Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Надо бы нам встретиться, всем тощим девочкам :D Устроим соревнование :D

после родов,через полгодика.Да?)чтоб в форму пришли все))я надеюсь)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте в роддом поехала или скорую вызвала!!! Давление 150/100 это не шутки! Может начаться гипоксия у малыша!

Мне врач сказала ехать в РД если при таком давлении будет шум в ушах и тошнота (у меня как раз 15/100 было на приеме), а у меня просто давление. Сейчас немного снизилось - 141/89, буду контролировать - выпила Допегит, должно помочь

 

Девочки, а треники могут идти прямо в ванне? просто пока я лежала в ванне у меня прошло 2 схватки, но не такие длительные (секунд по 30) и не такие болезненные как на суше. Сейчас вылезла - пока полет нормальный

 

Только написала - болючая схватка началась, пойду еще папаверин вставлю. Я уверена, что я не рожаю, но неприятно все это

 

Надо бы нам встретиться, всем тощим девочкам Устроим соревнование

Пока не похудею хотя бы до 50 отказываюсь :)

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, на красном хуторе такая фигня с деньгами и т.д. а ты где рожать буш?я договариваюсь,так как первое кесарево было,что щас будет не знаю,нужна консультация,вот и едем завтра,так бы тоже фиг договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего все лишний раз боятся к врачу съездить. Девочки - вам лень, но не забывайте что вы не одни, в вас еще одна жизнь которая целиком и полностью зависит от вас. Как говорят лучше перебдеть чем недобдеть! чтобы потом не кусать локти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну да...я к НГ Планирую вернуться в свою до беременную форму. Не могу я некрасивой ехать в Калининград!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Мать, ты держись!!! Давай пока рожать не будем. У тебя какой сейчас срок?

 

Вик, ты собираешься рожать бесплатно, а будешь получать родовой сертефикат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, я твоего роста и всегда просто офигевала от твоего веса! Я 56-57 кг это просто дрыщ какой-то, сисек нет, попы нет, вообще ничего нет)))) мой комфортный вес 59-60 кг. Я уже набрала почти 14 кг...:( но если честно ощущаю их только на животе)))) тешу себя надеждой, что кости таза расходятся, а не я 10 см на попе наела)))) ну и грудь +12 см, вот тут я не против совсем их оставить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Мать, ты держись!!! Давай пока рожать не будем. У тебя какой сейчас срок?

 

Вик, ты собираешься рожать бесплатно, а будешь получать родовой сертефикат?

У нее завтра 36 недель ровно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, чего то тут Лена всех с панталыги сбила, что за паника?у меня кстати сегодня тоже жидкий стул простите :confusion: уже 2 раза, а вчера вот писала живот стал опускаться вроде.Но я себе время даю 2-3 недели еще, на то они ж и предвестники :reverans:

lublena, я тебя не пугаю, но моя мама мне рассказывала, что когда меня рожала очень сильно есть захотела, говорит между схватками борща с хлебом и маслом наяривала, потом еще булочек с джемом на выходе из квартиры захватила))))))))

посмеялась от души :D ну правильно,а то потом на ГВ этого не поесть долго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, вот и у меня дилемма, вроде и во время Б набирать сильно не хочется, а разносит от любой булки и понимаю что на ГВ есть почти ничего нельзя. Вот думаю, есть вкусняшки или не есть?)))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ага, Планирую бесплатно!!! Родового сертификата у меня нет, тк наблюдаюсь в частной клинике и гин. мне выдаст какой-то док-т, что я не получала сертификат. Как она мне объяснила, РД его получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, bezzabotna9, //ZlayaKisa//, а 42 кг при росте 164 как вам? Я не говорю о том, что в 20 лет я весила 38... и 65,5 сейчас :) вот поэтому я и не могу ходить... я перекатываюсь :)

 

 

 

Роды - это 5-7, как нам говорили на курсах, до этого нет смысла дергаться

 

 

Ну не знаю, у меня неделю давление уже ниже 135 не опускается - держится 140-150, хоть я и пью таблетки для снижения и треники болезненные идут - не родила пока, хотя могу стать рекордсменом по самым затяжным родам :)

 

А вообще я теперь боюсь - меня реально треники задолбали - мне очень больно, схваткосчиталка отправляет в роддом, а нет, я не рожаю, это, блин мои треники такие - болезненные схватки по полторы минуты раз в 5 минут. Спазмолитики приносят облегчение, но не сразу и только временно. Вчера вечером уже готова была в РД выдвигаться - ванна не помогла, но-шпа тоже, а на каждой схватке меня скрючивало так, что мне надо было на что-нибудь опереться. Муж притащит папаверн - помогло, я даже уснула. Проснулась - все хорошо, схваток нет, дем было нормально, а теперь опять началось блин! Давление 151/100, схватки разв 5 минут по минуте, лезу на стенку. Вставила папаверин - теперь интервал между схватками 15-20 минут... Врач мой еще в отпуске, замещающего врача мои рассказы о жести не впечатлили, да и КТГ со схватками тоже... Вот теперь боюсь - я УЖЕ ПРИВЫКЛА к таким треникам. КАК я пойму, что я реально рожаю???

