Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, а ты что пьешь?

 

Felix Femina, буду знать))) Пойду померю :D

Померила- 115/65

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после посещения ванной комнаты ребенок такооое устроил...больно было. Видимо решил немного "повернуться"... Он обычно не церемонится ...

 

*Буся*, феррум лек в таблетках... По 3 шт в день (((

так хотела, чтобы что-нибудь в жидком виде назначили, но не назначили ... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пока в РД лежала, насмотрелась как девочки, чтоб ускорить роды ходили пешком по лестнице вверх-вниз. какая между этим зависимость?? действительно так роды ускоряются? у нас в подъезде отключили лифт на ремонт, а живем мы на 9 этаже(( я теперь переживаю, как же я подниматься буду(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рррр разосралась с мужем.НАчалось с банального:я пришла на кухню и начала мыть когда то белую плиту-щас она вся в пятнах от жирапрям буэээ,но бабуле норм,она говорит это чисто.и сижу на корачках,пытаюсь мыть-эта хрень не отмывается,полтора часа!!!я с ней возилась и такая обида налегла,вот почему ее родная дочь-то бишь моя свекровь НИКОГДА не приходит к ней и НИКОГДА палец об палец не ударит?за то если заскочит на минутку раз в год то со словами фу мам у тя грязно,млять да ты дочь ее-придди помой!позвонил муж.я это сказала.ну сил нет тут все драить,при этом бабулька уже сказала мужу-что нить трону я-нахер типа отсюда.И слово за слово я ему говорю "и твоя бабка будет мне говорить как воспитывать ребенка?она дочь не воспитала!"-знаю,что грубо,знаю,на что он спокойно сказал-ну мыть ей квартиру она должна приходить,если бабуля будет например прикована к кровати.АХЕРЕТЬ.То бишь тока в этом случае дочь соизволит жопу свою поднять (у самой то домработница) и помыть что нить маме???кароче я взорвалась,накипело,высказала мужу,он еще заикнулся про комп,типа ну ты это,если за компом то свали ка,сказала ему езжать нахер к своим родителям и везти меня в мою родную семью.к моим папе и маме.зае*алась как в комуналке жить и мириться с хренью всякой.а сидиеть и ждать кадааа ж бабка помрет и мы будем жить вдоем ваще не хочу.чтоб меня потом его семья винила.ааааааааааааааааааа я щас монитор нахер разобью от злости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а мне как раз жидкий назначили) Ферлатум... только что-то смотрю мне назначили в профилактической дозе, там написано что при лечении 2 раза в день, а мне 1... Может потому что я дрищ?))) Как-то стремно самой увеличивать дозировку, но и к врачу 3 часа в очереди не охота сидеть...

А у тебя как-то проявляется анемия?? Или только по анализам увидели?

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, солнце, спокойно!! Для бабушек их дом -святое... лучше пока ничего не трогай!! не дергай себя, оно того не стОит. плюнь на все! Главное, чтобы в вашей комнате было чисто и светло! А остальное - пока деть подрастет, и начнет ползать.. там уже решишь, что делать... я стараюсь решать проблемы, по мере их наступления..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ...вот говорила же - пошли спать, а тебя к плите зачем-то понесло.

Тань, успокойся... Не бей монитор (он не виноват), ммм...я даже не знаю, что тебе посоветовать... Не ругайся с мужем...это же его семья...какой бы она не была... Может тебе на денек домой съездить, отдохнуть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, правильно что схватки считаешь, будем надеется, что это все треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, если б меня на денек отпускали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, самый дрищ тут я :D мск уже в этом убедилась. Ммм...интересно, почему она тебе так назначила?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, что то просто такая жизнь меня перестала устраивать.Каждый день хожу с этого гавна пыль стираю,а ее еще больше.....я задыхаюсь от хлама.а сидеть безвылазно в своей комнатке.....моей маме даже меня жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как так 1 кг за 2 недели?? :blym: ты чем ее кормишь...

 

сама в шоке)))SicilySic, а ты попробуй стоя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не хочу чтоб кто либо из их семьи касался ребенка.....даже пальцем.....даже вообще не хочу их видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Если нормальный курс 2 раза в день, то с твоим уровнем гемоглобина наверно можешь смело по 2 раза в день пить. Или спроси у своего г. (так как я не врач все таки :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тогда я бы просто уехала на время к родителям, и ни у кого бы не спрашивала, если мужу не все равно, что-то предпримет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще надышалась этиими силитами,хренилитами,терь еще тошнит.млять.вдоох выдооох,щас пойду судорожно искать книгу в инете про психологию.А то умотаю домой сама.на метро.

 

bezzabotna9, тогда я бы просто уехала на время к родителям, и ни у кого бы не спрашивала, если мужу не все равно, что-то предпримет.

 

знаешь почему я всегда торможу в этом плане?муж оч ээээ вспыльчивый,я боюсь все мои вещи полетят туоп с 11 этажа,всесте с золотом,документами и тэдэ....я же не могу все забрать и попросиьт отвезти...он откажецца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, правильно что схватки считаешь, будем надеется, что это все треники.

