Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, это слинг с кольцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, С хорошими показателями на УЗИ вас! Я завтра иду, немного переживаю...

Про волосы ничего с родов не помню, были чуть ниже плеч тогда... С локонами точно не рожала, а завязаны были или нет ХЗ :sorry: Вроде, на схватках с заколкой или резинкой была, а на кресле - без, сама снимала или акушерка тоже не знаю, просто на кресле неудобно с заколкой лежать :sorry:

 

 

Что такое ССК?

удачи вам на узи!!!!!

Я тоже немного переживала, основные вопросы были по весу плюс в 30 недель было олнократное обвитие, но наша умничка распуталась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не я так не могу.... Интересно, сколько мы уже весим, может у меня слоненок растер?)))) чтобы что-то взять с пола мне проще даже не на корточки сесть, а на колени встать, ну а потом долгий процесс подъема)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня было куча дел...но как то не сложилось их сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня тоже с сексом не пруха, при чем в перв Б наоборот ходила, чуть ли не каждый день, зато как стала кормить грудью, всё желание прошло, а вот сейчас всё наоборот, посмотрим, когда кормить буду :D

wermob, описала весело :) , но думаю тебе не до веселья когда зуд такой непроходящий :(

Beremenylka, такое уж точно не пропустишь :) единственно, она не у всех до родов выходит.

poberezhnaya, я в приметы не верю, меня секущиеся концы бесить начинают сильно, а нервы куда хуже вредят :D один раз подстригалась и наверно в начале сент ещё схожу, а то потом когда родишь, уж точно не до макияжа и волос будет, проверено на собственном опыте, особенно в ближайшие первые полгода ;)

astrelle, какие красивые вы!!!

Шахра, а у меня липучки на дно ванны наклеены, с ними не скользко.

lublena, с хорошим узи!!!

 

Я маникюр и педикюр в салонах делала 2 раза, на свадьбу и день фирмы у нас 10летие было, а так туда и не собираюсь, наслышана как там всё обрабатывают. Да и на курсы тоже в мыслях не было пойти, чтобы сделать его большого ума не нужно и красиво накрасить тоже. Я с 10 класса сама делаю, за эти годы уж научилась делать + дома закуплены профессиональные средства, так, что проблем с этим делом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Дневной...ммм...второй или третий по счету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у кого-нибудь такое есть????

У меня уже вторую неделю временами, особенно к вечеру заклыдвает нос, причём по очередной то одну, то другую ноздрю, причём не сказала бы, что как простудный насморк, а просто сухие сопли какие-то....резко заложит-также же внезапно разложит.....все...дышу нормально. Это что так называемый ринит беременных чтоли?

 

lublena, Дневной...ммм...второй или третий по счету

а ночью спишь после таких дрем нормально?

Я себя прям заставляю днём не спать, иначе ночью буду гулять

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вопросик на засыпку: раз вы тут многие "хвастаете" перед нами, очкующими, своим регулярным сексом, посоветуйте, пожалуйста, позу. А то вдруг и нас дело коснется, а как?

Жду ваших отзывов))))))))

Да как хотите :D Удобнее всего, конечно, на боку, сама можешь всё контролировать... Сзади, вроде тоже всё под контролем, но тяжело уже на большом сроке... В некоторых позах помогают подручные средства - подложить, опереться, подержаться :Crazy: Можно и классическую, с подушечкой под мягкое место, и чтобы муж на пузико не наваливался... Экспериментируйте, главное ,чтобы удобно было обоим, поэтому разговариваем и не паримся :D

 

Шахра, а у меня липучки на дно ванны наклеены, с ними не скользко.

У меня есть дочкин коврик на липучках, но я всё равно боюсь... Когда наклоняешься, вдруг пошатнет и схватиться не успеешь... У меня с первой Б страх падения остался, я 9-ый месяц по ноябрьскому-декабрьскому льду ходила, тряслась, лишь бы не навернуться :sorry: Муж обувь на "кошках" предлагал, как у скалолазов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, да это фанатики уже... я считаю, это маразм уже. Я пару шарфов и ССК померяю и определюсь. Брать буду обязательно, для меня вещь крайне нужная, я не собираюсь везде с коляской корячиться.

 

Что такое ССК?

сск -слинг с кольцами.

Vinogradinka ღ, не говори... пытаюсь как то с юмором смотреть на всю ситуацию, но когда чешешься сутками и разодрано все уже до крови, то смешного конечно мало. Ничего, прорвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а классическую на спине ведь лежишь, не вредно???

Завтра привезут новый диван урааааа! будем обновку пробовать)))

Девочки а зимой как со слингом?? лялька в большом комбезе, а у меня шуба норковая жалкоооо

 

lublena, с хорошим узи вас!!!

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с хорошим узи тебя :-)

 

Merengata, у меня с сынулей так было, никак не мог хорошо сосок захватить, у меня от этого соски болели, пипец, хоть на стену лезь, когда малыш грудь брал... в итоге оказалось, что все это из-за коротенькой уздечки под языком. смогла его прокормить грудью только 1 мес.

 

можно еще так пробовать с грудью: перед кормлением сцедить несколько капель молока, чтобы грудь у соска стала мягкой, сосок сжать между большим и указательным пальцем.... в таком случае есть вероятность, что малышу будет легче взять сосок.

