Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, нее, каблуки я исключила. балетки и только они... и фиг, что не будет смотреться.

 

TashaPav, не знаю почему(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, wermob, девочки насчет пятен на мебели цвета венге:) тряпочка из микрофибры и фейри вам в помощь!! у меня все оттирается на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а так...да :D Мой талант находить и выбирать все самое, самое, не пропьешь :D Меня можно брать в большие походы по тц :D Я как детектор. Если направляюсь к какому-то предмету/вещи - можно даже не подходить :D она окажется одной из самых дорогих :D моя сестра, когда со мной по магазинам ходит, все время меня одергивает и ржет надо мной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, депрессняк в посл. 2 недели мое нормальное состояние. что-то не так, реву(( тут глюкнул сайт, где я заказывала пост. белье, показал, что нет его в наличие... я прям разрыдалась. и так ничего не нравится, а тут вроде ничего и цена, и качество, и пропал... да и вообще, всякие мелочи сейчас очень расстраивают(

 

wermob, а так...да :D Мой талант находить и выбирать все самое, самое, не пропьешь :D

Такая же фигня :flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня вчера был загон по поводу перехода во взрослую жизнь :D Я решила, что не нагулялась, а детство уже закончилось (как только я забеременела). Муж выпал в осадок :D Хотя он сам еще ребенок и просто до него не дошло, что очень скоро многое изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Хочу форель на гриле с виноградными листьями...мммммм...

Мы должны были ее на решетке пожарить на мангале, но поленились с мужем :D У нас несомненный плюс - природа через дорогу от дома, вынес мангал и все дела! В 9 вечера кинула на сковороду, с лимончиком... Тоже неплохо получилось с рисом на гарнир :sorry:

а они с какой целью исспользуются??

Шахра, а красавку куда и зачем? :think1:

Инфа по красавке:

Это ректальные суппозитории с растительным экстрактом красавки для лечения геморроя и трещин заднего прохода. Свечи обладают болеутоляющим, противовоспалительным и спазмолитическим действием и способствуют снятию тонуса мышц брюшной полости и кишечника. Эти свойства во многом используются врачами в подготовке беременных к родам: свечи с красавкой при беременности назначают перед родами для профилактики геморроя и расслабления шейки матки. Фактически – во избежание вероятных затяжных родов и осложнений во время и после них. Свечи с красавкой при беременности обычно назначаются вместе с Но-шпой.

На разных женщин они действуют по-разному: кому-то свечи помогают наладить проблемы со стулом, что нередко встречается в период беременности, других сильно слабят и доставляют немалый дискомфорт, в том числе и вызывают побочные эффекты: учащенное сердцебиение, нарушения зрения, жажду, сухость во рту и прочие. В последнем случае врачи заменяют их другими препаратами, например,

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже хочу пожаловаться немного своей депрессией, последние три дня прям тяжко совсем, ночью почти не сплю, ворочаюсь, переворачиваться тяжко, иногда сводит ноги, стала резко на запахи реагировать как вначале беременности, а последние пару дней головокружение и слегка подташнивает... Это нормально!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, относительно дешево, 10 тыс., но это как своим, с хорошей скидкой.

относительно Гарлановой Л. может и дешево, а вообще ППЦ... надо профессию менять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, это 2 фотографа+ ассистент, студийный свет. это дешево.

я беру за такую съемку 7 тыс., при этом снимаю одна+ассистент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а всем нужно санироваться перед родами? врач должна вообще сейчас какой нить мазок брать? у меня с весны она туда не лазила.... сама ни на что не жаловалась и она как то молчит...

Должны были в 30-32 недели мазок брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Да когда пьешь железо, то за 2 часа и до его приема и 2 часа после лучше исключить, молоко, чай, яйца, белый хлеб, из-за этого железо может не усваиваться. А еще мне Г сказала что иногда железо не усваивается если проблемы с ЖКТ.

