Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

А мы вчера были на КТГ, пролежала час с кнопкой в руке, пришла врач, сказала что ребенок спит, давай буди его. Съела я маленькую шоколадку, пока датчик ставили, он крутился, как аппарат включили, малыш уплыл в сторону и врач никак не могла поймать его. Отправила меня погулять и еще съесть что нибудь. Съела банан, булку с вишней и морс выпила. Пришла, все подключили, а он взял и снова спрятался. Еле еле какой то график вышел, сказали все ок. Была в ЖК с 13.30 до 17.30, и все это КТГ. Пришли домой, и сына дал о себе знать. Это что он еще не родился, а уже мне свой характер показывает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, может сказаться! А может и хорошо пойдет... Раз на раз не приходится, но мне опытные Г советовали до первых родов не прижигать!

(((я прям и растроилась...когда долго не могла заБ, то *хорошие * врачи сказали. что проблема в ерозии. вот делали крио....надеюсь, что быстро теперь раскроется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жалко все это консервировать!!! Сыроедам сложно на это смотреть со спокойным сердцем

нормуль))

 

Ириска123, и так я каждый год! Только вэтом году чуть меньше заготовок))

 

Девочки, чего вас всех на КТГ отправляют? Я ни в первую ни в эту Б не делала.. точнее мне врачи не говорили о КТГ... только в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, чего вас всех на КТГ отправляют? Я ни в первую ни в эту Б не делала.. точнее мне врачи не говорили о КТГ... только в родах!

 

У нас в ЖК всех направляют после 32-33 недель. Еще аппарат такой допатопный, кнопка в изоленте вся, кресло все кривое косое... Я вобще на аппарат грешу, так как передо мной девочка тоже долго лежала и деть тоже прятался..

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто не могу понять для чего этот КТГ делают во время Б?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, КТГ (кардиотокография) во время беременности проводится с целью получить результаты относительно сердечной деятельности ребенка и частоты сердцебиения, а также его двигательной активности, частоты сокращения матки и реакции на эти сокращения малыша.

Elena08, умничка! побольше бы таких рассказов! а то мне так страшно становится, не передать! (

 

вот проснулась и не могу уснуть ( вроде дома, надо бы отдыхать, а нееет - малыши крутятся, долбятся, животик немного потягивает. Господи, хоть бы не начинается ( еще и немного подташнивает... и вес перестал расти последние дни... и отеки ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, может сказаться! А может и хорошо пойдет... Раз на раз не приходится, но мне опытные Г советовали до первых родов не прижигать!

Вот и мне советовали также :Crazy: , только я не первородящая, прижигала уже после родов, но это было лет эдак 5-6 назад. А сейчас чет я очкую :Crazy: , после того как услышала о таком влиянии :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки!я сегодня оч много раз просыпалась ночью.почему?потому что на ночь ковырялась в инете-пыталась найти маленькую бутылочку для кормления максимально приближенную к груди.ну тоб не текло малышу в рот сразу.чтоб сам учился....и от количества бутылок офигела и доктор браун и томми типпи и авент и курносики какие то мама родная и какую из них?что такое бутылка с широким горлышком?кароче я пару раз ночью просыпалась от того что разговариваю во сне -пытаюсь выбрать и понять бутылки)жеееесть)

 

Всех недельчатых-с недельками!а у меня 36 :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И чего тебе не спится-то в такую рань еще и в воскресенье?????

Поздравляю с недельками, еще недельку продержаться тебе и можно со спокойной совестью в роддом ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11-00 прием у г. Надо было сдать кровь и мочу. С последним пролетела(блин, ну не могу я так долго терпеть!) я голоооодная...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, И ты не спишь!!!!!! Пипец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, немного надо поработать...да и мужа вот собираю на орустное мероприятия-похороны.щас его папа приедет за ним.

 

Даааа,я тоже об этом подумала утром!недельку и фсееее,ну главное попасть завтра в роддом и на узи)увижу 2500 и ващееее вааащеееееее наемся макдака от радости))

 

Галь)а че сама не спишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ты кстати своими нагетсами.... Зараза.... Хочу нагетсы тоже!!!!!!!!!

Поехала как я в мак дак на завтрак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, там еще есть креветочная котлета)))мммм)

 

Интересно...а какая разница между антиколиковой бутылочкой доктор браун и томми типпи?(у типпи типа индекатор есть даже какой то)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ты кстати своими нагетсами.... Зараза.... Хочу нагетсы тоже!!!!!!!!!

