Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки привет!

Что ни у кого нет проблем с ж..пой ?? Опять тока мне повезло :dash_kolob_girl: Повторю свой вопрос. Чем гемморой лечить во время Б.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тебе рекомендую сесть поближе к туалету...чтобы в случае чего...успеть! Блин, и посоветуйся с врачом, пусть пропишут что-нибудь!

 

Блин, девочки...теперь я хочу быть сантехником! 6 тыс за час работы! Нам надо в ванной полотенце сушитель срезать...позвонили в ко, которая наш ЖК обслуживает... Не хило они берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас проблема предохранения будет вообще проблемой. Спираль и таблетки (особенно спираль) расцениваются церковью как абортивные средства и их использование - грех. Хотя таблетки я принимала 3 года, больше принимать точно не буду. Презервативы для нас не вариант однозначно. ППА - это издевательство над мужем. Вот, видимо придется комбинировать @#$%&ы в опасные дни с календарем. А даст Господь деток еще при таком предохранении, будем еще рожать :) Хотя я хочу второго года через 3. Но поскольку я и первого 3 года назад захотела, все это "планирование" научило меня тому, что у меня свои планы, а у Господа свои. Так что, видимо, как получится...

Мы тоже сразу после первого второго не планировали, но и не предохранялись, решив - как будет, так и будет, 2 года прошло до следующей Б! А вот после второго уже так не скажешь, а то и 10 детей можно еще родить, не предохраняясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, У кого-то, что-то было!!! 100%!!!

 

Шахра, мне только первого предстоит рожать (посмотрим, как я заговорю после родов), но, я хочу троих деток %))) муж - двоих. До б. мы особо не предохранялись...в "опасные дни" - ППА, а в остальные...как обычно :D Забеременела только тогда, когда графики начала строить и банальную t измерять... (вот только мне оч хотелось заб. в ноябре... :D Чтобы в августе родить :D Но что-то не получилось...закралась нехорошая мысль - а вдруг у меня проблемы, а я не в курсе? Поэтому я Продолжила усиленно стараться в декабре... Вот результат :reverans:

 

П.с. Забыла сказать, что второго малыша я хочу годика через 3! Но, там как получится ) у Бога свои планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки...теперь я хочу быть сантехником! 6 тыс за час работы! Нам надо в ванной полотенце сушитель срезать...позвонили в ко, которая наш ЖК обслуживает... Не хило они берут...

Мы тоже сейчас вплотную столкнулись с поиском, то электрика, то сантехника. И поняли, что обслуживающей компанией лучше не связываться. Их цены в несколько раз выше, чем у частников.

Поищи объявление на городском сайте, там полно мастеров.

 

zima12, У кого-то, что-то было!!! 100%!!!

да вот тоже помню недавно краем глаза читала, кто-то жаловался... но тогда я еще "не в теме" была )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа мля я щас тут умру от страха,приаезли в кабинет узи каталку-девушке плохо стало-повезли в операционную и кричат на весь этаж экстренное кесарево.у меня давление щас подскочет до небес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, проблема в том, что нужно перекрыть стояки с водой, чтобы это сделать...а это могут только они (и за то, что, например, перекроют на час, тоже нужно платить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сразу после первого второго не планировали, но и не предохранялись, решив - как будет, так и будет, 2 года прошло до следующей Б! А вот после второго уже так не скажешь, а то и 10 детей можно еще родить, не предохраняясь.

Вот я уже давно сама об том думаю, но т.к. первый долго не получался, посмотрим, что дальше будет. В любом случае мы этот вопрос будем с батюшкой обсуждать (хоть это совсем неудобно как-то, а что поделать - что-то же вменяемое он должен посоветовать :) ) Если интересно, могу потом отписаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ппц...представила эту картину и самой поплохело...надеюсь, все будет хорошо с ней и малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ага))

bezzabotna9, ну и ситуация..

Vikusi4, у меня две по бокам, под утро одна подушка под коленками почему то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Что ни у кого нет проблем с ж..пой ?? Опять тока мне повезло :dash_kolob_girl: Повторю свой вопрос. Чем гемморой лечить во время Б.???

