Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, мы уже все решили)) она была временно блокирована. Все уже хоррошо))

 

Выглядит все безумно вкусно...так хочу огурчик соленый))) нямка

ну огурчики я только на этих выхах буду закатывать)) выложу фото- подразню))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще-ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ПОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВОЙ ТЕМКОЙ ИЛИ чего вы там собрались создавать-кто родит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я че тут, млин, одна сама с собой .....здить буду чтоль до конца сентября!!!???????? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: как дела Надюх? как жопа Надюх? еще не родила Надюх? как живот, не опустился????????????? Все , млин, пока не разрожусь-уж будьте добры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спокуха! Никого не бросим ;) Будем с таким же переживанием слушать "нытье последних недель" и подбадривать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, держись солнце!

 

bezzabotna9, не обращай внимания! Нечего обижаться на него! Просто забей и сделай вид, что тебе пофиг - сразу заволнуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм доиграл .пришел извинился.со словами "ну эт был оч нужный квест".млять ,у меня от слез щас прихватило низ((((прям больно больно(((((идиот блин(

 

Felix Femina, насть я тупо внимание хочу....про секс ваще молчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на комод я сборщика буду вызывать-у мужа руки из жопы растут,как приходит с работы сразу за комп и не пускает....даже если по работе надо.типа есть айпад-сиди на нем.

эх...жена такая красавица,а муж в комп упялился..ну что за нах...

Отключи процессор,кнопочкой сзади,авось не поймет в чем дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! )

У нас уже двое малышей? Здорово!!! ))) Мы сейчас одна за одной побежим рожать? ))

У меня треники по несколько раз в день, порой кажется, что вот-вот рожать начну )

 

С моим ремонтом дурацким вообще не успеваю следить за новостями! (( Но скоро все кончится! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы умнички...хозяюшки...

А мне даж лень встать поесть...Всю жизнь такая...ленивая...

:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, и не говори,жаль что процессор рядом с ним)не ну я понимаю что секс он боицца,мля,но внимание,комплименты это где???если получаю смс что любит меня я аж прм удивляюсь таким смскам.при чем сама ему делаю комплименты ,сюсюкаюсь.твою ж мать шо за кретин?или правда может думает что никада неиуйду от него....мдя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, чуть слюной не подавилась... предупреждать надо! )) ММММММ... хочу! Дай баночку )

 

//ZlayaKisa//, и не говори,жаль что процессор рядом с ним)не ну я понимаю что секс он боицца,мля,но внимание,комплименты это где???если получаю смс что любит меня я аж прм удивляюсь таким смскам.при чем сама ему делаю комплименты ,сюсюкаюсь.твою ж мать шо за кретин?или правда может думает что никада неиуйду от него....мдя

И на меня накатывает иногда! Они просто не понимают... Дураки! Я все на "беременные гормоны" списываю, но так хочется какого-то особенного отношения к себе! Секса нет, тоже боится. Чувствую себя бегемотом асексуальным. Хочу романтики! А муж - сухарь! Знаю, что любит и все у нас хорошо, но вот хоть немного больше внимания хочется, чем всегда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, и не говори,жаль что процессор рядом с ним)не ну я понимаю что секс он боицца,мля,но внимание,комплименты это где???если получаю смс что любит меня я аж прм удивляюсь таким смскам.при чем сама ему делаю комплименты ,сюсюкаюсь.твою ж мать шо за кретин?или правда может думает что никада неиуйду от него....мдя

какой те секс с твоими болями?ты ж сидеть даж не можешь.

Что могу сказать,держись,надеюсь после рождения ребенка он "изменит" своим игрушкам с ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять расплакалась.так хочется время вдвоем провести пока нет малышки.а тут опять по кругу.сказала что удалю игру-орал как потерпевший.даже не знаю как отомстить...

Не терроризируй его, он сам в замешательстве перед грядущим, он сидит "в своей пещере", и никакой местью тут не поможешь :sorry: Пусть лучше отдохнет. Я тебя прекрасно понимаю, только всё это бесполезно, только себе хуже делаешь. С рождением ребенка "конец света" не наступит, у вас будет время побыть вдвоем! Да и втроем его проводить не менее замечательно будет, вот увидишь!