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держала в магазине 2 одинаковых слинга по всем размерам, один на кольцах, другой с застежкой (длина тоже регулируется везде, как и с кольцами), но для меня показалось быстрее застегнуть эту застежку, чем с кольцами мудрить :sorry:

Я слингофилософией заниматься не собираюсь, мне он нужен для поликлиники, и форс-мажора, когда муж не сможет дочку забрать из сада, и мне придется ехать самой! И в магазин всей семьей месяца в 3-4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ У НАС ОТ ВЕТРЯНКИ ВАЩЕ ДАВНО ПРИВИВКА БЫЛА-ОДИН ХРЕН ЦЕПАНУЛИ..... а по поводу элокома- мне врач посоветовала лучше СКИН КАП он дорогущий-зато негормональный как элоком.....

ща снова врачу позвоню, узнаю про скин-кап, мы вроде поспали.. ну на ветрянку не похоже.. я знаю как она выглядит.. тут четко идут укусы от мошек или камаров (мы же на природе!) или муравьи... и ветрянка совсем по другому выглядит, по всему телу, а тут только 3 пальчика на ручках, на виске, на щечке и на запястье. т.е. всего несоклько укусиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а классическую на спине ведь лежишь, не вредно???

Это ты сегодня писала, что устаешь лежать :malicious:? Не знаю, сколько это должно длиться, чтобы "навредить" :think1: У нас не бывает ПА в одной позе, и не часами мы этим занимаемся :sorry: Я не стесняюсь сначала удобно расположиться, менять положение , если почувствую, что неприятно или больно...

Ой, девы, договорюсь ведь, что вечером не выдержу :malicious: У нас табу до открытия роддома с проветривания до следующей среды :confusion: Но мы неплохо повеселись в конце июля, в отпуске, такого супер регулярного давно не было! Муж сказал, что на него 2-х недельный отдых на свежем воздухе очень хорошо повлиял :D Я заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav,  спасибо

 

astrelle,  спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага это я была))) но нужно как то тренироваться, а то совсем фригидной стану))) :confusion: он бывает перетерпит и потом час не может завершить свое дело :sorry: приходится лежать под ним крехтеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, если зимой, то нужна будет слингокуртка, иначе никак.

 

Я слингофилософией заниматься не собираюсь, мне он нужен для поликлиники, и форс-мажора, когда муж не сможет дочку забрать из сада, и мне придется ехать самой! И в магазин всей семьей месяца в 3-4!

+10000!!

Я тоже подхожу к этому дела без фанатизма, а чисто с практической точки зрения. Поликлиника, ТЦ, ну еще куда нибудь добежать, с коляской не набегаешься! А сидеть часами тереть на форумах о полезности-вредности слингов точно нет желания! Просто так как я была какое то время "в теме", примерно представляю, что лучше брать. Но опять же советовать пока не берусь, надо поднять всю инфу и в производителях покопаться, не помню ничего... память периодически самоочищается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ночью вроде сплю. Но часто кручусь, тк одна половинка попы болеть начинает :D

 

О...все, муж поехал в сервис...ппц зарплате :D Включаю пиранью заранее :malicious: Мне кажется, я арбуза сегодня не дождусь!!!

 

Вы тут о слингах... А меня они так раздражают :malicious: Не знаю почему, но как только вижу мамочку с этой хренью, глаз дергаться начинает :D у меня видимо какие-то нехорошие ассоциации с этим, но не знаю, какие. Я Планирую в люльке/авто кресле переносить. Вернее, муж будет носить, а то я сломаюсь от тяжести :sorry: Либо на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, С хорошим вас УЗИ! Действительно волнительно, ты у нас одна из первых на очереди))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, педиатр сказала, что скин кап не помогает от укусов насекомых.. он в основном от себореи. Посоветовала не гормональный каламин лосьон, но гормональной мазью сказала 1 раз намазать точно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо за развернутый ответ))) Че-то все остальные молчат :confusion:

 

Про слинги был конфуз: в прошлом году, в июле, ездили с коллективом в Европу. И вот, путешествуя по Эйфелевой башне, замечаю одну туристку (темнокожую) с малышом, привязанным к ее телу. Говорю с умным видом подруге: " Ой, какие бедные люди! Дитя не во что положить, в тряпочке носят на себе!!!" А она (дважды мама) мне говорит - "Таня, ты что? Это же самый модный слинг!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, как твоя бородавка?

 

я бы все таки показала дочю врачу! как можно определить вид сыпи по телефону?тем более что скоро дома будет младенец!

я фото отправила по е-майлу, если завтра легче не станет, отвезу к врачу дочу, так что не волнуйся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага это я была))) но нужно как то тренироваться, а то совсем фригидной стану))) :confusion: он бывает перетерпит и потом час не может завершить свое дело :sorry: приходится лежать под ним крехтеть))

 

под ним-это как??? а пузо куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а все попробовали дотянуться пальцем ноги до носа как Шахра? :malicious: у меня получилось :Crazy: но я педикюрчик тоже в салоне делаю, накрасили и хожу месяц не парюсь, а вот ручки - уже лак стерла и подстригла под корешок, так и буду пока держаться.

Слинги, слинги...я вот тоже не очень понимаю, тем более на осень-зиму...вот если лялька будет вторая весенняя - летняя, то может прикуплю :sorry:

А секеса я тоже в последние пару месяцев не очень хочу, и муж особо не настаивает, весь в работе и побаивается видать...ну с 38 недельки договорились порыбачить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...