Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утречкоооо!!

лежу и думаю об арбузике!!!

вы спите когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добое утро! Чего-то у половины животы тянет, у меня нафиг ничего не тянет, хтя в первую Б тянул почти каждый день и на раннем сроке и на позднем. Но мне ставили тонус, а сейчас нет.

Блин, тока написала, что не тянет...появился намек на тянущие боли, блин...а надо собираться на шабаш...

Беззаботная, блин сама терпеть не могу, когда муж за компом засиживается, благо у него это бывает раз в год по обещанию, Может ему вручить 3,5 кг-мовый пакет с картошкой и пусть лучше до трех утра ходит по комнате его покачивает и песенки напевает, раз спать не хочется. Пусть тренеруется и готовиться к всем прелестям родительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девы!!!! Проснулась сегодня от того что свело икры ног обеих каааайфф, что я называю проснуться от удовольствия, тянуть носки уже не помогает

bezzabotna9, мой если дома всегда у компа играется, я уже смирилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. На ГВ худеют или толстеют??? Я была уверенна, что худеют, а тут начиталась как разносит девочек не по- детски.

Это такой же вопрос, как и про Б ;) Кто-то худеет, кто-то толстеет. Как питаться будешь, так и будет :sorry:Если и продолжать кушать "за двоих", то однозначно не похудеешь :malicious: Я за Б худею, а на первом ГВ вернулась в свои прежние параметры и всё! Вот когда с титьки снимать стала, то набирать начала, и то, думаю, просто не успела перестроиться, сразу снова заБ. А все 2 года на ГВ не была толстой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Шахра, я собираюсь первые месяцы точно на строгой диете посидеть, а потом посмотрим что можно будет в рацион добавлять)

TashaPav, бедная! Вот так месяц назад я с такими ногами с кровати вскочила и сломала себе мизинец. Смотри осторожно там!

Я уезжаю к подружки на недельку, писать вряд ли получиться, смотрите не рожайте раньше срока! По возможности буду лазать вас читать. Обещаю за это время не родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики:)Субботние-с недельками!!!!!!!

Merengata, молодец что уже в форму приходишь! Желаю вам вкусного молочка прямиком из маминой груди)))

короче говоря, чем меньше жрешь, тем меньше толстеешь))) вот что я поняла о ГВ))))) Я вообще о нем еще не слова не прочитала, че там и как делать... Нужно заняться этим.  

 

Да, девочки отчитываемся о весе, я должна знать на сколько я вас переела)))))))))

 

Спасибо:) Я кстати тоже переживала о весе на ГВ, т к моя подруга просто раздулась:( но здесь как и при обычном режиме: ешь все подряд-толстеешь, не ешь-пребываешь в форме.

 

Я разобью комп.муж тока щас пришел спать.мля.бесит!что бесит?я хочу ночью его обнимать,а не пса и подушки!!!еще низ черт ноет так больно....вдох-выыыыдох

 

Как я тебя понимаю.... У нас та же история, только разница в том, что моему уже 35, а это значит надежды на то, что что-то поменяется, нет:( у нас чуть ли не до развода дело доходило с этим долбаным компом, он обещал не играть... Проходило время - и все начиналось заново:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне мама говорит что когда кормила грудью, после каждого кормления была как высосанная бежала к ходильнику и ела...пока кормила была нормальная а как бросила ее расперло, желудок растянулся...мне что то сыкотно

smusik, ооой еей бедняга, не у меня нет сил вскакивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да это как с курением зависимость!

 

Благо мой щас будет 3 дня в неделю в тренажерку ходить,типа будет уставать и не будет играть....наверно...и я с бабулей сутками дома...так вдох выыыдох,а то опять занесет меня.

 

Щас позвонили и сказали что комод на подходе.глаза слипаются,бошка болит от недосыпа.опять хочу какать....это самое страшное)карче сижу на кухне и пытаюсь не уснуть и не обкакаться.класс)

 

Доброе утро!

 

Мммм собака скулит и хочет гулять-муж естессно после ночи в компе не может глаз открыть-начинается ругань.типа тань все равно проснулась иди сходи с ним.....ооооч интересно день начинается.я с собакой не пойду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я поняла о ГВ))))) Я вообще о нем еще не слова не прочитала, че там и как делать... Нужно заняться этим.

Да-да, обязательно почитай! Это очень важно! И про то, как добыть молоко, и про то, как от него избавиться! Если рядом "профессионала" не будет, то лучше вооружиться хотя бы теорией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1сентября -- с недельками вас!!!!! Таша, Шахра и остальные пузики!!! Держитесь!!! Финишные три недели!!!!

А мы как обычно с полчетвертого до полпятого танцевали, и что не спится доче???

Радует, что не тянет ничего и не болит ттт, но сегодня суббота и опять предстоят походы по магазам у мужа куча планов.... А я б полежала...

Завтра узи с доплером бум смотреть динамику.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, спассииииииибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утра всем!!!!!!!!!!!!!!! Сеня у мужнины ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!! он вкалывает, приедет к 24 часам......короч, мне на руку........ ща Даня звонит ему (я его насюсюкала-мол у папы Др, поздравить надо и пожелать здоровья.....) звоним, Даня:" Папоцка, привет! С ДР тебяяяяяяяяяяяя, здоровьяяяяяяяяяяя тебе!!! у меня тебе секрет-мы ща с мамой пойдем, купим тебе шариков и подарок (этого я ему не говорила)-только ты, пап, никому не говори-это же секрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" -я уссалась...... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

bezzabotna9, Ari=Иришка, //ZlayaKisa//, Маняша**, *Семицветик* и другие воскресные, с недельками вас!

