Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, а я так хочу на балет! Это же идеальная осанка...растяжка...дисциплина, блин :D А вес - фигня. Я его никогда не набирала и думаю, что ты тоже.

но у меня мальчик...так что балет ему не светит (муж меня убьет за балет) будем рубиться в теннис! С детства :D Обожаю теннис и ребенку полезно.

девушки, на спине сплю я! До сих пор :D Это моя любимая поза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня были внутренние разрывы, я сразу сидела, мне никто не сказал, что нельзя, Ну болит после родов там долго((( с коляской уже гуляла, помню, не успевала на зеленый сигнал светофора дорогу перейти - больно так было ноги передвигать!

Сидеть больше из-за внешних швов не разрешают. За границей не раз уже слышала - используют мягкие сидушки с дыркой по середине, может прикупить такую, наверное они в аптеках продаются? Можно сразу не покупать, а мужа потом попросить, например :think1: Я сейчас, наивная, опять рассчитываю, что не порвусь и стричь не будут :malicious: Вот хочется мне верить, что за 2 года там всё не заросло :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас на пример больничные влияют на декретные выплаты!!

!bezzabotna9, ого - шпагат - умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну я про то, что мама не понимает) про почку-то я помню

Шахра, конечно надо верить в лучшее :Crazy: я вот тоже надеюсь, что легко и быстро отделаюсь в этот раз! :D

 

SicilySic, я когда на спине лежу, то матка неприятно каменеет((( сразу на бочок перекладываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоверная, с недельками!! +1 кг в неделю - ето супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаете что подумала....Я уже недели 2 забываю пить тот же магний...ну ращ день дай бон вспомню...хотя должна его пить 3 раза в день по 2 таблы...читала,что у магний эффект накопления,может поэтому я и стала чувствовать боль от почки,потому что тупо забросила таблы?с сегодняшнего дня начинаю проверку....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый день ем гречку :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый день ем гречку :girl_cray:

А как ты ее готовишь? Я со времен жесткой диеты на ГВ ее готовлю в горшочках в духовке с мясом, луком и сливочным маслом! Офигенно получается. Сейчас могу мяско с лучком обжарить, а на ГВ нет. Гречка в духовке не такая сухая получается, а жидкость от мяса ей вкус придает...Можно любое мясо так делать. Когда соблюдала диету для ГВ то в основном индейку брала, кролика пробовала, но очень суховато получалось. А так, кто любит пожирнее, можно и свининку сейчас есть! И говядина мягкая пойдет. На дно горшочка кладешь мясо с луком (обжаренное или нет), потом засыпаешь гречку, солишь, заливаешь водой и в духовку. Главное, разобраться в нужных пропорциях гречи и воды, учитывать, что она разбухнет.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дни точно, а недели!

блин читала и фигела... жуть. Спасибо за инфу :)

Смотрю на свою линейку-блин, срок пугающий

не переживай! главное настрой! лишние нервы нам сейчас не к чему!!!

девушки, на спине сплю я!

а я на спине буже давно не могу дольше 5 мин лежать... и полусидеть не могу... копчик болит сильно, потом встать не могу и хожу хромаю :sorry:

Блин девочки, не дразните сном до обеда... мне максимум 6 часов ночью удается поспать, а с учетом вставаний в туалет и то меньше. А с такой погодой ваще веки не поднимаются... на работу не стоит!

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я ее в обед на работе ем. Спасибо за рецепт! Сама я маслице...свининку не ем (не люблю + нельзя) но муж оторвется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на спине сплю, а еще могу уснуть полулежа на животе на правом боку. пока ничего не мешает особо и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ну, да согласна, только купить и выкинуть :) чтобы со своими не таскаться. Но опять же я лежала из-за чистки после родов, аж 8 дней, так что если 3 дня, то можно и купить. Да, кстати многие роддома уже давно отказались от бритья и клизм, но с Егором где лежала, там делали, но прочитав до этого как все происходит и полежав на сохранении, поняла, что лучше это сделать дома, между схватками!!!

