Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

собрала вещи в роддом!!!!!

чего это ты там такого набрала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, меня тоже не предупреждали ((( узнала спустя месяц, что нельзя! Спасибо этому форуму!!! Еще говорят, что лучше заедать чем-нибудь кисленьким (киви, апельсин), для лучшего усвоения. Иногда так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, проблема в том, что я смотрела портфолио и мне оооооочень понравилось. .. фотки журнального качества, как дорогая реклама в журналах... а на нас он по ходу "отдохнул", КОЗЕЛ :girl_mad:

SicilySic, я про волдырики, которые чесались у тебя раньше. Или сейчас тоже такие же шишечки?

AngelN, ага, на выписку я еще тоже не собирала, детское еще не поглажено, а себе я даже не знаю, что и складывать :think1: чет прям хочется платье красивое, но смогу ли я в нем, вопрос.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Что ни у кого нет проблем с ж..пой ?? Опять тока мне повезло :dash_kolob_girl: Повторю свой вопрос. Чем гемморой лечить во время Б.???

Чем лечить? Не посоветую....у меня зул вот тоже выпал, прям шигечка такая, но совсем не болит, вообще никаких ощущений. Я его и не трогаю.

Попробуй посмотреть свечи или мазь, пусто чтобы с беременномю сочеталась. Муж у меня лечил гепатромбин-г, но не уверена, что его можно при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, велкам :girl_bye: еще бы помогло...

 

чего это ты там такого набрала?

Вот по этому списку собирала:

 

В послеродовое отделение

 

Сетчатые трусы одноразовые (2-3 штуки в день) или многоразовые (2 шт.)

Прокладки послеродовые (~2-3 пачки)

Прокладки для груди

Бюстгалтер для кормления (можно 2 шт.)

Крем от трещин на сосках (Бепантен, Пурелан или др.)

Шампунь

Мыло антибактериальное в мыльнице или жидкое

Зубная щетка и паста

Расческа и заколки/ободок

Питательный крем для лица и рук

Пакет для грязного белья

Блокнот и ручка

Зарядка к мобильному телефону (и сам телефон, если не брали на роды)

Гигиеническая помада

Халат

Ночная рубашка с застежкой/завязками впереди или спец.футболка

Посуда: тарелка, кружка, ложка

Туалетная бумага мягкая

Полотенце

накладки на унитаз

глицериновые свечи

носки

тушь, пинцет, помада, пудра

ребенку:

 

Одноразовые подгузники/"памперсы" для новорожденных (3-5 кг)

Влажные салфетки без запаха

Носовые платки бумажные

крем под подгузник

мыло детское жидкое

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Павловский Посад, ездили туда к фотографу.

даа, там красивые места! а дорого вышла вам эта фотосессия?

лучше заедать чем-нибудь кисленьким

попробую!

нравится Гарланова Л. (фотограф), но она слишком дорогааая... (((

слишком это сколько? вы делали себе фотоссет?

 

Я его и не трогаю

и не будешь ни чем лечить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,недельчатых с недельками,а у нас доооооождь,мооокро но зато не жарко.пошла вас читать

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, нормальный такой список! тем более, что не только на тебя, но и на ребенка.

А посуда своя зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да нашла))) тальком, но талька у меня не было я детской присыпкой натерла а потом влажной тряпкой протерла вот!

 

Ольчик-мама, у нас тоже я кайфую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да, она тоже кратая, но она свадебщик все же. я так же люблю Ольгу Андрияш (опять Питер, блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мне нравится Гарланова Л. (фотограф), но она слишком дорогааая... (((

блин, она офигенная!! а что у нее по ценам?

 

А посуда своя зачем?

я взяла только кружку и ложку, я недавно лежала в больничке, вроде там есть все, но если приспичит чай попить, лень бегать искать кружку для себя. Так что удобнее со своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не факт, что это было его портфолио.. хотя бывает такое, что и в разные дни, разные настроения и модели-разный результат... у меня тоже такое бывает(((

а по поводу платья, ура! я вчера купила себе платье на выписку, не шикарное, трикотажное, скорее классика, свободное в талии, теперь надеюсь в него влезть (проблема может быть только в груди), но еще одно возьму на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да нашла))) тальком, но талька у меня не было я детской присыпкой натерла а потом влажной тряпкой протерла вот!

