Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

OlgaPol, да у нас тут у каждой второй низ живота тянет... не боись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, если надо какие то рецепты греческие - обращайся))) я тож там жила)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы будем крестить в Калининграде, после нг. К этому времени уже большими будем, а я хочу совсем карапуза )))

 

Felix Femina, Настя, что же ты так долго молчала?!!!!! ))) подскажи по йогурту... Какой лучше использовать??? Для дзадзики. И масло оливковое...совершенно не помню, нужно добавлять или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а мой просит родить с 1 по 5 сентября))))

 

у меня угроза преждевременных родов.

сдай на эстрадиол! если понижен, то угроза, если в норме, то просто тонус или треники! я так сделала в понедельник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь тошнит? или я одна такая :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да вроде не молчала))))) у меня даже в графиках все написано)) что я там жила))))))))))))))))))) масло по желанию. кто-то добавляет, кто-то нет! По йогуртам, я покупаю натуральный мадам МУ, мне нра. Если хочешь, могу сказать тебе точный рецепт соуса, но только завтра, т.к. у меня все рецепты дома, а я у родителей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже весь инет перерыла, у вас как у меня по УЗИ 2 недели отставания идет срок 34 недели, а по данным узи 31 и 6 дней. в больницу направили в понедельник ложится. Врач говорит ничего страшного, а переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, У меня была тошнота пару дней назад, как токсикоз. Два вечера подряд так было. А сейчас все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, дааааа!!! Скидывай!!! Я наконец запишу ))) а еще какие-нибудь рецепты подкинешь? Вкусняшку ))) просто мы там в основном питались либо салатами, либо мясом/морепродуктами + домашняя еда (помидорки фаршированные, легкие супы, спагетти карбонара (ну это вообще ит. блюдо) + местные гиро и шаувлаки. Т.е. Какие-то национальные блюда не ели особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ты уже о фотосете малыша задумалась, а я никак беременную не сделаю (((( а про фотосет новорожденного я еще и не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно рецепт бугаца не знаешь??? Сладкая вкусняшка...ммм...кажется там "крем" на основе манки делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Вот у меня уже это длится примерно неделю и плюс голова сильно болит. Меня даже в 1 триместре так не тошнило, как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, то что я помню, примерно вот так

  • 1 средний огурец;
  • 250 г натурального греческого йогурта (в России можно заменить творогом 0%);
  • 4 зубчика чеснока (ориентировочно);
  • соль, красный перец;
  • 1 ч.л. натурального винного уксуса;
  • 2 ст.л. оливкового масла

это я делала по рецепту одной гречанки! я завтра точно скажу рецептуру

 

Ты случайно рецепт бугаца не знаешь??? Сладкая вкусняшка...ммм...кажется там "крем" на основе манки делают...

 

держи))

Ссылки скрыты.

но это не мой рецепт! Могу так же завтра дать свой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибочки, и пастициооо %))) вот я дорвалась )))

 

Felix Femina, ооооох!!! Бугаца на Родосе!!! Она там шедевральна! Все! Завтра я живу на кухне :D Спасибо за ссылку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. На ГВ худеют или толстеют??? Я была уверенна, что худеют, а тут начиталась как разносит девочек не по- детски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я собираюсь заказывать проф ср-ва для волос через ебэйтудей и еще что-нибудь, но не прямо сейчас, чуть попозже. Если хочешь - присоединяйся! %)))

 

Ириска123, :D Слышала о ней

 

Ну вот теоретически...если перед родами ребенок опускается в таз...головка... (ну, вы меня поняли), то не должно же быть так больно при схватках!!! Это же мышца...2...сокращаются... А почему тогда многим больно? Может изначально неправильно себя настраивают...

\

 

Вика, это вопрос я сейчас задала рожавшей 2 раза девочке. Вот ответ (копирую цитаты)

Схватки - это больно, но терпимо. Организм умный, он отключает болевые ощущения. Всё будет хорошо. Наслаждайся!

 

 

23:15

 

Тань, это глупышки себя так ведут, надо быть готовым ,что там не сахар. Но ведь рождается ЧЕЛОВЕК! Это ж прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Пятничные- с недельками!!!!!

Девочки, у меня вопрос. На ГВ худеют или толстеют??? Я была уверенна, что худеют, а тут начиталась как разносит девочек не по- детски.

 

Кто как: у меня одна подруга выросла на глазах-трескала все пожирнее, чтобы молоко было. Другая питалась правильно, т е нежирное- несоленое- неострое- и все ок. Я пока держу свой вес, ну и диета у меня- не от чего поправляться.

Изменено пользователем Merengata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, У меня все мои знакомые и подруги худели на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня подташнивало на прошлой неделе,щас вроде нет,только вчера красного борща наелась с чесноком,ууух весело потом было,изжога и во тру бяка и привкус и вааааще,не знала чем зажевать.

 

мне врач в роддоме сеня насчитал по 2му узи срок 15 сентября,я грю---нееее,не дохожу я,и живот уже недели 3 как внизу,и пробка начала отходить по чуть-чуть.говорю,хоть бы до начала сентября доходить.и треники сильнее стали,если появляются при хотьбе,так останавливаюсь и дышу как собачка,пока не попустит.а по узи мы опережаем сроки на 1.5 недели,тобиш 20 августа-38 недель,вот и думай,када жсие меропирятие произойдет.

числа после 20 на узи в роддом,будут смотреть состояние шва и решать как я рожать буду,врач в восторге что я сама хочу))))))

 

ВДМ мне в роддоме намеряли еще меньше чем в ЖК сеня.в жк-36 как и 2 недели назад,а в роддоме ваще-35 и как

это понимать.а ОЖ за 2 недели тоже уменьшился,был 109,щас 106.

 

деть тоже не такой активный как раньше,вот под вечер разбушевался,а так 2 ночи спал,раньше и по ночам в футбол играл.

 

Merengata,как ваши делишки,как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ммм...обычно худеют. Но если много кушают, то можно и толстеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, это кстати мой любимый сайт про грецию ;)

 

smusik, я худела , а потом просто остановилась в весе, но не поправлялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, позитивный у нее настрой! Молодец! Много читала на эту тему...вот пишут, что девочкам в хорошей физ форме легче (не так больно). Интересно, насколько это так... Просто одни в прямом смысле "вешаются" от схваток, а другие нормально переносят. Понятно, что роды это труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала печеночный салат.настроение странное.говнястое.играла в айпад и поймала на мысли,что я беременна,представляете? :D ,а потом вторая мысль:мляяя и че делать?с чего такие мысли не знаю.но лежу как бука.ну и малышка обиделась и треники начались от ее копошений :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, набираем вес-уже 2620 гр:) сегодня прикладывала к груди:) надеюсь наконец-то перестанут сцеживаться, а то у меня это какой-то беспрерывный процесс...

 

Сейчас хочу сделать запасы молока, купила контейнеры, а они -епрст-без крышек, они типа в набор не входят. Ну что за идиот такое придумал????завтра прийдется ехать за крышками.....а времени с этим доильным процессом вообще нет:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, на ГВ-я знаю точно-оргазмируют!!!!!!!!!!!!!!! ну по мере того-как оно наладится....поначалу, конечно, не очень-трещины и всякая хрень-но зато потом от каждого кормления ты просто всеми частями тела кончать начнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же так прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а будешь ты худеть или толстеть-БОЛТ ЗАБЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом все равно все наладится........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...