Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Как же кушать то хочется!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ириска123, НаталиЯ-83, Значит, вам не определяют по животу. Правильнее, конечно, замерять шейку вагинально. Мне каждый раз делают по животу, но длину замеряют. Но мне вес малыша не определяют никогда, узистки говорят, что точный вес аппарат не рассчитает... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на построение. Сегодня спала просто отлично! Тьфу три раза, наконец-то выспалась. Сегодня перескочила еще один рубеж для себя в 35 недель. Следующий рубеж 37 недель. Держимся. Дел еще куча. Шью малышке курточку, чтобы в автокресле возить и пледик в автокресло специальный, маленький.

Спасибо за поздравления с недельками!

В ответ девчушки с недельками вас!

Сегодня с утра уже помыла и постирала качельки, которые нам отдали, в общем вся в делах...Начала на завтра планы строить...и вспомнила про нашу сходку, вот я тупняк :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вроде спала отлично, проснулась померила давление, все нормально 100*60, встала, дошла до кухни и опять все повело, в горле пересохло.... села успокоилась, встала, норм... делаю сок- кровь из носа пошла... я опять в перепуг(( Легла, давление 140*70, через 10 минут уже 100*60... что со мной((( Это ж не может быть из-за свечей пимафуцина или железа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, у меня...сегодня сказали в жк - предвестники

А не рано это для предвестников, у меня пдр ставят на 21 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ириска123, НаталиЯ-83, Значит, вам не определяют по животу. Правильнее, конечно, замерять шейку вагинально. Мне каждый раз делают по животу, но длину замеряют. Но мне вес малыша не определяют никогда, узистки говорят, что точный вес аппарат не рассчитает... :bat:

я когда в 32 ходила. на узи,она водила датчиком по животу,уперлась доче в коленку и такая с испугом-ой,это что?миома?!потом такая-фух,это коленка так торчит.Начала возить около лобка,потом сказала трусы снять,залезла датчиком...пробубнила что то,одевайся.На вопрос как обстоят дела,сказала вес и рост.Заключение вклеила в карту,а карту на руки не дают у нас,а у г спрашивать бесполезно,г только тонну таблеток выписывает,а на вопросы не отвечает.Вот все прелести ЖК:)

правда щас г в отпуск свалила,нас к другой перекинули,посмотрим 16 что она расскажет,может более разговорчивая;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а вот это уже к врачу.....у знакомой пдр 23 августа - родила 31 июля....тож все тянуло...

 

еще может тонус матки означать....

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поговорю с Бобровой во вторник про эти петли, посмотрим, что она скажет... Тройное меня, конечно, сильно пугает! А тебе как тройное ставили, за сколько до родов? Тоже писали ОКОЛО или сразу было ясно, что 3 петли на шее? В родах она сможет определить на шее или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, глупо как то врач расценивает.. предвестники или нет, не проведя ни одного анализа! Ни кровь, ни узи, что за врач такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, заведующая жк.....

 

у нас ни каких таких анализов не делают....специальных)

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждый раз делают по животу, но длину замеряют. Но мне вес малыша не определяют никогда,

и мне длину и закрытось ШМ и ЦК уже с 25 недль измеряют по животу.

 

Originalka, бред! Ни один нормальный врач не может с балды сказать, роды\предвестники, не ощупав, не осмотрев, не проведя узи или анализы! Я с болями пришла к своей, она сразу сделала узи, и взяла кровб на эстрадиол! Если он низкий, значит преждевременные роды грозят. Прям врач волшебница)))

 

у нас ни каких таких анализов не делают....специальных)

а посмотреть на кресле - это вроде не анализ)) ну и врач... фигею)) лишь бы уложить в больницу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ....неее......тут только пощупать и измерить....(эстрадиол только в частных, такое в жк не делают и наверное и не знают).....узи....ну типа недавно же было....единственное, в роддоме ОПБ сейчас будут шейку наблюдать....а так все....т.е. только со слов - что тянет как при месячных, часть пробки отошла.......

 

мне просто сказали скорую если что....на выходных вызывать....а кладут то с отеками

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааань!!!! ты там где?в туалете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не)спала)как тогда писала пошла в туалеи-и где пупок и ниже пошла такаааааааая резь,думала сдохну.то есть ни покакать ни пописать не могла,тупо рееееезь как внезапно наступила так внезапно и отпустило.я выпила магний легла,любимый муж подлил масло в огонь смсками типа не тань ну ты хоть усрись но к другу на др в воскресенье надо пойти в ресторан.дрянь млять.я и уснула.щас правда прислал смс как дела дорогая.даже отвечать не буду.еще з инет магаза позвонили типа едут-то и комод едет толи то что я по мелочи заказала....пытааааюсь встать)

 

 

Побережная))супер фотка где я без живота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, ну просто врачи на слова обычно не верят, а тут как то сразу упечь в РД хотят)) ну, может ты тоже хочешь)) полежишь, покапают магнезией)) я вот отказалась, чтобы меня упекли на ДО, иначе начали бы капать, и фиг когда бы я разродилась потом! Т.к. на таких сроках после магнезии шейка крепкая становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Побережная))супер фотка где я без живота))))

Говорили тебе - выгибайся! А ты что, у меня спина болит... я устала...)))

