Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки милые спасибо всем за поздравления. Прошло легче чем в первый раз. Но детского врача еще не было. В роддом поехала в 12 ночи до этого надеялась что успокоится. Пока приехали открытие 3 или 4 см уже было. Анестезию не делали

 

Это вселяет надежду! Надеюсь, у всех кто уже не первый раз пройдет легче, чем в первый!

Девочки, а очень неудобно жить на первом этаже? балкона нет, в плохую погоду не поставишь люльку на балкон и вещи сушить только в комнате, как вы считаете? мы все квартиру ищем в москве, снять, блин, муж целые дни тратит, ат то это не устраивает, то еще че-нить. Нашли однушку с хорошим ремонтом, но она на первом(((( по ходу я тут у родителей останусь на первый месяц это точно(((((

 

Мне кажется, это глупости... мы жили на втором этаже, когда доча родилась, но там не было балкона, сушили в ванной одежду, а гуляли на улице! Для меня это не было проблемой, тем более, если выбирать быть с мужем или нет! Я честно говоря и не рискнула бы ребенка на балконе оставить одного!

Меня сейчас посетила мысль... А может мы не будем в Мамскую болталку "перетекать" все плавно, а просто тут останемся :sorry:? Раньше просто такого отдельного домика для месяца не было, теперь есть. Никто ведь Б не останется :malicious: И вопросы, обсуждаемые мамами для всех будут актуальны, а то девочкам с ПДР на конец месяца и перехаживающим тяжко будет морально здесь оставаться. Все "мамы" будут в своей болталке сидеть, а беременюшкам, ох, как будет поддержка нужна... Кто что думает?

Я ЗА! А то мне кажется, я раньше третьей декады сентября не разрожусь! никаких у меня треников нет и признаков вообще!!! че я тут одна сидеть буду??? сама с собой разговаривать??? НЕЕЕЕТТТТ я сойду с ума!

Для меня было открытием, когда мы квартиру начали строить, строили шведы... У нас 5-ти этажка, так цена увеличивается в зависимости от этажа! 5-ый самый дорогой! Хотя нас всегда приучали в поиске квартир - не первый и не последний :malicious:! Это из-за экологии по европейским нормам, чем выше, чем воздух чище :sorry:

Тоже самое по расстоянию от дороги... 4 дома одинаковых, везде цена на однотипные квартиры разная, рассчитана, исходя из положения от трассы!

 

А мы спецом на последнем купили, чтоб на по голове никто не прыгал))) Но у нас дом не шведы строили и последний этаж был чуть дешевле, чем этажи по середине...

Finia, про прививку для нас - ее вроде надо повторять, раз в 5 лет, если не ошибаюсь, но не раньше чем закончим ГВ. Про ребенка точно не скажу, уточню еще раз у мамы и напишу тогда.

 

По поводу прививок, если кому будет интересно, советую посмотреть док. фильм "Дуэль с вирусом. Спасти человечество" . Его в интернете легко найти. Это фильм про моего прадеда, Анатолия Смородинцева. Там снимались также мой дедушка, мама и тетя. :m0591:Описание: Это фильм о мужестве медиков-вирусологов, на себе испытывающих вакцины.

 

 

Значит моя прививка уже не работает(((

А фильм посмотрю обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАстюх,ты че этот все чаще и чаще ороах думаешь?посииидииииииии еще немного.

а хрен его знает! Ну уверена я, что не дохожу до ПДР! нереальная дата для меня 21 сентября!! Я считала всю Б и считаю, что рожу до 5 сентября... недельке так на 37 .... уже позвонила врачу в РД, она меня готова принять даже 12 августа))) так что.. посмотрим, что она скажет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и сейчас спокойно две ладошки под грудью ложатся... хотя в предыдущие беременности живот до груди доходил... уж не знаю, может еще поднимется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну даже 5ое сентября)есть еще время))погодь)меня пропусти вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Ррр, а она тоже. "складывается" как перего (люлька) и запихивается в машину? У них одинаковая цена, так что мне не столь важно, какую брать. Лишь бы была удобной и не развалилась. Ужас... Чтоб я так платья себе выбирала.

она очень удобно складывается и раскладывается, и спинка поднимается таким рычажком, и одним движением кнопочки короб снимается, и нести короб удобно за верх - там спец перекладина, а перегу носишь за две ручки с боков :girl_cool: смари

Ссылки скрыты.

 

Felix Femina, и сейчас все дружно найдут кучу признаков, типа Танюхи ;) я тоже нашла несколько :Crazy:

 

у меня и сейчас спокойно две ладошки под грудью ложатся... хотя в предыдущие беременности живот до груди доходил... уж не знаю, может еще поднимется?