Поехала как я в мак дак на завтрак)))))

я вчера таааак хотела в макдак))) он мне даже снился. муж предлагает съездить напоследок, а я боюсь((( ехать 120км, вдруг растрясет меня в машине...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((я прям и растроилась...когда долго не могла заБ, то *хорошие * врачи сказали. что проблема в ерозии. вот делали крио....надеюсь, что быстро теперь раскроется

Знаешь, может быть и необходимость была... Эрозия тоже разная бывает. Они в первую очередь онко маркеры проверяют, для них это важнее, чем раскрытие в родах. Может быть те же папилломы небезопасные были на шейке. Рак шейки страшнее... Да и крио, мне кажется, лучше, чем прижигание.

Мне в первых родах шейку зашили, 3-х лет не прошло. Как она себя в родах поведет для меня тоже непонятно :sorry: Будет раскрываться, как положено, или лопнет обратно по тем швам, или колом встанет ни туда, ни сюда...

Что об этом сейчас думать... Изменить всё равно ничего не можем... Не кесарево же просить из-за такой глупости :sorry: Будем решать проблему по мере ее поступления ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

я тоже хочу в макдак,только мне нужна картошка и сырный соус:)ну и штук 9 нагетсов:)))

 

Елена08,поздравляю с выпиской!и с днями рождениями!!Всего вам хорошего!Молочка вкусного!!!

 

Тань,с недельками)

Воскресные пузатики,с недельками вас!!!!

 

Насть,ты гигант!!!а где и почему вы это покупаете?своего огорода у вас нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне советовали также :Crazy: , только я не первородящая, прижигала уже после родов, но это было лет эдак 5-6 назад. А сейчас чет я очкую :Crazy: , после того как услышала о таком влиянии :think1: .

А что очкуешь, если не первородящая? Там уже всё без проблем должно быть после прижигания... Мне после первых родов врачи сказали уже "милости просим, всё сделаем в лучшем виде" :malicious: Но я лентяйка и трусиха после первых родов была, что не собралась, теперь уже после 2-х точно себя допинаю, чтобы всё там нормуль было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера таааак хотела в макдак))) он мне даже снился. муж предлагает съездить напоследок, а я боюсь((( ехать 120км, вдруг растрясет меня в машине...

я думаю такая вредная пища не стоит чтоб за ней ехали 120км:)мне кстати макдак тоже снился,а верней их значок и картошка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера таааак хотела в макдак))) он мне даже снился. муж предлагает съездить напоследок, а я боюсь((( ехать 120км, вдруг растрясет меня в машине...

Тебе уже можно смело ездить везде! Вы уже доношенные! Вам уже не страшно)

 

Налопалась, мужа "накормила", теперь можно и поспать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего все же эрозия появляется?

моя г в жк,очень усиленно меня заставляла прижечь до Б,а вот в платной клинике мне сказали чтоб и не думала,а то проблемы могут быть.Главное сделать биопсию и спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скоро на ДР малышовское идем, я сильно завтракать не стала :malicious: Люблю детские праздники, столько всего вкусненького! И тортик меня ждет :love: Что-то я совсем мало позавтракала, аж слюна пошла :Crazy:

Утром еле с кровати сползла... Всё, нужно завязывать с походами на целый день! Если не перенапрягаюсь, то нормально живу, а вчера опять только в 10 вечера попала домой, и утром наступил - капец, по стенкам до туалета с переставлением ног при помощи рук! Вот я козень :bat:, вчера и бандаж не одела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже можно смело ездить везде! Вы уже доношенные! Вам уже не страшно)

 

Налопалась, мужа "накормила", теперь можно и поспать)))

А если в машине у нее че начнется?я думаю макдак не стоит этого!Пускай лучше гуляет больше)

 

А чем все же ты мужа и себя накормила?нагетсами???няям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сделать биопсию и спать спокойно.

Вот и я так делала по совету врачей, проверяла и жила спокойно! Но сейчас рожу второго и займусь, от греха подальше чтоб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я так делала по совету врачей, проверяла и жила спокойно! Но сейчас рожу второго и займусь, от греха подальше чтоб...

ага,и я делала.правда без заморозки...когда она подействовала я уже домой шла)))))

 

после родов тоже займусь ей

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...