Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, Завтра буду с врачом выяснять, как лучше и когда проверить это обвитие.

У меня в 31 неделю животик был 27 см (на 2 см меньше головы), а в 37 недель уже 32 см (одинаково с головой)! А головка выросла меньше за этот срок с 29,5 до 32,5. В оба раза ставили норму по этим размерам.

Дочка родилась в 40 недель, между головкой и животиком тоже разница в 2 см была! Т.е. у тебя тоже сейчас разница в 2 см... Может быть сравняется в ПДР, а может так и пойдет с разницей в 2 см.

 

а с 37 уже не останавливают?

Думаю, что нет... А зачем? Чтобы тебя потом еще и стимулировать на 42-ой пришлось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне они как мертвому припадки....

а мне помогли, кому как :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом встреча с московским адвокатом (помоги мне Господи!!!!!!!!!!!!!)-последняя надежда........потом в садик надо -пора Даньку "спихивать" по-тихоньку на адаптацию....... потом гнать по другим юридическим вопросам...........короче трындец-надеюсь вы до 1000 стр не накатаете..........

 

Удачи тебе, надеюсь что-тодельное адвокат скажет!

 

у меня изжога даже от арбуза :D От кислого - тоже. Да даже на воду!!! Но, она меня терзает в горизонтальном положении...ложусь и кислота из желудка как-будто к горлу подступает. Это ад!!!

Блин, а у меня изжоги нет почти, но постоянно еда к горду подступает и я прям захлебываюсь...беее...

несколько раз желчь подступила и прям в рот...я бегала по кв, не знала, чем запить, было чувство, что я бангу горчицы проглотила(((

 

 

начиталась, вчера ужасов про кольпит! что от него у ребенка может быть внутрутробная пневмония, ппц таких страстей раньше я не находила, я же боялась весь тержинан курсом проставить ( теперь думаю , ну его! пойду куплю и 6 свечей проставлю, а перед родами еще чем нибудь просанируюсь, оочень страшно стало((

 

 

Меня моя врач перед самими родами сама санировала, так как сильная молочница была, зеленкой и еще чем-то, утром просанировала, отправила домой за вещами и днем уже рожать пошли...

Вот чувствовала моя жопа,что боли не с проста.весим мы 2300-то бишь за 2 недели 500 грамм набрали-молодцыыы),головка оч низко...она мне чуть ли не по клитору водила....и самое....уже не умеренное маловодие,сука,а выраженное.был индекс 94...щас 70....мля(((у Елены 08 было 91(((,ставят еще плаценту 3степени.щас сижу жду ктг.а ну допплер хороший.вооот.

 

А что делать-то с моловодием? раньше родоразрешать или просто контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с 37 уже не останавливают?

Аня права, зачем с 37 недель сохранять? Мне вот в прошлую Б Г капельницы прописала на неделю.. чтобы "сохранить" еще недельку (была уже 38-ая) так пришлось в итоге стимулировать на 41.... поэтому сейчас я уже умней и с 37 недели никаких действий, как пойдет)) у меня точно не маловесная будет)) поэтому не переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, какой еще гинипрал сейчас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ань, я записалась на след понедельник к Бобровой, но не в РД, а рядом еще центр какой-то, где она еще работает 2 раза в неделю, по понедельникам и четвергам с 16 до 19 часов. Т.к. в РД уже к ней до сентябя не попасть))) запись офигенная! Причем амбулаторный центр все время занят, даже не дозвониться! кошмар какой ажиотаж начался!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехала по магазинам, заехала купить ткань на пеленки и на бортики (ща закончу с маринованием и закрутками буду шить))) вообщем, стою, высматриваю ткань, щупаю, тут подходит бабушка, старенькая, лет 75-80... и что-то бормочит... но не о тканях точно :) и тут увидев меня говорит... "Четыре.. четыре.. четыре...".. (у меня сразу мысль в голове.. 4 сентября - почему не знаю))) потом посмотрела на меня.. на живот..."Четыре.. четыре.. ЧЕТВЕРТОЕ! Точно!!"... и на меня смотрит.. я Говорю "да? вы так думаете?" она.. "Ага, уверяю, четвертое!"... и ушла.. что она имела ввиду "четвертое"....?? у меня сразу мысля... 4 сентября рожать буду... :D :D :D прям даже эта цифра засела в голове...

а мне муж сказал, что ему уже второй день снится, что я 31августа рожу, я была бы не против))) посмотрим...

Блин, у сынули на улице какой-то урод- мужик отобрал телефон, что за день.... :-((((

 

урод, неприятно, но пофиг на трубу, главное, что сын и его друг не пострадали, а то сейчас такие типы, могут и в драку полезть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я просто жаловалась своей, что были сильные прострелы внизу и давило сильно, она сказала, что это не страшно, что это организм готовится, не обращать внимания. А если начинает тянуть как при М, то это могут быть схватки, надо пить гинипрал и смотреть на дальнейшую ситуацию. Но у тебя же прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, с солениями на сегодня все.. огурцы\помидоры\патисоны повержены! пошла консервировать персики))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, девочки, что то вас совсем понесло!)) какие в 36 недель рожать,

какое 31 августа с твоим сроком!))???

