Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, Боже, сколько надо было это все закручивать??? :blym: :blym: :blym: я просто в шоке!!!!!!!!!!!!

п.с. буду знать-к кому зимой бежать если что :D

 

и вообще-ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ПОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВОЙ ТЕМКОЙ ИЛИ чего вы там собрались создавать-кто родит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я че тут, млин, одна сама с собой .....здить буду чтоль до конца сентября!!!???????? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: как дела Надюх? как жопа Надюх? еще не родила Надюх? как живот, не опустился????????????? Все , млин, пока не разрожусь-уж будьте добры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама закатывает варенье из крыжовника...белого...мням

у нас весь крыжовник бабуля съела(хотя ей вообще нельзя есть очень много чего)причем в тайне от нас его поедала:))))))Поэтому с крыжовником и вареньем мы в пролете)))

А вообще прикольно получилось-с мая месяца бабулю забрали на дачу и она тут жила...когда пошли ягоды-мы не знаем,потому что мы их не видели)))))вечером смотришь-клубника спеет,утром приходишь-вся зеленая))))и так со всеми ягодами))))сейчас бабушку отправили домой,и. о чудо!!!оказывается у нас есть ягоды:))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не кипешуй мать.у тебя есть еще 386 страниц,время пошло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх,я ссусь над тобой)))))

не боись,все вместе будем,Настя пока ту тему закрыла,а когда откроет мы тут

1000 стр накатаем уже и все дружно перекатимся в новую болталку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мне бабуля сказала что щас последний раз поехала на дачу.потом дела-отправить меня в роддом и в принципе со мной хочет поехать.ыыы.так что када начнутся схватки-я должна быть как мышь)меня не должны услышать и я не должна разбудить этого монстра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, все будет нормуль,никто никого не бросит.

я вот сижу и у меня низ живота ноет капец как,и мелкий как уткнется чем-то там внизу,аж искры в глазах.

 

а мне бабуля наоборот,варенья вишневого по заказу наварила,еще и электричкой везла 2.5 часа,хорошо что брат ее встретил,помог довезти до дома,банки то не легкие.люблю ее не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, везет тебе с бабулей....эта бабуля заявила что тока огурцы и помидоры сделает.и то что б под водочку и на праздник...хорошо что есть еще моя бабуля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не кипешуй мать.у тебя есть еще 386 страниц,время пошло :malicious:

ага, с тем учетом-сколько вы строчите-мы, млин, еще 2 раза по тыщи нахреначим!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

 

Надюх,я ссусь над тобой)))))

не боись,все вместе будем,

сморите у меня все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :malicious:

 

Ольчик-мама, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,рожать тебе короче не с мужем,а с бабулей:)))))

 

а я тоже люблю варенье из вишни,причем с косточками! а еще хочу из абрикосов и косточки хочу.

Только вот не могу найти хороших крепких абрикосов,везде мягкие и с мошками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, она моя любимая бабуля с детства и к тому же единственная.ну твоя тоже ниче бывает,хоть что-то,и на том спасибо.

 

я тоже абрикосовое хотела,но уже напрягать ее не хотела,а больше не кого,свекровь огурцами занималась,и мне сделала сама,мне не разрешила заниматься этим делом в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я зарегестрирована еще на одном сайте-уж не знаю как меня нашла ЛисаОлеся-но вот ее сообщение (правда еще от 31 июля-я сама туда редко захожу.....)

""""""""""""""Надя, привет! Я ЛисаОлеся с бебиплана. меня оттуда почему-то выгнали, ничего плохого не делала. Спроси пожалуйста у Насти, что случилось?? Сказать, что я расстроена - ничего не сказать.. ничего вроде пплохого не делала, правил не нарушала(((( никаких предупреждений, никаких объяснений.. я в шоке.""""""""""""""""

""""""""""""""""если что, почта моя [email protected]""""""""""""""""""

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поду ка я наверное прилягу,чет совсем не хорошо сидеть мне.всем споки,до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, с детства??ааа так ты о своей бабуле?я то о бабуле мужа...мы с ней живем)споки)

 

Ностальгия, опа,че за фигня?я вижу внизу Олесю онлайн...вотс хэппенед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот картошку заморозить это сложно))))

нифига не сложно! я замораживала для дочки и сейчас буду по осени)) главное уметь ее обработать))

 

Ностальгия, не боись, пока не разродимся, все вместе будем!)))

 

//ZlayaKisa//, ая из всей вишни сидела выковыривала косточки, т.к. моя папа любит БЕЗ косточек)))))))) я на выхах еще абрикосовое и персиковое варить буду...)) точнее ждем делать)) варенье у нас не очень идет, все больше мармелад домашний или джем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь уже задумывался о единовременном пособии?! особенно те кто не работает, меня интересует 12 450 р

мужу бухгалтерия сказал платить не будет, дала кипу каких-то старых бумаг, на которых я им написала ФЗ и последствия в виде ст. 145.1 УК РФ в случае невыплаты

Можешь это пособие получить сама через соц. защиту населения вместе с остальными выплатами. Если ты не работаешь, то можно оформить еще минимальное пособие ежемесячное, плюс копейки за постановку на учет до 12 недель.

Я в прошлый раз получала через работу мужа, не отказали :sorry:

Вот нашла:

"Если один из родителей работает, а другой - нет, единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается тому, кто работает. При этом такая же справка необходима из органа социальной защиты населения по месту жительства ребенка.

Если оба родителя не работают, либо обучаются по очной форме обучения, единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается органом социальной защиты населения по месту жительства одного из родителей. В этом случае понадобятся выписки из трудовой книжки о последнем месте работы.

