Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, в том то и дело, что теперь собес не берет никакие док-ты если муж работает, слушай, а ранняя поставновка это вот эти 450 р.)) ? я слышала еще до 20 недель, ладно разберемся!

Тогда на работе твоего мужа - уроды, дай Бог, им здоровья! Да, до 12 недель, 465,20 копеек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, с неделькой тебя!!!

 

Я тоже с лаком не хочу расставаться, планирую сделать "френч" на руках и ногах.... может прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, в сентябре всего 30 дней! :Crazy: Поэтому 31 вряд ли родит она! :D

Ну а планирую родить недельки на 2 пораньше) у меня тазик узкий (2 степень). Вот я и думаю, может мои детки подстраиваются под мои параметры - что сыночек мелкий был, что второй ребеночек сейчас небольшой.. Как думаете ,девчонки, может такое быть? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я тебя прекрасно понимаю. И что бы мне там не говорили, секс в жизни - это очень важно! У нас его нет вообще!!! Потеряна не только физическая связь, но и наша душевная... Пропала ласка какая-то и нежность. Живем в режиме HOLD. Остается ждать, пока ко мне опять вернется уверенность в себе, а к нему желание меня как женщину.

Поэтому я думаю, что и ты в такой же ситуации (мой только не сидит за компом и не хамит, а пытается все- таки сглаживать углы), попала в непривычную для себя атмосферу непонимания. Мужики сами по себе слабые существа ) Это просто принять надо и все! Он даже представить не может КАКОЙ КОСМОС у тебя сейчас в животе происходит! Ему страшно, конечно! Давай дадим им шанс ) Вот малыши родятся и посмотрим как они будут себя вести. Трепать себе нервы сейчас из-за этого бесполезно.

 

bezzabotna9, ну вот... смотри, какой он у тебя милый! ))) Я растрогана...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, на ногах можно как я поняла)

 

Пока лежала все это время писять сходила раз 8...щас опять на толчке и откуда все выходит....еще ж не ела....хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, мои треники - это как при месячных спину тянет, живот каменеет и все вниз тянет и тянет.... Аж выть хочется :( Но минут через 5-7 все проходит. Бывает только перед сном. Когда хожу, нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули!!!!!!!!!!!!!! можно подумать когда у вас схватки начнутся (роды)- то вам на ряду с клизмой еще и лак на ногах стирать застявят------------ЗАБЕЙТЕ БОЛТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

как дела?

сегодня ходила сдавать анализы! планирую глажку и собирать коробки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН, НА ОДНОМ САЙТЕ СОВЕТУют купить такой-то очиститель-на другом говорят, что он говно купите вот этот.......короче, продавали бы один-было бы проще........че за нафиг????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули!!!!!!!!!!!!!! можно подумать когда у вас схватки начнутся (роды)- то вам на ряду с клизмой еще и лак на ногах стирать застявят------------ЗАБЕЙТЕ БОЛТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

действительно)))))

 

приветики!!!!

как дела?

сегодня ходила сдавать анализы! планирую глажку и собирать коробки!

приветик,а я и забыла что у меня по плану сеня пакеты в роддом собрать,твои коробки нампомнили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия! С недельками!

Беззаботная! На счет книги "мужчины с марса,женщины с венеры"-это правда...книга супер...взгляд на своего мужа поменяешь в корне...в лучшую сторону...

На счет увлажнителя воздуха.Я завтра его обязательно куплю ляльке.Это вещь первой необходимости.У ляльки в комнате должна быть влажность от 50 до 70 % (Комаровский).

Завтра едим докупать недокупленное,то есть все...гггг

Ну и соберу пакеты в роддом,и поставлю возле двери))Подписать каждый только нужно не забыть.

По поводу предвестников-у меня их нет вообще...чтож это такое,товарищи!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, что,прям ни одного предвестника?ну должно же хоть что-то быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, и как мое детство прошло без увлажнителя воздуха и комаровского.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чета незнаю - думаю что рожу примерно на 39 неделе! нехочу точно перенашывать!

на счет поплакать - у меня вапше иногда просто так получаеться! гормоны! но мужка сразу реагирует, обнимает, или смееться!!!

а за сколько времени до родов пробка отходит?

мы вчера когда ужынали ,мужка вдруг попросил ему рассказать как начинаються роды, как ему себя вести, что от него требуеться!!! приятная неожыдонность! потом сказал, что мне придеться ему еше пару раз розказать чтобы он все переварил))))

bezzabotna9, лежы дорогулька!!!! рано еще!