 

Мы сейчас сидели и хвастались, у кого мозолей больше после сборки тахты длиной 196 см в 2-х метровом пространстве :malicious: Но мы это сделали! :girl_dance: Пришлось изобретать инструменты самим, отпиливали шестигранники, делали длинные ручки к плоскогубцам, даже старый водопроводный кран распилили :girl_wacko: . Собрали внешний каркас, остальное пусть сборщик завтра делает! Муж сказал, что эта кровать будет стоять здесь ВЕЧНО, больше он ее никогда разбирать-собирать не будет :Crazy:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ли тоже вставить свои 5 копеек)) родить хочу уже...жара достала, причем у мужа день рождения 15 августа)) было бы прикольно подарок на день рождения родить) Вот закажу диван и можно рожать. У меня часть пробки отошла где то недели 1,5 назад...почему я решила, что пробка? Я еще у подруги спрашивала...то после туалета чуть чуть, а тогда сижу на диване-муж меня спрашивает, что это у тебя на ноге? Смотрю на ноге клубочек небольшой, желто-белый, плотный, не как слизь или выделения....ну говорю...все пробка наверное, скоро рожу...он мне...а я думал это у тебя сопли из носа...(мда...ххааа)....Тренировачные схватки уже давно...особенно интересно на улице идешь и он встает...потом сходит...а 3-й день тянет как при месячных иногда, особенно вчера вечером, перед сном....Муж испугался...ночь...я говорю, в любой момент может начаться, чего такого....панику развел, как я на работу пойду, с папаверином вчера сидела-не помогло, потом заснула и все ок....Потом неделю назад была у врача-спрашиваю, когда школа будет, подготовится к родам. Она мне выдает-14 августа, но не знаю, доходишь ты или нет....я выпала в осадок, задумалась...теперь спрашиваю, опустился он? она мне рано еще к 38 неделям должен...(а по мне малыш по-тихой опускается, не знаю, ходить не могу, все давит на низ.....изжоги не было, дышать нормально и так...а вот ходить больно, все болит внутри-мышцы, таз, поясница....иногда по-легче....муж боится моих родов............вот такая история...к слову срок по узи на линейке, а по месячным уже 39 недель....

ну матушка может ты и следующая? :think1:

 

у нас весь крыжовник бабуля съела(хотя ей вообще нельзя есть очень много чего)причем в тайне от нас его поедала :))))))Поэтому с крыжовником и вареньем мы в пролете)))

А вообще прикольно получилось-с мая месяца бабулю забрали на дачу и она тут жила...когда пошли ягоды-мы не знаем,потому что мы их не видели)))))вечером смотришь-клубника спеет,утром приходишь-вся зеленая))))и так со всеми ягодами))))сейчас бабушку отправили домой,и. о чудо!!!оказывается у нас есть ягоды :))))))))))

ржууууу :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, знаешь Ян...мне просто за эти месяцы осточертело его оправдывать,типа он переживает,он боится,он то он се,ептить ,а я???за всю мою беременность что он сделал?тока плохое!и тогда я зимой если помнишь об лобовуху уже бемеренной врезалась,каждый раз в машине ездила с ним сралась от страха,от скорости,а скока оров,криков,млять,ое еще. Нает как ведут себя некоторые беременные,у меня куча примеров из знакомых есть,где жены скандалят тааааак,что мало не покажецца...готовишь ему,стираешь,сука убираешь,бабку терпишь,жалеешь его,а тут даже в конце беременности он не может сука свой характер в жопу засунуть.я щас сижу в сортире!!!закрылась и то сюда пришел-типа таня ты такая красивая,канеш епать нос распух живот ходунон и сартир-канеш красивая как иначе.и нахера я замуж вышла....

 

Шахра....ну посиму посиму надо жалеть его?черствый сухарь он.мне то что делать?я итак стараюсь всегда позитивом окружить его....а меня кто окружать то будет?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и чернику и малину и смородину, все просто с сахаром перетираю - не варю!

