Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, а потом стрессанет, когда ты его отмывать будешь :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, не, он нормально мытье переносит...а вот мою ругань - нет :D Поэтому, если вываляется в грязи, как последний свин, тогда да...100% стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, мы ещО не начинали даже!!! Со следующей недельки начнем...надеюсь...

Тк в нашей квартире вырвут туалет с ванной и будут делать все черновые работы, то мы не сможем там жить :D Пи-пи ведь нужно где-то делать. Блин, а Цезаря в гостиницу не пустят. Ему придется жить в квартире... Но, я чувствую, он кайфанет...новые люди...грязь...много грязи в которой можно вываляться!

это псинка? у нас пикинес дома живет..МАКСИК-ото он любит дождь, а потом писок..надоело уже полы драять..не знаю даже какая у него реакция на детку будет..он их вообще не любит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) мы неделю назад вернулись с дачи и вот только сейчас появилась минутка заглянуть к вам... пипец просто... приводим квартиру в порядок после ремонта... сил уже нет совсем, хорошо хоть тетушка со мной приехала, очень помогает. Детскую для сынули практически закончили, кухню тоже... в общем надеюсь успеем)) ТТТТ.

Что у нас тут новенького, больше "сентябренков" не было?)

Третий день голова днем кружится, может железа не хватает, у кого так было? Давление вроде в норме.

Мне иногда кажется, что Ванька мне там дырочку между ног сверлит, такие ощущения... бррр))) с первым тоже так было, но не так часто)) а этот прям ковырялка))) может это кости так раздвигаются?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую одеть в тепленький человечек и заматать в одеяло-пледик. потом его можно и в коляску ложить

РАЗМЕР одеялка какой у тебя? У меня одеяло не из специального комплекта на выписку просто... Не маловат будет 80*80, я из-за этого парюсь :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, да наверно ты права)завтра займусь покупками для дочи,седня я тюлень)

 

У меня кстати второй день грудь болит.грудь!не соски.соски...к ним ваще не притронуться.а грудь как эээ простреливает и прям вся по кругу резко болит и я ее мацаю и проходит.вчера одна,щас другая....набухли...как при месиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Привет :Hello: У нас 2 сентябренка пока, 2 девочки родились! Как муж, после ожогов уже нормализовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Рассматриваю свой любимый гостевой дом в Зеленоградске (км 20-25 от Калининграда, вторая линия)...

7z.jpg

 

8z.jpg

 

6z.jpg

 

Стандартный номер всего за 2 тыс, полу люкс 2,6 тыс. И там так уютно!!! При чем стандартный номер мне больше понравился ))) и завтраки включены и они там очень вкусные!!! Ааааааааа ...как бы мне телепортироваться туда?...

 

SvetlankaLisa, шерстяной британский Котэ! (свинья он и нытик!)

Ууу...а пикинесики тоже линяют??? Как справляетесь с шерстью? Я замучилась шерсть по всей квартире выгребать..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец то пакеты в роддом собрала,муж увидел и офигел,грит как ты все это туда понесешь,я грю,ты принесешь,я только в родовое пакетик возьму,он маленький,а еще 2 больших на послеродовое,один мне,один ляльке.вроде нифига не собрала,а пакеты такие большие.таааааапки вчера купила,вот и собрала)))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а у меня чет не вмещается...у тя какие пакеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, круто, а портфолио есть? я сейчас занимаюсь открытием одного сайта, может нам понадобятся дизайнеры, а вообще я ищу иллюстраторов.

 

я вчера психанула хотела купить орехов и сухофруктов в Ашане, чтобы для гемоглобина смесь сделать, так там толпа пасется, жрут стоят по всему кругу, причем руками своим грязными заллезают, хоть есть лопатки. казззлы

 

SicilySic, крутяк) скажи название!

 

Ari=Иришка, надо же, про пол)) я думала такого уже не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, Мне узистка сказала 5 см отлично. Угрозы преждевременных родов нет. В среду к Г иду посмотрю, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, большие novus,я не знаю,есть ли у вас такой магазин.ну как в обычном супермаркете,есть маленькие,есть большие,вот у мну 2 больших и 1 маленький,но в маленьком 2 пачки пеленок одноразовых непромокаемых,а так ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, спасибо:)

 

Шахра, в РД врачиха сказала, что это выделения с шейки, ничего страшного. В среду буду заключать договор и уже с ними проконсультируюсь поточнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  у меня одеялко на выписку будет, если не ошибаюсь 100х100. Мы когда пупса туда заворачивали, чтоб посмотреть как выглядеть будет, то там запаса полно еще. У Катюши нет пупса размером с дитенка? Можно было бы попробовать завернуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я про тебя сеня весь день переживала,думала,ты уже в роддоме,хорошо,что ничего страшного,до среды немножко осталось,продержишься.уууух,дожить бы мне до 20 числа,а там на днях на узи,будут состояние шва смотреть и решать пкс или ер у нас,так волнительно.оч хочу сама рожать.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Ммм, иллюстратор...ты есть в контакте? Сестра моего мужа иллюстратор. Она сейчас в новой Зеландии учиться! Зайди ко мне на страничку в контакте, она у меня в сестрах есть (Таня). Там есть некоторые ее работы и она временами фрилансит. И у меня портфолио есть (в контакте есть ссылка на сайт с некоторыми работами), но я к иллюстрации никакого отношения не имею (совсем) и я на данный момент беременная, ленивая женщина, которая ни за что не возьмется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие свечи?

гексикон. Настя вот грит, что сейчас вставляет и отличненько )

 

наелась дыньки, теперь ее сладость во рту раздражает ))) почистила зубы три раза и не помогает! я вообще очень нервная стала, а должна вроде ж наоборот спокойнее и радостней становиться, или нет?

короче сейчас я мужу даю просраться - чуть что вставляю, а потом стыдно так, иногда извиняюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ты про гостевой доооомик? Кошкин дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, :-* спасибо за беспокойство! Я сама в шоке сегодня как новенькая, наконец перестал окна на кухне. Завтра планирую перегладить все детское белье. Жду среду очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила вторую порцию гевискон форте :( Тк изжога до конца не прошла. Сижу, жду... Последний раз кушала в 19-19.30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я тож сеня как новенькая.точнее я такая уже пару дней,если бы не пуз,вообще не помнила,что Б,ничего не болит не тянет,ну разве что много на ногах пробегаю,тогда да,поясница ноет и треники конечно,,а так все норм,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, Нее, пока 50-ти см пупсов у нас нет, великоваты :D Катя сама 92 сантиметра :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а маловодие только по узи ставят? У меня малыш иногда так вылазит...его всего на пузе отчетливо видно (силуэт)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Разве гексикон размягчает? Я не в курсе такого действия :think1:

 

SicilySic, Да, только по УЗИ. У меня пузик небольшой, но индекс жидкости 134 в 37 недель. И малыш по размерам соответствует. Правда, весь силуэт я никогда не видела :think1: Попу, ножку только :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...