Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

♫Kitana♫, у вас первый ребеночек? я сама -, а муж +, но Б первая. поэтому резус-конфликта тоже нет. но мне ничего и не кололи. после родов должны вроде. завтра у врача спрошу. самой надо купить. а вот у этой девочки вторая Б, 12 лет назад не укололи имуноглобулин, а теперь вот такие проблемы (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о гексиконе свою гиню спрашивала, она категорически сказала отложить, т.к. Вредны они на таком сроке. Приписала другие, но так как гексикон они мне не помогли. Смирилась с выделениями, не критично это сейчас. Уже после родов восстанавливать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, гггггг вот и нам приходится поправлять, надо все же дырочку перешить после родов:)

 

Девочки, а как вы считаете сексом пока лучше не заниматься? а то я забыла у врачихи спросить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, в инструкции написано, что они перед родами как раз хороши! меня вот цена их устраивает! не хочу по штуке уже на свечи выкидывать. но еще не покупала. мне гиня в больнице назначила. а в ЖК тержинан чуть что - но его так и не вставила ни разу! отдала маме от молочницы - толком не помог, только с новым циклом окончательно молочница ее отпустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мечта той семьи:я на даче-желательно круглый год),по выходным свекровь приезжает,а так типа муж туда б каждый день приезжал бы ну и святое бабулька б там со мной была)а свекр тоже был бы рядом)бабуля так же считает что на сл лето я прям обязана поехать в геленджик в их дом и сидеть там месяца три.без мужа.)я щас читаю разные статьи и книги по психологии,из серии как от стресса быстро уйти.потому что полуобморочное состояние када она рядом(бабуля) это не вариант.када ее нет-мы с мужем даже редко ссоримся.вот щас я лежу,песик не ест один на кухне,муж оторвался от игры,пошел покормил его.принес мне мороженку.пуз поцеловал...я рада что он не такой как его родственники и я рада что со мной он так раскрылся,кароче нам нужно жить отдельно.все идет от этого.значит надо сделать все за короткое время и переехать и как то ээээ лаского давить на него.

 

 

Ань,все спросить хотела...а как вот эээ ну Катя будет реагировать на малыша?ну внимание ему...он масенький,все сюсюкаются...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы считаете сексом пока лучше не заниматься? а то я забыла у врачихи спросить .

Тебе? Сейчас? лежать только, расслабив булочки! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, у вас первый ребеночек? я сама -, а муж +, но Б первая. поэтому резус-конфликта тоже нет. но мне ничего и не кололи. после родов должны вроде. завтра у врача спрошу. самой надо купить. а вот у этой девочки вторая Б, 12 лет назад не укололи имуноглобулин, а теперь вот такие проблемы (

да, первый. Насколько я знаю, таким как мы должны еще вколоть дозу после родов не позднее скольки то часов - но только по показаниям, то есть когда резус конфликт подтвердится. А эта хрень, иммуноглобулин человека, квадратных денеГ стоит как за пару миллилитров вытяжки плазмы человеческой крови. Так что советуйся с врачом прежде

Изменено пользователем ♫Kitana♫
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАХ,мне кадется если есть боли то лучше отложить секас....

 

да, первый. Насколько я знаю, таким как мы должны еще вколоть дозу после родов не позднее скольки то часов - но только по показаниям, то есть когда резус конфликт подтвердится. А эта хрень, иммуноглобулин человека, квадратных дене

 

кстати это я тоже читала.прям в первые часы колят ляли чтоб все хорошо было.

 

Так дефффчонки то бишь в сеточке неудобно шпили виллица?есть типа платье сеточкой)получается его лучше брать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ane4ka1, вы жестокие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, колют маме, малявке такое нельзя колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда лежала в больнице,девочки тержинан ставили он вроде ко всему прочему шейку размягчает

 

Можно и костюмчик,просто смотри чтоб дырка была точно посередине.Хотя без примерам не поймешь...

