Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, У меня в 32и 5 было также 200 норма написали 210, укладывалась а тут намеряли 270

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще шейка уже пропускает палец.

 

Да они спросили. Ляжешь? Я грю нет, чего там потеть и помирать :) да к тому же я еще контракт не заключила. Вот на новой неделе все сделаю и тогда можно. А пока сказали пить нош-пу. Вот думаю пить/нет.

я когда лежала в РД, девочкам при спазмах кололи ношпу, не смотря на то что она может ШМ размягчать.

 

эххх....завтра и я узнаю что там с моей шейкой... надеюсь хоть сколько-нибудь она уже пропускает, а-то 2 нед назад была деревянная(((

 

Маняша**, У меня в 32и 5 было также 200 норма написали 210, укладывалась а тут намеряли 270

 

Неделя: от (мм) – до (мм) включительно.

16: 73 – 201

17: 77 – 211

18: 80 – 220

19: 83 – 225

20: 86 – 230

21: 88 – 233

22: 89 – 235

23: 90 – 237

24: 90 – 238

25: 89 – 240

26: 89 – 242

27: 85 – 245

28: 86 – 249

29: 84 – 254

30: 82 – 258

31: 79 – 263

32: 77 – 269

33: 74 – 274

34: 72 – 278

35: 70 – 279

36: 68 – 279

37: 66 – 275

38: 65 – 269

39: 64 – 255

40: 63 – 240

41: 63 – 216

42: 63 – 192

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Наастяяяя, сумасшедшая женщина с этими килограммами продуктов :malicious:

не лезь к ней-я уже по карте смотрю как к ней зимой добираться :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Надя, ты же говорила, что у тебз есть фотки с ДТП и записи разговоров... должно ведь прокатить! Уроды блин

я так и думала, что на коне-хрен на руль.......все против меня-как раз потому, что мы ментов не вызывали и не оформляли дтп......

 

Девочки, у меня такой вопрос.... Слышала что если когда-то делала прижигание эрозии ШМ, то в родах это негативно скажется на раскрытии ШМ. Кто знает так это или нет? :confusion:

смотря чем прижигать-если радиоволнами-то все норм будет-не остается рубцоа, а вот если азотом-готовься к самому худшему-я прижигалась азотом не менее 5-7 лет назад до родов-итог-убойная доза окситоцина-ничего не раскрывалось+"ручная работа" акушерки..........

Ностальгия, а еще муж отметил, что пальчики длинные у малыша, пианистом будет, видать)))

ты бы видела как муж с моим отцом "дрались" в кого у Даньки писька такая большая получилась!!!!! :D :D :D (на момент рождения)

SicilySic, мы друг другу расписки написали-он-то что выкупит авто, а я-то, что он мне залог оставил вот эти деньги,что теперь он требует обратно........в расписках ни слова об аварии-так что суд рассудит, что я обещала продать авто, взяла некую сумму, авто не продала (он хотел за копейки ее выкупить-мы не сошлись в цене)-теперь, мол, верни деньги обратно.......

Elena08, умничка!!!!!!!!!!!!! мы тащимся за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 давайте ГВ налаживайте!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

У меня такой вопрос...кто нить задумался над тем...что ну воды могут отойти же пока вы спите ...я оч не хочу залить кровать и матрас...чтоб постелить?детскую пеленку непромокашку?поможет?)

у меня эта хрень была-я спала последние недели на мамином охренительно дорогом, но,падла, удобном диване.......так вот в определ.день я пошла в ЖК-мне скзали ложится в рд-я согласилась и легла....это была моя первая ночь вне того "шикарного" дивана-так вот в 5 утра я проснулась от того, что залила не то, чтоб кровать в рд, а всю нахрен палату...........так что теперь надо бы пеленку для себя купить на всякий який......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  если болит тянет выпей а так ношпа тебе ток шейку размягчать начнет, на наших сроках ей не злоупотребляют

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, здорово! Давай, заканчивай с болями!!! Еще неделю минимум!

 

У меня опять начались треники, я одурею сейчас! Опять поясница отваливается, ребенок буянит, живот схватывает... Отдельный прикол, что я лежать не могу - мне больно. Как мне это надоело. Кто там жалуется на отсутствие треников? Родим все, но некоторые до этого еще будут долго мучиться... Чувствую я , что до родов мне как до луны, а колбасит не по-деццки....

