Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, привет :D , знаю никто меня не помнит :Crazy: , времени сидеть здесь вообще нет((( Вообще как будто я не в декрете, аж плакать хочется. Мы с мужем решили квартирку поменять, у нас было всего 3/4 доли от полуторки, вот выкупили оставшуюся 1/4, нашли новую, собирали документы о все банки на рассмотрение возможной ипотеки :malicious: . Пересмотрение не один раз, поиск новой трешки, продажа своей......Охххххх и все это на мне одной :girl_cray: .... Но слава Богу основное позади, теперь дело только во времени)))). Всё пыталась хоть ночью вас почитать, но никак не удавалось за вами успеть :Crazy: . Такие сроки у всех уже большие, аж страшно)))) Мужу говорю что хочу все сначала, прям начиная с // :malicious: , буду скучать по пузику. Девочки, есть такие кто уже родил? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. На рябиной, кстати... До 31 августа распродаже дверей UNION (отличные скидки до 70%), если кому-то нужна итальянская дверь обыкновенная, не белая и по хорошей цене - все туда.

 

Т.е. На рябиновой.

 

У них там такой боооольшой шоу-рум... Ррр... Там была дверь за 409 тыс :D в этой комнатке я случайно поцарапала черные обои :think1::sorry: Как непрактично... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Lelikkk, в том то и дело-я уверена была-что все на моей стороне!!!!!!!! и видео и аудио-все есть.....все говорит о том-что он виноват и он сам это не отрицает (на видео)-но ЗАКОН -на его стороне!!!!!я обещала продать ему машину (по распискам), взяла с него денег, а в итоге не продала-верни деньги!-и он тут прав.....а доказать факт аварии-не получится (адвокаты утверждают)-видео-филькина грамота без протокола ДПС....... скорее всего со всеми нервами рожать мне следующей......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а животик каменеет?

каменеет, но боль вроде прошла, теперь пучит меня :confusion: наверное и правда кишечник был :sorry:

а вообще, он у меня всегда каменеет и часто, но без болей...

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: у меня ответы заработали!!!! ураааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а диплом покупаем-прикинь 6 лет ездить платить-ничего не читав, короче я сама не понимаю-говорю пусть валит хоть экзамены какие типа культурологии сам сдаст-ну не понимаю я-че нельзя чего-нить напиЗД...ть чтоль?????на 3-ку то??????? походил бы поныл-один ребенок, второго ща рожать будем.....бля-это короче стезя баб.........ему проще отдать эти деньги (причем которых нет).......я уже реально ему говорю-иди писькой на Ленинградку зарабатывай-мозгов нет,мля-дпс вызвать-добрые мы!!!!! на уступки идем.....потом еще и руки жали с тем уродом.....аж противно.......машину разбил, видит что я переживаю, ною все дни-а сделать ни хрена не может -спрашивает "что мне, удавиться чтоль??"" мля-ДААААААААААААААААААААААААААА!!!!! так хочется сказать...........

 

Sachulya1983, да, крошка....... Одна девочка у нас родила в 32 недельки, дочу....сейчас им уже 5 неделек от роду.......налаживают ГВ...... еще одна крошка родила ровно в 37 неделек, дочурку.....все хорошо, но точно не отписывалась еще (подробно).........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sachulya1983, да, крошка....... Одна девочка у нас родила в 32 недельки, дочу....сейчас им уже 5 неделек от роду.......налаживают ГВ...... еще одна крошка родила ровно в 37 неделек, дочурку.....все хорошо, но точно не отписывалась еще (подробно).........

Ой, мамочкаааааа. :molitva: , у них все в порядке со здоровьицем??? Так боязно как-то.... Спасибо, что ответила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ПИЛЯТЬ, вот мужики лентяи!!! Нахрен все 6 лет платить было?! Понимаю за самую жопу платить...а так...

 

А тот чел мудила... Я, правда, ни хрена не поняла по поводу продажи его авто и этого залога.... ??! Да, я знаю, что я тупая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каменеет, но боль вроде прошла, теперь пучит меня :confusion: наверное и правда кишечник был :sorry:

а вообще, он у меня всегда каменеет и часто, но без болей...

