Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Вермоб, спасибо, что разьяснила!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, педикюр раз в 2-3 недели достаточно, мажь просто кремом пятки :)

mayals, мне самой стремно будет с лохматыми пятками в рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну нет, я сама себе педикюр делать не могу, мне не достать, мне даже лак с ногтей самой на ногах не снять. Здесь педикюр три копейки стоит обычный и на каждом шагу салон, так что я раз в 1,5-2 недели хожу и до родов точно ходить буду.

Вот так я и заполучила гепатит "с"...погналась блять за дешевым маникюрчиком и педикюрчиком...Девочки! не рискуйте,не стоит оно того!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, вот вчера спрашивала у девочек есть ли у кого проблемы такие с пальцами рук (у меня два пальца не разгибаются на руке), оказалось, что такие есть и помогут здесь только роды :(

я уже больше месяца мучаюсь с пальцами рук. они болят, когда сгибаешь и разгибаешь.. у меня отеки так сказываются... а теперь еще и колени стали болеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, спасибули!!!!!!!

mayals, афигеть!!!! о мне домой приходит девушка, я уже ее года 3 знаю, у нее всегда чистенько все, стерильно!

пошла гладить,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу секса: мне самой как-то не хочется... Меня мой вечно танцующий пуз смущает. Зато муж неожиданно активировался...

 

И он кажется начал что-то делать для того, чтобы бросить курить. Рано еще о чем-то говорить... Купил очередную электронную дрянь. Дома курит ее. Ппц, какая она вонючая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, :D 100%

Надеюсь макияж и причесон (а-ля локоны) никто делать не собирается? А то я приеду с фотиком в РД :D ради такого зрелища.

ты смеешься, а ведь многие заморачиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяяяяяя,я завтра в роддом еду с врачом знакомится,да и узнать че покупать надо точно,а то списки есть,но хочу точно,чтоб лишнее не купить.И пастель тоже вроде своя нужна и на роды помимо пеленок одноразовых тоже простыня нужна,чтоб не жалко было.подруга в прошлом году рожала,простыни не было,так они мужу отдали больничную,после нее,чтоб дома постирал.я в ауте была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я купила себе одноразовый родильный набор, там и простынька в нем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, поздравляю!

а моя меня все откидывает на более поздний срок. я уже переживать начала... то в 37 приезжай, то в 38... блин, я так рожу раньше, чем познакомлюсь с врачом... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, спасибули!!!!!!!

mayals, афигеть!!!! о мне домой приходит девушка, я уже ее года 3 знаю, у нее всегда чистенько все, стерильно!

пошла гладить,1

Для заражения достаточно микро-капли крови...ты ее не заметишь...а то,что стерильно скажет тебе любой мастер.Просто в таких случаях нужно выделить себе недельку,и сходить на курсы маникюра и педикюра...И делай себе сама на здоровье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и фигею:на украине с собой в роддом постель нужна?????

 

Вика с недельками)давай список пиши,я вот на выходных должна коляску купить.прям должнааааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, :D Хочу это видеть!!! Штукатурка размазанная по лицу (а потом еще и прыщи вылезут, если вовремя не смыть) и "гнездо" на голове :D:Crazy:

Я вот все думаю, как лучше волосы "упаковать", чтобы не расплелись не дай Бог... Обычная косичка не прокатит...как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>mayals, я не гонюсь за дешевым педикюром, ты меня не правильно поняла, здесь он дешевый не потому что плохой, а потому что цены здесь в принципе на все на порядок ниже, а вот качество скажу что даже лучше, я очень брезгливо отношусь к пилкам, ножницам, шлифовкам и т.д. они у меня свои, купила специально чтобы не дай бог во время беременности не занесли мне чего,  хотя таких историй от своих турецких знакомых я не слышала, не спорю наверное, везде есть плохой салон с плохим не   продезинфицированным инструментами.  Я даже не сказала бы что прямо на педикюр и маникюр всегда иду, мне просто проще зайти в салон который у меня рядом с домом в 2ух шагах и попросить подпилить мне ногти и сменить покрытие, чем самой корячиться, на это у меня уйдут часы. Плюс всегда массаж ступней сделают легкий с маслом и кремом а я это дело очень люблю:)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а я на этих выходных должна выбрать коляску, которую уйдем покупать. Может быть и купим сразу, только не знаю, куда ее девать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и фигею:на украине с собой в роддом постель нужна?????

 

Вика с недельками)давай список пиши,я вот на выходных должна коляску купить.прям должнааааа)

У нас в роддом постельное не нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Зай, у меня раньше просто болели пальцы, а сейчас вообще не разгибаются, сгибаю и все труба, нужно второй рукой их разгибать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я не гонюсь за дешевым педикюром, ты меня не правильно поняла, здесь он дешевый не потому что плохой, а потому что цены здесь в принципе на все на порядок ниже, а вот качество скажу что даже лучше, я очень брезгливо отношусь к пилкам, ножницам, шлифовкам и т.д. они у меня свои, купила специально чтобы не дай бог во время беременности не занесли мне чего, хотя таких историй от своих турецких знакомых я не слышала, не спорю наверное, везде есть плохой салон с плохим не продезинфицированным инструментами. Я даже не сказала бы что прямо на педикюр и маникюр всегда иду, мне просто проще зайти в салон который у меня рядом с домом в 2ух шагах и попросить подпилить мне ногти и сменить покрытие, чем самой корячится, на это у меня уйдут часы.

По понятным причинам,я салоны стороной обхожу...

 

AngelN, Зай, у меня раньше просто болели пальцы, а сейчас вообще не разгибаются, сгибаю и все труба, нужно второй рукой их разгибать....

Аболдеть...у меня пальцы просто трудновато сгибаются,и колят...сосисочки,а не пальцы)))ггг...хотя отеков особо не замечала...только после сна слабенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да что не заплети, разлохматится) колосок если только)))

 

smusik, кошмар какой((( нее, мне только сгибать неудобно, я даже от руля отказалась из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да что не заплети, разлохматится) колосок если только)))

А я слышала в родах волосы должны быть рапущены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, AngelN, да вот такой кошмар... Наверное, пора сдаваться врачу все таки.... А то если и вторая рука откажет, я уже с вами не поболтаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я тож ни как не могла договорится про встречу,то срок маленький,то карантин.

 

 

пастель нужна,вещи себе,вещи ребенку,косметику типа ребенку,скорей всего заберут для отказников,а ты еще покупать буш,и лекаааарства,куча лекарств,хотя не факт что они тебе понадобятся,я в прошлый раз покупала целый пакет и сейчас тоже нужно,естессно оставляла все что не понадобилось.вот такие у нас дела.врачу дай,акушерке дай,в послеродовом не подойдут пока в карман не положишь,на выписку тоже всем дай а то не выпишут и н вынесут личные вещи(но эт по рассказам)

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, боюсь после родов их тогда обрезать придется. :D Коротко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, боюсь после родов их тогда обрезать придется. :D Коротко.

На потуги расплетаешь косичку, а после опять завязываешь) 2-3 потуги это мин 15-20! Не запутаются) А если акушерка суеверная попадется - она тебе ее сама расплетет и резинки снимет

 

А Танюхи нет! Может с маман уже поехали в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...