Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

беее,уж лучше ппа чем резинка)

кто-что любит конечно))))я с презиками никакого оргазма не чувствую, потому сразу их откинула..может таблетки, но там тоже свои минусы, спираль ставить-вроде как инородное тело(((

 

после родов наверно нельзя ок пить сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, мы презиками.в секс шопе такие забавные видела))))а попозже гормональные таблы наверно.

забавные эт какие?))

а чем вас ппа не устраивает?я вот против таблеток-почему?а вот не знаю)

а презики мы не любим,они ощущения "убивают"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, есть пластыри! Их каждый день вроде не нужно менять...через день. Не могу точно сказать, тк не "добралась" до них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, есть пластыри! Их каждый день вроде не нужно менять...через день. Не могу точно сказать, тк не "добралась" до них :D

аааа,туплю!!!ты о чем?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Что уже пластыри придумали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппа мужу очень не нравится. да и не доверяю я ему в этом плане...читала, что для его здоровья мужского это не есть хорошо

 

SicilySic, Что уже пластыри придумали???

я тоже уже давно о них слышала. чего только нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мне мужа жалко. Мне Г говорила, что от ппа у мужчина развивается, постепенно, импотенция. После этого я перестала с мужем баловаться ппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прям испугалась..лежу на боку и чувсивую что-то мокрое. смотрю на простынь пятно светлое. оказывается с груди видно молозиво полилось, и причем только с одной...девочки. че делать?как спать? прокладки какие-то есть же в лифон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду озадачиваться вопросом предохранения... Мы на 2-х остановимся! Пока настраиваюсь на спираль... С врачами не консультировалась на этот счет... С резиной у нас точно не прокатит всю оставшуюся жизнь... Гормональные тоже никогда не пила, ничего про них не знаю, как организм будет реагировать, да и забывчивая я на таблы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мне мужа жалко. Мне Г говорила, что от ппа у мужчина развивается, постепенно, импотенция. После этого я перестала с мужем баловаться ппа.

я тоже такое слышала. вот и сразу этот метод откинула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, о противозачаточных )))

Lelikkk, ага и ооочень давно! Мне о них гин говорил года 4 назад! Тк таблетки я не хотела (с моей забывчивостью :D )

 

Шахра, Ari=Иришка, а овуляцию контролировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, о противозачаточных )))

Lelikkk, ага и ооочень давно! Мне о них гин говорил года 4 назад! Тк таблетки я не хотела (с моей забывчивостью :D )

 

Шахра, Ari=Иришка, а овуляцию контролировать???

графиками бт?ну можна конечно. там еще и по слизи можна смотреть. но нужно очень хорошо в этом разбиратся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла... Жду, что произойдет дальше (поможет гевискон или нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, присмотрись к кольцу НОВА РИНГ-я на нем сидела 5 лет до Даньки-его "заделали с первой попытки-не считая ановуляторного цикла......потом после родов с 3-го месяца снова на нем и до это Б- забеременили с первого раза.....не знаю-мне было супер удобно и комфортно-так же на 21 день отключаешься, а потом вставляешь новое........ :sorry: мне нравилось.... правда теперь я подумываю-а хрена в нашем "крутом" 21 веке-бабы предохраняются-уже давно куча мужских "примочек" вплоть до вживления какой-то капсулы-пусть идет, кабель, сам колется!!!!!!! я свое здоровье тож всю жиСь сожать не собираюся (один хрен все это не полезно) .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха. ты права. что и таблетки и спираль. все не хорошо для организма...а на счет кольца нужно почитать, слышала просто такое название, а что куда и как вставлять. нужно почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, ну, это для тех, у кого: а) стабильный цикл; б) стабильная овуляция и адекватная t; в) кто более-менее понимает, когда она была/будет. Как-то так. У меня просто сбоев вроде не было...но я плохо разбираюсь, была ли у меня о или нет... Хотя по t ее можно отследить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули-противозачаточные пластыри давно придумали-они тож на 21 один.......потом стандартно перерыв на месяки неделя и снова новый пластырь......считаются самыми менее содержательными горманами, потом идет кольцо НОВА РИНГ......минусов у пластыря 2- дорого и за 21 день краешки стираются-не красиво и не гигиенично, короче-стремно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я хочу что-то посерьезнее для предохранения выбрать, чем ловля О и ППА, потому что понимаю, если заБ, то на аборт пойти не смогу! А на 3-го мы не готовы, ни я, ни муж! И аборт, и решение о 3-ем ребенке для меня одинаково тяжелы! Я хочу себя обезопасить, чтобы мне и не пришлось их решать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я все равно в сомнениях-как сраный пластырь может блокировать спермики??? :think1: значит эти самые гормоны в кровь всасываются???? короче можно заморочится...

 

а с кольцом можно не замарачиваться-там все местно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Elena08 - Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Натали, ты что уже стартовать надумала?! Может еще недельку - две походишь?!

Девочки, редко к вам выбираюсь, только последние странички хватает сил читать. Тоже уже чувствую, что финиш скоро. Живот оооогромный, треники чаще, все болит... капец вообщем.

Еще хотела бы спросить у тех кто сталкивался. У меня ранее никогда не было особых проблем с жопой попой, а тут воспалились геморроидальные узлы. Я даже ни сразу поняла, что за дискомфорт, т.к. не часто "туда" заглядываю. Что делать? Чем лечить? К врачихе только через несколько дней попаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас проблема предохранения будет вообще проблемой. Спираль и таблетки (особенно спираль) расцениваются церковью как абортивные средства и их использование - грех. Хотя таблетки я принимала 3 года, больше принимать точно не буду. Презервативы для нас не вариант однозначно. ППА - это издевательство над мужем. Вот, видимо придется комбинировать @#$%&ы в опасные дни с календарем. А даст Господь деток еще при таком предохранении, будем еще рожать :) Хотя я хочу второго года через 3. Но поскольку я и первого 3 года назад захотела, все это "планирование" научило меня тому, что у меня свои планы, а у Господа свои. Так что, видимо, как получится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, спасибушки!!!

