Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Originalka, не расстраивайся, врач знает, как тебе будет лучше, да и потом не будешь сломя голову бегать пакеты собирать, а уже на месте ждать дня Х, ну и раз такое дело, значит он у тебя скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник родов в срок! Поэтому, если есть реальные предпосылки преждевременных родов, то я бы утром пошла в ЖК на консультацию и стала "сохраняться" пока не поздно! В те же 33-36 недель легла на дородовое, и в 37 недель вышла со спокойной душой дожидаться своих родов! А то читаю, и мурашки по коже... Многим еще рано!

Лена, Ира, Алена изначально в группе с августовскими датами, у них уже 37 недель. И у lublena ПДР по М на август стоял, не удивлюсь если в ближайшие дни или часы поедет!

Так что, не сходим с ума, и не ждем никаких родов! Если КОНКРЕТНО (думаете, что схватки) болит, сомневаетесь в водах-пробках, утром на внеплановый прием к своему Г на кресло! Если вы не капитально в родах, то в стационаре все предвестники "снимут", сделают допплер и КТГ, и по результатам решат пора или нет, и тогда вы родите здоровых детишек! Можно дома досидеть и догадать на ромашке "рожаю-не рожаю" и действительно родить!

золотые слова!!! я родила в 36.5 недель первого и теперь хочу минимум до 38 доходить! пусть дозреет в пузике малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, ты не волнуйся!у тебя срок уже хороший,все хорошо будет!

 

TashaPav, ну как где больно?))кхм))там)мы бы и рады больше чем полшишечки),тока он начинает туда пролезать-аддд просто,я как червяк сразу уползаю,попыталась потерпеть-так мелкая решила помочь мне убежать)я этому нереально расстроилась(

 

wermob, уголь?пойду искать....пошел опять великий позыв....пойду заранее туда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, Отеки это плохо..держись совсем чуть чуть осталось...зато сразу и родишь и не о чем беспокоиться

Блин у вас с Ольчик мамой аватарки одинаковые я вас путаю все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, bezzabotna9, .....блин....просто это не тот роддом в котором я хочу рожать.....меня пристыдили...поругали.....я виновата, что этот хофитол не помогает и жара +35....вчера выпила 2 литра вместо 1л 300 гр...и все...опять отекла.....начали мне про то, что вся вода возле матки...сдавила ребенка, плаценту, я там его до гипоксии довела, что я не 15 летняя должна понимать, что первый ребеночек над ним обычно трясутся ...а я как то халатно...лучше я полежу....чет с заведующей спорить не хотелось.....(просто отек был неделю назад и прибавка за 5 дней 2 кг, сняла 800 гр....сейчас опять пошло....).........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Галь, а ты когда ездила в 15 РД предварительно договаривалась о приезде? Хочу тоже туда наведаться.

Нет не договаривалась, в воскресенье мимо ехали решили зайти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, не успею диван купить....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, в какой рд тебя ложат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы все тут ответы пишите?? у меня все глюкануло-ни смайлов, ни каких опций(((

у меня такое - дня было,ничего ответить и добавить не могла,это наверно глюк в бейбиплане был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У нас сегодня 37 неделек :) Оказывается ни у одной меня была бессонная ночка. Девочки, сначала были треники, а потом всю ночь тянуло живот как при месячных и поясницу, я думала уже все, Планюша накаркала и в роддом к утру, а у меня тут хороший роддом, извините, за 80 км, туда уж ехать так рожать. К 6 утра кое как заснула, встала - вообще как будто ничего ночью не было, но у меня ощущение, что живот опустился. Доча всю ночь скакала как неугомонная.

Сегодня соберу сумки хотя в наш калужский роддом.

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,у беременных мне кажется жкт работает иначе и он более чувствителен,я думаю что то скушала,а не пошло.Фрукты?ягоды?ела?

Я сегодня хочу быть тюленем,вчера надоело у плиты стоять и комнату всю перевернула в уборке,комод с места на место таскала,поэтому отдыхаю сегодняяя!

 

Сегодня предлагаю всем быть добрыми и пушистыми,а не как вчера:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, в какой рд тебя ложат???

в 8-ку на ЧТЗ......к которой я отношусь в ОПБ......(в 20 недель там уже лежала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina _ aki ,а в Калуге хороший роддом?ты там платно или бесплатно будешь?

хотя мне даже с дачи далеко ехать...Но вдруг...знаю что Можайский и Обнинский-плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, одно встречала точно-с которой рожала-она сказала, что вот так как ты промучалась 3 дня-потом реально роды начались.......у меня лично тоже не было треников никаких-но одно я уснила точно-уж лучше вот так наверно промучаться 3 дня (шейка готовится-размягчается по-тихоньку и открывается), чем без треников и, мля, окситоцин в убойной дозировке (девчонке той ни капли не потребовалось-все было готово)....... родила она быстро и без разрывов (хотя до этого благим матом орала и просила порезать на мелкие части)....