smusik, а у меня так первый раз. Ну, я ем как обычно, те утром каша, днем суп, при чем без хлеба или маленький кусочек. Полдник творожек с йогуртом+печенице, бывает зефир, ужин гарнир чречка, рис, овощи (макароны не ем), ну и мясо, рыбу, курицу, перед сном, фруктики, ну и в течении дня фруктики (яблоко, апельсин, никтарин) овощи огурцы, помидоры. И возникает вопрос откуда 2 кг :malicious: за 2 дня!!! :)

 

Кровь после родов шла 3 недели где-то, но кто не рожал, не подумайте, что там льет как из ведра, первые дни может обильно, а потом по чуть-чуть. Про то, что там болит, у меня не болело, но я без разрывов, такое наверно когда внутренние разрывы. Или может индивидуально, подруга передо мной рожала, тоже жаловалось, что между ног все болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, "Осенняя" мамочка, поделись опытом - вы сразу после выписки стали гулять на улице с Егором? Мы выписались 29 декабря, в январе было очень холодно, практически весь месяц гуляли на балконе, на улицу выходили максимум на 15 минут. Как это происходит в сентябре? В роддоме лежала 6 дней, девочки-соседки были против проветривания палаты :dash_kolob_girl: Даже акушерки предлагали выносить ненадолго малышей в коридор и проветривать... Это тоже минусы многоместных палат, одна упрется рогом, и все страдают! В общем, сидела без воздуха столько дней, что после выписки - Катя с папой гуляла на балконе, а я на полчаса выходила на улицу, гуляла вокруг дома по сугробам :malicious:

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, перестаньте про всякие страшилки и преждевременные роды. Я итак второй день еле ноги таскаю, сюда захожу, а здесь про это.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересная тема... Когда включают отопление? Мне с ПДР на 1 сентября можно не переживать, а вот у кого дата попозже.. Но нам повезло, что не попадаем на период отключения горячей воды :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а че ты фигню всякую читаешь-вот мы бабы, блин, нет бы-перелестнуть

/пропустить-ан, нет!!!!!!!!!!!!!!! надо ж себя накрутить, да??? :D

так девули!!!!!!!!!!! хрен всем, а не преждевременные роды и разрывы в пиньке!!!!!!!!!!!!!!!!!

10325859_GIPNOZ.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, о, какая забавная гипнотическая Крутяшка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля....не знаю че происходит,но щас встала дойти до кухни и писееец,прихватил правый бок плюс изжога,да все так сильно,я аж дышать перестала и вон стою на четвереньках,потихонько отхожу.чет я в непонятках,весь день же дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, можт теперь "зележалась"!!??? так "не так" и так "не так" :sorry: ...

ну это почка твоя-все писец тебе-так до конца ходить будешь пока деть не ляжет как надо-ну ты ж проси Ксю-Ксю-то!!!!!!!!!!!

а от изжоги молока холодненького шибани-вещь......и когда ложишься спать/лежать клади по несколько подушек-чем выше голова относительно тела-тем меньше беспокойств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, мне никак больничные не повлияли. Так как у нас государством установлен размер декретных выплат и оплата больничных, выше которого тебе не заплатят. А так как официальный оклад у меня гораздо выше этих установленных размеров, то я и больничный получала по установленному максимуму и декретные получила максимальные.

 

 

Девочки, кто просил песни, всем выслала! Если вдруг кто-то писал мне свои данные, и не получил песни, пишите. Но вроде никого не пропустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, о да!!!!! гипнотируйся!!!!! а то вишь-размечтались рваными письками :Crazy:

 

Девочки, кто просил песни, всем выслала! Если вдруг кто-то писал мне свои данные, и не получил песни, пишите. Но вроде никого не пропустила.

:girl_mad: меня пропустила!!!!! я ж кидала в личку..... [email protected]

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тебе и еще неск девочкам только 10 мин назад выслала. Посмотри сейчас получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ой, пожалуйста, и мне)) ole77собакарамблер.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо пупсик! получила ) плакаю немного ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от изжоги молока холодненького шибани-вещь......и когда ложишься спать/лежать клади по несколько подушек-чем выше голова относительно тела-тем меньше беспокойств...

Мне молоко уже не помогает(( Спасаюсь нарзаном по глотку, ну или уже таблами, если совсем плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...