Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

VERMI//, А номера где??? А ты чего не посодействовала мужу...надо было выпучить глаза и орать, что в РД срочно надо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, просто бывают дети, которые из люльки реально к полугоду вырастают :) поэтому я и готовлюсь к пересадке в прогулку весной, а то он в животике-то крупный, как еще на воле переть начнет :)

Мне прогулочные блоки Инглезины как-то вообще не понравились. А сама Инглезина не понравилась мужу, он у меня придирчивый, поэтому мы перестали их смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что с зиппи,но свою нитро когда пробовала катать,меня устраивает.Посмотрим что будет весной)

Надеюсь что менять не придется-надеюсь меня устроит все)))

 

Мне кажется пробка и есть такого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то тупанула я девочки! Нас уже отпустили, едем.

Номера муж ждет блатные. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что с зиппи,но свою нитро когда пробовала катать,меня устраивает.Посмотрим что будет весной) Надеюсь что менять не придется-надеюсь меня устроит все)))

Вот и я говорю, если катаешь и нравится - бери, все остальное слишком субъективно :)

 

ZlayaKisa, от люльки Adamex, я уже писала, мои друзья в восторге. Прогулку пока не юзали - ребенку нет ещё 2 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Поняла!!!! Надеюсь, сегодня я увижу эти коляски наконец. А что не так с колясками CAM? Я тут журнальчик "роды" листаю...уже вторая реклама этих колясок. Тоже Италия. Глянула в маркете, цены ниже, чем на пег и Инглесина. В чем подвооох? )))

 

Я арбузный маньяк!!! Пойду доедать остаток арбуза, а то мысли о нем уже весь мозг проели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я CAM не рассматривала, т.к они трехколесные в основном, а я хотела 4х колесную. Я надеюсь, ты листаешь "роды", где я засветилась? А то приятно, что этот журнал читают, я-то купила августовский номер чисто из-за этой статьи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Майский :D Листаю... В мае купила, но никак добраться не могла. Надо еще прикупить! Знаешь, мне кажется, что я журналы только из-за рекламы покупаю. Вог - весь журнал 100% реклама... Люблю картинки рассматривать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сейчас почти во всех журналах 80% - реклама :) Если нравится, должно быть удобно - бери любой :) Меня так в "родах" реклама инглезины подкупила, но мужа не уболтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже не раз говорили что 3-х колесные очень неустойчивы,особенно когда "берешь" бордюр.

 

ой,а я ненавижу такие журналы где листаешь,листаешь,а там все реклама да реклама.

Мне журнал "Мой ребенок"нравится.

 

я сижу в шезлонге,грею пуз на солнышке и жую груши с дерева.Красота!

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Воскресные с недельками!

Наташа и Лена с днем варенья вас девочки!!!!!

Мы на узи-доплере сегодня были, доплер не ухудшился уже радует, вес примерно 2800 сказали пухляшка, показала кулак на фото))))))

Опять вроде многоводие умереное, 2 нед назад все норм было, хз как оне смотрят...

 

Наталья, VERMI, держим кулачки за вас, рожать рано еще @@@@@@@@@

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, господи,почувствовала себя идиоткой)спасибо большое за такой подробный рассказ!а как ребенка одевать на прогулку знаешь?))я бы с удовольствием прочитала бы)еще раз спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ни пуха,ни пера,русть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а какой иаж тебе ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, какие вы увеееееесистые)поздравляю)у меня тоже за всю беременность не было маловодия-а потом вжик и умеренное(

 

Vermi,держись дружок!

 

Планюша, а какой иаж тебе ставят?

 

У меня 94 был-ты ченить об этом знаешь?)я сразу оживилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то на выписку купила наборчик , и еще распашенку с ползунками и чепчиком, и еще всякой мелочи, палочки, крем под подгуз, термометр для ванны, прокладки для груди себе и трусов одноразовых, и все кажется чего-то забыла.......

 

Планюша, а какой иаж тебе ставят?

27 написала, а у тебя Тань 9,4 наверно раз маловодие, я еще не рылась в нэте муж компы все занял работает чегото там, а с тел неоч удобно искать

Маш, а у тебя сколь ставили непомню уже?

 

Дааапро вес врач сказала даже под 3 кг ток слабо верю в это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, какие вы увеееееесистые)поздравляю)у меня тоже за всю беременность не было маловодия-а потом вжик и умеренное(

 

Vermi,держись дружок!

 

 

 

У меня 94 был-ты ченить об этом знаешь?)я сразу оживилась)

я больше по многоводию)) мне умеренное ставят. а насчет маловодия-вроде до 70-не критично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань , спасибо канеш, но сомнительное удовольствие 4 кг рожать, если ток раньше не надумает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не легла в РД. Пробки уже нет. Карапуз весит 2700-2800. Сказали еще погулять, если боли усилятся то ехать к ним. А если нет, то еще побегаю:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше по многоводию)) мне умеренное ставят. а насчет маловодия-вроде до 70-не критично

А в цифрах сколь твое умеренное???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что держали кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а раскрытие есть? как шейка? смотрели на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не легла в РД. Пробки уже нет. Карапуз весит 2700-2800. Сказали еще погулять, если боли усилятся то ехать к ним. А если нет, то еще побегаю:)

Ну без пробки и 2 и 3 недели можно проходить, старайся ток не перенапрягаться и лежи отдыхай по-больше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в цифрах сколь твое умеренное???

в 33нед было 185, в 35нед 200

 

Девочки, я не легла в РД. Пробки уже нет. Карапуз весит 2700-2800. Сказали еще погулять, если боли усилятся то ехать к ним. А если нет, то еще побегаю :)

если честно, то странно что тебя отпустили. у нас на таком сроке с болями сразу в больничку прячут,чтоб не началась родовая деятельность. темболее уже пробка отошла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще шейка уже пропускает палец.

 

Да они спросили. Ляжешь? Я грю нет, чего там потеть и помирать:) да к тому же я еще контракт не заключила. Вот на новой неделе все сделаю и тогда можно. А пока сказали пить нош-пу. Вот думаю пить/нет.

 

На кресле смотрели. И по УЗИ. Маловодия нет, слава Богу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...