Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

а самая прелесть, что на них аллергии нет!!! это я как аллергик со стажем говорю, и дома у нас чисто, не линяют!!!

У меня есть и еще какая! Вообще на всех собак каими гипоаллергенными они не были бы... На даче у нас сейчас 2 китайские хохлатки ЭТО ЖЕСТЬ!!!! Я помираю, причем даже на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да, согласна! правда у моей подруги йорик был и я когда к ней в гости приходила, немного были проявления аллергии... хохлатки, единственные, на которых я не реагирую и еще в детстве у меня пудель был, тоже все ок было... но вот если я к кошке подойду - жесть, помру.... задыхаться начинаю.

 

Musca , жаль что у тебя на них аллергия, первый раз слышу, что на хохлаток реакция есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,нуу,доча промывала себе нос им,но это давно было,щас есть лекарства получше и эффективней ,он уже считается устаревшим лекарство в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...давно спросить хотела,после того как начались болезненные ощущения в низе живота и пояснице,идет такая стекающая боль в ноги.вроде кто то тоже сталкивался.каждые секунд 20 приходицца шевелить ногами-иначе в спокойном состоянии ноющая боль в ногах становицца оч болезненной.как вы думаете,может ли это быть из за того что головка хоть и так у нее низко,но потихоньку спускается еще ниже и придавливает нерв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, муж купил в том году на ДР мне))) по объявлению, ездили домой к хозяйке, мы даже и не думали, что собачки бывают из питомника, когда стали изучать, то дошло. Ну уже купили, так что теперь. Но зато он нам принес "Долгожданное счастье", все эти 6 лет просила его: "Купи собачку.....". И вот. Мы назвали его Пуф, Пуфик. А на лето побрили под голенького, и бритва сломалась на этом, специально для мордочки ему брали. А вы какой бреете? Или у вас мастер приходит? Он у нас очень веселый, поет, танцует. Только дома у нас живет еще охотник - курцхаар, и он научил его лаять и охранять ( у нас частный дом), и теперь он очень злой - особенно лает и бросается на малышей и чужих собак. Вот вчера брали его на море- держим на цепочке, так детки все подходят погладить, а он - кидается. И песика облаял... Стыдобище....надеюсь, что с возрастом пройдет.

post-71210-0-90134900-1344677614_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне аллерголог говорила, что после родов аллергия может пройти или поутихнуть, я только на это надеюсь :) вообще во время беременности у меня обострилась сильнее реакция на шерсть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки...давно спросить хотела,после того как начались болезненные ощущения в низе живота и пояснице,идет такая стекающая боль в ноги.вроде кто то тоже сталкивался.каждые секунд 20 приходицца шевелить ногами-иначе в спокойном состоянии ноющая боль в ногах становицца оч болезненной.как вы думаете,может ли это быть из за того что головка хоть и так у нее низко,но потихоньку спускается еще ниже и придавливает нерв?

я думаю, вполне возможно...у сотрудницы такое было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза -это про картошку в фольге?господи я даун,мне одной видимо показалось что это сложно(((

Да, это про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой страааашный гром и моооолния(почему то вспомнился мульт 101 далматинец...там тоже такая погодка была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!!! Срочно!!! Куда ехать коляски смотреть??? Мы уже в машине, а я как всегда не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, думаю, что вполне может быть связано с нервными окончаниями... а где ето гром? ты в каком районе?

 

Musca вполне может быть!!!!!

 

Tanyaer я стригу сама, для этого купила триммер филипс для стрижки бороды и усов.. хорошо подходит :-)

 

SicilySic много же мест есть... но мне кажется, что очень много всего на Совенке, что на Савеловской! А ты в каком районе живешь?

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, савеловский? Ммм...я там жила когда-то. Нам туда нельзя, там же комп рынок, а я с мужем. Мы из Мытищ! Сейчас в центр поедем, в бенеттон какой-нибудь.

Ай, сейчас такая ржака была. Я попыталась натянуть на себя белую кофточку (долго в ней ходила, она под грудью завязывается)...но где-то месяца полтора назад ее резерв был исчерпан, а сейчас.... %)))))))) пол пуза только влезло. До пупка )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, езжайте на Коломенскую детскую ярмарку. Коляски там реально представлены все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я в Медведково :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!:)

Недельчатых с недельками!

По весу не могу отчитаться, сижу на даче, тут весов неть, да и боязно как-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, если ты еще настроена на инглезину и пег перего, то эти коляски и в детском мире рядом с вами есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, а на секс всех пробивает, все занимаются? Я в Б прям зависимая стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, хорошо, что дома!!! отдохнуть тебе от этой "белизны"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо за совет! муж тоже на него глаз положил. возможно, купим вскоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вот настальгирую...... Даньке 5 дней-только домой приехали из рд

Ссылки скрыты.

(опять не получается сюда вставить)

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мы в тц персей поедем

 

Ностальгия, такая лапа...но почему то мне все дети кажутся огромными...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic можно на Коломенскую, или в Карапуз на Нагорной который (там много всего есть. сразу что нужно и купишь. А на совенке все намного дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, нет у меня антисекс)и хочется и колецца.надеюсь то чувство которое было до беременности вернецца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, о, там, где spar???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, гром был на юго-западной)и мой сборщик видимо потерялся среди дождя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...