Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Обалдеть!!!!!!!!!! Поздравляю от души!!!!!! Здоровья вам!!!! Мне что-то страшно стало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, как волнииииительно читать это!!поздравляю что дома!зай,а маловодие как нить сказалось?вообще клево так быстро родила,уже дома...борись за ГВ,потом нам расскажешь что да как!

 

Такое ощущение....что я застудила писю....сплю же под вентилятором,седня пока ездили по делам была в шортах и замерзла синя.щас бегаю писать оч часто и ваще не писаю,при чем щекочущая боль в ээээ как это называется уретра?кароче прзМ там откуда писаем.хотя писаю без боли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, поздравляю,молодцы,всего самого позитивного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жалко все это консервировать!!! Сыроедам сложно на это смотреть со спокойным сердцем :D

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос...кто нить задумался над тем...что ну воды могут отойти же пока вы спите ...я оч не хочу залить кровать и матрас...чтоб постелить?детскую пеленку непромокашку?поможет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  как все круто, что так быстро!!! Жаль только, что малышку кормили какие-то время смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос...кто нить задумался над тем...что ну воды могут отойти же пока вы спите ...я оч не хочу залить кровать и матрас...чтоб постелить?детскую пеленку непромокашку?поможет?)

Я бы не смогла спать на клеенке или непромокашке и так не сплю толком ночами, от жары умираю. Даже купаюсь ночью :malicious: .

Девочки, у меня такой вопрос.... Слышала что если когда-то делала прижигание эрозии ШМ, то в родах это негативно скажется на раскрытии ШМ. Кто знает так это или нет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer , триммер оказывается не филипс а Panasonic ER2403, отлично подходит для бритья мордочки, шейки, но т.к. у моего пушистика шерсть очень гладкая, я им и все остальное тело стригу.

 

bezzabotna9 у меня на такой случай водонепроницаемый наматрасник застелен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула фотки со встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, у меня нет слов. Как тебе сил хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а он большой?а где купить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Как все хорошо прошло, здорово. Пора тебе менять линейку

 

Опять с мужем пытались выбрать имя. В результате он мне сказал: "ты мать, называй как хочешь. С меня фамилия и отчество." надеюсь он потом не передумает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маловодие как нить сказалось?

досрочными родами, наверное. Ну еще я грешу на свой внутренний насморк, у меня насморк шел по задней стенке горла, и я ежедневно пыталась откашлять все это, т.е периодически создавала давление и на матку же

Слышала что если когда-то делала прижигание эрозии ШМ, то в родах это негативно скажется на раскрытии ШМ. Кто знает так это или нет?

я прижигала, результат - посчитать можно. От самого начала 6,5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю сегодня день суши у нас)))) мы тоже в Тануки сегодня заказывали))) второй раз за беременность ела, отвела душу, так вкусно было.

 

Настя, а тебе муж помогает на твоем консервном заводе? Ну овощи помыть, порезать что нибудь? Или ты все ЭТО сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько за раз этой дзадзики можно съесть? Я съела мисочку из 3 огурцов, 1 йогурта и 2 зубков чеснока с 3 кусочками хлеба.

А как вообще сочетание огурцов и йогурта ? Меня не пронесет? Вот нажралась сначала, а теперь задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Мы вчера попали в ДТП, въехала нам в зад тетка... мне прям судьба в аварии попадать, въехала на скорости, но ттт и доча и я и муж в порядке, только от ремня сегодня небольшой синячек на груди... так вот полицию вызывать не стали... взяли данные страховки, сегодня звоним в ее страховую, а нам говорят, что страховка на ее имя, но не на ту тачку, на которой она была, типо досвидос...она пока трубку не берет...ну данные ее есть, просто гемор этот не в тему и мне это разгребать, так как я по англ гораздо лучше мужа говорю...

