сентябрятках, а все переплывут туда...я тоже переплыву и буду ныть там :D

Ну вот как-то так и получится несуразно... Сейчас девочкам-мамам проще сюда писать, чем вдоем-вчетвером в мамской сидеть, потом на пару-тройку недель вообще разделимся, а потом "слоники" будут депрессовать тихонечко в сторонке :sorry: Какой в этом смысл? Проще форум переименовать, чем делится на тех, кто "уже" и тех кто "еще"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку 2940 50 см. В 4 40 утра. Инет здесь нет я с телефона. Напишу позже

ПОЗДРАВЛЯЮ,..здоровья крепкого вам и вкусного молочка...я на пн записала на узи..чего-то волнуюсь, что у меня животик маленький ОЖ-91 см(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, у меня 78, не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера был день тюленя, а сегодня я решила съездить на другой конец города анализы сдать, мужу приготовить ужин, салатик и пирог испечь, пока еще шевелиться могу. а то смотрю на Настину активность по засолке и понимаю, что рано еще в тюленя превращаться!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, у меня 78, не волнуйся)

оооо, он у тебя вообще кроха))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с Аней все должны быть тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, ага) Врач каждый раз удивляется) Но по узи размеры нормальные у ребенка)

 

Девочки а вот такой вопрос) У меня нашли грибы кандиды, тока грибы, лейкоциты в норме... и выписали свечи тержинан. А я тока когда купила посмотрела что это антибиотик :( Кому-нить их прописывали?? В прошлый раз когда и кандида и лейкоциты были мне почему-то не антибиотик выписывали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила девочку 2940 50 см. В 4 40 утра. Инет здесь нет я с телефона. Напишу позже

Поздравляю тебя дорогая!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж надо мной уже стебется... Спрашивает, что делала? А я Ничерта не делала :D я сейчас даже не готовлю, жарко и лениво. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова спала... Может у меня еще какой-нибудь показатель в крови упал, поэтому я внезапно полюбила спать еще сильнее???

Насчет мамской болталки: если я буду в последних сентябрятках, а все переплывут туда...я тоже переплыву и буду ныть там :D

 

Вика-солнышко, какую именно взяли? Я выбираю между витторией и пег перего какой-то. Пока пег лидирует %) но они одинаковые на вид... И обе люльки. Решили не заморачиваться и весной купить прогулку.

 

я тоже между этими колясками выбирала, только не витторией, а похожей, не на белых колесах. Смотрела их в магазе, внешне мне пег перега больше понравилась, но у инглезины намного лучше аммортизация. А потом вопрос отпал - мне подружка свою инглезину бежжевую отдает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ,..здоровья крепкого вам и вкусного молочка...я на пн записала на узи..чего-то волнуюсь, что у меня животик маленький ОЖ-91 см(((

У меня сегодня 90! Не переживай даже из-за этого ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, emmaljunga mondial duo расцветка под белую кожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Кандида - это молочница! Раньше просто слабее препараты выписывали. именно противогрибковые.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, блин, врачи утомили этим тержанином. Есть пимафуцин специально против кандидоза, свечи 6 дней-курс, тоже антибиотик, но по крайней мере он разрешен без вопросов. Лучше его купи и ставь.

Прозрачная, ну, значит это обменка и есть, просто она в разных образцах вот и всё. Главное в роддом её не забудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы раньше времени гулять, пока снова дождик не пошел. А то вечером папуля весь в сборке кровати будет, не до прогулок ему будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Поздравляю с покупкой!!!

 

Разбили нам смету по комнатам...блин, 70 за ванную комнату! (при том, что мы не отделываем стены плиткой). У меня ощущение, что наша ванна не менее 15м2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а у нас уже гром гремит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, не важно как будет называться темка, главное чтобы мы вместе были..... все равно скоро ВСЕ мамками будем.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, вот, именно их в прошлый раз и выписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а мне без мазка сказали что кольпит,мазок канеш взяли,но сразу таблетки неотризол прописали,сказали даже если просто молочница,ее все равно пред родами просонировать надо,а муж кремом мазался,ему залаин прописали.в пятницу к Г,посмотрим что там было в мазке,ща все выделения пропали ваще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поступила я на второе высшее, экономическое :orden:

я еще у меня сегодня пуз начал форму менять, плавно сползать вниз :malicious: я прям такая радая чего то, что хоть какие то предвестники, понимаю, что могу с низким пузом и 3 недели положенных ходить, но мне так радостно стало от этого :)

а нам в пятницу придут шкаф собирать, а значит в выходные уже все будет стоять в спальне на своих местах, и от этого тоже будет спокойней :)

 

 

Ari=Иришка, ага) Врач каждый раз удивляется) Но по узи размеры нормальные у ребенка)

 

Девочки а вот такой вопрос) У меня нашли грибы кандиды, тока грибы, лейкоциты в норме... и выписали свечи тержинан. А я тока когда купила посмотрела что это антибиотик :( Кому-нить их прописывали?? В прошлый раз когда и кандида и лейкоциты были мне почему-то не антибиотик выписывали....

мне пимафуцин например не помогает, спросила у своей про тержинан - знаю, что он посильнее - сказала можно им санироваться.А это антибиотик? :think1::( я уже купила :(

я тоже между этими колясками выбирала, только не витторией, а похожей, не на белых колесах. Смотрела их в магазе, внешне мне пег перега больше понравилась, но у инглезины намного лучше аммортизация. А потом вопрос отпал - мне подружка свою инглезину бежжевую отдает.

вот и мы купиди бежевую инглезину софию, очень довольны.Она действительно мягче и теплее, для зимы лучше, и сумка в комплекте, а у переги сумку нужно докупать, это тыщи 3 еще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...