Felix Femina, я бы все таки показала дочю врачу! как можно определить вид сыпи по телефону?тем более что скоро дома будет младенец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, я эту книжечку читала, как только поженились))))

Я попозже почитала, потому вчера про пещеру Тане и писала, у мужа это любимая тема все 7 лет семейной жизни :D, неандерталец просто :sorry: Если самой быть сильной рядом с ним, то он реже и реже туда залезает... А если я в растерянности и ною, или еще хуже плачу, всё, пипец, "ушел в себя, вернусь не скоро" :D

Прозрачная, что-то эта сумма подозрительно сильно похожа на ежемесячное пособие до 1,5 лет на второго ребенка - 4 651,99 руб. Странно что это на работе у мужа выдают.

Не, это пособие на работе мужа не выдают точно!

Ностальгия, в сентябре всего 30 дней! :Crazy: Поэтому 31 вряд ли родит она! :D

Ну а планирую родить недельки на 2 пораньше) у меня тазик узкий (2 степень). Вот я и думаю, может мои детки подстраиваются под мои параметры - что сыночек мелкий был, что второй ребеночек сейчас небольшой.. Как думаете ,девчонки, может такое быть? :think1:

А тебе не дочку на последнем УЗИ насмотрели? Я взяла на себя смелость Насте в табличку сказала занести девочку. Я опять туплю :shok: что ли, как с годовщиной Маняши? Мой мозг уже совсем рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня с первой-пробка еще в конце декабря отошла частично,а родила в начале февраля.а сейчас-вот вчера вроде начала отходить потихоньку,утром типа яб было,а вечером вчера в душе увидела кусочек темно бежевого цвета поплыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, пещера)такое слово забавное)пока плакала он мне сказала типа блиииииин че делать то?не люблю када ты плачешь-модет пироженку пойти купить?)млять да твою мать)все дело в пироженке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за сколько времени до родов пробка отходит?

Пишут, что задолго до родов может отойти. Когда мы перекличку по группе сделали, кто уже рожал, то от 2 до 5-ти дней получилось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу секса...Какой в пи...ду секс??? У меня клитор колом стоит, соски при виде любимки набухают,мокрею вся,когда его с голым торсом вижу...А ЕМУ ВИДИТЕ ЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ИЗ ЗА НАШЕЙ ЛЯЛИ!!!! Психологически не может!!!

Я ему говорю:- Серёня,ну хоть сосочек поцелуй,а? а он:-не,от туда молочко у тебя пойдет,и я тебя обрыгаю...Бляяя....че за бред нах!!!

НО!!! вчера заходит бля мачо в зал, голый!!!! у меня челюсть ниже плинтуса...Думаю-ну наконец-то хвала, всем святым!!! Говорит:- Любимая,я писюн гелем твоим любимым помыл...давай-ка приступай к своим УСТНЫМ обязанностям...Вот тебе и облом...пришлось в ручную и орально поддерживать дух любимке...Ох...ть.У меня уже не в?@#$%&,а крепость неприступной царицы!!! Извените...но накипело!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты как,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в етом году ничего не делаю из закруток, мне нельзя будет, а мужка не особо ест1 пойдем на хлеба родителей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, правильно все ты сказала - я видела твое сообщение и не стала повторяться! Вторую дочу насмотрели, просто как то пока не родится не повериться! И я всегда говорю - ребеночек или малыш! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да так же как и мое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, да я то лежу,седня мама ко мне приехать должна и если приедет сходим к врачихе в роддом.но не знаю как дойти-такси туда то вызову,а обратно?рен знает скока я там буду....причем срусь(простите за выражение) уже третий раз.ввроде все успокоился живот,ложусь и опять мурашки по попе и позыв каааакаааать,либо тошнит.макдак не ела)))сижу вот сухарики грызу.....вроде на улице хорошо,а мне все равно жаааарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Недельчатых с недельками!!!

Девушки, у меня такой вопрос назрел, может кто знает... Вобщем, муж флюру на днях сделал. Дали направление к терапевту за справкой к фтизиатору. Я так поняла что фтизиатор должен дать справку для педиатра? А эту справку для педиатра ее кому и куда отдавать? Просто мне 2 врача объясняли и оба по-разному... Я запуталась. Одна сазала что в роддоме детскому врачу отдать эту справку, а другая говорит что мне надо Будет пойти с этой справкой в детскую поликлинику ПЕРЕд родами к педиатру и показаться что вот такая я действительно есть и скоро рожу... Что- то второй вариант бред какой- то... Кто знает кому и куда это все отдавать то, в итоге?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...