а вот, у тебя третий пузик, поэтому и низко, тут все правильно написано :m0591: видишь, у девочек со вторым тоже особо не опускаются раньше времени, а с третьим видать уже и давно.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, поздравляю с узи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то мне говорил, что если промежуток между родами более 7-ми лет, то считай как первые роды..... не хочу как первые, хочу как 3-и.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну ладно, пропущу вперед)) только ты это! очередь не задерживай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, с УЗИ вас))))) мне еще 1.5 недели ждать... Так хочу на пупса своего взглянуть и узнать какой у него вес уже)))

Finia, я тебя уверяю одна не останешься, у меня вот и срок меньше и тоже вообще ничего не происходит, только сейчас начала проявлятся полоска на животе и все, треников нет, молозиво вообще не знаю что такое, даже поясница болеть вообще перестала, хотя врач уверяла чем больше ребенок тем сильнее будут боли, а тут 3 недели назад, раз, и все прошло. Не худеет же он у меня)))) Пузо только растет и растет, ниже точно не опускается, только если выше поднимается)))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня сестра 1 октября 2011 родила дочку, разница м\у детками 11 лет! Родила за 2,5 часа)) быстрее и легче, чем первые роды)

 

блин.. вот меня сегодня чистит то.. уже 4 раз бегаю! Танюха, может я все-таки вперед тебя.. без очереди? ааа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настяяяяяя,НЕЕЕТ)))НИ ЗА ЧТО)вдооох выыыыдох)погладь малышку и скажи ей,что мелкие пузики надо пропууускать)))))))

 

smusik, вот у меня чувство,что если пуз немного еще вверх пойдет-я лопну)

 

Ириска123, я стараюсь не читать признаки))))а када рука лезет направить мышку и почитать-сразу отхожу от компа на 5 мин)и пью холодный сок))))нииизяяя мне читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня сестра 1 октября 2011 родила дочку, разница м\у детками 11 лет! Родила за 2,5 часа)) быстрее и легче, чем первые роды)

 

хоть бы также, а.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не читай, это тоже самое что признаки Б каждый цикл у себя находишь, а ее нет :sorry:

пусть лучше за тобой кто нить со стороны наблюдает и признаки эти ищет, например муж, хотя он у тебя тоже мнительный вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тут вдох-выдох не поможет)))))))))

 

вот вам, наглядное пособие

 

0c7583bea622.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, брось банки свои и лежи и не двигайся))))погооодь мать)))я быстренько)))ты тока не нервничай)

 

А расскажите мне про чаи для лактации....прям правда эффект есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то мне говорил, что если промежуток между родами более 7-ми лет, то считай как первые роды..... не хочу как первые, хочу как 3-и.

Есть такое дело, когда организм "забывает", но может 3-их родов это не касается? Как тебе 2-ые роды через 2 года после первых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, банки не брошу! Как же мы на зиму без огурцов то с помидорами!?))) все равно до субботы время есть)))в субботу буду закатывать))))))) а 12 августа меня уже Боброва ждет в РД)))

 

старшая проснулась.. пойду.. потаскаю ее что ли :Crazy: ладно, Танюх, не дрейфь)) все пучком и все схвачено!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да что ты)вдруг я не успею до 12 августа?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :fight::girl_nelzya: Мы ведь в субботу пироженки кушать идем, которые на ГВ низяяяяя, ты чаво?

И у меня пуз опускается, я себя "как хрустальную вазу" ношу до следующей среды! Я как вернулась из поездки у нас табу на секс до 15-го :D А там уже "гуляй, рванина" начнется, а тебе еще походить нужно обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, насчет промежутка между родами, ерунда. У меня мама когда сестру рожала как раз разница между всторыми и третьими было 7 лет, говорит самые легкие роды были. И еще двоюродного брата жена тоже с 8-ми летним промежутком рожала, тоже говорила что саме легкие это третьи были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня аж живот ходуном пошел как я прочитала про пироженки....мням мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я сволочь!!! Воспользовалась своим положением...сказала,любимому,что мне плоховастенько (впадлу было убираться и готовить)...так он сейчас вместо меня всем этим занимается, переживает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну ты ж не всегда так говоришь)так что можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, а так муж не убирается и не готовит? Я уже недели 2 могу дойти максимум от кровати до туалета, какая тут уборка??? Пусть мужики батрачат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с первой смены пришел...должен был лечь спать...(он у меня шахтер,работенка трудная)...а тут я такая несчастная)))гггг...Ну вроде во вкус вошел,бегает,готовит...мне блинчики только что притащил на диван...кайфец!Главное-не привыкнуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...