Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, ничего не делать

из инета:

Это происходит незадолго до родов, хотя и у всех по-разному: у кого-то роды начинаются через несколько часов, а кого-то – через несколько дней и даже недель после отхождения слизистой пробки. Но всегда это говорит о том, что организм готовится к предстоящим событиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  спасибо тебе за инфу, а то сижу на даче в нете с телефона и ничего толком не посмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после очередного приёма сладкой дыни в футбол в животик играем. Ох....ребра мои ребра, попа так и упирается)))))

А ещё у нас опять жара +39 ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с мужем до двух часов ночи выбирали имя для сына. Так ни на чем не сошлись ((( Видимо наш малыш так и будет без имени пока не родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в ресторан мексиканской кухни-наелась всего вредно-острого, следущий этап по плану до родов поесть суши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да у тебя там уже готовый человек, еще бы!!!!!

 

Lelikkk , у нас пока тоже безымянная.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с мужем до двух часов ночи выбирали имя для сына. Так ни на чем не сошлись ((( Видимо наш малыш так и будет без имени пока не родиться.

у меня подруга пока ходила беременная уверена была на все сто, что сына назовут серёжа, а когда в роддоме впервые увидела его-назвали Андрюшкой)))))) так и у вас, как только малыша увидишь, сразу и с именем определитесь.

А у нас как-то сразу с мужем выбор сошелся, других вариантов и не рассматриваем имён для нашей дочери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с мужем до двух часов ночи выбирали имя для сына. Так ни на чем не сошлись ((( Видимо наш малыш так и будет без имени пока не родиться.

знаю одну историю-семья ждала дочку, хотели назвать (допустим-я уже не помню-не важно) Катей.......всю Б называли по имени, -КАтенька, Катюшка и т.д.....роды......рождается девочка.....врач показывает (как обычно) и спрашивает -"кто это?" а роженица и отвечает с выпученными глазами...-"ну какая же ты Катенька!? Да ты Машенька!!!" короче смысл, что детенок родился, мать на нее взглянула и в первые же секунды поняла, что имя для девочки не подходит, а вот именно Машенька ничего!!!!! так что не растраивайся!!!!!!!!!!!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да у тебя там уже готовый человек, еще бы!!!!!

 

Lelikkk , у нас пока тоже безымянная.

ага, вот и думаю, чего бы ещё такого успеть до Гв)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга пока ходила беременная уверена была на все сто, что сына назовут серёжа, а когда в роддоме впервые увидела его-назвали Андрюшкой)))))) так и у вас, как только малыша увидишь, сразу и с именем определитесь.

А у нас как-то сразу с мужем выбор сошелся, других вариантов и не рассматриваем имён для нашей дочери.

:hohot: :hohot: :hohot: как мы с тобой одновременно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Я думала мы здесь одни кто не определился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я арбуза хочу-не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто душу готова отдать-а ссу......хватило мамы с 3-х дневными капельницами-"спасибо теде, Господи, что этот кусок достался не мне!" ..........(в след раз пусть я такое сожру и отмучаюсь-но думаю съела бы я-ПЗЦ мне настал бы......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  , Ностальгия значит и мы определимся, когда увидем )))

 

Еще сегодня наконец то с'ездила в РД, сказали приехать в 36 недель на собеседование с врачом. Так что до 36 недель мне точно рожать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подруга сказала, что дочке имя должен обязательно папа дать. Вы не слышали про такое??? У нас с мужем мнения насчёт имени не совпадают и я хочу настоять на своём варианте...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже знаю одну интересную историю. Когда моя подруга была беременна первым ребенком, ей, соответственно, несколько раз делали УЗИ. И на каждом УЗИ ей говорили, что у нее будет мальчик, а она очень мечтала о девочке. И когда мы с ней придумывали имена для наших детей ( я тогда ждала сынулю), у нас сразу как-то имя придумалось (Мишаня), а у них ну никак имя для пацана не придумывалось, и она мне говорила, все равно, хочу Катю. И когда она в роддоме рожала, акушерка ее спрашивает: "Кого рожаем?" - она отвечает: "мальчика", акушерка: "А как назовем?".... подруга: "Катя"... все конечно посмеялись. но когда ребеночек вылез и это оказалась девочка.... вот тут моей подруге стало не до смеха, она чуть с родового кресла не свалилась... а мы до последнего были уверены, что в справочной ошиблись, что родилась девочка. вот такая история.. все были счастливы!

 

P.S. материнское сердце видимо лучше всякого УЗИ чувствует!