Эм....утро вроде как утро,ну низ с поясницей болит как обычно...сделала мужу еду с с обой,хожу убираю че то,зашла раз в туалет по большому-хммм хоп жидко(простите за подробности),пошла второй раз...также жидко....и это учесть что вчера 4 раза там была и нормально ходила,а не жидко.и тут самая кора...муж пошел в туалет,я чето хожу и тут обана!вроде без рези в животе без боли адски в туалет хочу-я присела,говорю мужу выходи)самой весело)и тут я понимаю ээээ что организм то не позволяет сдержать :think1: может вам и будет смешно,но из меня полилось в белье :confusion: ,я бегом в ванну и села на ведоо и там уже все остальное вышло....заходит муж,глаза огромные,с фразой ттттааань ты рожаешь?я грю нет,вроде какаюсь)),он ушел щас на работу...а я терь думаю)и что за фигняяяяя?

последняя моя знакомая, что родила 2,5 недели назад-пошла рожать именно после начавшегося поноса ни с того ни с сего.... :Crazy: (не пугаю!!!!!!!!!!!!!!!!) просто это один из показателей начавшихся родов....

 

Irina_aki, с недельками!!!!!!!!!!!1 да еще с какими!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, читала про него не чего хорошего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе пятничное утречко!!!!!!

Как настроение? Пока вроде позитив??? Так держать!!!

 

bezzabotna9 чавой-то тебя так "несет", лапочка? точно организьм чистится!!

 

Musca у меня в 1-ую Б треники начались в 38 недель... причем ежедневно, а точнее еженочно... я два раза в роддом уезжала, так они меня обратно домой выставляли, в итоге родила в 42 нед... так что треники были целый месяц.

А во вторую Б треников особых не было... так, прихватывало иногда.. но родила в 40+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, читала про него не чего хорошего :sorry:

да я знаю....соседка рожала там....а они все одинаковые....то одно то другое...хотя вот девочка, что на сайте познакомились родила там 31 июля на сроке 36 недель....у нее 2 дня тянуло тянуло....и как воды отошли...говорит, врачи там супер...ну и я там была-да врачи хорошие, медсестра, условия нет, хотя есть и хуже (хотя спрашивается куда еще хуже)....ну может я в 38 решусь родить...а там недельку подержат и выпустят....и я полечу в Областной Перинатальный Центр ))) (мечтает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да, в самой Калуге есть роддом при областной больнице Аненки, у меня все девчонки, кто там рожал, остались очень довольны, там цена одноместной палаты 800р в сутки, представляешь, какая красота. Но туда надо сумки собирать под завязку - от ночнушек до распашонок. Про Обнинск знаю, что не очень,все с Обнинска в Аненках рожают.

Надюш, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только пока совсем чуть-чуть((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, bezzabotna9, .....блин....просто это не тот роддом в котором я хочу рожать.....меня пристыдили...поругали.....я виновата, что этот хофитол не помогает и жара +35....вчера выпила 2 литра вместо 1л 300 гр...и все...опять отекла.....начали мне про то, что вся вода возле матки...сдавила ребенка, плаценту, я там его до гипоксии довела, что я не 15 летняя должна понимать, что первый ребеночек над ним обычно трясутся ...а я как то халатно...лучше я полежу....чет с заведующей спорить не хотелось.....(просто отек был неделю назад и прибавка за 5 дней 2 кг, сняла 800 гр....сейчас опять пошло....).........

Да не обязательно ,что до родов! У нас "лишнее" время держать не будут... Если с отеками справишься, то и домой поедешь, хоть в 39 недель :D Так что старайся сбросить лишнюю воду и в желаемый роддом поедешь в срок! Еще и дома на родном унитазе до родов успеешь посидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, Ну через неделю может выпишут, сейчас не где нет ни условий не мест, меня хотели в 5-ку положить на Российской я отказалась в коридоре лежать, кстати на след неделе обещают спад температуры может и пройдут твои отеки

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, и не говори...народу много сейчас, а роддома многие закрыты...так что уж родить скорее в роддоме и бежать из него....а тут заведующая позвонила в роддом и спросила есть места....записали меня (чтоб я зря не тащилась.....спасибо ей...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто как пьет брусничный лист?

 

у меня палец пропускает уже как 3 недели :D

Я завариваю в чашке и пью два раза в день через сорок минут после еды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ....впервые в жизни ненавижу лето.....так жарко...еще и воду завтра отключат....надеюсь пройдут, когда было холодно-вес идеальный.....кроме отеков и так проблем хватает....гемостазиограммы всякие....варикозы....(что-то я разворчалась.....наверное уже устала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...