Есть там животик - не надо грязи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не)спала)как тогда писала пошла в туалеи-и где пупок и ниже пошла такаааааааая резь,думала сдохну.то есть ни покакать ни пописать не могла,тупо рееееезь как внезапно наступила так внезапно и отпустило.я выпила магний легла,любимый муж подлил масло в огонь смсками типа не тань ну ты хоть усрись но к другу на др в воскресенье надо пойти в ресторан.дрянь млять.я и уснула.щас правда прислал смс как дела дорогая.даже отвечать не буду.еще з инет магаза позвонили типа едут-то и комод едет толи то что я по мелочи заказала....пытааааюсь встать)

 

 

Побережная))супер фотка где я без живота))))

да,мужики...если у них чего болит,то все-тушите свет!А как у женщин,так потерпит!

Надеюсь за сегодня ты выкакаешь всю бяку,и завтра будешь огурцом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати из всех ощущений стало новое одно:я терь када наступаю налюбую ногу-тупо просто иду идет прострел в поясницу,не в крестец,не в копчик,а именно поясница.

 

Марусь))я боюсь еще какать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ......не хочу, и рожать в нем не хочу или уже пофиг где...лишь бы уже родить..., актовегин сказала будут капать...магнезию мне уже капали....сколько уже можно меня капать....только 3 недели назад из отделения патологии (плохой гемостаз).....а отказаться тоже страшно.....а вдруг я хуже сделаю....а вдруг ему там плохо........... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, девули! Вот последнее УЗИ показало, что у малыша обвития нет и лежит правильно. Больше УЗИ делать не планируем. Как понять, что обвития и нет?

И еще, у нас ПДР 3 сентября, я хоть и устала и треники постоянно, но сумка не собрана. Рано рожать значит! Я планирую 23 августа сходить в кино (выходит фильм, который хочу посмотреть), потом начать стирать все и гладить, потом переехать в себе в квартиру и к 7 сентября родить! Как вам план? )))) Кто знает тайный язык малышей, чтобы с ним договориться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, зай, решать тебе, есть платные врачи и платные анализы, когда такие спорные ситуации, а бы прибегла как раз к мнению нескольких врачей. У меня знаешь сколько проблем? Я просто о них вам не рассказываю)) зачем пугать... если бы малышу было плохо, то КТГ это бы показало, узи показало бы, шевелюшки тише бы стали, ты чего себя накручиваешь?

 

Qwerty13, обвитие ребенок может намотать себе и в самих родах, так что пока не родишь - не узнаешь)) а договориться с малышом - хех.. врятли)) он сам знает, когда ему появиться на свет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, В 31 неделю мне ни про какие петли рядом с шеей тоже не говорили, теперь написали под вопросом...

В первую Б ни в 31, ни в 37 не было обвития, а родила Катю с незатянутой петлей :sorry:

Кроме, как на УЗИ, никак больше не определить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ириска123, НаталиЯ-83, Значит, вам не определяют по животу. Правильнее, конечно, замерять шейку вагинально. Мне каждый раз делают по животу, но длину замеряют. Но мне вес малыша не определяют никогда, узистки говорят, что точный вес аппарат не рассчитает... :bat:

удивительно, но у нас узистка, к кот ходит полгорода, определяет даже примерный вес при рождении!Мне прогнозируют 3000-3200 :)

Блин вроде спала отлично, проснулась померила давление, все нормально 100*60, встала, дошла до кухни и опять все повело, в горле пересохло.... села успокоилась, встала, норм... делаю сок- кровь из носа пошла... я опять в перепуг(( Легла, давление 140*70, через 10 минут уже 100*60... что со мной((( Это ж не может быть из-за свечей пимафуцина или железа???

знаю по себе - верхнее давление ооочень легко как нагнать - испугаться, затревожиться - так и опустить - просто лечь и успокоится, по мне показатель нижнее давление, там значит с сердцем чтото не так.Кровь из носа тоже была пару раз, не зацикливаюсь :sorry: значит сегодня просто больше отдыхай ;)

 

И еще, у нас ПДР 3 сентября, я хоть и устала и треники постоянно, но сумка не собрана. Рано рожать значит! Я планирую 23 августа сходить в кино (выходит фильм, который хочу посмотреть), потом начать стирать все и гладить, потом переехать в себе в квартиру и к 7 сентября родить! Как вам план? )))) Кто знает тайный язык малышей, чтобы с ним договориться?

думаешь, если сумки не пакуешь то и малыш не полезет?нуну :) собери хотя бы основное, на первое время и иди в кино спокойно, но до 7 сентября...не факт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ....ходила к платным, выкачка....сейчас уже денег нет на них...да просто прочитала, что она написала мне в направлении сейчас и тромбофилию и гипоксию плода....((( а про магнезию так вообще.....блин...я не выдержу долго ходить...я не выдерживаю уже эту жару....не прекращающая жара ...несколько месяцев.....а вдруг я не смогу сама родить...(ладно, перестаю ныть...а то, что то депрессняк пошел....)........надо поспать.....а то чуть не разревелась...нервы нервы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у нас ПДР 3 сентября, я хоть и устала и треники постоянно, но сумка не собрана. Рано рожать значит!

а чего сумку то не соберешь? я и в прошлый раз рано собрала и сейчас уже все наготове. У меня тоже ПДР только 2 сентября, но сумки уже наготове. Не представляю, как бы муж мне собирал их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...