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Я впервые слышу. А сыну мама? Тогда я согласна )))

 

я тоже знаю одну интересную историю. Когда моя подруга была беременна первым ребенком, ей, соответственно, несколько раз делали УЗИ. И на каждом УЗИ ей говорили, что у нее будет мальчик, а она очень мечтала о девочке. И когда мы с ней придумывали имена для наших детей ( я тогда ждала сынулю), у нас сразу как-то имя придумалось (Мишаня), а у них ну никак имя для пацана не придумывалось, и она мне говорила, все равно, хочу Катю. И когда она в роддоме рожала, акушерка ее спрашивает: "Кого рожаем?" - она отвечает: "мальчика", акушерка: "А как назовем?".... подруга: "Катя"... все конечно посмеялись. но когда ребеночек вылез и это оказалась девочка.... вот тут моей подруге стало не до смеха, она чуть с родового кресла не свалилась... а мы до последнего были уверены, что в справочной ошиблись, что родилась девочка. вот такая история.. все были счастливы!

Я к такому исходу не готова. Я настроена на мальчика. Если мне скажут, что девочка, буду в шоке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в тануки)ням)хрново весь день,поясница как у старушки,оч болит....ездили к моему папе в больницу им.герцена,подблодрила его перед сложной операцией.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, распространенная ситуация с выбором имён))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ням-ням.... тоже хочу в тануки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выложила фотоотчет о встречи Питерских пузанов! смотреть ТУТ

 

Ностальгия, в днем рождения мужа!)) хорошо отметить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а животик каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в тануки)ням)хрново весь день,поясница как у старушки,оч болит....ездили к моему папе в больницу им.герцена,подблодрила его перед сложной операцией.

молодечек!!!!!!!!! пусть все будет просто отлично !!!!!!!!

 

Ностальгия, распространенная ситуация с выбором имён))))))

не знаю, мне кажется я бы не отказалась от имени ни за что....... ну в общем не попадала в такую ситуацию..... :D

 

Ностальгия, в днем рождения мужа!)) хорошо отметить))

спасибо !(за него говорю) :D ...какой отметить???? он эти 2 дня пашет- с 6 утра до 24 часов его дома нет.......к тому же ситуация жизненая-не до праздников......я уже не говорила- но видать пора.....я который день реву горемычными слезами-просто непереставая-у мужа диплом на носу-даже не охота писать-сколько денег надо, за машину нечем отдавать, да еще и 23 августа в суд мне идти и по всей видимости (как говорят все адвокаты, к которым я обращалась) мне ничего не светит-100% присудят вернуть тому уроду деньги.......короче он мне разбил машину, мы пошли на встречу (он без страховки и на транзитах)-не вызвали дпс-теперь по закону-я обязана ему деньги вернуть (тот залог, что он мне дал якобы выкупить мой разбитый авто)........короче хоть иди и морду ему бей.....просто знаю-уверена-пойдет ведь падла и без созрения совести напишет еще иск-что беременная баба его избила......безчеловечно все это.......мы не виноваты-а по нашим долбаным законам будем еще и из детских денег ему выплачивать нехеровую сумму.... :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, что за хрень??? Ты говорила, что у тебя видео есть... Оно никак не поможет? Надь, этой скотине все вернется однажды... Земля круглая! Не в деньгах счастье! Как сегодня сказал мне мой муж...вот мы из-за сраного ремонта переживаем, а у кого-то из нашего района маленький ребенок пропал! Вот это действительно ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ты же писала, что 100% выиграете. Что поменялось?

 

SicilySic, Купила коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а теперь тупой вопрос: диплом. Почему сам не написал?

 

Поехали мы смотреть коляски через бенеттон (эти вязанные зайки не давали мне покоя уже 2 недели! Но, облом...их там нет и не будет! Где мне взять эту долбанную игрушку?!), продолжили маршрут мимо магазина с ламинатом и паркетом, где нас таких чудесных проигнорили (дебилы...других слов нет...видимо мой муж в шортах произвел впечатление человека совершенно не платежеспособного)...поехали в другой, где оказался чудесный продавец-консультант, которая отговорила от тонкого паркета и предложила взять хороший ламинат, помогла с цветом определиться и мы растаяли :D Конечной точкой был детский мир (наконец-то), где не было инглесины, только пег "под кожу", беж., который совершенно не впечатлил. Завтра уговорю съездить мужа на ярмарку...

 

А еще...я покушала!!! Сто лет не ела (изжога уже зверствует)... Салат, окрошка, второе, десерт, морсик... Ррр! Завтра кровь как раз сдавать :D А я как всегда в своем репертуаре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...