Попробуй платье,потом расскажешь,может и мы приобретем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я вообще и не думаю о секасе с января ))) бедный муж ) грит, что уже не помнит как это делается! ну ничего, вместе вспоминать будем! ему хоть по другому везет ) а я только во сне в первом триместре пару раз расслаблялась ))) т♫Kitana♫, ну если честно никаких денег не жалко, мало ли, на третьего созреем, потом в 30 недель родоразрешение - совсем не выход ( но с врачем конечно посоветуюсь вначале. пока молчит. но я вот сразу вспомнила, как эту девочку положили. Гипер-Роу у нас 8000 стоит. много конечно, но не заоблачно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вообще странно, что она молчит у тебя. Вопрос то не шуточный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин... Капец :D Что вы тут обсуждаете! У меня после первых отношений прям жесткое "фи" на подобные вещи. Но мне нравится белье агент провокатор :D Но не сейчас...сейчас я не в форме :( Блин...сегодня видели парочку. Какие ногииии у девушки! И фигурааа! Мы так с мужем переглянулись :D Я бы на месте ее парня не задумываясь женилась! Чтобы лицезреть (и не только) это тело каждый день и ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А я не могу. Меня муж в Б стал еще больше возбуждать, чем при знакомстве:) да еще и оргазм наступает через 5 минут после начала. У нас чаще всего муж отказывается:) грит, на волну Б настроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, зая....а я именно про малявку читала...модет про другое лекарство...

 

SicilySic, а я на себя так смотрю)мммм)прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, на видео не видно как он долбит нашу машину-на видео уже сам факт аварии с аварийкой-когда мы с отцом приехали на место дтп (снимал видеорегистратор в папиной машине), а удолбался мой муж-точнее тот урод в него.......т.е. самой аварии как таковой не видно....просто на записи тот урод сидит в нашей (папиной машине) и пишет расписку, что выкупит у нас авто и орет как ненормальный-чтоб быстрее растощали машины-а то менты приедут и у него, бедняжки, права отнимут......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может. Медицина продвинулась достаточно, чтобы минимизировать риски для обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ane4ka1, вы жестокие :D

:fight: Ага, и я еще в догонку! Потерпи хотя бы , чтоб как у меня срок был! С такими симптомами только секса и не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, вот как раз я об этом читала,что щас резус конфликт не проблема,все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, ты шикарна! И животик у тебя маленький. А я сейчас без слез не могу на себя смотреть. Хоть и тощая, но пуз громадный и фигура испорчена в хлам. Я полюблю спорт после родов :D И ГВ и особенно кабинет массажа! Я хочу снова носить свои любимые кружевные ночнушки, утяжка и белье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,ты гигант!!!а где и почему вы это покупаете?своего огорода у вас нет?

огород не огород - у нас сад)) в основном фруктово-ягодный! А огурцы\помидоры\перец, явно не для шикарного сада с розарием)))))) мама у меня еще не настолько в возрасте, чтобы свой сад обустроить под огород! Покупаем мы все равно на оптовой овоще-базе, получается экономия больше 70%))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мечта той семьи:я на даче-желательно круглый год),по выходным свекровь приезжает,а так типа муж туда б каждый день приезжал бы ну и святое бабулька б там со мной была)а свекр тоже был бы рядом)бабуля так же считает что на сл лето я прям обязана поехать в геленджик в их дом и сидеть там месяца три.без мужа.)я щас читаю разные статьи и книги по психологии,из серии как от стресса быстро уйти.потому что полуобморочное состояние када она рядом(бабуля) это не вариант.када ее нет-мы с мужем даже редко ссоримся.вот щас я лежу,песик не ест один на кухне,муж оторвался от игры,пошел покормил его.принес мне мороженку.пуз поцеловал...я рада что он не такой как его родственники и я рада что со мной он так раскрылся,кароче нам нужно жить отдельно.все идет от этого.значит надо сделать все за короткое время и переехать и как то ээээ лаского давить на него.

 

 

Ань,все спросить хотела...а как вот эээ ну Катя будет реагировать на малыша?ну внимание ему...он масенький,все сюсюкаются...?

Если так, то бабуля - это просто "план Ы" по избавлению от тебя... Ты - в городе, значит она город больше любит, на даче жить не хочет! А если ты с малышкой поедешь на дачу, то и бабуля дачу сразу "полюбит"?

А муж разве не в отпуске будет после родов? Почему он будет куда-то ездить от тебя?

 

Я не парюсь по поводу ревности дочки... Будем все четверо любить друг друга одинаково! Она знает, что скоро будет братик, мы каждый день это обсуждаем, она придумывает во что будет с ним играть, как соску будем ему давать, когда он заплачет... В общем, я не переживаю... Ее я меньше любить не буду ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты арбузики тоже до зимы сохраняешь? Я вот хочу и арбуз и дыньку к новому году сохранить, но боязно, вдруг испортятся. Ты как их хранишь?

нее! ты чаво!))) мы оптом закупили и лопаем просто сейчас))) а до НГ не дотянет! Надо солить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вас перечитала)) мне біть Б нравится. нравится на животик смотреть. но все остальное меня не устраивает....надеюсь. послн родов быстро приду в форму

 

Настя. мы тоже очень много всего закрываем, правда не покупаем. все свое выращиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...