наматываю на ус! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, катя-катерина, это навреное у нас так предвестники проявляются. к родам готовимся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, это 2 фотографа+ ассистент, студийный свет. это дешево. я беру за такую съемку 7 тыс., при этом снимаю одна+ассистент

это сколько часов работы? 2!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, катя-катерина, это навреное у нас так предвестники проявляются. к родам готовимся :Crazy:

 

У вас то уже возможно, а нам то еще 34 недельки только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Переделала:

Ссылки скрыты.

Красивая фотосессия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, от депресняков и прочих мелких недомоганий помогают длительные прогулки) ночью почему не спишь, может двигаешься мало? у меня также было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, а мне хирург не разрешила релиф, дома валялся, мне выписали мазь вишневского стоит копейки, помогает хорошо, нооо воняяяяиииииииит, свечи с красавкой можно они как раз от геммороя

Может тогда лучше гепариновую мазь использовать (тоже копейки стоит), чем вишневского :sorry:

 

а вот я тоже хотела бы знать, почему у меня ни хрена не усваивается?! может ща глупый вопрос задам... а чо молочку нельзя, когда препараты железа пьешь???

А может ты и кальций еще в таблетках принимаешь? Кальций мешает усвоению железа, несовместимые элементы!

А вообще, не вздумай на поднятие гемоглобина забивать! Лучше до последнего стараться поднять! Меняй препарат, если от предыдущего не поднимается.

У нас ЖК при низком гемоглобине девочкам с пониженным после 30 недель одну пачку бесплатно выдали, вместе с витаминами!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а где VERMI// пропала,?

Тань,ты как так в роддоме,че говорят?

А я себя так классно сеня чувствую,давно такого состояния не было,выспалась,ни где ни че не болит,не тянет.если б не пуз,думала что не Б вовсе.ттт,чтоб не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побывала у врачихи)щас с мужем в эль патио.значит шо мне сказала она:ваще приаольная тетка,спокойная в отличии от меня)))головка опускается у мелкой-и это нормально,мое маловодие ее ваще не пугает,стимулировать не будет,класть лежать тоже.про боли,понос,тяжесть-сказала что это нормально)могу родить хоть завтра-вот после этих слов мои глаза покатились по полу)))я грю как хоть заааавтра?ну я просто наверно ожидала услышать типа из серии ну еще недели 2 точно проходишь),а тут на те.типа срок норм,допплер ктг хорошие и вес ребенка ей понравился (от осины дуб не пойдет-повеселили эти слова)))),типа если болит синя выпить 3 ношпы.не могу уснуть после них?ванны?звонить ей.ляля сильно или слабо шевелицца?звонить ей.кароче в таком странном чувстве я щас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты и кальций еще в таблетках принимаешь? Кальций мешает усвоению железа, несовместимые элементы!

нее, кальций я никогда не пила. Моя Г. против витаминов-минералов. Да и бесплатно мне ничего не положено, я в частной клинике наблюдаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, 2-3, но это только съемка... учитывай еще, что это не одна ночь за монитором.. я отдаю заказы за 2-3 месяца (свадьбы), а такие съемки около месяца.. так что... наши фотографы вот отдали за 2 месяца.

да и техника стоит не мало... это мягко сказать. чтобы за 5 тыс снимать... вот оттуда и цены: техника, опыт, количество народа в помощь

Изменено пользователем AngelN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну и хорошо,теперь хоть знаешь всю картинку,я за тя рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Вы очень красивая пара, и фото получились обалденные :class: С переходом в 38-ую долгожданную неделю :D

bezzabotna9, Всё отлично! Только если плацента 3-ей степени и водички маловато, то старайся больше на свежем воздухе бывать. Гуляй по парку, например, а не по ТЦ! Малышке сейчас кислород, ой как нужен! И бабули в парке нет :malicious:! Вот прям на скамеечку в тенек часа на 3 в день, как минимум! И спать будешь сама лучше, и нервы успокаивает! А главное, дочурке комфортно будет посидеть еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с удовольствием просмотрела 2 части "3 метра над уровнем неба"-клевый фильм, но достаточно грустный

 

AngelN, Вы очень красивая пара, и фото получились обалденные :class: С переходом в 38-ую долгожданную неделю :D

Спасибо! краснею... :P

дааа, уже 38... жуть... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...