Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, я купила фенюльс за 100 р. , там тоже до фига таблеток, но у меня совсем легкая степень дефицита. Мне его мама в детстве покупала)

Остальное продуктами добираю, считаю, что понизила себе гемоглобин разгрузочными днями, пошла печень разогревать, и еще я прочитала что на 32-34 неделе Г падает, а к родам поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец получили фоты с бер. фотосета. Делюсь))

Ссылки скрыты.

 

все. нашла. красота!!!! такие красивые, счастливые! а у нас нет такой природы((((

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, офигенные фотки! А у меня с подругой -фотографом не заладилось, в последний момент нашли какого то итальянца, прислал вчера фотки, оказалось, что он криворукий моральный уродец :D муж глянул и говорит: Я бы и то лучше нафотал)))) А у этого уродца стаж 15 лет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена, девочки, может у кого есть ссылочка про ГВ, где все хорошо расписано - что можно и что нельзя??пора уже заняться изучением этого вопорса...

 

посмотри у меня в профиле, надеюсь подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а я наоборот как пингвиниха раньше ходила, сейчас бодра и энергична))) ттт , просто корма перед носом как у корабля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вообще лечится? у меня вылезшие давно шишечки, они не болят, просто неприятно((((я ничем не лечу, после дефекации сразу мою попу. это лечится только хирургически - иссечением. можно, конечно, свечки, тампончики, клизмы.... но если растянулась слизистая - ничем назад не впихнешь....

ээээ как это только хирургически?! не пугай меня... у меня вроде не слизистая, а именно внешние шишички. Читала, что это часто у Б. бывает, т.к. сейчас ТАМ много крови застаивается. Теперь главное до родов вылечить, потому, что после родров эта проблема только обостряется.

SicilySic, у меня упаковка 600р. на 5 дней :girl_cray:

ты с гемоглобином то лучше не шути, меня подруга предупреждала об этом, ей в ЖК говорили, что ничего страшного, что гем-н к родам упал до 98, а потом на родах поставили гипоксию плода и еще какую то хрень и ругались, что гем-н не подняли к родам. Так что лучше на это дело рукой не махать. А почему у тебя железо из продуктов не усваивается? Вроде надо у и молочку исключить конечно. А повышение холестерина в 3 триместре -норма.

а вот я тоже хотела бы знать, почему у меня ни хрена не усваивается?! может ща глупый вопрос задам... а чо молочку нельзя, когда препараты железа пьешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я стараюсь избегать молока и кальцемин на время пить бросила, а то головешка у малявки закостенеет, да и железу наверняка не дает усваиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, ты так спокойно все рассказыаешь, меня умиротворяет прям))) что то мне подсказывает, что я вряд ли буду излучать такое спокойствие после родов :confusion:

SicilySic,это может быть реакция на прикасание к какому нибудь растению. У меня было что то похожее, сказали, что ожог от какого растения такой шишечкой проявляется.

SicilySic, а у меня дома 2 пачки курантила валяются никому не нужные, пропадают...

Прозрачная, а если не было молочницы за всю Б, все равно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, пила...меня оч тошнило от него ((( поменяли на др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, фото прекрасные! :applause: Где это у нас так красиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я в субботу 100 гр красного вина жахнула)

 

wermob, нет)) это мои личные эксперименты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я тоже хотела бы знать, почему у меня ни хрена не усваивается?! может ща глупый вопрос задам... а чо молочку нельзя, когда препараты железа пьешь???

кальций "забивает" железо, не дает ему усваиваться. Поэтому когда ешь продукты с железом, молочком то не надо бы их запивать))) Да и права Прозрачная, - с кальцием вообще надо завязывать недельке к 36, чтобы головка не закостенела. Я уже оттягиваю до последнего, не представляю, как без моего любимого молочка, которое я глушу литрами каждый день :bye2:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, а ничего сложного. я сначала их уменьшила до 1000 пикселей по большей стороне (в FastStone Image Viewer), потом выложила на пикассу, где давно зарегистрирована). если есть конкретные вопросы, пиши, напишу что да как....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, нельзя :D Железо почти не усваивается. Я вот минут 20-30 назад слопала 2 таблетки, а теперь сижу манную кашку наяриваю :D дуууура. Но, что-то так захотелось :sorry: Надеюсь за этот промежуток хоть что-то "всосалось". Кофе, чай тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла похвастаться!!!!! Я же наконец взяла себя в руки и собрала вещи в роддом!!!!! :reverans: Пакет в роддом получился прям ОГРОМНЫЙ, ужас!! Как будто я туда на месяц ложусь, а не на три дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут пакет с вещами отдали на новорожденного. А муж категорически против. Хотя все в хорошем состоянии. Выкинуть жалко, а отдать не знаю кому. На одном сайте разместила объявление, но что-то уже несколько дней тишина. Может подскажите кому можно отдать, ведь действительно есть нуждающиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, все растения давно загнулись! Даже бонсай! А я сутками дома сижу!!! И чешется в самых разных местах...даже попа может чесаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, zima12, это Павловский Посад, ездили туда к фотографу.

wermob, к сожалению, такое часто встречается. по-этому советую портфолио смотреть, стаж тут не при чем, если человек не развивается, может пройти и 15 лет-результата не будет(( и таких оочень много, к сожалению((( а мне, как фотографу, тоже очень тяжело было выбрать фотографа, очень нравится Маша Петрова, но она в Питере. Этого фотографа не искала, он наш друг, вернее их там двое, оба Олега) да, много притензий к обработке фото, но вообще мне нравится, а это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля)шо ж за день?на ктг ваще плоооохе стало,полусидя,с хрееью в руке,давление 130 стало,доче ваще все провода не понравились,а меня тошнить стало.муж нервничает ,типа тебя выпустят впще оттуда?))щас жду врача.фраза врачихи ктг:почему ребенка не кормишт?у меня глаза квадратные стали.терь у врачихи спрошу че да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла похвастаться!!!!! Я же наконец взяла себя в руки и собрала вещи в роддом!!!!! :reverans: Пакет в роддом получился прям ОГРОМНЫЙ, ужас!! Как будто я туда на месяц ложусь, а не на три дня!!!

поздравляю! я тоже собрала почти)) осталось теперь на выписку все приготовить, а то ведь муж не найдет ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а ты нашла, чем пятна с венге оттереть? Они меня тоже напрягают, жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кальций "забивает" железо, не дает ему усваиваться. Поэтому когда ешь продукты с железом, молочком то не надо бы их запивать)))

кальций я никогда не пила. А вот железо получается я пью перед едой, а во время завтрака или ужина уже могу пить молоко. Причем меня никто не предупреждал. Теперь буду выжидать хотя бы часик. Спасибо! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мне нравится Гарланова Л. (фотограф), но она слишком дорогааая... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, нельзя Железо почти не усваивается. Я вот минут 20-30 назад слопала 2 таблетки, а теперь сижу манную кашку наяриваю дуууура. Но, что-то так захотелось Надеюсь за этот промежуток хоть что-то "всосалось". Кофе, чай тоже нельзя.

офигеть, а я как раз и завтракаю, то манкой то геркулесиком! А потом удивляюсь, чо это у меня железо не усваивается :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манная кашка с грушей была оч вкусной :D только теперь пить хочу и арбуз!!! Надо как-то продержаться час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...