Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Merengata, зай,а Машенька узнает тебя когда ты к ней подходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, можт у тебя там опускаться все начало по-тихоньку-раз все на убыль :sorry:

 

Merengata, ну и как-сиську взяла-сосет???? все нормуль?

 

Merengata, зай,а Машенька узнает тебя когда ты к ней подходишь?

Тань, любой ребенок мать родную узнает только по одному запаху только, а по голосу так тем более!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай, твоя тебя точно за версту узнавать будет!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, молодцы,и грудь это хорошо,бум надеятся,что скоро бутылочек не будет совсем,умнички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, фу Надь.для меня грудное кормление нечто милое и приятное,а из твоих уст прям пошлое :girl_mad: не пугааааай меня :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да пуз опустился совсем,муж только что сфоткал(играет новым телефоном),так так низко капец прям,завтра сфоткаю,выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а сразу узнавать то будет?)или всем будет сначала улыбаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, зайчушка, давай вписывай доченьку в профиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, зай,а Машенька узнает тебя когда ты к ней подходишь?

 

Да, улыбаться начинает своим беззубым ротиком:) сейчас стала присматриваться, думаю скоро начнет четче видеть. Пока на голос реагирует и на запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не представляю, как грудь буду давать....мне очень неприятно,когда к ней дотрагиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила контейнеры, а они -епрст-без крышек

а что за фирма? если авент, то они с крышками идут!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, улыбаться начинает своим беззубым ротиком :) сейчас стала присматриваться, думаю скоро начнет четче видеть. Пока на голос реагирует и на запах.

ой, как мило)))) это ей уже сколько неделек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, дурочка, я ж тебе не про ОРГАЗМ-ОРГАЗМ-я ж тебе про духовный оргазм-наслаждение духовное-МАМА-ДИТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошлячка малая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  можт у тебя там опускаться все начало по-тихоньку-раз все на убыль :sorry:

 

Merengata,  ну и как-сиську взяла-сосет???? все нормуль?

 

Тань, любой ребенок мать родную узнает только по одному запаху только, а по голосу так тем более!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай, твоя тебя точно за версту узнавать будет!!!!! :D

 

Да, берет. Но пока устает-тут же трудиться надо, это не такая лафа, как с бутылкой-там молоко в рот рекой течет, а с сиськой надо работать. Да и я пока руку не набила ее прикладывать-чет я мне кажется неправильно делаю-то ли держу ее не так, то ли позу не ту выбираю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, прикольнооооооооооооооо!!!!! ждемс............ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, на все есть материнский инстинкт)) как родишь, все поменяется! Для меня ГВ было нечно особенным, это очень нежное чувство между мамой и малышом, жаль что я долго не смогла кормить :( в этот раз надеюсь кормить минимум до годика, а лучше не меньеш 1,5 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Серьезно?а если муж. Тоже такая реакция?я наоборот люблю...сутками бы ее мацала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я пока руку не набила ее прикладывать-чет я мне кажется неправильно делаю-то ли держу ее не так, то ли позу не ту выбираю

может ты консультанта по ГВ пригласишь? они очень помогают!

 

bezzabotna9, и у меня грудь одно из эрогенных мест))) но с рождением дочки - муж не допускался, я как львица была, пока не выкормлю детеныша - нафиг мужики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, дурочка, я ж тебе не про ОРГАЗМ-ОРГАЗМ-я ж тебе про духовный оргазм-наслаждение духовное-МАМА-ДИТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошлячка малая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

 

 

У меня нехватка секса и оргазма оргазма оргазма :Crazy:

 

может ты консультанта по ГВ пригласишь? они очень помогают!

 

bezzabotna9, и у меня грудь одно из эрогенных мест))) но с рождением дочки - муж не допускался, я как львица была, пока не выкормлю детеныша - нафиг мужики :D

 

А как ваще муж потом трогал ее-молоко не текло?мой в обморок упадет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, берет. Но пока устает-тут же трудиться надо, это не такая лафа, как с бутылкой-там молоко в рот рекой течет, а с сиськой надо работать. Да и я пока руку не набила ее прикладывать-чет я мне кажется неправильно делаю-то ли держу ее не так, то ли позу не ту выбираю :(

я почему спросила- у меня ГВ не пошло в свое время-я ооооооооооочень переживала и страдала......не читала про это, не у кого не спрашивала-считала это естествееным процессом!!!!!!!!!!!не тут -то было.........в итоге Даня так сиську и не взял-как раз после этого вот "молоко рекой льется из бутылочки!" .....просто думаю, что можт он банальный "ленивый мужик", короче надеюсь, что девочки более приспособлены к этому и "выкорабкаются" на ГВ если что............ а ты спрашивай-не стесняйся-всех там замучай вопросами че-да как!!!! надеюсь чейчас с дочей у меня все получится-надо будет-соски так надроконю, чтоб из них рекой лилось (для начала)!!!!!!!!!!!!!!!! просто мы себя еще жалеем-трещины, больно.....а надо бы перед каждым кормлением положить полоиенчик тепленький на груди, помасировать немного-чтоб молочко подошло-много чего можно сделать.....дай Бог, чтоб у вас все пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,кормление грудью это кааааааайф(хотя трещины,это далеко не кайф),дочу только 1.5 мес прокормила,щас тоже надеюсь до года продержаться хотя бы.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, грудь я разрешала трогать и ласкать, но соски нет! Если намнет сильно, то и струя в глаз ливануть может )))) мой потом привык и научился уворачиваться)) а если у мну оргазм.. то тут муж сразу подушку накидывал на меня :Crazy: иначе фонтан был :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, зайчушка, давай вписывай доченьку в профиль))

 

Добавила. Да, контейнеры авентовские, но из системы виа, так что там все отдельно. Но я прочитала об этом на коробке уже дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, эх.. надюх.. не все деффки сосуночки... моя тоже, как в 4 месяца бутылку взяла (была желтушка затяжная, надо было отлучить на неделю), потом просто грудь не взяла! Хотя у меня протоки широкие в груди и молока было упейся! Вот не хотела грудь и все тут...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata,

от позы, тоже многое зависит... старайся как можно удобнее приспособить ребетенка к груди.

 

Девочки! Всем спокойной ночи! Хорошего сна! Чтобы вам всем было удобно и треники ночью не мешали спать! Чмоки всем!

Слава Богу, в Москве прохладнее стало!!

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нехватка секса и оргазма оргазма оргазма :Crazy:

да уж......я читала, про твое "больновато"-не нормально конеШн!!!!!!!! но ты знаешь-оральные ласки-тож никто не отменял же.......а в твоем случае просто рекомендую (ну чтоб уж наверняка) как-нить изъебн.....ся и залезть на компьютерный стол (почему-то я думаю, что у вас стол-нет? у меня просто стол со стационарником....) короче, перед монитором раскинуть ноги, включить Его любимую "бомбилку" (или во что Он там рубит) и во-аля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: авось прокатит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...