 

Ириска123, Шахра, lublena, zima12, poberezhnaya, TashaPav и другие субботничные, с недельками вас!

 

Я опять на ночь с больницы домой сбежала. :confusion:

 

SicilySic, да вроде не молчала))))) у меня даже в графиках все написано)) что я там жила))))))))))))))))))) масло по желанию. кто-то добавляет, кто-то нет! По йогуртам, я покупаю натуральный мадам МУ, мне нра. Если хочешь, могу сказать тебе точный рецепт соуса, но только завтра, т.к. у меня все рецепты дома, а я у родителей))

И я хочу рецептик. Сегодня готовлю картошку с соусом по тем рецептам, ссылки на которые SicilySic скинула. Соус уже приготовила. Теперь веду борьбу с собой, дабы весь его не съесть, пока картошка запекается. :Crazy: SicilySic, спасибо за рецептики!!!

 

Пойду вас дочитывать...

 

Merengata, поздравляю с первым прикладыванием к груди! Желаю,чтобы оно побыстрее наладилось и закончились таки твои бесконечные сцеживания! Доченька пусть растет здоровенькая и радует мамочку!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спс)но седня суббота вроде)

 

Собака нереально стала скулить.разругались с мужем в пух и прах.я плааачу.низ аж с новой силой прихватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, вот молодец))) хахаа детки такие забавные... :D

 

Ruchey, ты чего о напутала сегодня суббота)))

 

bezzabotna9, дааа нууу Таня не мотай себе нервы, это же для малыша вредно...меня это всегда останавливает...а вы давно вместе??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Вот у меня уже это длится примерно неделю и плюс голова сильно болит. Меня даже в 1 триместре так не тошнило, как сейчас.

У меня тоже голова болела. Но сейчас все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, у кого оно доброе!

Сегодня ночью у меня новая проблема была, у меня началась жуткая изжога, а потом меня пол ночи тошнило, так все было кисло, ужасно, встала никакая - голова болит((((

Вика, если у тебя такая изжога постоянно, я тебе очень - очень сочувствую, это же не выносимо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, как получилось??? А мы только что позавтракали... Съела "Брауни" :D Из бургер Кинга правда, но у них он вкусный. Горяченькииий...шоколад вытекает...ммм... Перед свадьбой я ими объедалась. Покупала целую упаковку (12 шт). :D А потом в спорт зал бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, точно! Я с этой больницей совсем в днях недели запуталась :mamamia: .

Исправила сообщение ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. На ГВ худеют или толстеют??? Я была уверенна, что худеют, а тут начиталась как разносит девочек не по- детски.

Мне моя Г все время говорит, что толстеют. Но подружки которые кормили грудью, все наоборот очень похудели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Все кисло это - типа молочко в желудке свернулось и в горизонтальном положении чуток "вытекло"? Это да...ужаснооо. У меня изжога всех мастей ))) падла, когда же она уже закончит меня терроризировать!!! Муж только на этой неделе покупал ренни...большую упаковку...надо за новой идти. Но сегодня я куплю что-нибудь новое. А то кажется, что изжога уже приспособилась и, чтобы ее прикончить, приходится по 2 таблетки есть. Ррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, картошку только что проверила - еще не запеклась. А соус я делала по тому рецепту, который не с картошкой а отдельно шел. Получилось изумительно. Надеюсь, я весь его не съем, пока картошка допекаться будет. А то на еще один поход по магазинам у меня уже просто сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikk,не, не.... хватит уже толстеть)))) Я и так сейчас +13 кг а питаюсь правильно, а на ГВ собираюсь жестко себя ограничить в еде, ну пока сама весь процесс не пойму и не освоюсь с малышом, потом постепенно будем добавлять продукты в рацион. Гречку у нас здесь не продают:((((((( Так я ей заранее запаслась, всех кто с родины приезжает прошу захватить кг другой, вот уже 12 кг гречки у меня есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Ммм 2,5 года....у нас как то стремительно все было.познакомились-через 3 месяца предложение-на 10м месяце свадьба-после 8 месяцев свадьбы решили завести пупса...

 

Просто то ли я тормоз....он же понимает,что я стока не плакала никода,видит как мне страшно,нервы с его родственниками...готовлю стираю убираю ублажаю сюсюкаюсь играю с псом продолжаю хоть как то работать и немного,но получать деньги...а он прям считает что это так и должно быть....даже щас типа я седня должна в инете поработать,а он мне иди щас-вечером я займу комп. Офигенно.спать мне вообще не нужно.я чет боюсь что мне в терминаторы превращаться надо будет после родов....ах да,еще он оч обижается что мы не ходим на пьянки гулянки к его друзьям...я начинаю сходить с ума.и еще он говорит шо все тетки накручивают что с ребенком не просто.для него это как 2 пальца....мммммм.оч хочу проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага, разливалось под самое горло, что пришлось в туалет идти. Бедненькая ты наша, это мягко сказать, так неприятно. Я вчера, наверное, сделала себе неправильный ужин, я ела оладушки с медом и молоком запила, вот и результат. Ренни можно при беременности? надо купить себе, а то повторится еще раз, жуть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...