 

я самовольно ставила себе магнезии укольчик, но не 5 мл, а 3 мл. а в последний раз мне помогла свечка вибуркол, причем впервые! раньше не помогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Моя изжогаааа лишила меня всех вкусняшек...теперь ГВ мне не страшен практически... Один минус - сладенькое не покушать! Но может ц. быстрее пройдет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Паника не паника, но у меня сегодня тоже все, что ниже пояса болит, ноет и тянет. Ноги прям по всей длине ноют. И так себя жалко, реву весь день. Муж каждый день на службе до 21ч, потом ремонт идет делать в новую квартиру. Приходит ночью. Ремонт делается очень медленно, так как стучат сверлить там можно только до 23ч. Потом соседи стучат по батареи, они уже там живут, единственные в подъезде. Я в переживаниях, что не успеем переехать туда. Доча ноет целый день, требует внимания, а я как старый тюлень ниче не могу. Я не представляю, как Настя еще банки крутит, но я с трудом уже еду готловлю и дочу кормлю.

Но я рожать еще не хочу, рано еще. Где б сил взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин сейчас бегемот за 70 кг перевалила...а вы про 47 кг пишите, понятно, что доБ, но мне как-то не по себе...чувствую себя просто горой жира!

 

я промолчу, но очень хочется в тебя тапком кинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я себе не отказываю, но и жора у меня нет :sorry: уж если очень хочется - скушай, но в меру :almirena:

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхаа)есть закон поддости)мука была тока ржаная-темная,лан пофиг,взбила яйца-насыпала сахар,блендер ручной у меня,вторая рука соскользнула...и мугагагага по всей кухне которую я пыталась отмыть ,полетели взбитые яйца с сахаром :Crazy: по всеееей,холодильник пол плита занавески)и на меня естессно)муж зашел-увидел -сказал что зайдет попозже)))мммм))))) :D

 

а я так весной сделала коктейльчик молочный с клубникой и бананом, песик помогал отдирать бананы от мебели и с пола, а вот клубничкой побрезговал.... да, еще и подряд 2 раза это произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, еще я за вчерашнюю ночь сбросила килограмм и бегаю весь день в туалет :) Но я думаю, что это меня Ленины роды так впечатлили, да и все ваши рассказы о предвестниках, что это все эффект от самовнушения :)

мне кажется, что на многих из нас это все так тут повлияло... поэтому я и ругалась, чтобы всякую хрень про предвестники не писали раньше времени, а то сегодня пошли рожать все, кому не лень мля!!! :girl_mad:Musca, ты там держись... рано нам.... у тебя какой срок?

У меня так ничего и не проходит, живот каменный, когда встаю, стреляет, больно, поэтому я вообще легла и лежу, пошло все к черту. Сейчас муж дыньку еще порежет и принесет, поем и попытаюсь уснуть. Пакеты принципиально отказалась собирать, не хочу добавлять моему мозгу лишней информации, что "все готово, пора!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, стала рассматривать свои доБ фотки. Так хочется вернуть после родов прежнюю фигуру.. надеюсь, получится. На сегодня прибавка уже 14 кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Паника не паника, но у меня сегодня тоже все, что ниже пояса болит, ноет и тянет. Ноги прям по всей длине ноют. И так себя жалко, реву весь день.

кстати про ноги....вообщем если я иду на людях, то типа походка ну типа от бедра, беременная :Crazy: как зайду за йгол - я готова идти как в рекламе папмерс А вам удобно так ходить :D сильно болит промежность, опять...Лиза, помнишь, у на содно время обеих болело?Потом все прошло вроде, а сейчас опять!Супер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, солнце...седня день такой....говнястый....я тоже как сопелька размазаная хожу....

 

Ой,обсуждаете предвестники?)кто скока раз по большому сходил?я ЧЕТЫРЕ раза....еще и газы щас наступили :confusion: ,еще налопалась шарлотки с молоком и сверху мазала сгущеееенку мля я лопаюсь)))))хорошо то как)причем закусываю примулой и магнием мммм ништяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, ну-ка! Кипишь на корабле прекращаем! Вы чего собрались все рожать в 34-36 недель??? Ща всем по жопе дам!!

:Laie_::bat:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще.я пока отказываюсь рожать)у меня коляски нет и слинга.неа.без них не буууду!да еще и волосы подкрасит надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Паника не паника, но у меня сегодня тоже все, что ниже пояса болит, ноет и тянет. Ноги прям по всей длине ноют. И так себя жалко, реву весь день. Муж каждый день на службе до 21ч, потом ремонт идет делать в новую квартиру. Приходит ночью. Ремонт делается очень медленно, так как стучат сверлить там можно только до 23ч. Потом соседи стучат по батареи, они уже там живут, единственные в подъезде. Я в переживаниях, что не успеем переехать туда. Доча ноет целый день, требует внимания, а я как старый тюлень ниче не могу. Я не представляю, как Настя еще банки крутит, но я с трудом уже еду готловлю и дочу кормлю.

Но я рожать еще не хочу, рано еще. Где б сил взять?

Я с тобой! стыдно перед дочкой, но я развалина... понять не могу почему мне так сложно в эту Б.... С дочкой бегала, ничего не болело, энергии много было...хотя проблемы были со здоровьем, но не отражались на общем самочувствии... а сейчас мне тупо хочется лежать в кровати и ревееееттьььь....я когда ночью в туалет хожу, мне кажется, что у меня просто спина сломается...хотя пуз обычный..не супер большой...

я промолчу, но очень хочется в тебя тапком кинуть!

 

за что??? ты мать, воще нифига за Б не набрала...выйдешь с роддома стройна как береза.... эта мне в тебя надо тапками кидаться :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, ну-ка! Кипишь на корабле прекращаем! Вы чего собрались все рожать в 34-36 недель??? Ща всем по жопе дам!!

:Laie_::bat:

 

Ты вчера со своими

33 недельками хотела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...