следующая была через 22 минуты....сейчас прошло уже 20 -тишина......да и по интенсивности они куклы не нарастают.....то сильно схватит вместе с поясницей, то просто живот колом, так что настраивю себя, что как по плану 20 го на приём, а там уже рожать.

У меня ещё не подписано заявление на партнёрские роды у начмеда роддома так что рано.....я рожать поеду со своим врачом акушер-гинекологом, которая меня ведёт в консультации, она по совместительству мамина подруга, и маму вела, когда она мной беременная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю по книге секрет что сила мысли оч действенна.Так вот я каждое утро начинаю от ненависти к его семье.прям мысля одна закрадывается и все.и раскручивается таааааак,что дайте нож-зарежу.

 

следующая была через 22 минуты....сейчас прошло уже 20 -тишина......да и по интенсивности они куклы не нарастают.....то сильно схватит вместе с поясницей, то просто живот колом, так что настраивю себя, что как по плану 20 го на приём, а там уже рожать.

У меня ещё не подписано заявление на партнёрские роды у начмеда роддома так что рано.....я рожать поеду со своим врачом акушер-гинекологом, которая меня ведёт в консультации, она по совместительству мамина подруга, и маму вела, когда она мной беременная была.

 

а схваткосчиталка что показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, это просто меня не было :malicious: у меня ребра торчат :malicious: Да я б спросила, только там чтоб что-то спросить, надо в очереди отсидеть часа 2 не меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, надо попробовать :D Вдруг больше влезет!

bezzabotna9, тань, съезди к маме!!! Отдохни. Настраиваемся на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, что то просто такая жизнь меня перестала устраивать.Каждый день хожу с этого гавна пыль стираю,а ее еще больше.....я задыхаюсь от хлама.а сидеть безвылазно в своей комнатке.....моей маме даже меня жалко.

Танюш, не помню, поднимали эту тему или нет....а уехать и жить отдельно у вас ну никак не получается??? Ну может не вшикарную квартиру, а хотя бы снять какое-то жильё....блин....свой даже самый маленький угол-это свой угол, да и ты там хозяйка будешь , и муж не так зависим будет от родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блин мне это так знакомо, жила я с родственниками мужа, с его мамой...тоже вечный срач но для них,это норма...ты не нервничай, может тебе правда на пару денечков к родителям своим съездить...соскучишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у кого-нибудь такое есть????

У меня уже вторую неделю временами, особенно к вечеру заклыдвает нос, причём по очередной то одну, то другую ноздрю, причём не сказала бы, что как простудный насморк, а просто сухие сопли какие-то....резко заложит-также же внезапно разложит.....все...дышу нормально. Это что так называемый ринит беременных

у меня тоже с носом проблемы, то дышит, то не дышит. И очень часто сушит. Я все списываю на беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот как взять и съездить к маме на таких сроках Б.?)мама то надаче либо к папе в больницу ездит....и у нас позиция с мужем была еще до свадьбы.....если хоть раз кто то соберецца вот так к маме к папе-то сразу с паспортом и сразу в загс.типа если любишь-не будешь отдыхать от человека.лучше развестить....аж грустно стало. :cry:

 

lublena, мужу мама его на ухо приседает всегда.типа зачем тратиться на съем,эта кв ваша....тем более мужа содержат родаки :confusion: и если он поругается с мааамой,то денюжки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу секса...Какой в пи...ду секс??? У меня клитор колом стоит, соски при виде любимки набухают,мокрею вся,когда его с голым торсом вижу...А ЕМУ ВИДИТЕ ЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ИЗ ЗА НАШЕЙ ЛЯЛИ!!!! Психологически не может!!!

Я ему говорю:- Серёня,ну хоть сосочек поцелуй,а? а он:-не,от туда молочко у тебя пойдет,и я тебя обрыгаю...Бляяя....че за бред нах!!!

НО!!! вчера заходит бля мачо в зал, голый!!!! у меня челюсть ниже плинтуса...Думаю-ну наконец-то хвала, всем святым!!! Говорит:- Любимая,я писюн гелем твоим любимым помыл...давай-ка приступай к своим УСТНЫМ обязанностям...Вот тебе и облом...пришлось в ручную и орально поддерживать дух любимке...Ох...ть.У меня уже не в?@#$%&,а крепость неприступной царицы!!! Извените...но накипело!

Понимаю тебя, дорогая... предлагаю намазаться ловрушкой! Я лично буду сегодня пробовать! :malicious:

Заходит муж в спальню, принюхивается, говорит: Че это это тут так пельменями пахнет? :hohot: я скромно так: Это я лаврушкой натерлась :confusion: А он тут ни с того ни с сего давай ко мне пристраиваться, чет говорит меня запах пельменей возбуждает, иди ко мне, пельмешек мой!!

Так что я хоть кайфануть успела благодаря этим лаврушкам :D

 

 

Натрусь сегодня лаврушками и буду мужа с работы ждать...может он меня тоже с пельмешкой перепутает!!! А то я скоро на сторону смотреть буду с нашим сексом раз в месяц....

SicilySic, ну это все понятно, но в принципе до какого срока летать можно?

до 36 недель.

SicilySic, сколько я читала, что на роды девки красятся)))))) " накрасилась, сделала укладку и поехали")))

 

а че, я на роды тонак под глаза, румяна и бровки красила...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...