Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, Мне тоже узистка и Г сказали, что самый точный срок определяется в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы вы меня запутали совсем... Я думала, что самый точный срок это п О и по УЗИ в 12 недель. Они у меня сошлись, 21-22 сентября. по М на неделю раньше, я думаю что по М не показательно для тех у кого цикл туда-сюда. У меня в этот раз О была на 20ый дц, но ребенок же от этого на неделю старше не становится?

Ну вот и я об этом, и врач мой говорит, что считать надо по О. Какая разница, когда М. были, если ребеночек был зачат и начал развиваться в определенный день - день О. вот с этого дня до родов должно пройти в среднем 38 недель или 266 дней. Правда мня эти данные с УЗИ в 12 недель не сходятся - у меня уже тогда срок по УЗИ был на 10 дней больше. Сейчас на 2 недели уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

А те кто страдает расстройством, вы магний пьете? У меня такое было после месяца приема магний Б6 форте, расслабило все кишки. Когда отменила недели через полторы начало все налаживаться.

Пошла дальше вас читать, а то вы столько строчите, что до 1000-й страницы точно все родить не успеют ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала аджики,нажарила кабачков с чесноком и укропом,теперь лежу-балдею:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  у меня О на 12 день после М. Хоть так, хоть сяк, получается 12 сентября, тк если считать от О и 38 недель, то получается 12.09, если от М и 40 недель также 12.09. А в 12 недель по УЗИ мне ставили на 6 дней больше. В 32 недели на 1 неделю больше. Значит ждать, по М, на 39 неделе роды? А так очнется раньше. Очень надеюсь, что девочки правы про 2 роды и все произойдет раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, интересно, что мне тоже как то ставили седловидную матку)) я так переживала, потом как то все забылось и она стала обычной формы)

 

блин сегодня впервые меня задолбила изжога после гранатового сока, это же капец! лежу встать не могу до морковки хотя бы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я сама уже давно запуталась :) сейчас считаю, что у меня где-то 36 с половиной и ну ладно... несколько дней ничего не решит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я для себя решила, что буду по О рожать)) мне до 25ой недели говорили, что мы по размерам и весу опережаем 1-2 недели, но ведь все детки разные кто-то крупный кто-то малюся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту Б тоже никаких изменений в худшую сторону, а в 1 Б были ухудшения, но я думаю это из-за отеков на поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, вот и я по О. хочу 4 сентября :) только Г. говорит, что это будет раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а ты встань. Помогает от изжоги )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мне муж поставил срок до 25-го Львенка ему нать:) а мне так хочется ему угодить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, львенок может быть только до 22.08 21-00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы, значит у меня еще меньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу львенка, но у нас с 21 ремонт :D А ПДР у меня 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где позырить че там было на узи в 12 недель?у меня было платное узи в 5 недель и в 8-ну эта карточка у меня дома,там ниче нет про то када рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  ну вы под завязку ремонт затеяли:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.комод.завтра в первой половине дняяяяя,машина у них сломалась :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  про када рожать мне кажется нам в РД уточнят. Я 15 еду контрак заключать. Надеюсь врач что-то скажет предварительно.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо за рецептики! У меня муж в восторге от этих цациков был в Греции, завтра он из командировки возвращается, порадую его.

 

Я сегодня как сонная муха, на улице дубак и темно, даже на улицу не выходила. Дрыхнем с котом в обнимку.

 

Я тоже не самым близким говорю, что рожать мне в середине сентября, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, это не мы...с мастерами не получалось никак :( Вроде нашли бригаду, готовы сразу после отпуска приступить. Ждем... Но я не отчаиваюсь! Викуля на позитиве :D

Natallka84, я обожаю этот греческий соус!!! Только с йогуртом у нас проблематично. Сейчас рекламируют греческий пресный йогурт. Вроде похож! Но он в небольших баночках, а в Греции мы брали ведерко йогурта 0,5 и прямо в нем делали! :D

 

Девушки...Москва! Кто планирует после родов съемку новорожденных? С фотографом определились? Порекомендуйте кого-нибудь... А то я как всегда в своем репертуаре :D Понравились некоторые работы, но, можно даже не звонить - цены будут космические :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я хочу после крещения .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам никому не тошнит под вечер или ночью?я уже заметила 4 день такое состояние, и аппетита нет совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  понятно, ну, удачи вам в этом деле!:)

А я спать, а то сон рубит.

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попала к врачу, тянет низ живота, думала, что это предвестник родов.

Врач сказала, что нет, что это плохо, что живот тянет, назначила магне б6 премиум, я так понимают, что у меня угроза преждевременных родов...во вторник делала узи, врач сказал, что буду рожать на 39-40 недели не раньше. Врач говорит, что если состояние ухудшится, то надо будет вызывать скорую.

Очень хочется доносить малышку... У кого-то такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...