Если родители не работают, то оформление и выплата пособия производится в Собесе, и понадобится еще выписка из трудовой книжки."

 

Я кстати, сегодня спросила в ЖК, когда они собираются мне справку выдать о ранней постановке, они и не собирались париться. Не спрашиваю и не надо значит :bat: Должны были вместе с больничным в 30 недель дать, а т.к. я не работаю, то и про справку мило "забыли" :D

Прозрачная, а если я официально работаю, а муж нет? (ну он работает, просто у него своя фирма и он сам себя не устроил :D т.е. трудовой нет) что тогда делать?

Не парься, ты всё через себя оформишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Felix Femina,и как же?помыть,почистить,порезать соломкой и в морозилку?моя первая мысль была-мороженная картошка сладкая!

Вот ты наверное замучилась эти косточки выковыривать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока вчера я рыдала из того что муж играет в комп постоянно по вечерам.моя щас тоже самое,сука квест ему пройти надо.хоть прям удаляй игру к чертям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ха, ну я такая, всех нашла)) связалась с Настей через Галюлю, все пришло в норму. Глюк какой-то был. А тебя еще в одноклассах нашла)

 

bezzabotna9, Это было еще до встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока вчера я рыдала из того что муж играет в комп постоянно по вечерам.моя щас тоже самое,сука квест ему пройти надо.хоть прям удаляй игру к чертям.

закачай себе какую нибудь игрульку на комп и посиди пару дней как он,а он тем временем пускай комод собирает и с бабулей общается.

Или без толку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже молодец, сварила черничное варенье. Это мое второе варенье в жизни :confusion: раньше всегда у мама и бабушка снабжали, а тут от нечего делать решила сама сварить.

Молодец! А я чернику просто с сахаром делаю и в холодильнике храню, так вкуснее, чем варенье :sorry:

 

Про Настины заготовки вообще слов не хватает - :class: !

//ZlayaKisa//, свекровь все ранвно не сможет получить свидетельство)) у нее не будет справки из РД)) сейчас свид-во может получить только мама или папа, если папа один получает, то только с письменным разрешением от мамы и свид-вом о браке))

Ты всё-таки съездила до ЗАГСа, уточнила? Так и есть, как на сайте написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять расплакалась.так хочется время вдвоем провести пока нет малышки.а тут опять по кругу.сказала что удалю игру-орал как потерпевший.даже не знаю как отомстить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, помыть, почистить, если мелкая, так и оставить, если крупная - разрезать на части и гланвое, опуститьна 2-3 минуты в холодную воду с лимонным соком, чтобы не потемнела. Потом сразу же обсушиваешь ее и укладываешь порциями в пакетики. Все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закачай себе какую нибудь игрульку на комп и посиди пару дней как он,а он тем временем пускай комод собирает и с бабулей общается.

Или без толку?

 

на комод я сборщика буду вызывать-у мужа руки из жопы растут,как приходит с работы сразу за комп и не пускает....даже если по работе надо.типа есть айпад-сиди на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! А я чернику просто с сахаром делаю и в холодильнике храню, так вкуснее, чем варенье :sorry:

 

Про Настины заготовки вообще слов не хватает - :class: !

 

Ты всё-таки съездила до ЗАГСа, уточнила? Так и есть, как на сайте написано?

я позвонила! мне сказали невнятно, но что-то типа "Ну да... если мамочка с ребенком, папа может получить свид-во, но при наличии документов".. я спрашиваю каких... "ну паспорта или свид-во о браке и справка из РД, свид-во о браке надо в том случае, если у папы с мамой разные фамилии" (у меня с мужем как раз разные фамилии). Про письменное разрешение сказали "оно не всегда нужно, надо звонить и выяснять, в каждом ЗАГСе свои распорядки"

 

я и чернику и малину и смородину, все просто с сахаром перетираю - не варю! или просто замораживаю сразу, после сбора ягод - 95% витаминов сохраняется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы я обожралась, пуз лопнет сейчас... Мы вчера с мужем малек поругались, он мне сегодня смс строичит извинительные и я решила ему купить тортик (большой такой кусочек порции на три), ну так вот я этот тортик сама только что сожрала....мне плохо............

Finia, я тебя уверяю одна не останешься, у меня вот и срок меньше и тоже вообще ничего не происходит,

и вообще-ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ПОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВОЙ ТЕМКОЙ ИЛИ чего вы там собрались создавать-кто родит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я че тут, млин, одна сама с собой .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будем девки сидеть в троем :anger:

 

Девочки!!! Я сволочь!!! Воспользовалась своим положением...сказала,любимому,что мне плоховастенько (впадлу было убираться и готовить)...так он сейчас вместо меня всем этим занимается, переживает....

 

Ну и правильно, а я как дура сегодня сама две ванны драила!

К моей красотке вчера еще подружка приходила, они стащили яйцо из холодильника, разбили его в игрушечной кухне и такое там навели, я запихнула эту кухню в ванную и не помыла и сегодня такой прекрасный запах на всю кв, пришлось все мыть мыть и еще раз мыть, ну и вторую ванну заодно вылезала....теперь воще еле сижу! :girl_wacko:

Так, по просьбам выкладываю то, чем я сейчас занимаюсь)))))))))))

 

Помидорки

Ссылки скрыты.

 

Лечо

 

У меня из-за тебя комплекс неполноценности! :bat: Нельзя так...нельзя... а то безрукие как я из окна выкинутся!!!

Выглядит все безумно вкусно...так хочу огурчик соленый))) нямка

Изменено пользователем Finia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...