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: у меня ответы заработали!!!! ураааа!!!!

ты давай не раскисай-держись!!!!

Насчёт пукчинья-у меня вообще сейчас это любимое занятие, причём от вида потребляемой пищи не зависит. Причём как доча поворохается, так у меня сразу газики.

 

ты давай не раскисай-держись!!!!

Насчёт пукчинья-у меня вообще сейчас это любимое занятие, причём от вида потребляемой пищи не зависит. Причём как доча поворохается, так у меня сразу газики.

а ещё у меня вот каменеет каждый раз как просить иду, ну и скакать тоже.....гинеколог говорит, что это норма, или вот если резко с дивана встану или из машины ( у нас внедорожник) выпрыгну или залезу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай не раскисай-держись!!!!

Насчёт пукчинья-у меня вообще сейчас это любимое занятие, причём от вида потребляемой пищи не зависит. Причём как доча поворохается, так у меня сразу газики.

да я держусь)) мне главное до понедельника дожить, а потом уже ничего не страшно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я держусь)) мне главное до понедельника дожить, а потом уже ничего не страшно)))

замена слов на планшете))))))))) в едыдущем сообщении не /просить/ и /скакать/ , а /писить/ и /какать /]))))))))))

 

Маняша**, сколько мы с тобой зимой ещё переживали, а сегодня наши малыши уже можно сказать /доношеные/!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давай не раскисай-держись!!!!

Насчёт пукчинья-у меня вообще сейчас это любимое занятие, причём от вида потребляемой пищи не зависит. Причём как доча поворохается, так у меня сразу газики.

:Crazy: Я думала это со мной что-то не то :Crazy: Оказывается не одна такая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, мамочкаааааа. :molitva: , у них все в порядке со здоровьицем??? Так боязно как-то.... Спасибо, что ответила :flower:

Девочка которая родила в 32 недели лежала в больнице с доченькой, но сейчас уже все хорошо они дома набирают вес. А другая только отписалась, что родила, без подробностей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ПИЛЯТЬ, вот мужики лентяи!!! Нахрен все 6 лет платить было?! Понимаю за самую жопу платить...а так...

 

А тот чел мудила... Я, правда, ни хрена не поняла по поводу продажи его авто и этого залога.... ??! Да, я знаю, что я тупая :D

не, ты не тупая....... просто ситуация до абсурда ненормальная-мне разбили машину, а я ему еще и платить буду---ну как говорится-его точно Бог накажет.......он еще и знает, что я беременна-и пошел, сука, в суд подавать....его жена тож ждет ребенка (знакомые сказали-живем почти в соседних домах)-дай Бог ей не пережить такого, чего сейчас я переживаю.........а с мужем ей таким ублюдком явно не повезло.........

муж 6 лет платил т.к. вкалывает в Москоу, а универ находился в Клину, а потом ваще перенесли в Конаково-еще дальше......все завязано с работой-не хотелось в деньгах терять, чтоб отпрашиваться в академический, не отпускали тупо и т.д. работать не кому-да много всего......и всегда было проще-во всяком случае ему-звонил старосте-та говорила сколько привезти-он вез, отдавал и дело с концом.......я бы,млин, весь мозг всем взорвала за копейку......надо было бы -удавилась.....а у него все просто.......уж думала, что такой слабохарактерный и сейчас меня кинет-вроде диплом-есть возможность уйти типа писатьего, а он (я думала) скажет как обычно-не отпустят, не хочется сраться с начальством-ведь работать некому (там действительно ща жопа полная)-но нет!!!!! удивил....пришло письмо на почку-официальный отзыв с работы с 13 сентября по 7 октября......сказал возмет и будет с Даней сидеть дома....мне ж в рд по-любому не позднее 17 сентября ложиться.......хоть тут порадовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетащили из зала колыбельку.поставили с моей стороны.постелила туда тонкую пеленку и положила кокон в розовой простыночке -буду щас читать их сайт,нифига не понимаю почему простынка у меня как то странно оделась и валик под ножки не ипу как прально крепить....в комод уже немного все расфосовала.и и и че то хреново стало.спазмы в животе,пополам свернулась,легла под вентилятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После встречи Питерских пузанов, поехали с мужем закупаться.... купили много чего для дочи (позже выложу в Хвасталках) и вот у меня работенка на выходные:))) :Crazy: :Crazy:

 

2 ящика персиков (14 кг) буду консервировать и джем варить

b5ece5fa137e.jpg

 

2 ящика томатов (24 кг) снова буду вялить, мариновать и делать аджику

269ed15ee228.jpg

 

3 коробки огурцов (38 кг) буду мариновать и солить

 

98dca4c229f8.jpg

 

а тут мои прошлые заготовочки + 6 арбузов, лопать будем :D

95d795b9aba1.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну раз работа ))) тогда ладно :D у меня папа просто так "учился", за все платил и я ему еще все курсовики , мать их, переписывала.

 

Надя ... А при чем тут залог и продажа его авто? А какая машина у этого гавнюка? Эх, жили бы мы все в Калининграде! Мы бы его уделали, укакался бы в суде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ничего себе :blym: , да работы у тебя много на выходных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты не вздумай нервничать (у него может жена такая же сучка, как и он!) выиграет и хрен с ним! Пожелай ему удачи (может...ммм...у вас с мужем зп белая маааааленькая? И суд по ней будет рассчитывать, сколько и как долго вам выплачивать "долг"??? Было бы замечательнооооо) и забудь! Но В следующий раз думайте...блин, это же Москва!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, у нас тоже собака стыдобище) Такса карликовая, на детей огрызается и ненавидит щенков! 1 раз даже до крови укусил...

 

муж говорит - это он нас защищает)))) но я думаю,что это пройдет

 

astrelle, пожалуйста, по возможности, напиши модель вашего триммера - какие на нем буквы-цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а сколько ему? Может защищает правда) Но у меня вот собака точно психованная, особенно с возрастом стал... ему уже 11 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а вы это все сами за зиму съедаете??? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а еще муж отметил, что пальчики длинные у малыша, пианистом будет, видать)))

 

молодечек!!!!!!!!! пусть все будет просто отлично !!!!!!!!

 

не знаю, мне кажется я бы не отказалась от имени ни за что....... ну в общем не попадала в такую ситуацию..... :D

 

спасибо !(за него говорю) :D ...какой отметить???? он эти 2 дня пашет- с 6 утра до 24 часов его дома нет.......к тому же ситуация жизненая-не до праздников......я уже не говорила- но видать пора.....я который день реву горемычными слезами-просто непереставая-у мужа диплом на носу-даже не охота писать-сколько денег надо, за машину нечем отдавать, да еще и 23 августа в суд мне идти и по всей видимости (как говорят все адвокаты, к которым я обращалась) мне ничего не светит-100% присудят вернуть тому уроду деньги.......короче он мне разбил машину, мы пошли на встречу (он без страховки и на транзитах)-не вызвали дпс-теперь по закону-я обязана ему деньги вернуть (тот залог, что он мне дал якобы выкупить мой разбитый авто)........короче хоть иди и морду ему бей.....просто знаю-уверена-паступит ойдет ведь падла и без созрения совести напишет еще иск-что беременная баба его избила......безчеловечно все это.......мы не виноваты-а по нашим долбаным законам будем еще и из детских денег ему выплачивать нехеровую сумму.... :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

 

все в жизни бывает уравновешено. ниче, может так должно быть, и скоро в вашей жизни наступит большаааая белая полоса)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, вы молодцы))) всем бы таких родов)))) набирайтесь сил и подрастайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а сколько ему? Может защищает правда) Но у меня вот собака точно психованная, особенно с возрастом стал... ему уже 11 лет

ой, нашему только год исполнился. он не психованный, а гиперактивный, что ли... балованный...

а ваш, стало быть, стареет... или просто с возрастом стал строгим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...