не, я бы еще 1,5 недельки бы побегала. Мне надо контракт заключить, дела доделать. Сегодня начиталась, что после выхода пробки девочки бегают, аж до 3-х недель. Так что я упокоилась. 15 у меня планы заключить с РД договор. А 16 я встречают с акушерками из ЦТА и заключаю с ними договор.

И потом я не домыла окна и перегладила белье сынульке.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, да он все таки меня больше слушает.видимо вспоминает как мечтал о такой как я)а то на него кидались мымры тока из за денег.и он не знакомил их с родаками.и мымры были согласны на ввсе)а тут я)зак оторой надо бегать)которая и в жопу послать может и бутылкой по башке ударить.а мне тоже был нужен такой,с изюминкой.бывает смотрю на го и опять понимаю пояему влюбилась тогда еще)

 

Марусь,а я вот уж лучше с презиком,чем ппа...я пробовала ппа пару месяцев...жуть,я нервничала весь процесс,не хотела беременнеть.потом и перешла на таблы.

 

После душа что то оч прихватил живот.прям камень грузом 200 кг.выпила 2 магния и 1 ношпу.знаете...вот спустя мин 10 помягчел...

 

Musca, у меня одна подружака предохраняется эээ высчиткой базальной темпы,ну безопасные дни....мне сыкотно так)

 

Ari=Иришка, хах)про выделения из груди)у меня так было)из одной)на диван)я так удивилась-потому что пятно приличное мокрое было.нюхала диван)и потом еще пару так такоее было.пару дй сувала в топик гелевые прокладки.щас пока не капает.ну может немногожко.

 

Про пластырь:хоть убейте не верю)но...подруга год уже им пользуется-не знаю как не спрашивала,но постинор не пила-значит работает)

 

Про спираль:блин я читала что спираль делает с эээ маткой как я поняла(,вгрызается в нее)))((и када попадает яйцеклетка и пытается прикрепицца она как бы не дает это делать.блин мне стремно стало)не хочу матку в лохмутах)мама мне посоветовала спираль,если я не хочу бьше лялек.типа у кого как бывает.у кого то спираль норм все,а кто то потом никак забеременнеть не может.ну как и стаблами.я пила полтора года и отменила и опля.а много девочек после таблов оч долго беременнеют.кароче надо про пластырь прочитать)

 

Кокос и масло жажобааааааааа-мля бесит меняэта реклама)но так привяяяяяязываается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить свечи гексикон вставлял? мне вот назначили, мазок чем-то непонравился( вроде жечь должны, боюсь(((

я сейчас 10 дней гексикон вставляю, ничего не жжет)) что за бред? ХЛОРГЕКСИДИН НЕ МОЖЕТ ЖЖЕЧЬ))

 

я тебе забыла написать-недавно Малышева парила как арбузы сохранить (видела ты их в пакеты определила на полочке)-короче надо в авоську и в подвешенное состояние-чтоб ничего не касался и в прохладное место-и тады они даже до Нового года протянут и дальше......

да? надо рискнуть парочку подвесить)))))))))) а температура какая арбузу нужна, она не говорила?

 

Написано принимать 5-10 мл - это сколькоооооооо???

неполная столовая ложка!

 

а как вы думаете потом предохранятся?меня этот вопрос уже начинает волновать

я скорее всего снова буду на мини-пили, как и после первых родов

 

после родов наверно нельзя ок пить сразу

ок нельзя, а мини-пили как раз только для ГВ, я пила Чарозетту

 

есть пластыри! Их каждый день вроде не нужно менять...через день

п

ластыри нельзя при ГВ, только мини-пили))))))

 

Гормональные тоже никогда не пила, ничего про них не знаю, как организм будет реагировать, да и забывчивая я на таблы...

зай, есть уколы, чтобы не забывать, их делают 1 раз в 3 месяца в руку. Либо делается чип-капсула на 5 лет, так же в руку. Мы третьего родим и я думаю о чип-капсуле, чтобы 5 лет не думать))

 

НОВА РИНГ

у меня на новоринг сухость ТАМ была, я не могла потом 6 месяцев восстановить естественную смазку... Г сказала, что такое бывает часто. Причем первые 4 месяца все было нормуль, а потом резко сухо и не приятно во время ПА.

 

а еще я все равно в сомнениях-как сраный пластырь может блокировать спермики???

я на пластыре "сидела" 3-4 цикла.. лет 5 назад... нормуль все было, кроме , как ты говоришь, эстетичности... очень не красиво на попе остаются клей и края пластыря, а клеить на руку или ногу вообще маразм..

 

и таблетки (особенно спираль) расцениваются церковью как абортивные средства и их использование - грех

знаешь, я верующая, но когда после КС ты головой понимаешь, что первые пол года ну НИКАК НЕЛЬЗЯ беременнеть, иначе смерть и тебе и ребенку возможна... тут выбора просто нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прочитала, что девочку, поступающую на роды в 17 рд Москвы заставили снять лак с ногтей на ногах :girl_mad::think1: уроды!!!!!!!!!!1 а она только педикюр сделала в салоне :D ......

 

Felix Femina, про темпу не говорила-холодное место.....когда я маме про это рассказала-она (особо у меня не во что не верующая) поверила т.к. сама такой хренью занималась только с капустой-сказала качаны подвешивала и они ооооооооооочень долго хранились и не чернели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...