 

Надя, ты же говорила, что у тебз есть фотки с ДТП и записи разговоров... должно ведь прокатить! Уроды блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, бедняжка!!!ттт чтоб все хорошо было у вас!!у меня муж седня резко остановился из за дебила-я локтем ударилась...будь аккуратна зая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, фурацилин??? Тот самый??? Желтенький??? Неее...это ж Адские таблетки... "убей всю микрофлору в желудке".

Раствором фурацилина глазки промывают. У нас в роддоме ежедневная процедура была. Я дома тоже промывала. У нас были закупорены слезные каналы (частое явление у новорожденных)...

В общем, кто потом столкнется с такой проблемой, я - специалист уже, потом расскажу, что и как нужно делать! А то педиатры могут и не помочь, я справилась, благодаря интернету, а не врачам! Меня наши доблестные врачи назначениями антибиотиков пичкали (я сначала вообще не понимала ничего в этом), а потом окулист дала направление на прокалывание :bat: А всего то и нужно было - научить правильно обрабатывать и делать массаж на глазках! Справилась без всяких прокалываний и антибиотиков за 2 или 3 недели!

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на них жуткая аллергия, через 5 минут нахождения в одном помещении с собакой начинаю задыхаться Вот теперь думаю - унаследует сын мамину аллергию, как его к бабушкам-дедушкам отвозить?

у меня аллергия на собак. ТТТ дочка не аллергик))

 

а на секс всех пробивает, все занимаются? Я в Б прям зависимая стала

что первую Б что вторую, секас любимое занятие :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, как все хорошо прошло!!! Еще раз от всей души поздравляю вас с Настенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elix Femina, Ничего себе , да работы у тебя много на выходных

на 1-2 дня! хорошо свекры дочку забирают с утра до вечера! правда только с субботы по вторник))

 

а вы это все сами за зиму съедаете???

у нас много желающих)) я готовлю заготовки на бабушек\дедушек с обеих сторон, на прабабушку и прадедушку, на семью брата и сестры... ну и наша семья! Вот считайте))

 

Lelikkk, пока хватает :sorry:

 

Наташенька VERMI// и Леночка Elena08 С днем рождения вас милые!!

 

4589aac258bf.jpg

 

Настя, а тебе муж помогает на твоем консервном заводе? Ну овощи помыть, порезать что нибудь? Или ты все ЭТО сама делаешь?

он помогает только закручивать банки)) остальное я НЕ доверяю никому!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос.... Слышала что если когда-то делала прижигание эрозии ШМ, то в родах это негативно скажется на раскрытии ШМ. Кто знает так это или нет? :confusion:

Действительно, может сказаться! А может и хорошо пойдет... Раз на раз не приходится, но мне опытные Г советовали до первых родов не прижигать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, солнышко, ты молодец!!! лаупсь, будет время, скопируй рассказ о родах в темку НАШИ РОДЫ 2012

 

Merengata, настюша, тоже ждем твой рассказ в тему Наши роды 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи пузикам!

А мы вчера с мужем до двух часов ночи выбирали имя для сына. Так ни на чем не сошлись ((( Видимо наш малыш так и будет без имени пока не родиться.

вы не одни такие.У меня муж стоит на одном имени и все тут, чтобы я не предлагала.В принципе имя мне нравится, да и те варианты, кот я предлагаю - я сама в них на 100% не уверена, так наверно на муже эту ответственность и оставлю :D а еще на личико хотим посмотреть, чтоб уж точно не промахнуться.

 

Felix Femina, Наастяяяя, сумасшедшая женщина с этими килограммами продуктов :malicious: на роту хватит ;) а нас моя мама наоборот снабжает, иногда свекровь ;)

Девочки-именинницы, с днем рожденияяя!!!! :flower: Лена, с двойным Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Ириска123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прижигала, результат - посчитать можно. От самого начала 6,5 часов

Ты уже после родов прижигала ведь? Речь идет именно о первородящих!

Поздравляю еще раз! Как хочется уже тоже отмучиться...

Ты прививки делала? Желтушка новорожденных просто была или после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...