хотя мне приснилось что я рожу 10 сентября вместо 21 )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, какой еще гинипрал сейчас!!

в смысле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мне приснилось что я рожу 10 сентября вместо 21 )))))))

ну а мне бабушка напророчила 4 сентября вместо 21))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле???

его же нельзя на таком сроке принимать

 

ну а мне бабушка напророчила 4 сентября вместо 21))

 

ну мы все торопыжки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его же нельзя на таком сроке принимать

на каком таком????? мне кажется, ты что-то пропустила, лапуль, нам тут всем рожать уже скоро так то :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ммм! Так вы подайте встречный иск!!! За прессинг!!! Угрозы... Только по-умному все нужно сделать! Ты беременна...они звонят зачем-то...у тебя и мужа нервы...срывы... Страшно жить... Надо записать эти телефонные разговоры (но тут лучше действовать либо через доблестную полицию либо еще как-то...чтобы эти разговоры телефонные имели вес в суде)... И вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я просто узи часто делаю)и каждый раз заепываю врачей типа "это что?а вот это?"-в итоге стала понимать какая часть.

 

Ыыыы,бабулька принесла комплект на лялю.....голубой,везде надписи boy....ниписано от 6 месяцев и она типа ой да лан,ноги и руки подвернем и ок,да Таня???у меня мелкая аж пинаться начала.но я смогла сказать "да канеш,без проблем"

 

Я опять хочу какать((((,а сажусь в туалет и не хочу(((

 

Finia, как я поняла по словам врачихи-а она ваще специализируется по тяжелым родам,она ваще улыбнулась так...када я все тыкала в маловодие по данным роддомовского узи и то что ставят взрп 1 степени...как я поняла меня спасает то что допплер и ктг хорошие.как что то в этом изменицца-то видимо могут и положить и вызвать роды.поэтому ктг у меня будет еще раз 20ого и потом если не рожу то каждые 3 дня.щас если начнуться роды,она не будет останавливать их-типавес ляли позволяет.(хотя по мне все таки еще мало))),кароче главное что пока мелкая там ся хорошо чувствует,гипоксии нет,но все же индекс быстро падает.ну деваться в общем некуда)))еще врачиха попросила не стесняться и если что то болит не упиваться пачками таблеток)а звонить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо записать эти телефонные разговоры

адвокат наш сказал дать его номер телефона и пусть ему звонят, мы дали, но они все равно мужу звонить продолжают. Он уже новую сим-ку подключил, номер которой они не знают, дак звонят на второй телефон - не берет трубку муж... скорее всего закончится тем, что придется жаловаться в полицию на них... Муж ещё меня бережет и большую часть того, что происходит, не рассказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мужик тварь блин!!!меня в детсве сука один украсть хотел.маньяк педофил .до сих пор травма пихологическая.благо мама всегда говорила что бы даже не останавливалась с незнакомцами,ужас блин.вот вспомнила и мелкая пинаться начала.страшно за детей.

 

А ваще я так понимаю для педофилов участь щас типа вводят хрень и он импотент?сука расстрел млять!еще тратить деньги налогоплательщиков на таких х@есосов.простите занесло меня.не знаю как адвокат астахов работает.я бы поубивала бы уродов всех кто обижает хоть как то детей.

 

Шахра, а у нас ог 30 см :confusion:

 

Я чет чтаю нас-жопа у многих какая то.чтож так то именно када всем не так долго осталось.прям хоть верь в високосный год....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя... Я смотрю новую серию электролюкс оксиджен z9124 -

Ссылки скрыты.

(тут описание, без цен). Это что-то похожее? Лучше? Хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы подайте встречный иск!!! За прессинг!!! Угрозы...

Если бы у нас так можно было делать, Вик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Ну и почему вы сидите и нифига с этим не делаете???! Встречный иск!!! Хоть сумму долга уменьшите (значительно, кстати). в полицию! Пусть ставят эту их хрень (оборудование) факт угроз налицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм по диснею фильм хороший идет.про слепого мальчика.знаю что грустно будет смотреть его.но такой хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, А почему нельзя? У нас так можно! И нужно. Просто дело в другом: рулят те, у кого связей больше и крыша крепче. Но они не всегда выигрывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адвокат наш сказал дать его номер телефона и пусть ему звонят, мы дали, но они все равно мужу звонить продолжают. Он уже новую сим-ку подключил, номер которой они не знают, дак звонят на второй телефон - не берет трубку муж... скорее всего закончится тем, что придется жаловаться в полицию на них... Муж ещё меня бережет и большую часть того, что происходит, не рассказывает

Абсолютно правильно - никаких переговоров с ними без участия адвоката

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...