 

 

а как ребенка одевать на прогулку знаешь?))

Тань, по погоде сообразим, я думаю. Я пока осенний комбинезон покупать не стала, куплю после родов - пока взяла 2 слегка утепленных - вот таких:

f76d45d01500.jpg

Зная, какая погода бывает в Москве в сентябре - вполне может до конца сентября хватить :) А потеплее купим, когда родится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала если пробки нет,значит вода потечет...

)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Лена, с Днем Рождения!

Лена, с выпиской тебя!

Наташа держись еще недельки две, отдыхай.

Мне когда актовегин ставят мой тихушничает, а в выхи нет уколов, так сразу буянить, может точно не хватает пинтания? на 20 записалась на доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а врач тебе что по поводу многоводия говорит? или ты еще не была у врача?

 

а я думала если пробки нет,значит вода потечет...

)))

:D :D :D как из бутылки с шампанским)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки Маш, вот всеравно в 35 у меня почти верхняя граница хоть и укладываемя, лан в чт на прием посмотрим что Г моя скажет на это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки Маш, вот всеравно в 35 у меня почти верхняя граница хоть и укладываемя, лан в чт на прием посмотрим что Г моя скажет на это....

меня после приема заперли в больничку(( но один фиг ничего дельного не сделали. прокапали актовегин и все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала если пробки нет,значит вода потечет...

)))

потечет когда плодные оболочки ( пузырь) лопнут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а//ZlayaKisa//, знаю, знаю эти коляски! Похожие по дизайну на Тутис Зиппи, только Адамекс весит 15 кг, а Тутис 11. Это хитрые поляки содрали модель и литовцев и себе выпускают такую же колясочку, но подешевле! На улицах у нас многие с такими! А почему саму Тутис Зиппи не купили? А мы выбрали Тутис Зиппи Классик на классической раме, у нее и рама прочнее (усиленная), шире, и колеса все неповоротные, а люлька такая же, спортивная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня после приема заперли в больничку(( но один фиг ничего дельного не сделали. прокапали актовегин и все...

меня так в 22 недели заперли, хотя многоводие там при узи не подтвердилось, прокапали магнезию, пентокси и все, ща боюсь если запрут до родов фиг выпустят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, какое то странное эээ табличко по маловодию...у меня меньше 100...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша,  спасибо за поздравление!:-*

Я перебегать тоже не хочу, а то малыш будет крупный, а у меня бедра маленькие. 1 сынок 3900, еле родила. Но недельку еще побегала бы:)

Буду пока держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой РД завтра с помывки открывается только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vermi,хорошо что ты дома уже)какие вы все увеееесистые,я в с 2700 рожать сразу же пошла)аааа звонила в роддом -врачихе,завтра позыыыырит меня)наконец то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришечка,  спасибо за поздравление! :)

Постараюсь продержаться до 37 недельки. :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заряжалась позитивом с нашими девочками-беременюшками, а сегодня провела день вот в такой веселой компании:

Ссылки скрыты.

38-ая пошла, а мне всё некогда собраться рожать :D

Удачи девочкам, кто сегодня в РД собрался!

 

дай мне катююююху на денеееек)ну плиииз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, какое то странное эээ табличко по маловодию...у меня меньше 100...

Тань это нормы индекса амниотической жидкости, если ниже границы то маловодие, выше - многоводие, но это вообще сложно грят измерить они все на глаз считают и зависит еще от положения ребзя в матке на данный момент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в нашем рестике с мужем празднует мой ДР. Эх а должны были на даче со всей семьей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого треники начались?у менятщас тоже,тока ксения максимовна не шевелицца че то....надо расшевелить

 

Тань это нормы индекса амниотической жидкости, если ниже границы то маловодие, выше - многоводие, но это вообще сложно грят измерить они все на глаз считают и зависит еще от положения ребзя в матке на данный момент

 

Всмысле наиглаз?мне по узи в платном и в бесплатном сразу сказали,что передних вод маааааааало,а в платном еще книжечку достали-сравнили данные компа и бумажечки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отстань от дочери!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в нашем рестике с мужем празднует мой ДР. Эх а должны были на даче со всей семьей.

 

С днем рождения),не кисни дружок!я ваще 2 года че то как бирюк на свое др(как с мужем связалась),на сл чень забабахаешь и ляля уже будет рядышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...