ой, спасибо за совет! У меня правда ни того, ни другого))) но куплю как нибудь, это пятна просто заманали уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, относительно дешево, 10 тыс., но это как своим, с хорошей скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да не говори вообще фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, такие же "шишечки" ))) но их оч сложно обнаружить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не факт, что это было его портфолио.. хотя бывает такое, что и в разные дни, разные настроения и модели-разный результат... у меня тоже такое бывает(((

мля, и здесь никому верить нельзя... :girl_mad:

 

а по поводу платья, ура! я вчера купила себе платье на выписку, не шикарное, трикотажное, скорее классика, свободное в талии, теперь надеюсь в него влезть (проблема может быть только в груди), но еще одно возьму на всякий случай

поздравляю с приобретением! у меня то есть пара платьев, которые 100% налезут, но беда в том, что многие пугают плохим самочувствием, типа не до платьев будет и не до каблуков... но я чет убей не хочу в кроссачах на выписке быть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, блин а у меня не показывает твои фото, пишет страница не найдена( а я посмотреть хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тыс 200 лишних есть? Тогда она ваша :D Но это за свадьбу... В будни наверно и на 100 можно сойтись! Ее муж раньше работал там же, где и мой муж. Потом ушел и теперь они вроде как вместе работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну у тебя точно какая то другая фигня... это явно реакция кожи на что то... кстати.... накопала в своих коробках с косметикой конопляный крем от экземы... намазалась... лежу, вроде круто.... неужели моя любимая конопелька мне поможет :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, :sorry: Не знаю... Но зуд адский порой был. Покопайся в сети, общи кремик какой-нибудь "обезболивающий" чтоб не чувствовать ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  ужас если на все изжога ((( сочувствую!

Да, ты права, она еще про какой-то профессиональный писала, это я что-то подзабыла.

 

Девочки, кто спит с подушками для Б, как вы с ними переворачиваетесь? Тут себя еле переворачиваешь, а еще подуху перекинуть надо

Я с подушкой в обнимку перекатываюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тыс 200 лишних есть? Тогда она ваша :D Но это за свадьбу... В будни наверно и на 100 можно сойтись! Ее муж раньше работал там же, где и мой муж. Потом ушел и теперь они вроде как вместе работают.

у тебя прям талант находить услуги по каким то нереальным ценам))) это наверное день целый столько стоит. А сколько у нее часовой фотосет интересно обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Выходные провела в полном депряснеке. чет рыдала не понятно от чего, все бесило. Обиделась на мужа - из серии сама придумала сама обиделась - потом сидела рыдала. Короче эти выходные были не мои. Правда вчера вечером посмотрела такой прикольный фильмец "Повезет в любви" посмеялась от души и вроде легче стало.

 

насчет предохранения после родов: после первый вначале предохранялись ППА, потом когда была задержа (ну это я так думала) сразу побежала тесты покупать, ХГЧ сдавать. короче испугалась. Дочке тогда было 5 мес.,а я очень боялась так быстро втрого рожать, так как все бабушки дедушки далеко, помочь некому, еще и своей кв. тогда не было. Но все обошлось, после этого по своету мамы поставила спираль. Девочки ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА. она мне видимо не подошла. После овуляции почти аждый день меня замучили схваткообразные боли. Ходила к Г она назначала лечение - не помогала, дотерпелось до того что вылезла эрозия, и воспаление. Потом я ее убрала и вздохнула с облегчением, для себя зареклась когда либо ее ставить. Еще пока она у меня стояла я поправилась, как убрала сразу вес вниз пошел.

ОК не мое, я вечно таблы пить забываю. ППА страшно, а вдруг... Так что мы остановились на презиках. Хотя эти заразы тоже могут подвести у нас пару раз равались, но вроде бы все обходилось.

zima12, Да когда пьешь железо, то за 2 часа и до его приема и 2 часа после лучше исключить, молоко, чай, яйца, белый хлеб, из-за этого железо может не усваиваться. А еще мне Г сказала что иногда железо не усваивается если проблемы с ЖКТ.

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я хотела ее на свадьбу в прошлом году, написала ей, она ответила и расписала что и как: за 12-Тичасовой рабочий день 180 тыс. Т.е. Можно прикинуть, сколько у нее час стоил: 18 тыс. Может в будни дешевле... Или наоборот. Учитывая ее клиентуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...