Привет, у меня была такая проблема :confusion: , мне свечи релиф помогли, и то не сразу, я еще параллельно после каждого стула обмывала там холоднющей водой. И сейчас для профилактики обмываюсь тоже :malicious: . Вот что-то из этого и подействовало, :sorry: Лечила все это дело неделю, думала ни фига не поможет, ан нет :Crazy: .Я спасена)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...гевискон... Гевискона хватило на 1/2 ночи. Проснулась от изжоги...закинулась таблеткой ренни и уснула до утра. Сейчас снова пила гевискон...ммм...мне кажется, ренни быстрее действует.

А я вчера съела НА НОЧЬ жареной форели :mamamia:, готовилась к худшему... А она, родимая изжога, не пришла! А днем ела жареный хлеб на масле и с чесноком (муж под футбол любит с пивом, нажарил, я на хвост села :D). Была изжога, но терпимая... Может, у меня всё-таки пузень опускается, дает жизнь моему желудку :girl_dance:?

Еще хотела бы спросить у тех кто сталкивался. У меня ранее никогда не было особых проблем с жопой попой, а тут воспалились геморроидальные узлы. Я даже ни сразу поняла, что за дискомфорт, т.к. не часто "туда" заглядываю. Что делать? Чем лечить? К врачихе только через несколько дней попаду.

Попробуй мазь (не свечи) Релиф, там масло печени акулы, действие местное, думаю, ничего криминального не случится в использовании на нашем сроке. Почитай противопоказания в инете, я не помню...

 

Sachulya1983, Если беспокоят внешние шишечки (как Зима описала), то можно мазью пользоваться, свечки эффективнее при внутренних узлах :sorry: А параллельно можно ставить свечи красавки недели с 37-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Когда-то я встречалась с "будущим священником" :D и у подруги папа тоже священнослужитель (оч известный в России) - это такие же люди, как и мы с вами! Совершенно адекватные.. С ними обо всем, без стеснения можно поговорить :sorry:

 

Шахра, Хочу форель на гриле с виноградными листьями...мммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sachulya1983, Если беспокоят внешние шишечки (как Зима описала), то можно мазью пользоваться, свечки эффективнее при внутренних узлах :sorry: А параллельно можно ставить свечи красавки недели с 37-38.

Все может быть я не спорю))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, про зуд: а кровь-мочу на сахар сдавала? может , сахар повысился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Когда-то я встречалась с "будущим священником" и у подруги папа тоже священнослужитель (оч известный в России) - это такие же люди, как и мы с вами! Совершенно адекватные.. С ними обо всем, без стеснения можно поговорить

Я понимаю :) Тем более, что у меня духовник сам молодой и прогрессивный батюшка... Уже не первый раз с ним буду обсуждать интимные темы и каждый раз краснею как рак :) Вообще с чужим мужчиной обсуждать такие вещи стеснительно

 

wermob, мой врач объяснил зуд ступней и ладоней отеками (у меня как раз ступни и ладони сильно отекают)

 

Но все равно повышенный билерубин меня смущает, еще и холестерин здорово повышен оказался, что вообще странно при моей диете

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувствовала моя жопа,что боли не с проста.весим мы 2300-то бишь за 2 недели 500 грамм набрали-молодцыыы),головка оч низко...она мне чуть ли не по клитору водила....и самое....уже не умеренное маловодие,сука,а выраженное.был индекс 94...щас 70....мля(((у Елены 08 было 91(((,ставят еще плаценту 3степени.щас сижу жду ктг.а ну допплер хороший.вооот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, блин... Жесть! Поспать хоть удалось??? У меня чесание вроде пошло на спад. Бывает, конечно, но уже не все тело и реже... Видимо у меня все таки аллергия на что-то выползла ... Может и у тебя так? Но тут фиг вычислишь (((

немного... в полвосьмого сходила еще раз в душ, после него удалось заснуть до 9, потом еще раз сполуснулась и еще часик поспала. Вот весь мой сон мля... Злая как собака, на мужа уже наворчала, сейчас пойду перерывать свои косметические склады, буду искать какие нибудь успокаивающие или охлаждающие крема.

Насчет аллергии: если это она, одна таблетка должна как то уменьшать симптомы? Я пила просто уже антигистаминные препараты -как мертвому припарка(( Питаюсь как обычно -овощи, фрукты, молочка, немного каш и мяса...в субботу правда когда были гости, выпила 2 или 3 бокала красного б/а вина, может это оно спровоцировало такой приступ острый? :think1:

Маняша**, bezzabotna9, удачно вам съездить в роддом, девочки!

wermob, а что конкретно чешется??? ваще все тело???

