Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ириска123, Да прогнозировать все врачи умеют, руководствуясь своим опытом! Я когда на роды приехала, так врач без аппарата УЗИ мне сказала 3400-3500, родила 3440 :D! И вес мне наши могут на УЗИ определять, просто не делают :bat: И тебе шейку могут смотреть, но не смотрят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не договаривалась, в воскресенье мимо ехали решили зайти)

Думаю завтра тоже заехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, скока читала про петли и узи-узисты точно не могут сказать обвитие или же просто пуповина рядом с шеей,им не видно всю часть,так что лучше не накручивать себя....а то страаафно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А на 3 Д должно быть видно? Я никогда не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся* это может быть "синдром нижней полой вены". Из-за того, что малыш может передавливать самую крупную нашу артерию, у мамочки могут быть как-бы приливы... почитай, в инете много об этом написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  насчёт туалета.

Я вот давно уже частенько поносю)))) причём чаще всего как малая попинается , так меня прям пулей гонит в туалет.....в день раза по 4 получается. Мне кажется это лучше, чем запор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, яуже задолбалась менять эти аватарки,постоянно скем то похожи,моя эта не анимированая.

 

я с жк пришла,все нормуль говорят.ож меньше стал,был 109,щас 106,а вдм больше не выросла,как была 36 так и сеня 36,за 2 недели никаких сдвигов.вот теперь сижу и думаю.что это значит,мож кто знает,чет у врача не спросила по этому поводу.пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по логике то да,но не факт же что малыш так повернецца...моя на всех три д закрывалась ручками,и рассмотреть могли тока коленки...

 

lublena, согласна)лучше)но не когда в трусы)

 

привезли заказ из инет магазина: влажную туалетную бумагу(кто бы знал,что это тупо салфетки))), маникюрный набор бебе для малыша, термометр для измерения воды,термометр для измерения воздуха, футляр чикко для хранения пустышек,мыльница) и медицинский набор (там аспиратор,дозатор какой то)-и ВСЕ ГОЛУБОЕ.вашу мать)я все розовое тыкала)специально написала для девочки-там графа была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по логике то да,но не факт же что малыш так повернецца...моя на всех три д закрывалась ручками,и рассмотреть могли тока коленки...

 

lublena, согласна)лучше)но не когда в трусы)

 

привезли заказ из инет магазина: влажную туалетную бумагу(кто бы знал,что это тупо салфетки))), маникюрный набор бебе для малыша, термометр для измерения воды,термометр для измерения воздуха, футляр чикко для хранения пустышек,мыльница) и медицинский набор (там аспиратор,дозатор какой то)-и ВСЕ ГОЛУБОЕ.вашу мать)я все розовое тыкала)специально написала для девочки-там графа была)

А может у тебя не девочка а мальчик ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бегаю в туалет уже неделю!! Даже больше. Это уже организм чиститься начал?... Не думала, что так рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельчатые - с недельками вас!!!:)

Спешу на построение, хоть и с опазданием.

Спала отлично, аж до пол десятого. Малыш уже давно перестал по ночам стучать, спит со мной :)

Треников нет, не разваливаюсь вообще. Ощущение супер, не так как в первую беременность ( отеки, бессонница). Главное не объедаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Вы тут по ночам не спите из-за треников, у меня они тож есть, но я как-то спокойна, а вот что малыш не переворачивается-это для меня,конечно, грустно! Каждую минуту об этом думаю! Так обидно, ведь,тьфу-тьфу все в норме, ан нет мы сидим на попе! Одно утешает, что многие говорят,что за неделю до или в родах переварачиваются! Вот теперь хожу вся неспокойная(((((

Кстати всех пятничных с недельками! Мы все ближе и ближе к дню X!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, будет прикол канеш.у меня канеш достаточно одежды нейтральной)но все же)

 

Вика-солнышко, Виккк)я тебе еще пару дней сообщение написала)про коляяяску)глянь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, скинь мне сайт в личку, пожалуйста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, скинь мне сайт в личку, пожалуйста )))

За спамишь??? Будешь мстить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, будет прикол канеш.у меня канеш достаточно одежды нейтральной)но все же)

 

Вика-солнышко, Виккк)я тебе еще пару дней сообщение написала)про коляяяску)глянь)

 

Увидела)) ответила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, :D Меня просто интересуют всякие наборчики для новорожденных...пора вроде как начать покупать :D Будет забавно, если розовое привезут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, )))да и голубое милое)там цветов море)))видимо фортануло мне так)А,мыльница и маникюрный набор у меня сиреневые)))с жирафиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, да, давление вполне возможно от страха подскакивает, я такой паникер... просто вчера тоже ни с того ни с сего на улице плохо стало, а сейчас прям с утра( Может это ВСД у меня...? Ни у кого такой бяки нет?

astrelle, синдром нижней полой вены вроде лежа только проявляется? А у меня при ходьбе... Просто резко начинает земля шататься как будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, :D Меня просто интересуют всякие наборчики для новорожденных...пора вроде как начать покупать :D Будет забавно, если розовое привезут :D

Будешь меняться с Танюхой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у меня та же фигня- выхожу на улицу с дочкой гулять, перед глазами темнеет, как будто сознание потеряю, доходим до площадки, сажусь на лавочку и отпускает. Я списываю на жару- у нас все лето 35-37:( еще всю беременность давление пониженное - 90 на 65- врач говорит, что давление может так сказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, а у нас как раз похолодало, в жару мне нормально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

 

*Буся*, как у тебя с железом?

я от жаловалась на то, что целыми днями лежу без сил, оказалось, что гемоглобин понижен, сейчас буду смотреть как поменять рацион , кроме препаратов железа

 

получила посылку от мамы из Америки с... косметикой))) а 11 кг детских вещей уже больше месяца где-то телепаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...