И я... И клубнику - частично варю, частично перетираю. Варим только морошку, но бывает отец мужа с северных болот привозит морошку просто в банке (одни мякухи желтые, не твердые ягоды), где-то в дремучих лесах можно найти, видимо... Так она вообще даже без сахара в холодильнике хранится, я до этого не знала :sorry:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь)ну хоть не секс так между булок)ног)рта),да много как можно показать что ты хочешь свою женщину),но не фразы:"о какой пуз,ты пузырь,ооо. Ты толстяк!",и это мне центер говорит???щас вон стучит в сортир типа ну вооот я к те пришел,ты стока в сортире сидишь,я мог еще играть.ты плохая.ммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Прекращай уже!!! Ты холосая...скоро появится у тебя новая любовь...да такая!!!!Ухххх...Все свободное время отдаш ей... и игры твоего мужа уйдут на второй план!!!

И запомни одну вещь... у некоторых дам мужья наркоманы,алкаши,изверги,бляди...так вот когда увидишь его за компом, поблагодари Бога,что твой любимый дома,рядом...Конечно хочется внимания,и ласки...Ну так это же мужики!!!Епт....Черствые мужланы...но такие сцуко любимые...Все ок!!! Улыбочку пожалуйста!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насть я тупо внимание хочу....про секс ваще молчу....

я добиваюсь того, чего хочу полным пофигизмом и молчанием. Сразу начинает волноваться и интересоваться - а что же я молчу и не канючу ничего?)))мужики тоже ведь не глупые)) все понимают)) день\другой поотшивай его, потом как шелковый будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь)ну хоть не секс так между булок)ног)рта)

гггг:)))

Отношение конечно свинское(

у нас друг на Легенде одно время сидел,так к тому же деньги ,тысяч 180 вложил.Пока сам не понял что пора завязывать-хоть обговорись ему.У тебя все надежда на ребенка,что хотя бы с его появлением он пересмотрит ценности своего мира((

Мне правда очень обидно за тебя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9 Мой засранец по блондинкам с большими сисяндрами млеет, и в сексе часто представляет всяких там мадам...Бля...спасибо нашим девочкам,успокоили...ща с лыбой к этому пытаюсь относится...но топор на всякий случай под подушку ложу...не дай Бог именем меня чужим назовет...Хуяк между глаз!!!!! ггггг

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра....ну посиму посиму надо жалеть его?черствый сухарь он.мне то что делать?я итак стараюсь всегда позитивом окружить его....а меня кто окружать то будет?(((

Верю, солнце, не поверишь, как верю :almirena:! Сама через это прошла... потому и пишу, что бесполезно... :sorry: Если ушел "в пещеру", то всё, до родов не вылезет... Всё наладится! Придется быть сильной! А ты такая и есть! Пожалей его еще, тогда он быстрее выйдет из такого состояния "отключки"! Эти игрушки - способ уйти от реальности, ничего больше! И это в 100 раз лучше ведь, чем выпивка, например, мне так кажется :sorry:

Раньше он столько не играл? Мой в первую Б сидел ночами в преферанс рубился до чертиков (и начал в Б). Сейчас даже пароль от сайта забыл ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не только морошка без сахара сохраняется! еще брусника, клюква, и калина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, не только морошка без сахара сохраняется! еще брусника, клюква, и калина)))

а с калиной ты чего делаешь?Я наверное сама уж ге успею,но если что то вкусное предложишь,дам наставление свекрови;))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Калину я делала только в первую Б для купания дочки, сейчас не знаю, может тоже бабули подсуетятся. Клюкву и бруснику я замораживаю или тоже с сахаром делаю.

Компоты вот я вообще перестала делать, в прошлом году только банок 10 закатала. Сейчас мне не хочется возиться. Огурцов сделали банок 30 литровых, а помидоры и не стали совсем. Я ягод чуть-чуть заморозила, мама осенью яблок в сушилке насушит, буду ассорти варить ;) Клюквы опять привезут, буду морсы варить, дочка только недавно начала их пить, до этого плевалась! А всякие лечо и салаты у нас не в фаворе, по ложке съедается и потом выбрасывается, тоже перестала делать!

 

//ZlayaKisa//, В калинке хорошо малышей купать, когда какие-нибудь потнички или диатез, например... Про съедобные рецепты не знаю :sorry:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,ее в морозилку надо?свежую?а потом просто потолочь и в ванночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем девки сидеть в троем

не-не я с вами! Чувствует моя душенька, что я раньше 28 сентября не разрожусь. С первой думала, что рожу на пару недель раньше, а в итоге на неделю позже и тут наверняка также будет. И тогда в нашей семье станет 4 Весов (я, муж и две дочки :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...