Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

post-108730-0-40555700-1344794496_thumb.gifpost-108730-0-40555700-1344794496_thumb.gifVERMI// Elena08 C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЛЮБВИ,УСПЕХА ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :cool: Лежу бревнышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тебе забыла написать-недавно Малышева парила как арбузы сохранить (видела ты их в пакеты определила на полочке)-короче надо в авоську и в подвешенное состояние-чтоб ничего не касался и в прохладное место-и тады они даже до Нового года протянут и дальше......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, солнце! Я знаю, что ты Наташенька, простоу меня глюк видимо был, сорри :confusion: отпишись как там у тебя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :cool: Лежу бревнышком

А муж в резинке хотя бы? Тут дело не в бревнышке, а в простагландинах, содержащихся в сперме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, спасибо!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А еще и бревнышко до оргазма! Нееее, завязывай от греха подальше! Даже не думай о сексе, чтобы не возбуждаться! С 38-ой до 40-ой еще успеете! Это целых 14 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :reverans::friend:

Шахра, да я не буду пока не в презике, ни без :confusion:

Девочки, это наверное действительно треники, тк боли стали не такими интенсивными и более короткими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не лезь к ней-я уже по карте смотрю как к ней зимой добираться

;):P:malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин... Капец :D Что вы тут обсуждаете! У меня после первых отношений прям жесткое "фи" на подобные вещи. Но мне нравится белье агент провокатор :D Но не сейчас...сейчас я не в форме :( Блин...сегодня видели парочку. Какие ногииии у девушки! И фигурааа! Мы так с мужем переглянулись :D Я бы на месте ее парня не задумываясь женилась! Чтобы лицезреть (и не только) это тело каждый день и ночь :D

ну сейчас и я наврятли влезу в этот костюмчик:))))

Зато представь себя потом-красивая мамочка с коляской!Это же супер!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а я сегодня весь день лежала, не могла ходить - так спина болела, НЕВЫНОСИМО где копчик...сейчас легче, хоть посуду помыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила гевискон форте жидкий :D От изжооооги. Только не пойму...Написано принимать 5-10 мл - это сколькоооооооо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Катюнечка на празднике самая милая! блондиночка, в белом платице нарядном! Мне кажется она все-таки полностью твоя, красавица!))) папа мимо проходил :m0591:

 

Листья малины в аптеках продается?

в фитоаплеках да! в обычных сложно найти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила гевискон форте жидкий :D От изжооооги. Только не пойму...Написано принимать 5-10 мл - это сколькоооооооо???

там стаканчика нет-может мерная крышечка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и хочется секаса и колется)))боюсь я очень.....мужа утешаю, что еще месяца так 2 подождать нужно

 

Девочки. а как вы думаете потом предохранятся?меня этот вопрос уже начинает волновать...мы ППА не приемлем...до этого 5 лет в открытую жили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты не пробовала гевискон от изжоги? Я раньше постоянно мучилась изжогой и консультировалась с гастроэнтерологм, она мне сказала, что во время Б ренни не стоит принимать, лучше Гевискон.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила гевискон форте жидкий :D От изжооооги. Только не пойму...Написано принимать 5-10 мл - это сколькоооооооо???

 

столовая ложка - это 20мл, значит пол столовой ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, я думаю пол годика с презиками,,а потом в открытую, тк планируем 3-го.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я вот гевискон и купила (жидкий) 5-10 мл. Нужно выпить...а сколько это ...понятия не имею.

//ZlayaKisa//, нет ничегооооооооо ((((((

ira1984, спасибо! Сейчас попробую пол столовой выпить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я просто вижу как его обрабатывает бабуля и мама,без них все спокойно,будем выживать...он 2 недели отпуска берет и плюс еще 5 дней,пока в роддоме буду.

 

Вот даже щас мужу сказала что чет не оч хорошо ся чувствую-можно не делать еду на завтра те?)он такой без проблем-на работе в столовке поем...а бабуля уже раз 5 зашла с фразой что внучок кушать будет на работе?терь скажу шо там на днюхе поест)чет от умиления пустила слезу)я нытик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лежат на сохранении: девочка с типа раннем странием плаценты - 0-1 в 26 недель. у другой лялька на 1-2 недельки от срока отстает якобы, у третий просто 39 недель, мол скоро роды... девочка с резус-конфликтом - ну это и правда серьезно... и Я - даже отеков нет уже, но держат! и вообще отделение патологии пустое практически. был карантин по ветрянке, почти всех повыписывали и попереводили. а вот родовое переполнено!

 

отеки прошли от магнезии и конефрона походу... в туалет за ночь опять по 4 раза встаю! и миус 1,5 кг за ночь как не бывало! я и забыла, что на ножках видно венки )

 

кстати, а кто-нить свечи гексикон вставлял? мне вот назначили, мазок чем-то непонравился( вроде жечь должны, боюсь(((

Я вставляла, ничего не жгло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, я думаю пол годика с презиками,,а потом в открытую, тк планируем 3-го.

беее,уж лучше ппа чем резинка)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, я думаю пол годика с презиками,,а потом в открытую, тк планируем 3-го.

я хочу двоих деток. но думаю не сразу, выплатим кредит. а там можга...так что 4 года нужно как-то предохранятся

 

Танечка. но тя смотрю он не очень их же слушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, мы презиками.в секс шопе такие забавные видела))))а попозже гормональные таблы наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЭТО ЕЛЕ ПРОГЛОТИЛА!!! На вид...ппц ))) густой, полу прозрачный, светлый, беленький растворчик не совсем однородный (с вкраплениями) %))))))) у меня какие-то нездоровые ассоциации проскользнули %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...