вообще да, но самый ад -это ноги и руки, остальное просто цветочки по сравнению с ними.... кисти и ступни распухать сильно стали, то ли от зуда, то ли хз от чего, горят аццки.... а, да! и последние дни новая фишка -стало чесаться лицо!!!! в районе челюстных костей сильный зуд и краснота все время..... :girl_mad: убейте меня короче...

Надюш, удачи тебе с адвокатом, может все таки найдете какие нить варианты решения проблемы... Мы с тобой прям 2 непрухи, сначала в одно время машины разбили, теперь в одно время суды и попадалово на бабки :girl_mad: прорвемся конечно, но быстрей бы уже все эти проблемы рассосались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, проблема в том, что нужно перекрыть стояки с водой, чтобы это сделать...а это могут только они (и за то, что, например, перекроют на час, тоже нужно платить).

может тогда без квитанции об оплате дешевле получится?! Вот у нас так например было, звоним, так и так нужен электрик. Там отвечают "с квитанцией, вызов электрика 2500р", потом уточняешь, а сколько будет БЕЗ квитанции, оказалось 1500р! ))) Хоть мы в итоге нашли хорошего эл-ка за 800р. Но все же теперь имеем ввиду, что у УК 2 прайса.

 

Привет, у меня была такая проблема , мне свечи релиф помогли, и то не сразу, я еще параллельно после каждого стула обмывала там холоднющей водой. И сейчас для профилактики обмываюсь тоже . Вот что-то из этого и подействовало, Лечила все это дело неделю, думала ни фига не поможет, ан нет .Я спасена)))))

спасибо, что откликнулась! :flower: у меня как раз есть эти свечи. Вчера впервые поставила... тогда так и буду делать до приема у Г, а там может еще чего пропишет.

Попробуй мазь (не свечи) Релиф, там масло печени акулы, действие местное, думаю, ничего криминального не случится в использовании на нашем сроке. Почитай противопоказания в инете, я не помню...

спасибо, мазь тоже буду иметь ввиду! :flower:

 

можно ставить свечи красавки недели с 37-38.

а они с какой целью исспользуются??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не боись! До моего срока тебе еще неделя, и как раз наш вес будет. Ты, главное, не нервничай и особо не перетруждайся, доходишь.

А мне сегодня, девочки, по плану надо было в ЖК идти на прием)))) Муж поржал, говорит, иди, сходи, результаты анализов получишь.

 

Блин, так хочу арбуз, но вроде нельзя.Подожду еще, а там может кусочек махонький съем, посмотрю реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, когда у меня был приступ чесотки до б. (я рассказывала), пила таблетки от аллергии каждый день...но все равно чесалась! Может у тебя действительно аллергия...попробуй исключить цитрусовые и помидоры (все, что яркое) на пару дней...никаких специй и пр.дряни (но, я думаю, ты их и так не ешь). Вдруг зуд уменьшится?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не переживай! То что допплер хороший это уже успех! Значит малышка сможет и дальше хорошо развиваться. А вообще конечно с такими показаниями могут тебя и в больничку направить, прокапаться и под наблюдение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ООО, повышенный холестерин!!! :D Если ты найдешь причину - сообщи! У меня он тоже повышен! В начале б. Был повышен (не смотря на то, что я избирательна в еде и всякие фаст фуды для меня редкость...), а сейчас вообще зашкаливает (хотя питаюсь сплошными овощами, фруктами и кашами!...и пироженки :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а ты чем гемоглобин поднимаешь? Мальтофер не пила? Мне он поднял за 1,5 месяца с 107 до 120. А насчет Ренни и Гевискона -мне тоже в начале Б еще врач говорила, что гевискон лучше пить во время Б.

 

 

начиталась, вчера ужасов про кольпит! что от него у ребенка может быть внутрутробная пневмония, ппц таких страстей раньше я не находила, я же боялась весь тержинан курсом проставить ( теперь думаю , ну его! пойду куплю и 6 свечей проставлю, а перед родами еще чем нибудь просанируюсь, оочень страшно стало((

девочки, а всем нужно санироваться перед родами? врач должна вообще сейчас какой нить мазок брать? у меня с весны она туда не лазила.... сама ни на что не жаловалась и она как то молчит...

zima12, я могу конечно ошибаться, но по моему VERMI// поднимала этот вопрос... я бы тоже постояла, послушала, у меня последние пару недель иногда бывает зуд там, а это вроде как самый первый звоночек :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, расскажи как вы дома обустроились? как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...